Гость
Статьи
Тайно …
Обсуждение закрыто

Тайно встречаюсь...прямо как в фильме

Я люблю строить свою жизнь так,как нравится мне,люблю,когда что-то интересное происходит и не стоит на месте.Вот и сейчас встречаюсь с парнем,но об этом никто не знает кроме пары друзей.да что там не знает.никто не должен знать!особенно мои родные и сестра.вот так.еще все предстоит(они все в другом городе и МЧ тоже),вот приеду, и надо будет разрываться.Вроде интересно даже,а вроде и нет,страшно,что узнают(не спрашивайте почему нельзя сказать),что не смогу,что сорвусь морально.Зачем пишу?Не знаю,может кому интересно почитать разузнать,может просто хочется с кем-то поделиться(натура такая женская),может поддержки(в чем?,не знаю в чем,в том ,что все получится,что все правильно делаю,живу ж для себя).:)))

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

1.траву?хм.давно не покупала.может это остаточное?:)))

Автор
#2

2,Я ж написала в конце.

bony
#3

так тебе нравится что о НЕМ никто незнает, или на то есть страшная причина?

МанинькаяМаня
#4

Потому что траву ни с кем делить не охота,по этому и сказать никому нельзя.Как в фильме!!!

Автор
#5

Нет,не замужем и он не женат,но он очень сильно поругался с сестрой.и его моя семья не приемлет.а я не могу без него.я не внешне делаю свою жизнь интересной.я для себя ее делаю таковой.чтобы мне ,а не кому-то было интересно.

Автор
#6

господи,что ж каждый второй про траву?Я же все сказала,мой МЧ поругался с моей сестрой.Она и мои родители считают,что нам не нужно с ним общаться.Но я не могу его забыть,меня тянет к нему.Продолжаю общаться,намекнула ему,что хочу встречаться,но чтобы никто не знал.он сначала возмутился,но потом согласился(наверное,не хочет терять).Вот вроде все хорошо,но что дальше будет?...наверное,стоит просто сегодняшним днем жить.Теперь понятно рассказала?или опять не получилось?А ну еще страшновато,что могут спалить,потому что город маленький.запросто можно встретиться.

Автор другой темы
#7

А я тоже люблю тайно встречаться! В студеческие годы был шикарный секс с одим лошком. Показать его кому-то стыдно, а он секса отказаться невозможно. Вот и скрывала!

Автор
#8

Почему дура?обоснуйте.я без издевки это спрашиваю,правда интересно.

Бриллиант чистой воды
#9

Я всей этой ветки не понимаю несмотря на то , что я самая умная особа этого форума и настоящая престижная леди !

:)
#10

bony [76860002]ты с автором курила? =)

Anonymous
#11

Девочки, дошло! Чтобы нам стать адекватными и понять, чего от нас хочет автор, нам надо травы дернуть!

Anonymous
#12

И все станет, как в фильме! В индийском, тьфу ты, прости Господи...

Автор
#13

:))) мда,ветка получилась не об отношениях,а о траве.круто.

из тамбова
#14

где траву покупаешь???

Коламбия пикчерз
#15

мдя... так что Вы от нас хотите услышать?

Anonymous
#16

да-а-а-а, тема очень интересная и захватывающая. А если серьёзно, то - где траву покупала ?

Anonymous
#17

Стремление сделать внешне свою жизнь "интересной" говорит о глубокой внутренней пустоте.

Клопька
#18

Женат что ли ? Или вы замужем ? Почему тайна то 7 Интриганка вы , автор :-)))

Anonymous
#19

наверное он муж сестры!!!!

Anonymous
#20

Во тя штырит!

Бриллиант чистой воды
#21

Автор вы тут анонимно и может рассказать всю историю , которую мы все с интересом послушаем . На этом форуме еще не такие рассказики бывали , так что не надо недоговаривать ........ А может вы что то не то сегодня выкурили ? И вобще никогда не оставляйте на дискотеках без присмотра свои стаканы с выпивкой ......

bony
#22

Да ты не парься, делай как подсказывает сердце!! Если тянет к нему, значит будь с ним. А родные, на то и родные, что никогда от тебя навсегда не отвернуться. Подуются подуются и помиритесь. А вдруг этот твой прынц твоя судьба ;)

Автор
#23

о,вот это я и хотела услышать.спасибо, bony,за вашу поддержку.если честно,уже и не ожидала здесь такое услышать,после всего вышесказанного:)))

Автор
#24

А остальные какого мнения?

bony
#25

всегда пожалуйста :))

Anonymous
#26

OSTALNIE DUMAUT CHJTO TI DURA

Автор
#27

может задумаюсь после ваших слов и поступлю по-умному

Anonymous
#28

Да...теперь, когда ты тут написала, это точно - Тайна!

Автор
#29

что не понимаешь?я объясню,спрашивай.мне не сложно

bony
#30

ВСЕМ Народ вы что травы накурились, чего вы человека грузите?!!Нечего сказать, так лучше промолчать!!
23 Anonymous [86387092] ты знаешь автора лично?!! уверена что нет, так в чем проблема? маловероятно что ты сможешь открыть эту тайну ее родным, потому как ты их незнаешь. А тайна для от родных и ее сестры, а не от первых встречных, тем более в форуме, людей!!
Да и вобще тупизм какой-то, а не общение... с вами ж не интересно, вы наверное круглыми сутками на этом форуме, вооброзили из себя супер психологов!!! Оглянитесь вокруг, мир прекрасен, и там много интересного, интересней чем кого-то осуждать. Ну я понимаю посоветовать... по делу.. но просто называть кого-то дурой необоснованно, или говорить о траве... Вам наверное точно нечем заняться, может какая-то неудовлетворенность в жизни сказывается?!!! ;)

bony
#31

Автору А тайное всеравно становится явным, а обманывать тож нехорошо. Вобщем не бойся рассказывать об этом никому!! Как говорит мой муж, по сравнению с голодающими в Африке это сущие пустяки!! :)

bony
#32

Автору А тайное всеравно становится явным, а обманывать тож нехорошо. Вобщем не бойся рассказывать об этом никому!! Как говорит мой муж, по сравнению с голодающими в Африке это сущие пустяки!! :)

Anonymous
#33

19, и у меня аналогично было))

Автор
#34

28,я ж не обманываю.обманывают,когда говорят одно,а в итоге совсем другое.а я просто не рассказываю каких-то фактов,скрываю их.Bony, еще раз спасибо.Оказывается,здесь тоже есть адекватные люди.:)))

bony
#35

32, пластинку поменяй!!! заладила трава да трава,... может ты сама конкретно присела ;) ну тут тебе врядли кто поможет, или ты каждый раз как курнешь заглядываешь на эту страничку, вот и строчишь одно и тоже :) ну ты хоть меняй траву для разнообразия, а тут скуку начала нагонять... ой, а может у тебя самой не все гаразд в личной жизни и ты на других наезжаешь ;) так ты поделись.. может попустит!!

bony
#36

Автору Прости не удержалась, отклонилась от темы... нелюблю когда люди не по делу говорят..

Бриллиант чистой воды
#37

нда странные тут люди вобщето .......... гмммм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: