Гость
Выйти замуж можно …
1
...
...
187
Обсуждение закрыто

Выйти замуж можно только в течении 1 года знакомства и встречь? - 2

Девчонки, учасники старой темы и новенькие, присоединяйтесь! Делитесь своим мнением и своими опасениями. Мы Вас приглашаем к сотрудничеству. Когда есть с кем обсудить проблему, есть с кем поделиться горем или радостями - это уже ЗДОРОВО! Взаимоотношения между людьми, взаимоотнешения женщин с мужчинами - самое главное составляющее этой жизни. И когда что-то не ладиться, что-то не получается, то это точит нас изнутри день за днем. Все мы воспитаны в нашей стране, нашими мамами и папами, все мы хотим семью, любимого человека рядом, детишек. Но не у всех это получается само собой. Так давайте помогать друг другу и поддерживаь друг друга сколько, сколько сможем и сколько захотим на этом пути, под названием взаимоотношения.

ОС, Ларра, Nat, Оля М., YANA, Katrisha и другие девчонки
9320 ответов
Последний — 29 марта 2008 г., 15:03 Перейти
1.
ОС

девчонки, я уже тут.

2.
ОС

всем привет, заходите быстрее!!

3.
Ларра

Привет ОС... Я сегодня отъезжаю на отдых. Вы пишите/не пропадайте.

4.
ОС

я обещаю, что буду писать, пропадат нельзя:) надо же нашу марку поддерживать:)

5.
ОС

Ларра, вы когда обратно, когда мы вас услышим?

6.
ОС

а я сегодня вечером опять иду в бассейн. и своего даже не стала предупреждать. даже не спрашивала какие у него на сегодня планы.

7.
Лягушка Пипа

Девочки, что мне делать, может вы мне подскажите...познакомились полтора месяца назад в инете, встретились один раз при очень интересных обстоятельствах, а именно у Покровского монастыря у мощей святой Матроны, она покровительница семейных отношений (и не только), потом с связи с постоянной занятостью не могли встретится. Мое шестое чувство подсказало мне не отмечать день рождение с друзьми, и каким-то сказочным образом он мне позвонил и мы встретились с ним второй раз на мой день рождение и отметили его вместе...все было про супер!!!...позавчера пригласила его на премьеру фильма, он был занят, приехать на показ и вечеринку не смог, приехал поздно ночью ко мне...все складывается замечательно за исключением того, что он не удаляет анкету с сайта знакомств, что мне делать как на это реагировать???

8.
Ларра

Лягушка Пипа, мне кажется надо подождать какой то срок - может быть месяц - определите для себя сами, если анкету так и не удалит - просто спросить у него почему - он до сих пор в поиске? Кстати а вы то анкету удалили сами:).? Мне кажется, чтобы читать другие анкеты нужно и самой быть зарегистрированной... Я думаю, возможно он нашел определенный круг общения и вряд ли через 3 встречи будет его прерывать. Думаю вам еще придется доказать, что вы - лучшая.

9.
Ларра

ОС, в следущее воскресенье-1 октября...ОС, все же мне кажется надо как то с ним начинать разговаривать. Хоть и все женские книги/журналы пишут что на мужчин нельзя давить - мне кажется уж очень вы его распустили и много свободы даете!

10.
Лягушка Пипа

Ларра, вы логично достачно объяснили))) вы правы, я немного тороплю события. Свою анкету я удалила сразу же, не обязательно быть зарегистрированной, достаточно в папку избранное сохранить ссылку на его анкету и все будет видно)))

11.
YANA

Привет подружки!!! :) Честно говоря жалко прежнюю ветку :( там столько всего интересного, как все начиналось, записано много мыслей, рассуждений, советов. Мне кажется что мы за это время изменились и соответственно события в нашей жизни так же поменялись. Мне лично форум очень помог, разобраться в себе, окружающих людях и т.п. Это такой личный тайный дневник :) Спасибо девченки что вы есть и дай бог вам счастья! ;)

12.
ОС

может кто знает как скопировать все посты сразу??? кстати на том форуме начинается все с февраля. почикали все наше начало.

13.
Лягушка Пипа

Возьмете меня к себе?))))))

14.
ОС

Лягушка Пипа, Ларра вам все правильно написала, я ее поддерживаю. Кроме того могу вас сказать следующее: моя анкета размещена уже года 2 на сайте знакомств, причем цель ее размещение, не поиск мужа или любовника, а общение с адекватными или интересными мне людьми. С одним из них я переписывалась больше года, сейчас он уехал в др. город и там нет возможности пользоваться инетом, с другим до сих пор переписываюсь. с третьим начала недавно и разговариваем далеко не на интимные темы, а про культуру, архитектуру, путешествия... делайте выводы. Не хотелось бы прерывать общение с приятелями из-за прихотей или необоснованной ревности кого-то

15.
Мачо

Лягушка, рано ты анкету удалила...нужно было, что бы он тебя попросил.... а так ты сразу дала понять, что он тебя завоевал, а мужчина - охотник, ему неинтересно раненого лягушонка долго рассматривать... когда кругом полно резвых

16.
ОС

Лягушка Пипа, присоединяйся, мы будем очень рады:)))

17.
ОС

Мачо, а Вы кто будете??

18.
Элизабет

встреч пишется без мягкого знака.

19.
ОС

Элизабет, а вы поборник всеоббщей грамотности? ;))

20.
Мачо

Мой ник говорит сам за себя:-)))))))

21.
ОС

вы мужчина??? Вау! присоединяйтесь, интересно узнать мнение настоящего МАЧО!

22.
Лягушка Пипа

ОС, честно говоря, у меня в реале много интересных знакомых, а в инете общатся проблематично для меня (на сайтах знакомств), все-таки вербальное общение не зря существует. Причину удаления своей анкеты я ему не говорила, просто удалила и все. Он меня нашел в аське потом. Я не веду себя как липучка рубль штучка. Сдерживаюсь))))))))

23.
ОС

Мачо, а вы бы удалили свою анкету с сайта знакомств, если бы стали встречаться с девушкой (допустим встречи ваши имели бы серьезные намерения)??

24.
Мачо

Нет, конечно

25.
Лягушка Пипа

Мачо, очень часто встречается такое, что пишут мужчины - кого я ищу - ту, ради которой удалю анкету с сайта. Кстати, очень очень часто можно встретить такой ответ))))

26.
ОС

Лягушка, вот только вчера с подругой обсуждали женскую лтпучесть. Она говорила, что если мужчина ей не пишет в течении дня, то она места себе не находит и сама ему пишет. Я ее убеждала выждать время и себя сдерживать.

27.
ОС

а в реале мне некогда особо общаться (работа, дом, дом, работа) шучу:))) все время забито, вот и приходиться через инет. К тому же переписка - это одно, а вот реальные встречи... они могут и обязывать и прочее, да и человек может оказаться другим, чем в моих представлениях:)

28.
Элизабет

23,конечно.иначе нет смысла вообще говорить о замужестве и тд.

29.
Лягушка Пипа

32, неа, у него такого не было))) он был очень краток в своей анкете)))

30.
Лягушка Пипа

ОС,Ну мужчинам так же так и нам нужен такой драйв, чтоб соскучились, чтоб погоняли - так, куда это она пропала, почему не пишет, чем занята и т.д., такая интрига должна присутствовать, Мачо прав, они же охотники...

31.
ОС

зайду вечером, всем пока! пишите!

32.
YANA

мой МЧ тоже не удалил анкету с сайта знакомств :) пол года назад я попросила его ее удалить, он сказал - зачем? пусть будет. Он знает прекрасно что я знаю ее местонахождение и могу проверить. Просто я думаю ему так спокойнее, так существует некая иллюзия свободы :) кстати я проверяла ее недавно, его там несколько месяцев небыло. Да и меня это как то особо не волнует, детство это все.

33.
Мачо

Обычно анкет несколько....

34.
Мачо

Для особо истеричных могу одну и удалить, но это не мешает общаться с других

35.
YANA

а он и не общается, просто ему это не нужно и я в этом уверена! Я тоже и сейчас общаюсь с мужчинами с которыми я когда то познакомилась на сайте знакомств и я от него этого не скрываю :)

36.
YANA

причем, при этом, не забываю ему сказать-что,ты милый самый лучший и поэтому я с тобой :) и мне с тобой хорошо!

37.
Anonymous

Он налево, яна - направо! респект, все довольны!

38.
YANA

ну зачем же вы так сразу!? зачем на лево? зачем на право? тут друг с другом то успеть бы :))) Что же теперь семейным людям запрещено общаться с противоположным полом? Ведь не зря говорят, что запретный плод - сладок и что длинный поводок самый надежный.

39.
ОС

всем доброй ночи! только что пришла из бассейна. моего как всегда нет. он как всегда машину другу чинит, всю ту же. но сегодня отчитался: я в гараже, чиним, буду чуть позже одиннадцати

40.
ОС

Элизабет, а безграмотные и двоечники не выходят, по-вашему, замуж и никогда не женятся?

41.
ОС

всем привет? какие новости?

42.
YANA

Привет ОС! Как дела? Я немного простыла, но пока держусь. У нас на работе многие болеют и похоже что народ из форума тоже :) Выздоравливайте!

43.
М.Оля

Всем привет!!!
Я опять дома:)
Вчера ходила на вождение, до этого три месяца не ходила и просто уже страх перед вождением, хотя вроде инструктор ничего, но иногда у него бывает... Короче... села за руль и такой кайф!!!! без молейшей ошибки проделала все упраждения и еще кое-что показывал, я быстро все делала, если раньше только с 3-го занятия, а сейчас уже получается!!! Короче безумно хочу скорее свою машину!!!!

44.
М.Оля

а что случилось со страрым топиком нашим?

45.
ОС

админ прислал сообщение, что из-за нехватки ресурса, предлагает завести новый топик

46.
М.Оля

Понятно:)))

47.
ОС

ходила утром в бассейн и в сауну. такая расслабуха:)

48.
ОС

мой вчера приплыл в пол 2-го

49.
ОС

лег рядышком, обнял и горит, вот оно счастье... ну как я могу его ругать после этого?? на вопрос: где был? ответил: не буду говорить, не хочу.

50.
Anonymous

девочки,приветик! я из дома,болею,второй день температура. у меня все хорошо. насчет анкет на сайтах.. и у меня и у моего были такие анкеты,я свою удалила,так как мой оч.ревнив и свою сам удалил-"не хочу давать тебе поводы для сомнения во мне"

1
...
...
187