Девушки, не хотите рассказать. сколько мужчин было в вашей жизни? Первая послужу примером: к почти 23 годам - 16 или 17, точно сказать не могу.1- Самый красивый мальчик класса, спортсмен. (К сожалению, нелепо погиб)2- Однокурсник - юрист. Тоже красавчик (встречались полгода)3- Знакомый друга. На вечеринке ( переспали всего раз)4- Еще один знакомый друга.( встречались пару недель)5- Фитнес-тренер ( переспали всего пару раз, он был женат)6- Мальчик из папиного офиса ( моложе меня на год, разыгравшийся мат. инстинкт - переспали пару раз, потом он уволился)7- Лыжный тренер в Китцбюэле ( переспали не совсем по пьяни, но подшофе)8- Водитель троллейбуса ( одно из самый романтичных моих похождений - один раз, в том самом троллейбусе)9- Просто красивый парень (познакомились в клубе, поехали к нему - переспали всего раз)10 - Ошибка молодости11- Ошибка молодости-212 - Племянник партнера папы по бизнесу, учился в Англии, приехал посмотреть на родину ( переспали 3 раза - потом уехал обратно)13 - Приятель ( встречались почти месяц)14 - Двоюродный брат ( самый позорный момент - переспали за день до его свадьбы)15- Грек - инструктор управлению яхтой ( переспали пару раз, а яхтой я управлять так и не научилась)16 - Грек - художник, модель ( переспали несколько раз, пока я работала на Родосе над книгой)17*- Культурист-профессионал (запала на фигуру. Пометила этого звёздочкой, так как не смог кончить - считать или нет, ещё не решила)
Я покидаю Вас, roadracing -dance-ночное небо в звездах, теплый ветер в лицо, джин :))) романтика :))) Стаськи только не хватает :(( Ну...будет и это :)))
я не люблю с халапиноус, кста, с геркинс ведь тоже мартини делают, если Вам инетерсно))) Я предпочитаю с оливками и иногда лимоном. Ну пока, чао))
vasja
[941205514]
#1405
вообще-то мужчина не должен спрашивать у женщины сколько у нее было любовников, какая разница?я никогда не спрашиваю, мне с ней хорошо, ей хорошо - вот и славно...хотя иногда я знаю что сегодня я не единственный ее мужчина - мне это не мешает сделать ей хороший ласковый куни и дальше все остальное...
В общем,не в обиду Вам,но я больше люблю джин)Не потому,что Вы написали...Если конкретно,то Бомбэй Сапфир.А от мартини,правда желудок болит.Тяжёлый напиток,наверно,для меня.
Привет! За 10 лет сбилась со счета, больше 50 точно. Всех не вспомню!))))))но зато,есть что вспомнить...!!
Та-кого-нельзя-называть
[3901886010]
#1409
SfNZ, у вас серьезные проблемы с психикой и либидо.
"Автор сбежала, когда её абсолютно обнажённой прижали к холодной и влажной стене."
Только человек не вполне нормальный и сексуально озабоченный может писать ТАКОЕ. Похоже, следующий шаг - вы меня виртуально изнасилуете. Попробуйте обратиться к врачу
(Гость)
[158873236]
#1410
За 30 лет жизни ни одного мужика не было, вообще. Единственный мужик в моей жизни это я сам. Решил сказать мнение своё.
(Гость)
[158873236]
#1411
Та-кого-нельзя-называть
Сообщение было удалено
Та-кого-нельзя объясните, пожалуйста, методику процесса, очень хочется научиться виртуально насиловать и никакой информации по этому вопросу найти не могу.
1421, ____что сегодня я не единственный ее мужчина__ Под "сегодня" подразумевается один календарный день?) То есть имеется в виду, что она только что с кем-то ещё переспала до того, как лечь с Вами, и Вас это не беспокоит вообще?
Агентша 007
[3024305433]
#1416
Самая
Сообщение было удалено
от какого мартини? От вермута "Мартини" или от алк.коктейля "мартини"?
(Гость)
[158873236]
#1417
Та-кого-нельзя-называть
Сообщение было удалено
Да я такой (мужчина), ну или такая (девственница). Вот сейчас я почувствовал свою непорочность и всё что с этим связано. Ах.
Агентша 007
[3024305433]
#1418
Та-кого-нельзя-называть
Сообщение было удалено
ахахахахахха :))))) Уверена, Вам понрвилось :))) Мы ж эстеты :)))
ольга
[1206115572]
#1419
гость ты умеешь виртуально насиловать мозг- не лукавь
(Гость)
[158873236]
#1420
ольга
Сообщение было удалено
Я теперь сама чистота и непорочность, и с разными там не разговариваю. Грязное животное.
Нужно сходить на ветку про девственность посмотреть - подучиться.
ольга
[1206115572]
#1421
с кем это разными?
(Гость)
[158873236]
#1422
А кто говорил про насилие над мозгом? Я имел в виду сексуальное насилие над разными врединами.
1. Ошибка молодости-танцор.Вспоминать не хочется,ибо очень гадко расстались.
2.Надеюсь и последний-любимый человек,он же однокурсник,друг и т.д.)) Чесс говоря,жалею,что он у меня не первый,хотя он по этому поводу вообще не загоняется.
Весной время от времени начинаются мысли,что если бы не было Его,то сколько бы М у меня уже было?Немного бы,потому что х.. на х.. менять-только время терять.
DMdie
[3195026535]
#1438
Потрясная тема!!!! Охренеть, на моей памяти первая тема, где не защищают, а ругают ***!
Глазам просто не верю. Пару лет проглядываю эти форумы, набираюсь стратегических знаний о женщинах. Обычно здесь все всегда горой за "женскую независимость" и горячо поддерживают подобные "горячие" темы личными примерами...
Да прям и первая ветка! Я на всех подобных ветках ругаюсь)))))
Гость
[972696099]
#1440
1454 и 1455, не обольщайтесь!
Параллельно с этой веткой в теме "Чем БОЛЬШЕ половых партнеров было у женщины, тем лучше для нее!" все ставится на обычное для форума место, и здается мне, что второй вариант "пипл хавает" с гораздо большим удовольствием и поддержкой.
Беда в том, что это выражение (в кавычках) взято из такого источника, как словарный запас современного живого великорусского языка, но в данном случае это не словарь Владимира Ивановича Даля, а пример нынешнего столичного диалекта, бытующего в среде формально образованных людей (причем женщин)с современным ВО. Поэтому могу только выразить сожаление и соболезнования.
Соmраrator
[972696099]
#1443
Дорогая Фелуша, я сюда вклиниклся, чтобы ответить на все интересующие тебя вопросы. Думаю, у меня получилось. Спокойной ночи.
Соmраrator
[972696099]
#1444
Нет, Фелуша! Перед тем, как уйти из эфира, я хочу выразить разочарование по поводу того, что я отвечаю на твои реплики, а ты не всегда. Будь же благосклонной!
Привожу свое безответное обращение, которое тщетно путался намедни донести до тебя, когда всерьез обсуждалась задача, что же делать , если застукал жену с другим (чур нас чур от этого).
Фелуша, душечка! Я давно тебя поджидаю. Ты зачем меня за глаза обзывала где-то на букву "Ц"? Никогда больше этого не делай, Я уже принял меры, и это у хозяев малограмотного сайта повторно не получится.
А по твоему последнему заявлению скажу следующее.
Многих, естественно, не знаю (и не дай Бог их узнать), но для тех некоторых, которых знаю, это очень даже немаловажно, а порой и определяет успех общего дела.
В остальном всегда с тобой согласен.
Остаюсь с наилучшими пожеланиями и выражением самой искренней (потому что бескорыстной и постоянной)симпатии.
Гостечек
[2034888303]
#1445
У меня к 24-м годам было пройдено ровно 44 мужчины с различным сроком продолжения романов (от 1-го раза до 3-х лет). Всех перечислять не буду (в свое время записывала, что бы не забыть). А за последние 10 лет только один. Так и кто я ?
У меня был один и есть он самый. Мой муж, лишилась невинности в 23 года в брачную ночь, романтика и все отлично и красиво.
А Автор *** какая-то, фуу, пошли бы лучше на болезни проверились, а не на форуме тусовались.
Что-то давалок на форуме много развелось..
Valera
[4139527728]
#1448
Мда,Аффтар,многовато мужиков было...Хотя,какая разница 2 или 20,по мне главное чтоб человек был хороший.Можно быть девственницей и при этом кончнной тварью,а можно на панели стоять и при этом оставаться Человеком.Пустое всё это....Ценность человека в душе а не между ног,поэтому,на мой взгяд,количество партнёров не имеет значения никакого.
Та-кого-нельзя-называть
[3901886010]
#1449
Навозная муха с соседской кучи, ваше мнение - это ваше мнение
Та-кого-нельзя-называть
[3901886010]
#1450
Valerа, в чём-то вы правы. Правильная девушка - это отнюдь не девственница, а ТА, которая занимается сексом по любви или когда захочет. А не та, которая спит со ОДНИМ старым лысым козлом из-за его денег. Секс - это удовольствие. Никто не лишает себя пышного застолья на праздник или отсыпа после безумной бессонной ночи в клубе. Зачем лишать себя одной из самых приятных вещей на свете?