Гость
Статьи
Почти все мои бывшие …

Почти все мои бывшие мужчины не женаты

Мне уже 31. Возможно, скоро выйду замуж. И вспомнила что-то про бывших. У меня их было около 10. Вот не один из них не женился. Может я на них какое-то проклятие навела? Только 2 из них женились. Другие либо развелись, либо вообще еще не женились
Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#104
CYBORG_78
Зачем штопаться ? Просто приклеить супер клеем пакет маечку, пленка же. 😆
Можно и скотчем обойтись 😆
#105
СОЛИСТ
Можно и скотчем обойтись 😆
Главное не двух сторонним. 😀
#106
CYBORG_78
Главное не двух сторонним. 😀
3М😁
Гость
#107
Гость
Да и я об этом не стесняюсь. Любила экспериментировать. Ты знаешь что такое сильная половая конституция чел?
Я знаю что такое шл_хха
Гость
#108
Гость
Я замуж выхожу))) мой молодой человек в курсе если что
Куколд
Гость
#109
80 процентов разводов. Как раз.
Гость
#110
СОЛИСТ
Марафон☝️
Эстафета. Кидают палку и передают следуещему
#111
Гость
Эстафета. Кидают палку и передают следуещему
Женщины Общественного Пользования(Ж. О. П. ы🤭) для этого и нужны☝️😎
Гость
#112
СОЛИСТ
У тебя всё потеряно!
Ты не сберегла честь в молодости.😃
Потерять можно лишь то, что ценится. Так что я ничего не потеряла.
#113
Гость
Потерять можно лишь то, что ценится. Так что я ничего не потеряла.
Ну и прекрасно 😉👍
Гость
#114
Гость
Хорошо - это то, что мы желаем своим детям.
Вот ты хотел/а бы, чтобы твоя дочь вышла один раз за любимого и жила с ним крепкой семьёй долгие годы... или прыгала из койки в койку 10 раз, 20, 30...?
Конечно, пусть как она сама захочет или как сможет...
Но твои, невысказанные ей, родительские пожелания каковы?
Я хотела бы, что если моей дочери не повезло встретить раз и навсегда, не цепляться за мужчину, потому что он первый и должен быть единственным. Если ей не повезло, она вправе искать того, с кем она будет счастлива еще раз, а не жить в несчастном браке или с мужчиной, который ей не подходит.
Это самое ценное, что я могу ей пожелать - любить и уважать себя.
А не выслушивать обрыганов, которые с удовольствием ведут внебрачную половую жизнь, но плюются, если женщина не дева.
Гость
#115
Гость
Над отношениями работать надо а не сбегать при любом разногласии
А можно не работать, а искать те, где «работать» не надо, ломать себя в угоду другому, а люди просто подходят друг другу.
Гость
#116
Гость
А зачем маргиналов слушать?
Они не считают себя маргиналами, а полагают, что так и должно быть. Если люди нравятся друг другу, почему бы нет. Это их выбор. Главное, быть последовательным в своих требованиях к себе и к другим людям.
И бывают среди них вполне адекватные нелицемерные мужчины, которые сами предпочитают заниматься сексом до брака и не считают партнеров у своих женщин. Мне сложно назвать их маргиналами. Но они целостные личности и не имеют двойную мораль - для себя и для своей женщины.
Например, как мужчина автора.
Гость
#117
CYBORG_78
Меня девственницы не интересуют, как то так.
Не интересовало, не было бы на этом акцента..
Гость
#118
CYBORG_78
А я и не злюсь, у меня было три женщины, хотя мне слегка за сорок лет, ну и ничего, нормально.
Будем считать, что вам повезло не в том, что только трое до вас снизошли, а в том, что вам действительно повезло, что вы с первого раза нашли своего человека, а той женщине - вас. Ну если эти трое - в длительный промежуток.
А не в течение трех месяцев потрахался с тремя и на третьей выстрелило.

Я не то, чтобы поощряю беспорядочные половые связи, я за справедливость.
А справедливость в том, что трое у вас скорее по той причине, что больше не дали. А не потому что у вас моральные принципы.
Гость
#119
СОЛИСТ
Это ты зря, она уже штопаться хотела... 🤣
Вы меня не интересуете, не мечтайте. Я не люблю глупых людей. Тот еще более-менее адекватен, ты вообще тупенький.
Гость
#120
СОЛИСТ
Можно и скотчем обойтись 😆
Часто им свой пердак клеишь?
Гость
#121
CYBORG_78
Главное не двух сторонним. 😀
Остынь, я форумским неликвидом не интересуюсь. Можешь не беспокоиться.
Гость
#122
СОЛИСТ
Женщины Общественного Пользования(Ж. О. П. ы🤭) для этого и нужны☝️😎
Помойные ерши для общественных туалетов. Что не так? Муж у автора явно не девственник. Все у них в гармонии.
Гость
#123
СОЛИСТ
Ну и прекрасно 😉👍
Я твоего одобрения не спрашивала.
#124
Гость
Вы меня не интересуете, не мечтайте. Я не люблю глупых людей. Тот еще более-менее адекватен, ты вообще тупенький.
Хааа))) раскатала губищи😁
Я по помойкам не хожу😉
#125
Гость
Будем считать, что вам повезло не в том, что только трое до вас снизошли, а в том, что вам действительно повезло, что вы с первого раза нашли своего человека, а той женщине - вас. Ну если эти трое - в длительный промежуток.
А не в течение трех месяцев потрахался с тремя и на третьей выстрелило.

Я не то, чтобы поощряю беспорядочные половые связи, я за справедливость.
А справедливость в том, что трое у вас скорее по той причине, что больше не дали. А не потому что у вас моральные принципы.
Всё верно, не отрицаю, но у меня было три женщины и с этим фактом не поспоришь.
#126
Гость
Остынь, я форумским неликвидом не интересуюсь. Можешь не беспокоиться.
Мадмуазель, я вам себя и не предлагал, так что не стоит опережать события.
Гость
#127
CYBORG_78
Мадмуазель, я вам себя и не предлагал, так что не стоит опережать события.
Тётя берега попутала, думает мы тут рыбачим🤣🤣🤣
Гость
#128
Дело не в проклятье, вы просто с неликвидом встречались
Гость
#129
ДикийБизон
Хвастается большим количеством половых партнёров для женщины, не самая лучшая идея. Ты только подтверждаешь свой статус общественного сортира.
Всем нас*рать на статусы мдшников, сорян.
Гость
#130
СОЛИСТ
В курсе всех бывших🤭

Тебе с ним повезло, береги его😉
Ну не то что ей повезло, я б сформулировала это как "повезло что не попался неликвид с мд, считающий чужих партнеров у женщин, но не считающих их у мужчин" (хотела написать "у себя", но потом подумала что ну тут-то их сложно упрекнуть - там и считать-то нечего, очевидно, лол).
Но с другой стороны, если попадается такой неликвид - его сразу дропают.

Ну или доят на деньги.
Чуваки, вы ведь понимаете что пока вы придерживаетесь точки зрения что у женщины каждый лишний партнер - это минус в репутацию - вы одновременно подписываетесь платить за секс и отношения с женщиной(Ну или сидеть одним)? Бесплатно ничего не бывает, а когда вы транслируете такую точку зрения - вы увеличиваете стоимость отношений с женщиной намного - абсолютно напрямую, если голову включите - сразу поймете как.
Гость
#131
Гость
Так что мужчины, я вас в самом начале не оскорбляла. То, что вы мне написали - показатель вашей культуры. Мне жаль ваших будущих жён или даже настоящих.
Да какие у них жены, лол, у них и девушек-то нет и не было скорее всего.
Гость
#132
Гость
Количество сексуальных партнеров делает женщину более независимой
Это факт. Чем больше партнеров, тем больше у женщины внутренних ресурсов переживать разочарование, тем меньше для нее стресса в обрывании отношений. Поэтому считается, что женщина, у которой большой сексуальный опыт, меньше привязывается и меньше эмоционально зависит от мужчины. Это не может не сказаться на качестве сексуального контакта. Она может быть более раскрепощенной и свободной в проявлениях.
Вот это-то мужчинам и не нравится видимо, лол.
Но женщинам надо смотреть на то, что полезно для них, а не для мужчин.
Гость
#133
Гость
Да, у нее все нормально в той степени, как нормально 10 партнерш у мужчины.

Вы, мужчины, сами рассказываете, что нужно заниматься сексом до свадьбы. Не тянуть с ухаживаниями, а узнавать и сексуальную совместимость.
Вот она и занималась, ни один не подошел. Как подошел, так она и остановилась, вот уже 5 лет люди вместе и не разбегаются, а даже наоборот.
Откуда такая оголтелая злоба?
Да местные мужчины просто вообще наглухо неадекватны, у них мозгов нет, они думать не умеют, я уж не говорю про видеть в противоположном поле человека. Все что они могут - это требовать все что только можно с женщины, все что они могут вспомнить, все что когда-то в истории женщины кому-то давали(что давали в обмен -они не вспоминают).
Все что у них есть - это член, и они на него поставили все свои мечты о том чтобы чего-либо добиться в жизни с помощью продажи его женщинам.
На то что просто член на рынке не котируется и на то что сами женщины ржут над такими продавцами - они внимания не обращают, хотя с каждым годом становятся все злобнее и злобнее от своих неудовлетворенных хотелок, конечно.

Ну вот и по поводу общих принципов в обществе - они будут пытаться продавливать все что не в пользу женщин и в пользу мужчин - не обращая внимания на взаимоисключающие параграфы. Зачем включать логику, зачем пытаться сделать непротиворечивую систему убеждений, если можно просто прибегать в каждую тему и требовать всего с женщин и защищать во всем мужчин. Даже насильников и убийц.
Выглядит это омерзительно, конечно.
Гость
#134
СОЛИСТ
Я натрахался на две жизни вперёд, могу теперь злобно фантазировать 😁
Так ты же *** и бл*ядун. Сортирный унитаз, фу. На твоем члене осели вагинальные молекулы чужих теток. И вот это все.
Гость
#135
Гость
Чем оставили? Люблю анализировать. Самое интересное, что с теми, с кем был самый худший секс каким-то образом женились.
Удлинили органы 😁😁 (те кто женились) или разбогатели
Гость
#137
Нет. Вы тут не при чём. Просто эти мужчины уже "прозрели" с возрастом и поняли, что сегодня мужчинам брак просто противопоказан.
Гость
#138
Гость
Куда хуже было бы, если бы она вышла замуж за одного из неумех. И пришлось бы всю жизнь терпеть его др.очку
Потасканное 💩 закрой ротик. А то я тебе помочусь туда 😁
Гость
#139
СОЛИСТ
Сексуальный опыт женщины это не совсем опыт, потому что реальный опыт представляет собой нечто приобретённое, что повышает ценность человека(запишите, кому не понятно )☝️.
Опыт, понижающий ценность и общие качества зовётся иначе- ИЗНОС☝️.
Потому правильно говорить не опытная, а поношенная☝️😎
Потасканная, потраханная, от4поканная.
Типикал рашен шл!-0хен
Гость
#140
Гость
Потому они все и хотят девственниц - полное психологическое и эмоциональное подчинение женщины, а сами хотят иметь преимущество - в любой момент спокойно бросят.
Я твоего на4покыша побью и попинаю, за то что он чужой опта!
Гость
#141
У Вас явные проблемы не только с русским языком, но и с арифметикой:

"Только 2 из них женились" - уже опровергает Ваше утверждение, что НИ один из них не женился.

Читаем дальше: "Другие либо развелись..." Вы в курсе, что для того, чтобы развестись, сначала надо ЖЕНИТЬСЯ? Опять Вы сами себе противоречите...

Для сведения: у нас в стране на 5 браков приходится 4 развода. Не приписывайте всё на свете своему могучему влиянию! ;)
#142
Да нет тут никакого проклятия. Просто у каждого свой путь, и не все спешат в брак. Главное - это твоя жизнь и твои отношения, а не статистика по бывшим.
Гость
#143
Гость
Потасканное 💩 закрой ротик. А то я тебе помочусь туда 😁
Соси, не отвлекайся.
Гость
#144
Гость
Ну не то что ей повезло, я б сформулировала это как "повезло что не попался неликвид с мд, считающий чужих партнеров у женщин, но не считающих их у мужчин" (хотела написать "у себя", но потом подумала что ну тут-то их сложно упрекнуть - там и считать-то нечего, очевидно, лол).
Но с другой стороны, если попадается такой неликвид - его сразу дропают.

Ну или доят на деньги.
Чуваки, вы ведь понимаете что пока вы придерживаетесь точки зрения что у женщины каждый лишний партнер - это минус в репутацию - вы одновременно подписываетесь платить за секс и отношения с женщиной(Ну или сидеть одним)? Бесплатно ничего не бывает, а когда вы транслируете такую точку зрения - вы увеличиваете стоимость отношений с женщиной намного - абсолютно напрямую, если голову включите - сразу поймете как.
Радует то, что женщинам поср.ать на свою девственность и количество половых партнеров. Сейчас бы идти в брак, где мужем откажется солист, который разве что и способен сунуть свои полтора сантиметра.
Была бы девой, не знала бы, что у женщин есть оргазм.
Тут одна тетка, у которой 1 мужчина в жизни, на полном серьезе пишет, что за всю ее совместную жизнь с мужем было всего 3 оргазма - и это норм 😂
Вот таким мужикам, как не муж, и нужны до скрежета зубов жены - девы. Ибо они неконкурентоспособны на фоне других. Потому и обзывают других мужчин куколдами - от зависти, что этот мужик оказался лучше и женщина осталась именно с ним.
Гость
#145
CYBORG_78
Мадмуазель, я вам себя и не предлагал, так что не стоит опережать события.
Дядя, тогда оставь при себе свои влажные фантазии со своим половым партнером сосолистом, как я бегу ради тебя скотч использовать.
Я тебе что-то предлагала? Что вы тут очко с сосаличтом рвете на эту тему?
С логикой проблемы, е.банько?
Гость
#146
CYBORG_78
Всё верно, не отрицаю, но у меня было три женщины и с этим фактом не поспоришь.
Так спорят не с этим фактом. А с тем, что у тебя три по причине твоей мужской несостоятельности, а не из-за твоих моральных принципов. Вот с этим-то ты тоже не спорил.
Гость
#147
СОЛИСТ
Хааа))) раскатала губищи😁
Я по помойкам не хожу😉
Это ты начал эту тему обо мне, что я собралась ради вас что-то штопать, так что кто раскатал губищи, это посмотреть надо. Но я же говорю, что ты тупой, солист на подсосе.
Гость
#148
Гость
У Вас явные проблемы не только с русским языком, но и с арифметикой:

"Только 2 из них женились" - уже опровергает Ваше утверждение, что НИ один из них не женился.

Читаем дальше: "Другие либо развелись..." Вы в курсе, что для того, чтобы развестись, сначала надо ЖЕНИТЬСЯ? Опять Вы сами себе противоречите...

Для сведения: у нас в стране на 5 браков приходится 4 развода. Не приписывайте всё на свете своему могучему влиянию! ;)
Нелогичные женщины тоже встречаются. Чему удивляться, если мужчин таких тут вообще 90%
#149
Гость
Так спорят не с этим фактом. А с тем, что у тебя три по причине твоей мужской несостоятельности, а не из-за твоих моральных принципов. Вот с этим-то ты тоже не спорил.
А какая разница, факт на лицо.
Гость
#150
Гость
Я хотела бы, что если моей дочери не повезло встретить раз и навсегда, не цепляться за мужчину, потому что он первый и должен быть единственным. Если ей не повезло, она вправе искать того, с кем она будет счастлива еще раз, а не жить в несчастном браке или с мужчиной, который ей не подходит.
Это самое ценное, что я могу ей пожелать - любить и уважать себя.
А не выслушивать обрыганов, которые с удовольствием ведут внебрачную половую жизнь, но плюются, если женщина не дева.
Ясно. Ты тоже шaлaвa. Вопросов больше нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 817 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова