Я давно хотел сам поменять, ибо понял уже давно, что люди ленивые и в профиль не заходят, не читаю текст. Но было лень заморачиваться. Вот считай дошли руки... ))
Нет, моя не заставляла меня красится. Она просто предложила, сказала, что я и так молоденький, а без небольшой седины на висках буду вообще нереальным красавчиком! В силу того, что мы уважительно друг другу относимся и прислушиваемся к мнению друг друга, я когда пошел к барберу, попросил его закамуфлировать. Результат получился хороший, и я продолжил это делать каждый раз.
Зачем они это делают? Это же сразу идентифицирует ее как уже очень немолодую тетеньку... Сами себе в ногу стреляют чтоль?! Ну либо реальную фотку выкладывай, если готова палить лицо, либо выстави кошечку или собачку на аватар, никто не осудит... #женщина #фото #форум