Гость
Статьи
Помогите советом, …
Обсуждение закрыто

Помогите советом, выскажите мнение

Всем доброго времени суток. Постараюсь кратко и лаконично. С мужем женаты 2,5 года, живем вместе 3,5. Я достаточно активная по жизни - работаю, делаю карьеру (какую\\никакую), много общаюсь. Коллектив на работе - мужской, частые командировки. детей с мужем пока нет. И вот муж увидел как мы общаемся с моим другом и его 9мужа) обуяла дикая ревность. начались истерики, крики, маты и т.д. Т.е. на протяжении 5 дней я услышала много всего интересного - а именно что его не устраиваю, что если муж хочет сидеть дома - жена должна тоже оставаться дома. Что командировки это разврат чистой воды, что сидеть в баре с коллегами ужасно, что целовать в щечку "чужого мужика" тоже ужасно и т.д. Причем все мои обьяснения его не удолетворяют. Я могу сдаться, и сделать так как надо ему, только вот нужно ли это? вчера мне заявил что если я его люблю - то в командировки не поеду. Но командировки мне нравятся, работа нравятся, коллектив нравится и т.д. Я не "смиренная, тихая жена" по своей сути. Вот вопрос в том, как мне себя с ним вести, что говорить. разводиться я пока не хочу, я люблю его.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, можно попробовать поговорить, когда эмоции утихнут. в щечку поцелуйчики лучше прекратить. и гнуть свою линию. по-женски, хитро... если терпения хватит

Anonymous
#2

у моей подруги работа связана с командировками, она неплохо зарабатывает, жили с ГМ у него в квартире ,она всю технику купила, ремонт там сделала, а в итоге через 5 лет совместной жизни он ей предложил пожить раздельно, - типа тебя итак всегда нет, что с тобой что без тебя. вообщем ее общественная жизнь стала камнем преткновения. он конечно не совсем прав ,но если представисть себя в этой ситуации ,то я тоже не потерпела бы мужниных командировок и легкого поведения типа поцелуев с подругами. это не всегда приемлимо для семейной жизни

Автор
#3

2, командировки у меня не постоянные - максимум на 3 дня раз в месяц. насчет поцелуйчиков...... Просто муж ведь знал кого в жены берет? Но согласна при нем не целоваться

Anonymous
#4

Просто муж ведь знал кого в жены берет?.........вы это к чему ? видет что *** что ли ? пускай терпит ?. автор ,я может и моралистка, но вы явно не знаете меры

Автор
#5

5, а можно поподробнее в чем я не знаю меры? мне действительно интересно мнение со стороны. Знает кого в жены берет в том смысле что я достаточно независимая, самостоятельная. У меня всегда было мн6ого друзей мужского пола и т.д. называть меня шлюшкой это перебор с /Вашей стороны

Anonymous
#6

Езди побольше авто, муж и найдёт себе поспокойней и подомовитей.Нафига ему жена, которую дома не застанешь?

Автор
#7

Anonymous [13938401] - вы мои посты читаете? что значит не застанешь дома? Я отсутствую в командировках МАКСИМУМ 3 дня в месяц

Anonymous
#8

у набокова помоему.."друг всех животных мужского пола" ... вы до сих пор верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Тоже самое
#9

Я Вас Автор прекрасно понимаю! Только у меня еще хлеще. Перешла на другую работу, теперь приезжаю домой вместо 7, в 8. Очень редко в 8,30. Мне было сказано, что я променяла работу на отношения и вообще что бы я выбирала!

Anonymous
#10

Автор, в семейной жизни нужно идти на уступки, но нельзя идти на жертвы. Бросать работу - это явно жертва. Но наверняка есть возможность в чем-то уступить, где-то проявлять больше внимания к мужу и меньше - к прочим друзьям... как-то так...

Тоже самое
#11

Согласно с 15.

Автор
#12

Да весь вопрос в уступках. Я иду на уступки, но человек хочет все больше и больше. Вниманием мой муж не обделен, не голодает, сыт, обут и приласкан :-) Просто в какой-то момент он видимо понял что я не данность, достаточно свободолюбива и повторяю - не буду сидеть дома только потому что мой муж хочет спать, а я развлекаться. был такой случай в отпуске - отдыхало 3 пары, все пошли купаться, мой муж остался в номере. теперь мне предьявляют что "нормальная жена осталась бы рядом с ним"

Алиса
#13

ну конечно с поцелуями в щёчку это вы загнули, любому мужчине будет неприятен даже такой маленький физический контакт его жены с другим мужчиной. а так я вас понимаю, я тоже по сути не домоседливая, люблю находиться в среди людей, у меня по видимому лёгкий энергетический вампиризм:-) если меня лишить активной общественной деятельности, я начну чахнуть. вы мужу постарайтесь объяснить, что вы ещё молоды, а в молодости сидеть дома глупо, пока есть возможность общаться, работать, учиться чему то новому. скажите, что когда заведёте ребёнка, вот тогда и насидитесь дома.

Тоже самое
#14

нет Алиса это не прокатит.

Тоже самое
#15

Таким мужчинам нужно внимание сразу. Ждать они будут только в крайнем случае!

Автор
#16

Алиса, я не могу сказать что не сижу дома, я гуляю "в норме" если так можно сказать. Но мой муж постоянно говорит что мне нужны постоянные материальные развлечения, т.е. рестораны и т.д. У него похоже завих на материальном. У нас например сейчас раздельные бюджеты, потому как мне было высказано что у меня к нему ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение.....

Автор
#17

И когда встречались, и когда жили вместе и когда женаты были. То что я его не устраиваю я узнала 4 дня назад после вспышки ярости ревности

ne deva
#18

у meня taк bылo с пeрвыm mужem: mнe прeдoсtaвлялaсь вoзmoжнoсtь пoeхatь нa вдe нeдeлю зaгрaнизу нa сtaжeрoвку: скaндaл bыл нa чeлый гoд! Чto я нe жeнa, eсли пoкидaю mужa; чto лудшe срaзу рaзвoд, eсли я уeду и t.д. Я нa сtaжeрoвку уeхaлa, a чeрeз гoд пoдaлa нa рaзвoд: Mнe в вину bыли прeдoсtaвлeны "фaкtы", рaзыгрaвшиeся toлькo в eгo фaнtaзии! A я нe сobирaлaсь otвeчatь зa to чeгo нe дeлaлa и прoсиtь прoчeния зa eto.
A нaчaлoсь toжe с maлoгo: дoрoгaя, пoчemу taк mнoгo людeй(mужчин) с toboй звoрoвaюtся нa уличe? Нe крaсся, пoж-ta, кaждый дeнь(хotя я вoobщe oooчeнь maлo крaшусь) и .t.д.

Anonymous
#19

знаем знаем мы ваши командировки - с любовничком на курорты ездите

Anonymous
#20

Бывает, что и у б...дей любовь случается : и мужа бросать не хочется, и на работе "лицом в грязь" не попасть.

Автор
#21

Я немного не понимаю причем тут бл*ди? а? Вот абсолютно искренне не понимаю. так забавно спросить здесь совета и услышать полно гадостей, причем безосновательных

Вика
#22

Если ты его любишь,прекращай с командировками.

Anonymous
#23

СТАЖИРОВКА

Мышеловка
#24

Поцелуи с левыми мужиками я тож не понимаю. Хотя бы потому что это не гигиенично. И если бы мой муж так здоровался с девушками-был бы скандал. Глупость,ужас

Кроляка
#25

грандиозно согласна с 15-м.... фразу про уступки и жертвы запомню...

sangria
#26

Автор, а что из себя представляет Ваш муж в профессиональном плане?

Автор
#27

Я прсото думаю что если пойду у него на поводу, то потом потребует еще больше. так и начнется - это не делай, то не делай. В щечку при нем целоваться не буду, а командировки? Их не скроешь

Автор
#28

5, а можно поподробнее в чем я не знаю меры? мне действительно интересно мнение со стороны. Знает кого в жены берет в том смысле что я достаточно независимая, самостоятельная. У меня всегда было мн6ого друзей мужского пола и т.д. называть меня шлюшкой это перебор с /Вашей стороны

Anonymous
#29

Просто муж ведь знал кого в жены берет?.........вы это к чему ? видет что *** что ли ? пускай терпит ?. автор ,я может и моралистка, но вы явно не знаете меры

Автор
#30

Anonymous [62150355], спасибо я поняла с 1 раза :-))) я Вам вопрос задала

Автор
#31

Anonymous [13938401] - вы мои посты читаете? что значит не застанешь дома? Я отсутствую в командировках МАКСИМУМ 3 дня в месяц

Автор
#32

Вопрос не стоит кому больше внимания а кому нет, ЕСТЕСТВЕННО внимания больше мужу, но исключать друзей, командировки и все остальное из свой жизни мне как-то не хочется

Тоже самое
#33

Автор Вы сейчас описываете мои отношения! Только я 4 года была такой "порядочной девушкой" (мы еще не женаты).А полнгода назад мне это надоело. Теперь взяла тайм-аут подумать обо всем!

Тоже самое
#34

А вы когда встречались было тоже самое?

ne deva
#35

у meня taк bылo с пeрвыm mужem: mнe прeдoсtaвлялaсь вoзmoжнoсtь пoeхatь нa вдe нeдeлю зaгрaнизу нa сtaжeрoвку: скaндaл bыл нa чeлый гoд! Чto я нe жeнa, eсли пoкидaю mужa; чto лудшe срaзу рaзвoд, eсли я уeду и t.д. Я нa сtaжeрoвку уeхaлa, a чeрeз гoд пoдaлa нa рaзвoд: Mнe в вину bыли прeдoсtaвлeны "фaкtы", рaзыгрaвшиeся toлькo в eгo фaнtaзии! A я нe сobирaлaсь otвeчatь зa to чeгo нe дeлaлa и прoсиtь прoчeния зa eto.
A нaчaлoсь toжe с maлoгo: дoрoгaя, пoчemу taк mнoгo людeй(mужчин) с toboй звoрoвaюtся нa уличe? Нe крaсся, пoж-ta, кaждый дeнь(хotя я вoobщe oooчeнь maлo крaшусь) и .t.д.

Автор
#36

ne deva [29046556], Вот именно этого я и боюсь. Что начнется с малого, а закончится - НЕ выходи на улицу

Автор
#37

29. конечно, на Луну летаем! не поверите! :-)

Anonymous
#38

Бывает, что и у б...дей любовь случается : и мужа бросать не хочется, и на работе "лицом в грязь" не попасть.

Anonymous
#39

автор, вы прелесть:) порадовали,чесслово! очень здорово, что у вас на работе мужской коллектив, вам, кстати еще сотрудник не нужен, я бы с радостью:)Я из Москвы и как раз ищу работу. Вы не в айти?По поводу вашей темы, могу предположить, что это самый обычный инстинкт собственника у вашег омужа, что ипонятно, супруга миловидная, мужчин вокруг много, он вас любит, ему кажется,что вы обращаете внимание н адругих и ваше поведение он принимает за это самое внимание. Ваше дело: смягчить это или проигнорировать. но поведение мужа абсолютно понятно, так ведут себя если не все, то очень многие мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: