Гость
Статьи
Мужчина младше женщины
Обсуждение закрыто

Мужчина младше женщины

Привет всем! Интересно узнать мнение по поводу ситуации, когда мужчина (любовник, муж)намного младше женщины (более 8 лет).У кого какие примеры из жизни имеются - поделитесь опытом своим ...

Тетя
2 150 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
цвяток
#2101

--= Ya_2008 =-- [30680669]
вот вы хорошо пишите, да, и я с вами отчасти согласна. но хочется спросить: семья предпологает ребенка, рано или поздно, как тогда быть? разве это честно - женщина имеет сына или дочь, у нее уже есть ребенок, а молодой парень - нет. а ему тоже хочется быть папой! свою кровиночку ростить, поверьте. разве она может ему это дать???... нет, без детей, любой брак, пара несчастна. вот это у меня в голове и не укладывается ((

Дима (счастливый человек:)
#2102

Заноза :) про итог хорошо сказали :) думаю "цвятку" не понять :)да ну ее , было бы с кем говорить:) _________ примечателен показатель счастья для "цвятка" (машину подарить :))))) _______ и еще "цвяток" помни это всегда: старушка у тебя в зеркале.... ,а рядом со мной ЛЮБИМАЯ женщина :)

Кризис 30-летия
#2103

5 лет-большая разница? Ну Вы даете!

Anonymous
#2104

Фуууууууу,старушки,оставте молодых мужиков в покое

Заноза
#2105

Это все импотенты злобствуют или страшные тетки с "изнывающими вагинами":):):)

Wassa
#2106

Заноза, браво!) На счет ситуации когда мужчине 50 а девушке 20...ну что ж тут сделаешь. У нас, пока что, патриархальная страна со всеми вытекающими. Такая ситуация более привычна российскому глазу и подвластна среднестатистическому мозгу. Обычно девушки в этой ситуации только пользуются этим мужчиной в целях материального обогащения. А те лелеют себя мыслью что он поразил девушку своей блестящей лысиной и внушительным животом. В такой ситуции каждый остаётся со своими исполненными желаниями.

Заноза
#2107

Цвяток - мне 39, Ему 27, мужу 43:)
Старость понятие растяжимое. Я не моложусь и считаю себя зрелой женщиной. Не ношу короткие юбки, длинные распущенные волосы (действительно нелепость для женщины моего возраста),не отплясываю на дискотеках с малолетками. Вообще я человек не веселый, не заводной и не "душа компании". Я бы даже сказала, что у меня скверный характер:)Веду размеренную жизнь успешной и довольной собой зрелой женщины. Но тем не менее, молодые мужчины, да и не только молодые, что-то во мне находят и мне это наравится:). Я же "что-то нахожу" в молодых:). Действительно молодая энергетика словно заряжает...Причем молодой - не значит, что обязательно глупый и незрелый.

Anonymous
#2108

Заноза, а что плохого в том, что женщина, которой даже 40 нет носит длинные волосы и мини-юбки.Я знаю одну женщину, ей 45, летом ходит в платьях, которые едва задницу прикрывают, и смотрится это совсем не плохо. Еще одна знакомая с пляжа, 64, в коротких платьях и на каблуках, черные волосы ниже плеч. Мужикам она нравится. Правда все это не в России. Видела фото Памелы Андерсон (ей 40) в журнале, короткая юбочка, такие бедра, ни намека на целлюлит!

43
#2109

Вновь я посетила...)))Копья все еще ломаются...))) Ветка здорово упала, но не умирает. Дима, твои посты читать все так же приятно. Кстати с Новым годом, тебя!

Дима (счастливый, успешный, ЛЮБИМЫЙ :)
#2110

43 спасибо :) и вас с новым годом :) добра и всех благ вам и вашим близким :)

Заноза
#2111

""Я знаю одну женщину, ей 45, летом ходит в платьях, которые едва задницу прикрывают, и смотрится это совсем не плохо. Еще одна знакомая с пляжа, 64, в коротких платьях и на каблуках, черные волосы ниже плеч"" - на мой взгляд это КОМИЧНО. Женщина должна одеваться согласно воззрасту, но это не значит "обабиваться". Сама я всю жизнь одеваюсь скромно и элегантно, и именно этим обащаю на себя внимание - хотя цель такую не преследую:).

Заноза
#2112

среды общения

Mufasa
#2113

Нет ну женщина в возрасте лишь на одну ночь. Семью создавать молодому с взрослой женщиной-гиблое дело. Никогда не понимал таких мужчин. Стремяться обычно к семье и продолжению рода, а не к любовным утехам и отлыниванию от ответственности за свою жену, семью.

2050
#2114

Mufasa, а по-Вашему ответственность можно нести только за молодую девушку? Вообще, почему никто на этой ветке не думает о разнице в продолжительности жизни мужчины и женщины? Даже ровесница останется вдовой и проживет ей лет 7-10, если не больше. Тем более, женщина младше. Сестра моей бабушки старше своего мужа на 5 лет, уже несколько лет вдова. Отсюда вывод:женщина должна быть старше лет на 10 минимум.

Mufasa
#2115

На 10 лет? Вы c4итаете что женщина в 40 лет высокопочетная спутница жизни с великим прихвостом от прошлых браков для мужчины в 30?
Спросите у мужчин что они думают об этом. Уверен, большинство скажут нет.

Anonymous
#2116

Нaпaдaюцeй Инteрa Злataн, кootрый moг bы выbрatй сebe пeрвую крaсaвицу в Свeции,нo выbрaл жeнцины нa 9 лet сebя сtaршe, здуt вtoрoгo рebeнкa. Вeрoяtнo , эto taкoй tип mузцин

Заноза
#2117

Живу я в курортном городке и ояень часто гуляю по нашему парку. Цирк да и только:). Молодящиеся тетки на отдыхе - это что-то:):):). Женщины! будьте критичнее к своей внешности. Тогда вас не будут называть "русалками в стразах".

Заноза
#2118

Ой, простите, не Мустафа, а Муфаса, кажется...

Anonymous
#2119

Для кого как - для кто за 30 - дедушка:):):)

Mishel
#2120

Прикольно! А я тут распереживалась, что мой новый друг младше меня на 13 лет. Меня это грузит. А он грит, расслабься, мне с тобой хорошо и все тут))

43
#2121

"На 10 лет? Вы c4итаете что женщина в 40 лет высокопочетная спутница жизни с великим прихвостом от прошлых браков для мужчины в 30? Спросите у мужчин что они думают об этом. Уверен, большинство скажут нет."
Вот уж к чему я никогда не прислушивалась, так это к мнению большинства.

--= Ya_2008 =--
#2122

Доброй ночи всем!
Цвяток, соглашусь с вами, семья подразумевает в будущем общих детей. Другое дело, что не всякая разница в возрасте становится этому помехой. На мой взгляд, если жена/девушка объявляет своему мужу/парню, что не собирается в будущем рожать (потому что уже есть ребенок, или она уже в возрасте, или по какой-то другой причине... сколько угодно их может быть), такие отношения, по крайней мере для меня, обречены сразу. Исключение - ситуация, когда у мужчины уже есть свои дети. В остальном - главное не разница в возрасте, а отношение друг к другу. Как уже сказали на этом форуме, самое глупое тут слушать мнение большинства. Вернее, слушать-то можно, а вот делать надо то, что сердце подскажет.
Wassa, 5 лет разницы - это не разница вообще. Если вам хорошо вместе, зачем бежать? Тем более все у вас впереди, и, как я понял, ничто кроме этих несчастных 5 лет вас не связывает по рукам и ногам.
Диме. Диман, ну ты перегнул палку, о тебе тут так хорошо отзываются все... Планку-то держи! :) Хотя я и сам в своих постах не сдержался, больно уж тема злобная была. =)

Anonymous
#2123

Да не нужны мжчинам дети. Что вы в самом деле:). Оглянитесь вокруг:) Может нужны для статуса, типа у него все нормально - жена, ребенок. Для "галочки" - типа отметился - размножился...А так...

43
#2124

2075 Не могу не согласиться с Вами. Вот у одиноких женщин часто встречается такое: заведу ребенка для себя.Без мужа. А у одиноких мужчин этого нет. И дело не в том, что у мужчин не существует репродуктивной способности. В конце концов можно же уговорить женщину, чтобы она родила для него, и он стал ребенка воспитывать самостоятельно, а женщина отправилась восвояси. Да, большинству мужчин дети особо не нужны. Они и с ребенком могут жену бросить.

X_
#2125

Женщины выдают желаемое за действительное. Молодого мяса им хочется вместо вибраторов. Но форум позволяет им рассказывать сказки как они охомутали молодых мужиков со спермотоксикозом. Если мужик не дурак - он на старой, но богатой кляче конечно же женится. А потом, когда она скукожится - пошлет в дом престарелых. И будет даже иногда заботится о ней возможно- в благодарность за оставленное наследство. Если женщина бедна и глупа (обычно) - конечно же ей молодой муж не светит. Даже на время. Если она еще кое как поддерживает форму - у нее будут иногда любовники. Но это все тоже быстро закончится. В принципе если в голове у этих женщин кроме секса ничего не осталось - они уже не существуют на свете. Ни для природы, ни для Господа Бога. Я могу понять почему они так озабочены молодыми мужчинами. Остаться в старости одной - страшно. О Вере они не задумывались. Поэтому хотя бы "каплю жизни", но испить. Перед смертью не надышишься в общем. На самом деле - всему свое время. Есть время жить, есть время задумываться о жизни, есть время завершать эту жизнь. Нужно уметь это делать достойно.

2050
#2126

Х, о каком именно возрасте идет речь в Вашем последнем посте?

Дима (скорпион:)
#2127

43 :) хорошо :) передам

321
#2128

Оля - 5 лет не разница.

Anonymous
#2129

Девочки, а расскажите мне с такой точки зрения. 10 лет разницы это разные поколения и разный жизненный опыт. Мне 28 и у меня есть поклонник 18 лет. Милый, симпатичный и мужественная внешность...но я просто не знаю как чувствовать себя с ним женщиной. А не училкой)

321
#2130

2093, мне кажется это от мужчины зависет - чувствовать себя женщиной. Я никогда не чувствовала себя училкой, это меня пытались учить жизни.

Дима (скорпион :)
#2131

2096 очень правильные слова

321
#2132

Дима, можно вопрос? Ваши родственники были против? настраивали как-то и как вы потупили, думали или у вас сразу все было решено? Боялись ли вы взаимоотношений с детьми да и вообще как говориться - взвалить все это на свои плечи? Мне очень важно.

Дима (скорпион :)
#2133

321 все родственники были против, до сих пор остались непримиримыми по отношению к нашему браку две мамы (ее и моя). С детьми отношения всегда были нейтральные (я в папу не играл, у них свой папа был и есть) я всегда помогал материально, а также помогал с трудоустройствои и все такое. Про "бояться" ... чего бояться? я влюбился в женщину, хотел и хочу быть с ней рядом, вот и делал все для этого, а мнения всех остальных людей это только их мнение, решение всегда принимаю я относительно моей личной жизни (с любимой жить мне, а не моей маме или папе).

Дима (скорпион :)
#2134

у нее было время узнать меня

Дима (скорпион :)
#2135

если вы сомневаетесь в вашем партнере 321 то стоит задуматься зачем вам все это?

Дима (скорпион :)
#2136

Но многих женщин такие отношения - ни к чему не обязывающие устраивают (я про наличие молодого любовника) это их личное дело как говорится

321
#2137

я сомневаюсь всегда, наверно это мой недостаток, точнее я не сомневаюсь только тогда, когда я равнодушна к мужчине или ненадолго влюблена, кроме того, у меня стойкая привычка сбегать от мужчин. Я и счас думаю - надо ли мне это или просто ищу причины. 10 лет жизни в браке сильно сказываются. И видимо, чтобы в случае разрыва было не так больно, я начинаю подвергать все анализу. Родители не содержат его, но и особого рвения к самостоятельности до знакомства со мною не было. Только теперь планы появились. Меня всегда устраивали свободные отношения, в данном случае я не смогу так.

321
#2138

спасибо, Дима

Дима (скорпион :)
#2139

2113 сначала был полный игнор (меня ее мамой, моей жены моей мамой) моя мама вела себя очень агрессивно (даже приходила домой к жене и устраивала там скандал (я это прекратил). Потом наступила вторая фаза так сказать. Нас никто уже не беспокоил. Моя мама на отрез отказывалась приходить в гости и первый раз пришла лишь через 15 лет (год назад на новый год) ее мама была у нас чаще. В наших с ней разговорах моей любимой места нет по ныне и время от времени она пытается меня кольнуть каким нибудь высказыванием про мою жену (вобщем я уже привык и особо не обращаю внимание ) ее мама ведет себя похоже (за 15 лет первый вопрос который она задает моей любимой по телефону : "вы еще вместе ? у вас все хорошо?" надеясь наверно еуслышать про развод :) да, ее мама все время гадает на картах и 15 лет подряд, у нее выпадает "скорый наш развод" :)))))________ почему они так себя ведут? много причин, не вижу смысла все расматривать мне лень если честно, это все ворошить

43
#2140

Хм, надо же. Ветка ожила. А может она и не умирала)))Привет, Дима! Как дела?

Дима (скорпион :)
#2141

43 вот мой майл K_VL@ukr.net не будем теряться :) если захотите пишите, я всегда отвечу

43
#2142

Да у меня тоже неплохо,спасибо))

Дима (скорпион :)
#2143

я тоже давно сюда не заходил, а тут зашел на днях и зацепился :) 43 (ничего что я на ты?) я в Киеве, а ты?

43
#2144

На ты это очень даже ничего))). Я в Москве. А адресок-то у меня есть твой. Но все равно спасибо. Я на него свой отправлю, чтобы и ты писал когда захочешь. Ну и хорошо, что ветка не умирает. Здесь мною мало было прожито, но много пережито)))

Дима (скорпион :)
#2145

2125 доброй ночи, я уже ни чему не удивляюсь

Juna
#2146

Как жалко что мне ранше не попалас ета ветка. Возмозно я бы по другому вела себя и не допустила ошибок. А тепер узе наверное поздно.Несколько дней назад со мной расстался мой любимый. И виной всему именно моё отношение к нашей разнице в возрасте. Он меня тозе очен любит, но сказал что устал долазыват это и то что разница ввозрасте не имеет значения, когда два человека друг другу ТАК подходят и любят. Сказал что нету смысла продолжать отношения у которых нет будущего,потому что я ,этого будущего с ним не собраюсь разделить. Вот так-то. Вот теперь сижу и реву как белуга каждый день. А всё потому что я деиствително немогла поверит что возмозно это будущее если у нас с ним разница в 13 лет. Он постоянно на это будущее намекал и деиствително серёзно хотел этого, но я постоянно пропускала мимо ушей или отшучивалась. А он мучался и не отпускал, очен много старался меня в этом убедить. А я всё боялас етого принять, хотя в последние месяцы и сама начала об этом задумываться, но ему особо етого не показывала. Вот и дождалась.

Juna
#2147

Спасибо вам за совет. Вот поплакалас вам и как-то легче стало. Но всё дело осложняется тем что мы живём очен далеко друг от друга.
Я уже позвонила, но он телефон не берёт. И не перезванивает. Наверное бы мне бы было легче если бы он встретил кого-то. Я бы искренне за него порадовалась и легче бы было забывать как окончателно потерянное. Но я очень сомневаюсь что он может так быстро на кого-то другого переключиться после того что между нами было. Он вед взрослый человек, ему узе за 30.

Juna
#2148

Тем более за два дня до разрыва мы мы весело щебетали по телефону и планировали нашу следующую встречу. И тут вдруг : 2я всё решил.... нет смысла.... Я к тебе неперееду, ты ко мне тем более ... и ни к чему всё ето...
Если чесно, то мне дазе как-то не удобно что я влезла на етот форум со своими слезами.Но как-то проняло после того как прочитала здесь посты за последнюю неделю.
А на самом деле совсем не стереотипы сыграли рол вмоём отношении к нашему союзу.Недавно у нас на фирме был бал, где все сотрудники были со своими парами. И у болшей половины коллег разница в возрасте была именно женщина старше. Я дазе удивилас, хотя и слышала об етом раньше. В моём случае сыграло именно то, что после 15 лет брака, обжёгшись на молоке - на воду дуеш. А ето были мои первые чувства отношения после развода. Первые годы я вообще себе не представляла снова каких-то отношений. И вдруг...

Juna
#2149

Я просто струхнула, боялась поверить в вероятность всего происходящего. А он видимо созрел узе распрощатся со своим холостяцством и независимостью.

321
#2150

Juna, а смснуть ему никак не получится? а позвонить с другого номера? может он специально, чтоб поняли чего теряете. Не надо отчаиваться и реветь, поздно, надо действовать.