Гость
Статьи
Выйти замуж можно …
Обсуждение закрыто

Выйти замуж можно только в течении 1 года знакомства и встречь? - 2

Девчонки, учасники старой темы и новенькие, присоединяйтесь! Делитесь своим мнением и своими опасениями. Мы Вас приглашаем к сотрудничеству. Когда есть с кем обсудить проблему, есть с кем поделиться горем или радостями - это уже ЗДОРОВО! Взаимоотношения между людьми, взаимоотнешения женщин с мужчинами - самое главное составляющее этой жизни. И когда что-то не ладиться, что-то не получается, то это точит нас изнутри день за днем. Все мы воспитаны в нашей стране, нашими мамами и папами, все мы хотим семью, любимого человека рядом, детишек. Но не у всех это получается само собой. Так давайте помогать друг другу и поддерживаь друг друга сколько, сколько сможем и сколько захотим на этом пути, под названием взаимоотношения.

ОС, Ларра, Nat, Оля М., YANA, Katrisha и другие девчонки
9 320 ответов
Последний — Перейти
ОС
#1

девчонки, я уже тут.

ОС
#2

всем привет, заходите быстрее!!

Ларра
#3

Привет ОС... Я сегодня отъезжаю на отдых. Вы пишите/не пропадайте.

ОС
#4

я обещаю, что буду писать, пропадат нельзя:) надо же нашу марку поддерживать:)

ОС
#5

Ларра, вы когда обратно, когда мы вас услышим?

ОС
#6

а я сегодня вечером опять иду в бассейн. и своего даже не стала предупреждать. даже не спрашивала какие у него на сегодня планы.

Лягушка Пипа
#7

Девочки, что мне делать, может вы мне подскажите...познакомились полтора месяца назад в инете, встретились один раз при очень интересных обстоятельствах, а именно у Покровского монастыря у мощей святой Матроны, она покровительница семейных отношений (и не только), потом с связи с постоянной занятостью не могли встретится. Мое шестое чувство подсказало мне не отмечать день рождение с друзьми, и каким-то сказочным образом он мне позвонил и мы встретились с ним второй раз на мой день рождение и отметили его вместе...все было про супер!!!...позавчера пригласила его на премьеру фильма, он был занят, приехать на показ и вечеринку не смог, приехал поздно ночью ко мне...все складывается замечательно за исключением того, что он не удаляет анкету с сайта знакомств, что мне делать как на это реагировать???

Ларра
#8

Лягушка Пипа, мне кажется надо подождать какой то срок - может быть месяц - определите для себя сами, если анкету так и не удалит - просто спросить у него почему - он до сих пор в поиске? Кстати а вы то анкету удалили сами:).? Мне кажется, чтобы читать другие анкеты нужно и самой быть зарегистрированной... Я думаю, возможно он нашел определенный круг общения и вряд ли через 3 встречи будет его прерывать. Думаю вам еще придется доказать, что вы - лучшая.

Ларра
#9

ОС, в следущее воскресенье-1 октября...ОС, все же мне кажется надо как то с ним начинать разговаривать. Хоть и все женские книги/журналы пишут что на мужчин нельзя давить - мне кажется уж очень вы его распустили и много свободы даете!

Лягушка Пипа
#10

Ларра, вы логично достачно объяснили))) вы правы, я немного тороплю события. Свою анкету я удалила сразу же, не обязательно быть зарегистрированной, достаточно в папку избранное сохранить ссылку на его анкету и все будет видно)))

YANA
#11

Привет подружки!!! :) Честно говоря жалко прежнюю ветку :( там столько всего интересного, как все начиналось, записано много мыслей, рассуждений, советов. Мне кажется что мы за это время изменились и соответственно события в нашей жизни так же поменялись. Мне лично форум очень помог, разобраться в себе, окружающих людях и т.п. Это такой личный тайный дневник :) Спасибо девченки что вы есть и дай бог вам счастья! ;)

ОС
#12

может кто знает как скопировать все посты сразу??? кстати на том форуме начинается все с февраля. почикали все наше начало.

Лягушка Пипа
#13

Возьмете меня к себе?))))))

ОС
#14

Лягушка Пипа, Ларра вам все правильно написала, я ее поддерживаю. Кроме того могу вас сказать следующее: моя анкета размещена уже года 2 на сайте знакомств, причем цель ее размещение, не поиск мужа или любовника, а общение с адекватными или интересными мне людьми. С одним из них я переписывалась больше года, сейчас он уехал в др. город и там нет возможности пользоваться инетом, с другим до сих пор переписываюсь. с третьим начала недавно и разговариваем далеко не на интимные темы, а про культуру, архитектуру, путешествия... делайте выводы. Не хотелось бы прерывать общение с приятелями из-за прихотей или необоснованной ревности кого-то

Мачо
#15

Лягушка, рано ты анкету удалила...нужно было, что бы он тебя попросил.... а так ты сразу дала понять, что он тебя завоевал, а мужчина - охотник, ему неинтересно раненого лягушонка долго рассматривать... когда кругом полно резвых

ОС
#16

Лягушка Пипа, присоединяйся, мы будем очень рады:)))

ОС
#17

Мачо, а Вы кто будете??

Элизабет
#18

встреч пишется без мягкого знака.

ОС
#19

Элизабет, а вы поборник всеоббщей грамотности? ;))

Мачо
#20

Мой ник говорит сам за себя:-)))))))

ОС
#21

вы мужчина??? Вау! присоединяйтесь, интересно узнать мнение настоящего МАЧО!

Лягушка Пипа
#22

ОС, честно говоря, у меня в реале много интересных знакомых, а в инете общатся проблематично для меня (на сайтах знакомств), все-таки вербальное общение не зря существует. Причину удаления своей анкеты я ему не говорила, просто удалила и все. Он меня нашел в аське потом. Я не веду себя как липучка рубль штучка. Сдерживаюсь))))))))

ОС
#23

Мачо, а вы бы удалили свою анкету с сайта знакомств, если бы стали встречаться с девушкой (допустим встречи ваши имели бы серьезные намерения)??

Мачо
#24

Нет, конечно

Лягушка Пипа
#25

Мачо, очень часто встречается такое, что пишут мужчины - кого я ищу - ту, ради которой удалю анкету с сайта. Кстати, очень очень часто можно встретить такой ответ))))

ОС
#26

Лягушка, вот только вчера с подругой обсуждали женскую лтпучесть. Она говорила, что если мужчина ей не пишет в течении дня, то она места себе не находит и сама ему пишет. Я ее убеждала выждать время и себя сдерживать.

ОС
#27

а в реале мне некогда особо общаться (работа, дом, дом, работа) шучу:))) все время забито, вот и приходиться через инет. К тому же переписка - это одно, а вот реальные встречи... они могут и обязывать и прочее, да и человек может оказаться другим, чем в моих представлениях:)

Элизабет
#28

23,конечно.иначе нет смысла вообще говорить о замужестве и тд.

Лягушка Пипа
#29

32, неа, у него такого не было))) он был очень краток в своей анкете)))

Лягушка Пипа
#30

ОС,Ну мужчинам так же так и нам нужен такой драйв, чтоб соскучились, чтоб погоняли - так, куда это она пропала, почему не пишет, чем занята и т.д., такая интрига должна присутствовать, Мачо прав, они же охотники...

ОС
#31

зайду вечером, всем пока! пишите!

YANA
#32

мой МЧ тоже не удалил анкету с сайта знакомств :) пол года назад я попросила его ее удалить, он сказал - зачем? пусть будет. Он знает прекрасно что я знаю ее местонахождение и могу проверить. Просто я думаю ему так спокойнее, так существует некая иллюзия свободы :) кстати я проверяла ее недавно, его там несколько месяцев небыло. Да и меня это как то особо не волнует, детство это все.

Мачо
#33

Обычно анкет несколько....

Мачо
#34

Для особо истеричных могу одну и удалить, но это не мешает общаться с других

YANA
#35

а он и не общается, просто ему это не нужно и я в этом уверена! Я тоже и сейчас общаюсь с мужчинами с которыми я когда то познакомилась на сайте знакомств и я от него этого не скрываю :)

YANA
#36

причем, при этом, не забываю ему сказать-что,ты милый самый лучший и поэтому я с тобой :) и мне с тобой хорошо!

Anonymous
#37

Он налево, яна - направо! респект, все довольны!

YANA
#38

ну зачем же вы так сразу!? зачем на лево? зачем на право? тут друг с другом то успеть бы :))) Что же теперь семейным людям запрещено общаться с противоположным полом? Ведь не зря говорят, что запретный плод - сладок и что длинный поводок самый надежный.

ОС
#39

всем доброй ночи! только что пришла из бассейна. моего как всегда нет. он как всегда машину другу чинит, всю ту же. но сегодня отчитался: я в гараже, чиним, буду чуть позже одиннадцати

ОС
#40

Элизабет, а безграмотные и двоечники не выходят, по-вашему, замуж и никогда не женятся?

ОС
#41

всем привет? какие новости?

YANA
#42

Привет ОС! Как дела? Я немного простыла, но пока держусь. У нас на работе многие болеют и похоже что народ из форума тоже :) Выздоравливайте!

М.Оля
#43

Всем привет!!!
Я опять дома:)
Вчера ходила на вождение, до этого три месяца не ходила и просто уже страх перед вождением, хотя вроде инструктор ничего, но иногда у него бывает... Короче... села за руль и такой кайф!!!! без молейшей ошибки проделала все упраждения и еще кое-что показывал, я быстро все делала, если раньше только с 3-го занятия, а сейчас уже получается!!! Короче безумно хочу скорее свою машину!!!!

М.Оля
#44

а что случилось со страрым топиком нашим?

ОС
#45

админ прислал сообщение, что из-за нехватки ресурса, предлагает завести новый топик

М.Оля
#46

Понятно:)))

ОС
#47

ходила утром в бассейн и в сауну. такая расслабуха:)

ОС
#48

мой вчера приплыл в пол 2-го

ОС
#49

лег рядышком, обнял и горит, вот оно счастье... ну как я могу его ругать после этого?? на вопрос: где был? ответил: не буду говорить, не хочу.

Anonymous
#50

девочки,приветик! я из дома,болею,второй день температура. у меня все хорошо. насчет анкет на сайтах.. и у меня и у моего были такие анкеты,я свою удалила,так как мой оч.ревнив и свою сам удалил-"не хочу давать тебе поводы для сомнения во мне"