Гость
Статьи
Мы не виделись год. …
Обсуждение закрыто

Мы не виделись год. Скоро встретимся вновь, говорит что у него не было вообще секса после меня - не верю!!

как мужчина 36-ти лет, привлекательный (ну да, пусть толстый), обеспеченный может без секса больше года????мне 23года. у меня было 4мужчины после него. а у него никого нет. не верю!!! он что меня разводит, да девочки??

автор
37 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

мы в разных странах. забыла сказать

Anonymous
#2

может такое быть

автор
#3

ну как такое может быть девочки?? ну вот если на него девушки сами вешаются и предлагают себя-он что отказывать будет неее не думаю. или у них в стране с сексом проблемы??

Anonymous
#4

ну, ты то не отказываешь, чего ему то отказывать))) Правильно мыслишь!

автор
#5

7-ой,девченки, я ему то вправду все сказала, что у меня был парень , правда про 4-х не говорила, а про одного. ой, девченки. а он мне заладил-никого нет, никого не хочу, только тебя. я сама его только люблю до сих опр. так больно думать, что у него ктото был ((ну зачем же мне врать то а)

master@servant
#6

Врет как сивый мерин.

Anonymous
#7

Может такое быть. Руки же у него есть. Да и не факт что на него кто-то вешался прям

Anonymous
#8

100\% кто-то был, если он не импотент.
Автор глупенькая.
Ну разве можно быть такой наивной?

Ирэна
#9

Автор, да конечно же он вас разводит! Ну что за бред?! Нормальный мужчина 36 лет не сможет без женщины год!И глупо с его стороны придумывать для вас такую фигню, дабы затащить вас в постель))А вы-молодец, и ╧1-еслу у девушки есть секс-это не значит, что она бл@дь!!!

другие берега
#10

Отвлекаясь от детского подхода автора и прочей ерунды. Может. Сама недавно познакомилась с таким мужчиной. Причём он ОЧЕНЬ интересен внешне. Его оставила любимая женщина, и весь год он посвящал себя только работе. Но обячно мужчина не бравирует этим фактом. Если сам начинает об этом разговор, то для меня бы это свидетельствовало об обратном

Автор другой темы
#11

А какая разница? был секс, не было секса... Что это меняет? Ни-че-го! Так что выбирайте, во что верить приятней, и вперед!

Anonymous
#12

Правильно написали - если мужчина старше 25 лет, не будет он бросаться на все, что движется. А один мой знакомый вообще почти на 2 года в самую настоящую органическую депрессию впал, когда его девушка бросила. Просто не вставало ни на кого, и все тут...

Догада
#13

позвольте полюбопытствовать.. они все разом были эти четверо?.. или вы растянули удовольствие на год?.. а ему разумееца надо закатить скандал! врет однозначно, сволочь!!

Anonymous
#14

мне лечше д рочить, чем е бать кого угодно. мне 35лет

Anonymous
#15

Мне 30-летний парень при знакомстве сказал, что два года не было никого. Работает дома - ITишник. Весь разговор сводится на тему секса. Спрашиваю - почему так долго и ни с кем - а что мне, при знакомстве сразу в постель ее тащить что ли. Начинают приходить в голову мысли, если парня за два года не прельстила ни одна девушка (он ищет какую-то свою особенную, и чтобы не ***, хотя говорить с ним не о чем) и если его за это время никто не соблазнил, не странно ли это.

Александр
#16

Нет не странно. Самому 29 лет. 2 года назад разошелся с гражданской женой секис был несколько раз за 2 года и со временем все реже и реже. Ушел в работу - за это время успел повысить свой заработок почти в три раза. самое что интересное сейчас встречаюсь с девушкой и понял что такое быть просто другом. Ездием на каток и в кино и так далее но нет даже желания на секс к ней. Хотя девушка молода,красива, привлекательна. Наверное тоже ищу свою особенную ...Сам не имею гомосексуальных наклонностей. Иногда сам сидишь думаешь "уже 30 скоро, мать внуков просит. Приходишь к выводу что нет любви с первого взгляда а если есть то она не приспособлена для жизни в реальности. Итог - найти нормальную воспитанную девушку и создать семью. А любовь... может она и есть но это как до Луны пешком дойти.

Anonymous
#17

Александр, несколько раз, но все же у вас было. Я могу представить себе интеллигентного, воспитанного мужчину, который работает и у него нет времени. А в моем случае (пост 31) не вяжется. Реально парня не видела, хватило фото и разговора по тел. Мечтаю, чтобы у меня был просто друг.

Anonymous
#18

Ладно, я поняла, спасибо.

Бриллиант чистой воды
#19

Так если вы еще пара , то значит автор вы бл@дь в квадрате , да еще какая !!

Anonymous
#20

Не судите всех по себе. Если Вы-*** дь, это не значит, что он тоже слаб на передок

автор
#21

1-ты сам-а бл ять. это нормально хотеть секса молодой девушке. сейчас вот познакомилась еще с одним парнем новым,думаю с ним начать отношения. но и с тем хочется увидеться, вспомнить...я год пыталась его забыть...думала думала р нем. секса такого ни с кем не было после него...

Anonymous
#22

а может ты и правда бл ять

Сова
#23

Конечно, у него был секс. И много. И на.ать ему на вас.:)))))))

Альбина
#24

и правда автор если вы рукводствуетесь только инстинктами это не значит что все такие.

Anonymous
#25

Ну такой дуре и соврать не грех!

Anonymous
#26

12++++))))))))))

бес сна
#27

автор, странная ты, девочка:) Значит самой с 4-мя переспать, любя другого, это норма, а как подумать, что он за год хоть с кем-то еще был (что нормально для 36-летнего мужчины, у которого нет проблем с половой функцией) - это уже больно? Что за несправедливая предвзятость такая? Да если и был кто-то, что в этом такого? Ведь главное, что в это время он с тобой не был, а посему и не изменял тебе. А так..ну хочет человек создать тебе ауру сказки, что тебя так смущает? Не веришь в сказки? - ну твои проблемы:) Тебе же лучше будет, если поверишь, т.к. от неверия в данной ситуации толку мало-все равно не проверишь никогда:) Так что выбирай: или поверить ему на слово и закрыть эту тему ввиду бесперспективности таковой, либо парить себя мыслями, что он такой-сякой обмануть тебя, бедную, маленькую, наивную девочку хочет и воспользоваться твоей доверчивостью:)) Самое интересное, что и в первом и во втором случае - ты всё равно с ним встретишься:)) Просто в первом случае ты будешь уже морально готова, приземлившись наконец и поняв, что повода для запарки нет, а во втором - ты будешь спать с ним и представлять сколько баб было на твоем месте за этот год:) Проще надо быть! Развода никакого с его стороны не вижу. Будто бы если бы ты услышала от него "правду" - это что-то изменило в твоем решении:))

Коламбия пикчерз
#28

14 +1!

Мужик за 30
#29

Может быть такое. После 30 ищешь качество.
И можешь ждать долго. Это в 20 лет бросаешься на все с голодухи.

Люся
#30

Автор,я жду своего товарища из другой страны уже полгода.Конечно у него был секс и у меня был секс.А что в этом такого.Мы не женаты...Мы оба понимаем что далеки друг от друга,а что делать с физиологией?Надо быть снисходительными и не поднимать эту тему...

Anonymous
#31

мне лечше д рочить, чем е бать кого угодно. мне 35лет

Anonymous
#32

А Люся-то тоже б ля ди на. Как и автор. "Что делать с физиологией?" Вы что-животное? Шли бы пома стур биро вали. Фу, читать противно. Еще и в любви, наверное, клянуться друг другу

Тигра
#33

Люся,вы с вашим МЧ не испытываете друг к другу настоящих чувств.

Anonymous
#34

автор, что за бред. Весьма вероятно, что у него никого не было, и с чего вы взяли, что на него кто-то вешался? А если вы трах*лись направо и налево (как это назвать - решайте сами, но раз вам СТЫДНО ему об этом сказать, то напрашивается слово на Б...) - это ваша личная особенность!

Anonymous
#35

Натурально,автор-бл я дь !

андрей первозванный
#36

автор ***...ь - это факт

Макс
#37

31. не странно. Если парню не до девок (он работает плотно к примеру) - то никого и не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: