Гость
Статьи
А что для вас значит …
Обсуждение закрыто

А что для вас значит слово Любовь?

Поделитесь вашим мнением!

Илона
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Любовь - это когда становищся полной дурой!!!!! В моём случии это так!!!!!!!!!!!

Anonymous
#2

Мне не понять....я не ЛЮБИЛА!!!!

Anonymous
#3

Когда боишься потерять любимого человека,жалеешь его и хочешь его радовать!

жар-птица
#4

когда ходишь постоянно с тупой улыбкой на лице и час с ним пролетает как секунда)))

Марьяна
#5

Хорошая тема. Читаешь определения и сравниваешь со своими ощущениями, оказывается я люблю!На душе как-то тепло от этой темы. Любовь это когда хочется для своего любимого делать приятное, чтобы ему было хорошо и тепло, заботится и не хочется его отпускать от себя ни на минутку, а надо :(

Светик
#6

Для тебя все светиться вокруг,ты словно летаешь а не ходишь,нет аппетита,ты всегда сытая любовью которая тебя наполняет. в моей жизни было пару моментов таких,только потом будто крылья подрезают и ты об асфальт лицом .... короче больно было!!!

Илона
#7

Когда радуешься и переживаешь за него, как за себя, если не больше..

Anonymous
#8

..лучше всех сказал о ней а.Павел в 13гл в Послании к коринфянам..

Anonymous
#9

От нее часто бывает больно..

anonimus
#10

Любовь это когда готов ухать с ним вместе хоть на край света и при этом тебе плевать сколько денег у него в кармане.

Anonymous
#11

25, "Любовь это когда готов ухать с ним вместе хоть на край света и при этом тебе плевать сколько денег у него в кармане." Интересно, буду думать. Готов! С ним!!! Деньги!

Anonymous
#12

Что-то ссылки с форума не открываются,если так не с этого форума вводишь, все ок, а копирую тут нет. что за фигня, не нравится, как сделали на форуме после нового года,половина всего не открывается.

Вума
#13

Любовь к человеку - это когда всего его черты, качества личности тебе приятны, или хотя бы понятны. Любовь к человеку тем полнее, чем лучше ты его знаешь, включая недостатки, и чем меньше осуждаешь и злишься из-за них.
Любовь - это отсутствие критики, осуждения, раздражения, ненависти, равнодушия, а только понимание, сострадание, восхищение, радость от общения.

ТV
#14

Это очень больно.

Алия
#15

Да, зачастую это очень больно

Татьяна
#16

Лучше всех это состояние человека охарактеризовал М.Жванецкий:
Любовь - это большое несчастье. В этот момент писать невозможно, это потерянное для многого время, ты перестаешь быть человеком. Дежуришь, где-то тебя видели, и ты не помнишь, где ты был - что-то охотился, пытался увидеть. Любовь возникает на сопротивлении, вопреки, когда тебя не любят, тогда в тебе все это развивается. По моим воспоминаниям, это тяжелый случай. И одна красивая женщина, которая танцевала прекрасно на эстраде, и я сам тогда перепутал любовь и страсть (как говорил мой друг Битов, страсть полтора года, любовь семь лет), так вот, когда я перепутал однажды любовь и страсть и страстно быстро влюбился, и получил ответ, и тут же остыл, то она исчезла очень благородно. И потом, когда я встретил ее, она сказала: врагу не пожелаю того, что я испытала. И я ей мог сказать то же самое, но уже о другой.
И сейчас говорю - врагу не пожелаю. Это когда ты извиваешься, мучаешься, и такая боль внутри где-то между сердцем и дыханием, и ты не знаешь, откуда она возникла, эта боль, и как от нее избавиться, и ты прекрасно понимаешь, что ничем, никакими слезами ты не привлечешь этого человека - никакими письмами, никакими звонками - ничем. Он так же чувствовать, как ты, не сможет никогда, а тебе нужно только так. Ну даст он тебе свою ногу или руку, но тебе же нужно больше, ты же весь уже сгораешь, тебе нужно, чтобы он весь воспламенился от этого же, а он не воспламеняется. Наше, я думаю, спасение в том, что мы все... у нас такие весы - тактика, стратегия, где-то ты ощущаешь нежность женской кожи, а где-то скучаешь. Все казалось бы то же самое, но это не любовь. Там ты плохо представляешь себе, что происходит, ты все время в униженном состоянии. И ты смотришь на звонок дверной. Не слушаешь, а смотришь. Ждешь. Такая штука. Все время ждешь, это самое страшное. Как у врача - в режиме ожидания. Это уже любовь.

Anonymous
#17

Для меня - это комфорт с человеком, привязанность. Он такой родной, родной....

Anonymous
#18

это когда мне не противна его сперма пот и слюни.

Anonymous
#19

Любовь - это прежде всего понимание, уважение, защита.....

Илона
#20

Мне как-то один человек сказал, что любовь - это тогда, когда можешь простить данному человеку то, чего не сможешь простить любому другому.. Отчасти я согласна..

Сырная душа
#21

Любовь - это и страдание, и наслаждение.

Ллл
#22

самое главное- когда жизнь отдашь.. как за маму...

Anonymous
#23

когда не желаешь ему зла

Илона
#24

Когда рядом с ним, мир перестает существовать

Anonymous
#25

Когда отдаёшь всё, что можешь и ничего не трбуешь взамен...даже взаимности.

Мелон
#26

Когда сидя в его объятиях в тишине, тебе кажется, что ради этого и стоило жить!

anonimus
#27

Любовь это когда готов ухать с ним вместе хоть на край света и при этом тебе плевать сколько денег у него в кармане.

Тигресса
#28

Для меня - Любовь - это когда другой человек, не ты, становится частью тебя, как рука, нога, или еще что-то, ты можешь даже не замечать, что это у тебя есть, пока оно есть, но если этого не станет, тебе будет больно, как будто у тебя отрезали кусок твоего тела. Или души.

Anonymous
#29

Это сказка для девочек. Жизнь гораздо суровее!

Anonymous
#30

a ja ponemaju ljubvj kak schtoto samootrezenije , samopozsertvovanije , zelovek kotorij ljubit on gatov poslednim podelitsja on budet tebja v verch podnimatj radivatsja tvojemu uspechu , poderzsit, ne budet davitj navjazivatj, oskarbljatj a budet delami dokazivatj, i ja verju schto kazsdij zelovek schto ischet v zsizni to i najdjot, a kazsdomu parnju , i devuschke kto ispoljzuet kovo libo togo kogda nibutj budut takzse ispoljzivatj

Anonymous
#31

21, пишите на КИРИЛЛИЦЕ, читать невозможно вашу абракатабру!

Люблю
#32

Когда ты любишь, ты себе не принадлежишь. Не ждешь награды ни за что. "Любой ценой и жизнью бы рискнули, чтобы не дать порвать, чтоб сохранить волшебную невидимую нить, которую меж ними протянули"(С) Хочешь быть всегда рядом, брать и давать. Хочешь целовать его нежно-нежно и рожать от него детей.

Liana
#33

На самом деле, хочешь иметь от него детей, даже когда раньше и мысли себе не могла позволить про детей

Anonymous
#34

Посмотрите рисунок Любовь и возрождение)))))
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtop ic.php?t=1877&sid=ca4900d8754c1a6e0e76d89feae91c20

Автор
#35

Любовь - это сильная эмоциональная зависимость от другого человека. Авиценна называл любовь болезнью мозга. Зависимость - как от наркотика. А потом ломка, когда расстанешься

Anonymous
#36

Нет, Любовь-это Бог.А всё ростальное-это только маски на Его лице.

ТV
#37

Это очень больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: