Гость
Статьи
Правильно ли я …
Обсуждение закрыто

Правильно ли я поступила?

Мы с МЧ знакомы 3 месяца. Он вечно занят работой, встречались не очень часто..но говорил, что я сильно ему нравлюсь, писал нежные смс, звонил. И вот на НГ 4 дня выходных. И у него не нашлось для меня ни одного часа, чтоб встретится ( до этого не виделись 3 недели). Когда намекнула, что в кинотеатре идет фильм, на который я хочу пойти( и последний день показа 02.01), он просто отмолчался (ни "да" ни "нет")..Два дня ни весточки, уменя истерика. Новый год испорчен. А 02.01 вечером пишет смс, что прости - я бы пошел, но заболел. Сразу звоню - не берет трубку. И вот я на почту написала ему в стихотворной форме прощание и сменила номер. Жалею теперь...

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Талиба
#1

Вот мужуки! А может женатый? больно подозрительно себя ведет. Как раз праздники, из дома не слиняешь

more
#2

я вообще этих мужиков не понимаю. Почему нельзя в открытою сказать, типа -я нечего не хочу забудь меня и таму подобное, но нет же им нужна в кошки мышки играть.

www.tulasex.ru
#3

скорее всего у него есть женщина.

more
#4

я вообще этих мужиков не понимаю. Почему нельзя в открытою сказать, типа -я нечего не хочу забудь меня и таму подобное, но нет же им нужна в кошки мышки играть.

Anonymous
#5

правильно сделала, автор. Стихи, правда, лишнее. Я не знаю чем так можно заболеть, чтобы даже на звонки не отвечать. Если только в реанимации какой проваляться. Или ему по фиг что вы там себе напридумывали про ваши отношения.

Олюня
#6

Автор, ты поступила разумно и правильно! Был и у меня такой гавнюк - вечно занятой либо тяжко "больной". Я задолбалась все праздники проводить одна. За всё время мы никуда не вышли НИ РАЗУ, а он ведь, скотина, при деньгах. Почти ни разу он сам не позвонил, а если я не звонила, начинал строить обиженного. Какое же я испытала облегчение, когда послала его на ***! Но кто вернёт мнге потерянные на этого лоха бесценные полтора года?!! Автор, ты умничка, потому что счастливо этого избежала, вовремя раскусила козла!

автор
#7

Спасибо всем за поддержку! Как не странно, сейчас у меня такое чувство облегчения - не надо ждать звонков, не надо тешить себя напрасными надеждами... Желаю всем счастливого Рождества, удачи и настоящей любви!

Anonymous
#8

ну если мужчина не хочет общаться, как козла ж его на веревочке силком не притащите...мужик должен быть заинтересован, иначе он ищет отмазы и "пропадает", поэтому, на форуме так часто пишут о невзаимной любви, когда мч не любит...есть ли о чем жалеть? появится другой мальчик, этого забудете, главное, чтоб чувства были взаимными, тогда и вопросов подобных не возникнет, почему ушел,отчего не позвонил. Не звонит-значит не думает, не помнит. И тут закономерен вопрос6 а оно вам надо?:)Забейте, другому понрваитесь

автор
#9

в кино я ходила одна на тот фильм))) а он звонил мне раз 8 на тот, старый, номер, который вне зоны. наверно теперь уже понял, что поздно... но я не жалею.

Buskamuska
#10

Sovershenno pravilno postupila.

musikoka
#11

не жалей, захочет найдет. нет, значит он не стоит твой истерики.

kapsula
#12

sdelala vsio verno,molodec...kto hochet nahodit 100 sposobov,a kto ne hochet-100 prichin:)

Anonymous
#13

ты поступила правильно, но без стихов вполне можно было обойтись. Хотя... может и вправду парень заболел? А какой у него голос был по телефону?

kapsula
#14

tak ved' mobilnyje dlia chego???? blin,nu zabolel,tak soobshchi,s N G pozdrav'....

Anonymous
#15

знакомы всего 3 мес. я бы за такой короткий срок не считала еще человека пока вообще никем, ничего бы от него не ждала и сама ничего не обещала. не звонит ну и ладно, а писать стихи, менять номер это ислишнее на таком коротком сроке знакомства. но каждому видней как поступить.

Sergey
#16

когда люди хотят увидеться, они ищут возможности. Когда не хотят - причины.

Sergey
#17

даже если он и не отмазывался от встречь, у вас разные потребности в количестве общения. Ничего бы не вышло все равно. Не жалейте.

Бриллиант чистой воды
#18

Сергей , прям пАэтом решил стать . Надо же как на некоторых людей действует этот форум .

Не ангел
#19

Автор, вы не обижайтесь, но вы хорошо его знаете? может он элементарно пьёт частенько? и в нг - всё ещё от похмелья не отошел?

more
#20

я вообще этих мужиков не понимаю. Почему нельзя в открытою сказать, типа -я нечего не хочу забудь меня и таму подобное, но нет же им нужна в кошки мышки играть.

www.tulasex.ru
#21

скорее всего у него есть женщина.

VS
#22

Автор, молодец! Если уже сейчас все понятно, зачем тратить свое драгоценное время и нервы в будущем! Правда, стихим показатель того, что он вас сильно обидел и зацепил, и что вы возлагали на него надежды, ну да и ладно ... пусть знает! А вообще вы молодец! ... не стали себя уговаривать и убеждать и находить "уважительные" причины! А он пусть отдыхает! Вам же: Новый Год - Новые Возможности!!

Anonymous
#23

и главное, вы то тут не при чем, просто, видимо, несовместимость, невзаимность, на вашу самооцоенку не должно влиять:)а вот когда кто-то за ваш счет может самоутверждаться, когда вы за ни мгоняете, а он от вас - то да, это не фонтан. Поэтому инцииатива обычно все же умужчин и в кино зовут они, а девушка - как приз, как подарок, благосклонно соглашается. Но невзаимные любови у всех бывают, или когда чувства остывают и интереса уже нет у партнера к вам или у вас к партнеру.Кстати, в кино интересно и одной сходить:)если че

///
#24

Если на Новый год не обьявился , значит женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: