Гость
Статьи
Мне 25 лет, полное …
Обсуждение закрыто

Мне 25 лет, полное затишье в личной жизни. Где найти нормального мужчину в Москве?

Собственно все в теме. Мне 25 лет, москвичка, сейчас пошла вверх по карьерной лестнице (как я думаю, меняла сферу деятельности были свои сложности. Но, есть друзья, знакомые, но нет рядом мужчины …

Вероника
1 257 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Амина
#1201

У нас друг-мусульманин смеется.Русской, говорит, скажешь-я тебя люблю и она отдается вся и до остатка.А мусульманка скажет-разговаривай с моим отцом(если парень понравился).И когда отец оценит состоятельность будущего мужа,даст добро, мужчина женится,докажет поступками , что он достоин ее любви-тогда и она ответит взаимностью)))

Амина
#1202

я к чему это все-если хотите встретить хорошего парня и мужа -думайте головой))))

Амина
#1203

какой он будет муж и отец вашим детям.

Амина
#1204

Случай , ты прав.У меня много друзей сошлись на почве любви к горным лыжам:-)

Микетта
#1205

очень хочу на курсы дайвинга пойти, как думаете - есть там шанс когото встретить? (сразу оговорюсь, машины-квартиры - для меня не показатель).
почитала посл. страницу - ну я прям идеальный вариант - люблю горные лыжи, хоть и катаюсь не супер, дайвинг моя мечта, путешествия по россии - одно из самых интересных времяпрепровождений. но блин все равно одна! (((

Случай
#1206

Амина, я не могу согласится с тем, что девушка не должна думать головой. К сожалению в настоящее время наблюдается две крайности, либо стараются выходить замуж за очень богатого мужика, либо выходят замуж за такой отстой, что диву даешься. Ни кола ни двора, ветер и пиво с футболом в голове... Какая нафик с ним семья ? На самом деле практика показывает, что девушек, которые думают головой, и придерживаются принципа разумной достаточности, очень мало. Либо перегиб с душераздирающей любовью, либо с деньгами.

Амина
#1207

Случай, в моем окружении много девушек,которые вышли замуж за молодого, красивого,и перспективного парня.По любви, по сердцу,но и включали разум.Нет стыда в том,чтобы жить достойно, без проблем и растить детей, не думая о куске хлеба.

Случай
#1208

1163. Амина, вот и я о том же...

Aнонимус
#1209

AВТОР.ТВОЯ ФАМИЛИЯ НЕ АФ...?

Амина
#1210

да и надо всегда помнить, что богатство-это не деньги(которые очень просто зарабатываются), а способность быть богатым и обеспеченным.

Амина
#1211

Случай,а ты женат?

ляля
#1212

1150, а где я имела ввиду конкретно Сандру? Я о том, что лучше уж обеспечить себе более-менее материальное благосостояние, чтобы в будущем не было проблемы "в чем идти ребенку в школу, денег нет" ... Мне кажется, что деньги не нужны лиш тем, кто не в состоянии их заработать, лень или что-то там еще, особенно поражают в этом плане мужчины, конечно.

Микетта
#1213

Sandra, в 17-22 года как то было просто знакомиться, был выбор - тот же универ, клубы опять же - там ведь именно такого возраста большинство. а сейчас я вообще как в вакууме

ляля
#1214

И еще, я же не спорю, что кому-то действительно хватает съемной квартиры, и т.д. А я немножко по-другому рассуждаю. Мне нужно чтобы была гарантия всего. Я хочу жить в своем доме - но мне не нужны подарки от мужчин, я не поэтому хочу связать свою жизнь с мужчиной своего уровня. Ведь скорее не я всё готовое ищу, а он придет на все готовое, через пару лет, так я наверное уже все свои мечты сама исполню. Просто я сама знаю, что заработать деньги сейчас не так сложно, лазеек много, но кому-то лень действовать, или жалко времени, которое можно потратить на развлечения, уж не знаю что там. Поэтому мне нужен отвествтенный человек, который ценит женщину, который не сидит сутками перед телевизором, а который действует. Жизнь одна, мне постоянно не хватает времени, кажется еще бы дополнителный день - и я все бы успела. Я не работаю круглосуточно, но хочу и на концерт сходить, и с друзьями встретиться, всё проходит в темпе, но это же лучше, чем убивать время! Лучше действовать - мне аткой ритм жизни нравится, и очень бы не хотелось, чтобы мой потенциальный муж посиживал это время без пользы.

Sandra
#1215

Микетта, 1176, я встречалась с однокурсником с 20-24, с 24 стала встречаться с другом из той же компании. Я вообще продолжала общаться с теми же людьми что и 17-20-22..приблизительно. Вот на работе ничего такого не происходит, хотя мужчин там много, даже одинокие есть. Мне правда и не надо, зато надо на работе другим девочкам. Но видимо в этом возрасте что-то не то..Все, особенно девочки, думают о серьезных отношениях что ли, поэтому тщательнее выбирают, придираются...чем в теже 18-20:-))) Тогда я лично не так тщательно выбирала, и среди всех вариантов, уже после начала общения получалось, что есть даже более чем хорошие, перспективные и т.п.:-) Может нужно и сейчас проще стараться относиться к отношениям и оно само завяжется:-)Хотя мне сложно судить по форуму о людях...

ляля
#1216

И не хочу я работать одна, чтобы мой "муж" рассуждал "нам твоих денег хватает, поэтому я работать не буду" ))) Если человек мне интересен, я не стану возникать по поводу отсутствия машины и зарплаты в 1000 у.е, я уже писала об этом, главное чтобы амбиции у него были и желание чего-то достичь своими силами.

Sandra
#1217

Да я из Москвы, со среднем (как мне кажется) достатком, инженер:-))) Я сразу написала, в самам начале:-) Представилась так сазать:-)

ляля
#1218

И содержать не хочу никого! Хочу чувствовать себя девушкой! ))) Чувствую придется скрывать свою деятельность, доходы и т.д. Так и буду делать. Может встретится мне на мути не меркантильный мужчина. Вот как вы думаете, что обо мне люди думают, что я из Питера в Москву на самолете летаю??? Мне уже сказали "на пафосе", а что, если мне так удобнее? Да и билет, кстати говоря, стоит дешевле, чем купе. Конечно осуждать меня просто. Я между прочим вполне рационально трачу деньги, по клубам не хожу, в рестораны ходить не люблю. Я практичная и думаю о будущем, а не сорю деньгами. И хотела бы встретить такого же мужчину. И чтоб не лентяй.

Sandra
#1219

Ляля, наверное в этом и разница, даже может быть проблема - я например искренне считаю, что заробатывать больше 3000$ в Москве сложно работая просто служащим (т.е. на кого-то), а различные варианты собственного бизнеса не имея стартового каитала около 20000$ мы с друзьями (Мужского пола!) неоднократно обсуждали...И как бы их не нашли. И это как раз мужчины лет 25 рассуждали. Кстати из моих друзей/просто одногруппников, их друзей и т.д. нет ни одного кто бы не стремился заобатывать! Но у всех - 1000-2500$, все начали работать в 20-22 года....Вот так...И я считаю их очень хорошими и целеустремленными...Всех почти! И их много! Просто ну нет вариантов, если нет стартового капитала! Я так считаю...Вам повезло, у вас хватка есть деловая...Но поверьте, она очень-очень мало у кого есть...Так что выбирать Вам почти не из кого похоже...

Anonymous
#1220

если машина уже есть - то 5000 в месяц на проезд - бензин и мелкие починки

Sandra
#1221

Это сразу видно наверное, с первой-второй встречи. Он же расскажет чем заниается, для чего, чем собирается заниматься...Если он четко об этом сказать не может и его интересы действительно - только футбол и пиво...То плохой вариант, если сейчас знает чем и для чего и например скажет что ему хватает - то даже это не значит что он не станет напрягаться больше если ты пойдешь в декрет например. Очень часто для них именно появление семьи и девушки является толчком чтобы проявить себя как ответственного и добытчика. А нет девушки/семьи - действительно зачем париться? Девушки просто о детях/семье и о будующем наверное заранее начинают думать...А многие парни нет:-) Как Ваш монтажник например - пьянки и т.п..А захочет с девушкой семью заводить, сразу перестанет пить...По крайней мере я знаю такие варианты. Знаю и обратные. Нужно смотреть в каждом конкретном случае, но не могу сказать что все парни хреновые сейчас...Хороших много имхо:-)

Sandra
#1222

Ананимус 1194, ну мы снимали за 11 тыс. р квартиру еще весной:-) Главное связи/знакомства:-)) Однушку правда...Двушку за 18 предлагали:-) Ипатека - отменяем, если нету на нее денег:-))) Остается 32 тыс. р. сорри - машина и бензин не учла т.к. не покупаю его...Ну 5000р. вычту - 27 тыс. р. - машина не ломается вроде - еда 10000р - остается 17тыс на одежду отдых...Пожалуйста - джинсы - 2000р...и не так часто нужно их менять...кофточки по 1500 тоже...Не знаю..Даже если каждый месяц покупать 1 джинсы и 1 кофту еще 13000 остается на отдых:-)))

Sandra
#1223

бытовая техника вся есть в съемной квартире, соответственно тоже не нужна...:-)

Микетта
#1224

ляля, вот вы все правильно говорите, а както все равно хочется вам возразить)))) может не надо так афишировать свой, пусть и разумный, критерий. я так поняла вы обожглись уже с мужчиной, кот.сел вам на шею... но не все же такие. мне кажется в период ухаживания все можно обсудить и выяснить о человеке - его амбиции, желаемый уровень жизни, приоритеты

Sandra
#1225

Микетта, да странно, но мне тоже всегда хочется ляле возазить, хотя ее мысли вроде более-менее правильные:-)))))))))

и снова я))
#1226

Девочки на самом деле..вот лично у меня..материальный план мне не столь важен..как сам человек..сегодня у него есть собственный бизнес..завтра его может не быть..мало ли что случиться...сегодня есть машина крутая...а завтра ее может и не быть...угонят-разобъют и т.д.а человеческие качества..они на первом месте...потому что вам с этим человеком жить и детей растить...да, мне нужны чувства...я не могу по расчету..потому что инчае это будет похоже на золотую клетку))))

Случай
#1227

1172. Микетта, учиться дайвингу лучше в Египте. Обучение в Москве несколько неудобно, т.к. происходит в бассейне, а по нормам PADI нужно обязательно сдавать экзамены на открытой воде. Где у нас в Москве открытая вода ? В лучшем случае- карьер. А в Шарме сразу сдаешь в комфортных условиях.

Микетта
#1228

Случай, на ск. я поняла - обучение проходит в бассейнах, а потом они либо в тот же Египет выезжают на экзамены, либо в подмосковных водоемах сдают (уж не знаю где именно). С точки зрения знакомства я не представляю как это можно сделать в Египте, туда же все с подругам-женами едут.

ляля
#1229

1205, я ж не говорю "только по расчету", я сама так не хочу, хотела бы - давно была бы замужем. Мне любовь тоже нужна, и нормальные отношения! Мне вообще и своих доходов вполне на всё хватит! ))) уже решила, замуж не пойду )))

Амина
#1230

а у нас в копилке будет еще один способ знакомства-форум про как найти мужчину своей мечты

Амина
#1231

только потом я узнала, что у него 2 дяди-долларовые миллионеры(но от них помощи не дождешься,да муж и не просит), а еще один известный в Европе писатель(религиозный), живет в Швейцарии.Еще раз повторяю богатый парень-это не деньги,это в голове , в воспитании, в психологии

Амина
#1232

почему раньше не брали замуж девушек из бедной семьи?потому что, вышедши замуж за богатого начинает транжирить,она не знает, что такое деньги, не умеет с ними обращаться.А богатая спокойно и уверенно с ними обращается, так и парень)

Амина
#1233

короче,ляля,найдешь ты парня своей мечты)))У тебя психология богатой девушки))

Случай
#1234

Амина :)) Микетте придется долго ждать, зимой у меня по плану лыжи !:))

Микетта
#1235

Случай, у меня на зиму тоже по плану лыжи))))))))))))))))))))))))
а на счет дайвинга - с египтом понятно, а еще где стоит поплавать и где учат? (ну про тайланд тоже понятно, плавала с трубкой)).

Микетта
#1236

Амина, у вашего мужа была своя фабрика в14 лет??

ляля
#1237

Амина )))))

и снова я))
#1238

ляля 1225..я посмотрела так..и сказала -мое)) это он)) ....и оказалась в большой букве Ж в итоге)))) не все сразу...все-таки надо время..чтобы понять что за человек....и я поняла..что не надо строить замков и надеяться..надо жить реальностью...и быть готовой ко всему- и даже к расставанию...

ляля
#1239

1226, ну я же всё понимаю ))) Он должен быть не жадным, заботливым, непьющим, душой компании и т.д. При всем при этом у него не должно быть финансовых проблем. Я же не буду в первый день выскакивать замуж. Когда пообщеюсь, пойму что он моя судьба - тогда все будет ясно. А то нашла недавно такого идеального, оказалось все наврал да еще и женатый. До сих пор смешно вспоминать как меня надули )))

Микетта
#1240

Случай, либо Хибины, либо Италия - смотря как получится с компанией.

Микетта
#1241

и снова я)), конечно время нужно чтобы понять что за человек, но бывает что и за годы совместной жизни не разберешь, сколько на вумене историй, что 10 лет прожили, а он подлянку кинул ((

Случай
#1242

Хотел в Абзаково, был там в прошлом году, очень понравилось :)) В этом году все таки народ уломал в Андорру.

Случай
#1243

Микетта, во первых там спокойно, трассы ратрачат, много кафешек, сервис на высоком уровне, а по ценам примерно так же как Абзаково, только трассы намного длиннее. Такой, спокойный очень отдых, без особого экстрима. Ну а если экстрима захотелось, лучше на Чегет ехать :)) Там ничего никто не ратрачит :))

Микетта
#1244

Я посмотрела про Андорру - красотища)) но я, к сожалению, еду в Хибины (в др. места не с кем). там уже была, конечно замечательно, но полярная ночь...) хочется солнышка)

Nd
#1245

Izvinite, ne ispolzuiu translit, perevod ne udachnyi poluchaetsia. ))))) : Ljalja i dr. anonymousy: shal, shto vy opredeliaete zennost cheloveka po nalichiju/otsutstviju u nego inomarki i dr. materialnyh nalichnostey. Ransche eto toshe prisutstvovvvalo v obchestve, no poslednie 10-15 let eto stalo dominirujuchim nastroeniem, osobenno eto zametno v Moscou i Pitere. Prakticheski vsia "provinzija" ( k soshaleniju, ne samaja luchschaja ee chast) okazalas tam za eto vremia. Ia pomniu, kak v seredine 80-h godov odna poshilaja intelligentnaja dama, prorocheski zametila, skoro zdes (v Moscou).. ni ostanetsia ni odnogo korennogo moskvicha. K soshaleniju, toy, moey liubimoy, prekrasnoy Moskvy ushe net, ona zakonchilas s nachalom 90-h. A nyneschniju ia ne liubliu. Ne libliu siuda vozvrachatsia. V vozduhe bukvalno materializovan duh deneg, za kotorym ne vidno liudey! A Mische i Rome shelaiu nayti nastoiachee s'chastie ne s lialiami, chto budet trudno, potomu chto lial - bolschinstvo!

Вероника...
#1246

Anonymous [22199743 Что значит АФ?

ляля
#1247

А вообще, Nd, если так хотелось высказаться, прочитали бы сначала дискуссию. Я не богатенькая девочка, которой нужен мужчина с деньгами. Я самодостаточный человек, и таких не то, чтобы большинство, таких среди женщин очень мало, а среди мужчин, получается, практически нет. Богатые мужчины рады иметь спутницу - куклу, тратить на нее деньги, демонстрировать друзьям. А нам, женщинам, что делать? Заводить красивого мальчика и лепить из него на свои шиши свой идеал? Мы тоже хотим женского счастья, заботы, любви. Только мужчины нынче обмельчали.

Не с обложки.
#1248

Эх,енское счастье, оно прекрасно,получается, что оба пола ищут в принципе одного и тогоже, любви, понимания, заботы, только у всех немного расходятся эти понятия по глубиде, вкладываемой в эти слова души. )) Хорошо быт простым парнем ))) !!!

ляля
#1249

Миша, делать мне нечего, искать себе парня на женском форуме ха-ха-ха )))

Anonymous
#1250

ФАМИЛИЯ НЕ НA АФ НAЧИНAEТСЯ?