Гость
Статьи
Не знаю, чего хочу:( …
Обсуждение закрыто

Не знаю, чего хочу:( Бросить его? (Многа букв)

У меня такое ощущение, что мой МЧ меня не уважает. Да, он дарит подарки, может и без повода подарить что-нибудь дорогое, хотя сам и не такой уж обеспеченный. У него есть такая черта, когда у него в кошельке деньги, он чувствует себя олигархом и считает, что может себе все позволить. Но разговор не об этом. Дело в том, что он по-моему не считается со мной. Он очень общительный, у него куча друзей, особенно среди футбольных болельщиков, и после каждого просмотра матча в баре появляется еще такая же куча. И как начинается выходной, ему с утра звонят и зовут где-нибудь посидеть. Он так же очень любит выпить. До поросячего визга напивается очень редко (к тому же он знает, что он неприлично при этом себя ведет, поэтому старается не напиваться). Но чтобы выпить 0,5 водки - это ему раз плюнуть. Он даже спокойно может после гулянки в кабаке открыть у меня дома мое шампанское с утра пораньше и пить в одиночку. Мне в такие моменты смотреть на него противно... Опухшее лицо, взгляд просящий опохмела... Дальше. Я уже писала про подарки. У него есть еще свойство, после того, как меня обидел, например, пригласил в кино, а сам забыл и пошел в кабак, сначала наорать на меня, что я сама виновата, что надо ему напоминать, а потом извиняется и обещает что-нибудь, например купить мне что-нибудь или сводить куда-нибудь, в океанариум например. Потом мы миримся и он благополучно забывает об обещании. Если я напоминаю, говорит "конечно, конечно" и ничего не делает. Один раз я сама его пригласила в океанариум, деньги у меня были, время у нас обоих тоже. Он с ходу на меня наорал, что он зарплату еще не получил (он свои миллионы может потратить за неделю, потом берет долги и живет до следующей зарплаты). На юг вдвоем ездили два раза. Так как ему нравится ощущать себя состоятельным, я позволила за себя заплатить. ему это действительно приятно. Есдили, знаете куда? В Анапу. Первый раз еще ничего, хотя он нашел там себе компанию по выпиванию водки, а я, как непьющая, сидела в комнате (спичечном коробке с одной форточкой и дверью) целыми днями. купать ходили редко, потому что он всегда носил с собой все деньги, чтоб не украли, а купаться с кошельком ему нереально, а загорать он не любил. Короче говоря, он отдохнул, а я нет. Я даже в один прекрасный день ушла гулять сама не знаю куда, он меня хватился только через 3 часа. Второй раз ездили туда же, но он взял с собой своего соседа, а со мной еще сестра поехала. мы хоть и сестры, но круг общения у нас разный, у нее там еще друзья отдыхали и она тусила с ними. А мой МЧ помешался там на просмотрах матчей со своим другом. Я опять осталась одна. В один день мы поехали в город, я очень хотела на аттракционы, приехали, там они нашли киоск роспечать, купили спорт-экспресс и сели его читать. На меня пофиг. Проходя мимо аттракционов он сказал "Давай потом" (Это потом случилось уже дома, когда я сама потащила его на эти аттракционы, по дороге мы чуть не подрались 10 раз, т.к. я настаивала на своем). В общем, что вы скажете со стороны? Понимаю, написала очень много, читать лень, но я очень прошу совета. Мне кажется я вообще ноль, меня не уважает ни он, ни я сама. И пора что-то с этим делать, а его взрослого лба не перевоспитать:( Если кто-то откликнется, напишу еще, а пока все. Я в отчаянии:(((

Бедняжка
39 ответов
Последний — Перейти
Тигресса
#1

Мне тоже лень читать, но совет дам. Все можно простить, кроме спорт-экспресса.

Anonymous
#2

начните себя уважать, уйдите от него. если любит и дорожит вами, то прийдет прощения просить. если нет, то зачем он вообще нужен? вы позволяете с собой так поступать, вот он и поступает. надо дать ему понять, что вы этого больше терпеть не будете и пусть он решает, что для него важно. не надо выбирать между друзьями и девушкой, это можно разумно совмещать.

Бедняжка
#3

Что правда со стороны так? У него все же есть плюсы, но меня бесит, что здоровый лось в 25 лет ведет себя как будто ему лет 16-18. Я уже вдоволь наребячилась, а у него видимо, это никогда не закончится!

Anonymous
#4

Деточка!!! Я так ржала...прям таки... Комеди клаб... Алкогоизмом, знаете ли, страдает Ваш...уж не знаю кто... Беги, ноги в руки, от сваво олигархо...не до....3 копейки ему цена. ХодоркОвский, ***....

Anonymous
#5

Верните.К чему вам лишние воспоминания?

жена адекватного фаната
#6

Если хотите стать ближе, скупите все газеты про спорт, узнайте в каком году Зидан забил первый гол и с чьей подачи, сделайте ставки на будущего чемпиона РФ и, главное водочки побольше, шарфец его любимой команды, опять водочки и на матчи. Вам оно надо? Это не фанат, это тот фанат, из-за которого Россия в жеппо.

Бедняжка
#7

19, обычно сумкой бью, куда попало)))

Бедняжка
#8

За границу ехать у него паспорта нет! Но обещает, что все будет, будет. Вот в феврале в Испании футбол какой-то, приглашает. 100\% уверена, что никуда он не поедет, одна болтовня.

Г
#9

Хаха :-) Как знакомо. А как его зовут?

Бедняжка
#10

7 аноним, я боюсь, что даже если он сейчас исправится, пересилит себя и пойдет на уступки (что вряд ли), все равно в будущем все это аукнется и никакой счастливой жизни у меня не будет:( Ему 25 лет, это все, устоявшиеся привычки, характер. Это в 17 можно такое поведение на возраст списать, а не в 25:(

Бедняжка
#11

33, ерунду несешь. Я не из тех, кто о свадьбе и белом платье мечтает и за первого попавшегося хватается.

Praia
#12

prosto vzglianite na eto so storony,jesli by s chuzhim vam chelovekom takoje by sluchilos',vy be kakoj sovet dali? pravilno,meniat' druga svojego:) vot i vsio. uvazhenija vy jego uzhe ne dobjotes'. postavte vopros-ili ja ili druzhki,posidelki,vse prelesti...soglasitsa-dajte jeshcho odin shans,a net-v sad,za jablokami,blin:) poverte,mne zhenshchinoj s opytom,ih ne perevospitat':)))

Anonymous
#13

PIZDEC!!!!!!!!! KAK TAKOE MOKNO TERPET? A DRUGIH MUJIKOV NA SVETE NETU?

Бедняжка
#14

Еще забыла написать, я не работаю, так, подработка только, а он думает, что он меня содержит. Хотя я бы не назвала это содержанием - водит раз в 2 недели в фастфуд и дарить подарки (я тоже ему подарки частенько делаю).

Anonymous
#15

Опять ржунемогу, Абрамович тут не катит.

Бедняжка
#16

7, я ему то же самое говорю. Называю его олигархом с издевкой, а он еще и гордится этим, не понимает моей иронии

Anonymous
#17

Девушка,как я поняла,вы абсолютно разные люди,у вас разные интересы и разный круг общения.Вам надо серьезно поговорить,и если это ничего не даст-разойтись.

Бедняжка
#18

Ну, скорее всего вы правы,10. Будет серьезный разговор во вторник. У меня еще вопрос, должна ли я ему возвращать помолвочное кольцо, или нет?

Anonymous
#19

Верните.К чему вам лишние воспоминания?

7 аноним
#20

Помывочное ведро ему на голову вместо кольца. АлЛигархым не пристало забирать подарки. Вон, ставьте в пример, маво лубимово Абрамовича, мульоны оставил, яхты-замки-ландон.

7 аноним
#21

Если серьезно... Автор, не надо разговоров уходите, бегите, уползайте, как угодно только как можно дальше. Бесполезны тут тары-бары...

Бедняжка
#22

жена адекватного фаната, да знаю я все это, я сама раньше всем этим футболом увлекалась, но когда мы познакомились, у меня это в прошлом было, а он видимо считает, что мужик без водки и футбола - не мужик. Пьет не часто, но если выпьет, то надолго. Дня на 3.

Anonymous
#23

А че в у вас там, кроме океанариума и Анапы-детского курорта? А Париж- Кушервиль, иль Сочи уж?

Anonymous
#24

по дороге мы чуть не подрались 10 раз, т.к. я настаивала на своем) Цитата автора. И сколько раз Вы огребли и по каким местам?

Бедняжка
#25

Г)) Не важно)) Вряд ли ты его знаешь))))

7 аноним
#26

Это по молодости дня 3, еще срабатывает фермент, расщепляющий алкоголь, потом будет 5-7-10 и т.д.Затем начнется мордобой, только не Вы сумкой, а Вас кулаком в рожу. Где Вы живете? Такое впечатлние, что где-то в типа Челябинска, я не про город, а про тьму таракань. (Извините, для меня). Хотя и в Москве таких (Я незнаю, как назвать сию казлину) пруд пруди и тем не менеее.

7 аноним
#27

Поясню, Вас кулаком, потому что у него уже сегодня такое отношение к Вам, как женщине.

Г
#28

Так может знаю ! Поведение то один в один!

Бедняжка
#29

7 аноним, я с вами полностью согласна, хочу наставить его на путь истинный, прошу не пить, говорю, это сейчас так, а дальше что будет? А он отвечает, что он себя контролирует и ничего ему не надо. У него отец несколько лет назад от алкоголизма умер. Я ему напоминаю об этом, а он воспринимает как оскорбление памяти отца! Я в Санкт-Петербурге живу, это у нас тут самые сумасшедшие футбольные болельщики, за свой Зенит мать родную продадут:( И может быть, было бы мне все равно, хочет пить- пусть пьет, но я в детстве насмотрелась на пьяные драки родителей и саму меня чуть не убили, и сестер моих тоже, а он считает что его эта цчасть стороной обойдет, потому что он особенный.

Бедняжка
#30

Г! так это он со мной такой! С остальными душа компании!

7 аноним
#31

Поясню, Вас кулаком, потому что у него уже сегодня такое отношение к Вам, как женщине.

7 аноним
#32

Бедняжка, а ты в самом деле БЕДНЯЖКА! Всегда уважала Питерцев (даже пишу с большой буквы). На какой ляд эта пьянь подзаборная? Я прожила с таким му****, пыталась испарвить, бегала-плакала, увещевала-напоминала... Кошмарный сон, от которого остался сын, иногда вижу ппашины черты, и вот от этого кошмара совсем становится Х...хуже даже, чем ты подумала.

Бедняжка
#33

Короче он сейчас позвонил и вроде трезвый, хоть и НГ все празднуют еще и не виделись мы с 1 января. говорит, что ему было очень плохо, а на мое предложение прекратить пить полностью согласился. Но.. это же не первый раз... Все по кругу:((( Да и отношения уважительного от него не добьешься:((( Опять будет строить из себя олигарха. Может мне пока отомстить ему за его поведение. Ну как.. Вот он привык что если предлагает мне что-то, например "давай ты не будешь злиться на меня, а я тебе за это дам 10000 как искупление вины". Я обычно говорю ему "закрой рот и не говори ерунду". Потому что ну как можно вину перед любимой девушкой деньгами искупить??? А теперь я ему назло буду на это соглашаться. Всегда. Назло! А потом брошу.

Anonymous
#34

Ну раз такая крутая, брось его - потом будешь долго искать и найдешь себе еще хуже. Держись за что имеешь.

Anonymous
#35

Автор, мой вам совет - взвесьте все за и против. Главный его минус- даже не отсутствие уважения, а явная склонность к алкоголизму. если это по молодости-глупости-от безделья со временем он станет более серьезным, а если это зачатки серьезной болезни... Полгода назад я ушла от МЧ, которого очень любила, он пил, теперь всех любитеелй выпить обхожу за версту...

Минька
#36

Бедняжка, вы сказали сакраментальную фразу - Я пытаюсь наставить его на путь истинный. НЕ НАДО. У вас разные пути истинные.

Anonymous
#37

Работа на дому, хороший заработок для тех, кто находится в декрете, домохозяйкам и просто интересная работа. Подробную информацию пришлю на e-mail. Пишите domrabota.2008@mail.ru

Anonymous
#38

Боже, и как вы такое терпите? Зачем он вам такой нужен? Вы себе только лишние проблемы устраиваете. Тут бы уже любая любовь закончилась

Anonymous
#39

33-архаизм,хотя вы наверное из зажопинска,старообрядческое мышление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: