Гость
Статьи
Сила женщины в ее …
Обсуждение закрыто

Сила женщины в ее слабости!Так ли это?

Недавно мой любимый человек сказал мне такую фразу. И причем не в физической слабости,добавил он,а в слабости женщины перед мужчиной,большее проявление своей беззащитности рядом с ним!!!Чтобы была как кошечка,подлизывалась,просила о помощи,совета и т.д. А я не люблю показывать свою слабость!Не смотря на слезы, я по жизни как мне кажеться сильный человек... И не будет ли он садиться на шею, если проявить слабость? Мужчины, выскажите свое мнение..))

АЛЁНЧИК
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1-абсолютно верно.и их много(.

Зараза
#2

представляю Сову подлизывающейся кошечкой...гы..с оскалом)

Ди
#3

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЛАБОЙ СНАРУЖИ, НО СИЛЬНОЙ ВНУТРИ! Мне это как-то сказал один очень хороший психолог. Стала этого придерживаться. С тех пор вышла удачно замуж(до тех пор были проблемы), с мужем все ОК!)

Lady_Intriga
#4

Конечно это действует,правда меня муж уже раскусил, что я только прикидываюсь такой слабенькой, но ему все равно нравится:)

Боевая Стрекоза
#5

Вот, как Ди написала, это правильно!

Anonymous
#6

17 а муж у вас выраженный подкаблучник, и сам об этом знает. Всегда есть противоречие, если мысли в с поступками не сходятся, и это ВСЕГДА видно. И мужу вашему тоже, но по некой неизвестной причине он предпочитает делать вид, что он принимает, решение. Вам он подыгрывает. И может быть ему это не надоест. Тогда будет у вас семья до скончания века. А вот если надоест? Если правда захочет он что-то решать? Или вы в конце концов устанете ваньку валять? Вот тогад и хлебнете горя.

X)
#7

Ohen daze vygodno tak sebja vesti:) xixixi, vsje z tebja sdelajut, volnujutsja, kak tam moja ljubimaja devohka:) vsegda svoego dobivalas takoj xitrostju, a gordost i sila...hto z, kogda mne pridetsja, togda i budu silnoj, a tak ja "slabaja zenshsina" dlja svoego muzhiny i mne eto nrvitsja!

Не ангел
#8

Слабость - сильнейшее оружие женщин против мужчин. Одно плохо - не заводят меня мужчины, настолько слабые, что им надо женщину иметь слабее себя.

Труднодоходимая
#9

вот все говорят слабость слабость - а как это бысть слабой? что делать то нужно? как это на практике.. объясните непонятливой

X)
#10

:)

Anonymous
#11

Автор, "И не будет ли он садиться на шею, если проявить слабость?" - в том то и прелесть, что это вы будете у него на шее сидеть, а пока вы такая вся "сильная и эмансипированная" он и научится сидеть на шее у ВАС.

Сова
#12

Любому мужчине приятно потешить свое самолюбие, и видеть женщину "..Чтобы была как кошечка,подлизывалась,просила о помощи,совета и т.д." особенно приятно мужчинам с комплексами, несостоявшимся.

Anonymous
#13

Mistvieher...

Шиншилла
#14

Я знаю мого состоявшихся, кому это нравится, дело в мужском и женском начале, а не в комплексах

Anonymous
#15

так можно быть кошечой, которая себе на уме

Anonymous
#16

конечно, мужчине так удобнее. женщина должна быть сильной и физически и духом. и мужчину себе такого же искать.

Anonymous
#17

Ну да автор, вы что только это все поняли? Конечно лучше быть слабой. Зачем взваливать на себя столько дел и проблем когда рядом есть мужчина? С сильной женщиной мужчина чувствует себя ненужным, ему нечего делать и начинаются любовницы итд.

Anonymous
#18

Все верно. Слабость действует безотказно. Ну неужели Вам самой не приятно иной раз расслабится и перевесить проблемы на плечи мужчины - обоим от этого только лучше. У меня, например, очень развитое чувство пространства, я хорошо ориентируюсь в новых местах. А мой парень полнейший даун в этом деле - заблудится в 3х соснах. Но всеравно, если путешествуем или гуляем в малонезнакомых местах, он стоит по полчаса на каждом перекрестке и с важным видом разбирается по карте куда идти, хотя я при этом могу помнить, что мы здесь уже были. Мне не трудно, а он чувствует себя хозяином ситуации :)

Боевая Стрекоза
#19

Сила женщины в ее слабости, только слабость должна быть мнимая :-)

Anonymous
#20

Сила женщины в ее уравновешенности.

Боевая Стрекоза
#21

13 Ага, если по зодиаку она весы :-)

Кончитта танцует "Мамбу"
#22

Это выражение выпустил в жизнь хитрый К.Маркс и теперь каждый трактует его (выражение) как может

Anonymous
#23

Не, у меня в семье так. Все решения (практически) принимаю я, но громче всех ору, что это именно муж так решин.. и о чудо!! он в это верит!! Всем ОК. Когда мене его друзья начинают "под кожу" лезть по-пяьни типа "Ну у вас-то понятно, все ты в семье решаешь" Я очень демонстративно и громко на это обижаюсь. Всем объясняю НЕЕЕТ!!! Все решения - только МУЖЖ!! ОН ГЛАВНЫЙ!! Муж слышит и млеет. Довольны все! Он голова, а я шея, куда хочу - туда верчу!

Ди
#24

Труднодоходимая, все просто. Уступать в мелочах. А в каких-то принципиальных вещах не долбить, как баран, лбом стену(это мужской способ), а применять женскую хитрость - ласку, например.

X)
#25

21, a eto kogda ty v principe mozesh i sama sdelat muzskuju rabotu, a ne delaesh, prikidyvajas etakoj durohkoj i za tebja vse sdelajut, da eshse i po golovke pogladjat, tipa nesmyshlenysh moj:) xaxaxa A i eshse, kogda ty hto to xohesh, ne ultimatumy stavish, a naduvaesh gubki i glzenkami xlopaesh:))) muziki tajut:)))

Ди
#26

X), согласна!))

Не ангел
#27

на сколько я понимаю, у мужчин есть два основных во все века "востребованных" типа женщин: "умная стерва" и "прелесть какая дурочка" (в реальности интеллект этих женщин как правило равен). Вот "быть слабой" - это играть вторую из указанных ролей.

Anonymous
#28

Труднодоходимая, опишите ваш последний конфликт, например, или ситуацию, я вам на практике расскажу что нужно (было) сделать.

Anonymous
#29

а пока вы такая вся "сильная и эмансипированная" он и научится сидеть на шее у ВАС иножки свесит.....и скоро вам ╨то надоест ,но увы слабой не станешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: