Гость
Статьи
он опять гуляет, а я …
Обсуждение закрыто

он опять гуляет, а я сижу одна и реву.

все как обычно. Ушел на 2 часа, прошло 5 и он гуляет. А я сижу дома и реву. Реву, потому, что устала от этой мужской свободы, от неуважения к себе, от его бесконечных баб. И от бессилия, потому, что завишу от него. И самое главное, от того, что не ценила нормальные отношения, а теперь живу с уродом и расплачиваюсь за это.

Anonymous
48 ответов
Последний — Перейти
жар-птица
#1

ну и дура

Мышеловка
#2

Не реви

Anonymous
#3

Ой, да в любой ситуации выход етсь, если детей нет то вооще раз плюнуть. А если дети...то чуток сложнее. Ну а если вы в чужом городе, не прописаны, с тремя детьми...то знали на что шли. Когда это мужики спасибо за отношение к ним говорили.

Anonymous
#4

Ой, да в любой ситуации выход етсь, если детей нет то вооще раз плюнуть. А если дети...то чуток сложнее. Ну а если вы в чужом городе, не прописаны, с тремя детьми...то знали на что шли. Когда это мужики спасибо за отношение к ним говорили.

Неплачущая
#5

Не плачь! Ну, честно, не плачь, а то и я зареву. Мне щас тоже - хреново, и ой как плакать хочется. Но я не буду. Не стОят они того. Ни один из них. Не завишу от него никак, просто люблю. И больно просто от созданной им ситуации. Но плакать все равно не буду, слово себе дала! И ты не плачь! Мы сильней их! Все проходит, пройдет и это. Извини за банальность. Не плачь!

Anonymous
#6

а лучше поплакать, чтоб с каждой вашей слезой уходила ваша любовь к этому человеку. А потом когда все слезы выплачете, так легко будет послать его в пешее эротическое путешествие, ну знаете куда и начать жизнь свободную от урода.

подруга
#7

А что дома-то сидишь? Тоже иди на прогулку...

Bаcя
#8

Респект и уважуха Мужику! Побольше бы таких, и наши женщины не были бы такие требоватеольные и распущенные! Мы - не ваша собственнось!

Anonymous
#9

автор. ну если вы зависите от него, то вы глупая.. или вы без ног, рук, головы, что готовы терпеть унижения из-за какой-то мифической зависимости? присели на карман мужику- ну не ревите теперь. или учитесь быть самостоятельной

Mia
#10

Ох Вася,ща тебя заклюют)А по существу ,автор,успокойтесь встряхнитесь и подумайте чего вам от жизни то вообще надо?Она же идет-течет-а мы стареем!!так всю жизнь проплакать можно.Представьте себя с этим же мужчиной и в такой же ситуации через 5 к примеру лет.Нравится?Тогда надо что-то менять-поднимите наконец свою попу и сделайте уже что-нить сами.

Anonymous
#11

Вася неудачник, вася онанист.

Ежова
#12

Фели, если вы бы выбросились из окна, думаю всем бы легче стало

Anonymous
#13

Зависеть от него-это твой выбор.Его всегда можно поменять.Дело-за тобой.Просто есть женщины, которым нравится страдать, хотя они этого не понимают.Не исключено, что ты-из таких.Так что решай сама.

ПЕСНЯ
#14

34Ильза)а ещё камасутру,бла,как увидишь скрюченные за шеей вывернутые ножки,тут и мозги прочистятся,и стратегия поведения с мужиком,и автору некогда будет на жисть жалобиться.ВСЁ В ВАШИХ руках и ногах,АВТОР,только не повредите члены

Дося
#15

Ежова,а чего так грубо???я вот тоже таких тварей терпеть не могу.таких как ты...

Мали
#16

28,30,36. Не ЕЖОВА ты! нельзя ж так. Низость какая.

Ежова
#17

Мали, правда что ли?

Anonymous
#18

A che revet? Idi i toje gulyai?u tebya chto jizni svoey net?

Она
#19

Автор, а в чем Вы от него зависите? Неужели эта зависимость сильнее, чем желание вернуть себе свободу и уважение? Даже при наличии ребенка и осутствии работы всегда есть выход. Ну или по крайнем мере если для вас конечный финал известен и разрыв неминуем и нужно перетерпеть, то меняйте свое отношение к происходящему, раз нельзя пока изменить обстоятельства. Ищите в любой ситуации положительное. Не воспринимайте его похождения как личное оскорбление и измену. Подарите ему свободу искренне, перестаньте считать вас обоих парой уже сейчас и переждите рядом с ним ровно столько времени сколько вам нужно пока готовите место для отступления.

Не ангел
#20

Тю... и как же ты от него зависишь, детка??? если совсем-совсем зависишь, то нефих нюни распускать - глазки будут красные и носик распухнет - господину не понравится.

Не ангел
#21

а если всерьёз - ты ЗАЧЕМ от него зависишь?

Anonymous
#22

ne uvazhaesh ti sebya avtor!!!!!!!!!!!!!!!! NACHINAITE UVAZHAT' SEBYA V PERVUU OCHERED'!!!!!!!!!

Ведьма из Уолш
#23

Не плачь.. :( все они козлы и любят только себя. Лучше кино посмотри и съешь что-нибудь.. не плачь

Неплачущая
#24

Не плачь! Ну, честно, не плачь, а то и я зареву. Мне щас тоже - хреново, и ой как плакать хочется. Но я не буду. Не стОят они того. Ни один из них. Не завишу от него никак, просто люблю. И больно просто от созданной им ситуации. Но плакать все равно не буду, слово себе дала! И ты не плачь! Мы сильней их! Все проходит, пройдет и это. Извини за банальность. Не плачь!

Зараза
#25

5, не ангел)))))))молодец!)))

Ежова
#26

НУ ТЫ И ОВЦА ТУПАЯ, СИДИ РЕВИ ДАЛЬШЕ ТАК ТЕБЕ И НАДО, ТРЯПКА ПОЛОВАЯ ***, ТЕРПЕТЬ ТАКИХ ТВАРЕЙ НЕ МОГУ КАК ТЫ...

Anonymous
#27

Возьми да и уйди в этот вечер из дома погулять: программа минимум - в салон (солярий, маникюр и т.д), пройдись по магазам, потом в кино посиди, и главное не бери мобильник!!!!

Фели
#28

Ежова эк тебя проперло. Это что - шокотерапия? Так от шока человек может пойти и из окна выброситься.

Фели
#29

Автор, а правда - пойди погуляй сама. Есть только те рамки, в которые мы себя сами загоняем.

Фели
#30

Это я по себе знаю. Тоже надо кое-что сделать, и надо было уже давно, а я все тянула, мол, не могу, нет пока такой возможности, а возможность-то есть всегда. Смотря что ты выбираешь: уважать себя и строить свою жизнь как тебе хочется или какой-нибудь там комфортный быт, привычное русло и тп.

Фели
#31

Ой, Ежова, а я было так хорошо о тебе подумала - "шокотерапия", а ты оказывается просто агрессивная дура.

Anonymous
#32

Ежова. кончай бухать

Ежова
#33

Фели,првильно это тебе уже давно надо было сделать, это ты уже знаешь. Так чего тянешь? Убейся

БАБКА С УШАМИ
#34

Ежова, ну зачем же так грубо?

Ежова
#35

На грубость отвечаю тем же

Шумелка Мыш
#36

Ни одна женщина (если она, конечно, женщина, а не так... на.рали) не должна настолько не уважать себя, чтобы начать ныть из-за какой-то херни... Что значит сижу, терплю, завишу? Что за ***? Объясните мне, что значит - завишу? В некотором роде Вася прав, нужно учить зависящих овец, чтобы переставали наконец ЗАВИСЕТЬ.

Зараза
#37

ой..что то мне не верится, что это настоящая Ежова... та недавно меня учила доброте...)

Ильза
#38

советую всем прочитать книги "5 языков любви" и Леонида Махаринского.Мозг прочистите.Составите свою стратегию поведения с мужчиной.И уже не будете страдать.

American girl
#39

Она 4 лучше всех написала. Молодец!!

Ежова
#40

Зараза, это я даже не сомневайся

ктото
#41

моего нет третьи сутки...

Дося
#42

Автор,поплачьте - боль станет слабее.но надо что-то предпринимать.терпеть - это не выход

Ежова
#43

Дося а не пошла бы ты в пи*ду

Ира
#44

Автор, а вы начните вести себя так же как и он, т.е. гулять почаще и подольше. Еще полезно договориться с подругами, чтобы не возвращаться домой, а остаться у них. На звонки не отвечать, иногда. А если и отвечать, то лучше если на фоне будет музыка или шум разговоров. Эффект двоякий: с одной стороны, мужик почему-то начинает названивать каждые 2 часа с вопросами "где ты?" и "Когда вернешься?". А с другой стороны, сама втягиваешься в тусовки и дома уже кажется скучно.. ))))

Anonymous
#45

Девочки, ситуации бывают разные. То что у автора -как правило это стандарт! И Вы думаете, что автор тупая и нет уважения у неё самой к себе? Нет же!!! Мужчины такие попадаются! и что значит сама пойди погуляй. Ведь ситуация понятна и проста, ему можно - ей нельзя!! Придет ее муж, увидит, что ее нет дома, не поверит что была в солярии, еще и отругает, и посадит "на замок". Увы, это правда жизни.....

ксюша
#46

У меня аналогичная ситуация была,когда ребенок маленький был,(автор,увас дети есть?)Муж мой потерял всякое желание находиться дома!Все что угодно:друзья,тренировки,гулянки и Т.Д.Я все время одна с малышом дома,изо дня в день одно и то же-приходит с работы,переодевается и пошел гулять!Мои слезы,ругань,ультиматумы результатов не давали!Пришлось переменить к его гулянью свое отношение!Я просто стала отпускать его на все 4 стороны с нескрываемой радостью на лице,-желание гулять у него несколько поубавилось,стал чеще бывать дома,но на этом я не ограничилась и периодически сама намекала:что то ты дома засиделся?Или раздосадованно так:А ты что в фитнес клуб сегодня не пойдешь?-девченки,результаты превзошли все ожидания!

Не ангел
#47

43, если для вас это стандарт - то это просто ужас. Честно.

Алиса
#48

Автор- а вы поплачьте , а потом скажите себе -" из-за этого урода могу испортить себе здоровье, ну его в ж.п." ))))игнорируйте его, когда вернется, найдите нормального)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: