Гость
Статьи
Не зацепила?...
Обсуждение закрыто

Не зацепила?...

Встретились в прошлое воскресенье. Отлично провели день, поцеловал. Всё было хорошо. Сначала кафе, потом кино, потом ещё раз кафе. Поздно вечером расстались. Всю неделю общались по аське. Вроде всё хорошо, шутили. Но никаких приглашений на свидания от него не последовало, хотя заканчивал в 6 (т.е. на работе не задерживался). И в пятницу написал "до понедельника". Значит и на выходных у него на меня планов нету. До этого он жил с девушкой несколько лет, расстался с ней до НГ, но типа остались друзьями, хотя она его любит сильно, он - нет... Значит я не понравилась ему, если в течение недели от него не последовало предложения ещё раз встретиться?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

или бабла нету, стесняется приглашать, или вы просто уже друг другу поднадоели - может меньше надо по аське общаться?

Anonymous
#2

Я бы так съехал если бы девушка не совсем по душе пришлась.

Зараза
#3

6, кошка, вы с кем сейчас разговаривали?))

Автор
#4

Andrey: ок я понимаю. Я просто хочу понять другое: я не нравлюсь значит? То, что он в любом случае хотел меня видеть в качестве друга - это он уже говорил. Только я понять хочу, в каком я качестве. Мне интересно мнение мужчины. Что вы думаете?

Автор
#5

Andrey: 32

Автор
#6

Andrey: И что дальше-то будет? Может пропасть из его поля зрения? Типа нужна буду - найдёт.

жар-птица
#7

не в деньгах дело, скорее всего он в поисках и останавливаться на вас не собирается

Anonymous
#8

Автор, надо проявлять инициативу самой. Сидеть и ждать - глупо. А так все сразу станет ясно.

Anonymous
#9

"если мужчина как говорится запал, то на следующий же день будет заваливать смс-ками и звонить(по крайней мере у меня так)". Глупо всех мужчин погонять под один критерий. Кто то будет так вот "заваливать" смс, а кто то нет, даже если девушка очень нравится.

Автор
#10

Инициативу проявлять не буду. А прочтенная книжка "Вы просто ему не нрави тесь" говорит прямо о том, что я ему не нравлюсь.

Andrey: Грустная
#11

В таком случае продолжения точно не будет никакого.

Anonymous
#12

Автор, продолжайте общаться в аське, если мужчина вам понравился.. Но продолжайте поиски, от других предложений не отказывайтесь. Возможно вы у него просто запасной вариант, и он ещё с кем то встречается.

Много имен
#13

Автор, меньше читайте идиотских книжек, всяких руководств по приручению мужчин. Вы очень спешите, мужчин это пугает. Мог, конечно, помириться с бывшей... Тогда дело плохо. Но не безнадежно. У всех разный темперамент. Овно, например, может пригласить, пылать страстью, подарить офигительный секс, а потом пропасть на два месяца. Вы уже подумаете, что он провалился сквозь землю, а он тут как тут, опять пылает. Короче, если он вам очень нравится, не форсируйте. Ну, переписывайтесь в аське, играйте с ним, а иногда можно и "потеряться"... Неделя - это не срок для взрослого человека с устоявшейся жизнью.

Автор
#14

Много имен: он как раз овен :)

Много имен
#15

Тады поздравляю! Узнаю брата Федю! :-))))) Но результат заранее не известен. Хотя почему-то думаю, что он проявится 100\%. Овно - классные мужики, хотя и засранцы изрядные!

Автор
#16

Много имен: уже сталкивалась... засранцы ещё те )) Я пока пропала.. типа у меня дел много.. утром ответила на его очередное привет и всё. И если честно, надоело это всё. Нравится - приглашай, нет - так нет. У меня уже самой интереса просто нет. Он чё думает, что я буду ждать его благосклонности лет так через 10. Врадли. Хотя думаю, что он не проявится. Если б зацепила - было бы по-другому. У меня такое бывало и не раз.

Anonymous
#17

Овны обычно уже ПОТОМ пропадают. А после первой встречи, если ты ему понравилась, ни за что бы не пропал.

Anonymous
#18

может у него просто бабла нету?вот бабло появитса и пригласит)))

Anonymous
#19

я bы эto рaсцeнилa кaк нe пoнрaвилaсь emу.

Anonymous
#20

помирился со своей девушкой

Груша
#21

автор, к сожалению, не понравились. может быть, он уже другую "опробирует".

Не ангел
#22

автор, кафе - минимум 300, кино - минимум 400, кафе - ещё раз минимум 300. Тыс на вечер. В этом году з/п ещё мало кто получал, в праздники расходы обычно много "съедают". У него элементарно нет денег, чтобы водить вас на неделе 2 раза куда-то. А просто гулять - холодно, не май месяц. Ждите и не торопитесь с выводами.

Автор
#23

Деньги-то вроде у него есть. Он получил премию и, как я поняла, очень даже не маленькую.

Andrey: Автор
#24

"Деньги-то вроде у него есть. Он получил премию и, как я поняла, очень даже не маленькую." я тоже получил премию, но ее уже нет. может у него ремонт или еще что нить.

Anonymous
#25

автор,пока сложно что-то сказать.. Деньги есть. время свободное тоже - и никуда не приглашает- странно, с другой стороны - если бы не понравилась - вряд ли бы продолжил общение, хотя кто их этих мужчин
разберет... Не наседайте на него со своей иинициативой, подождите пока дальнейших ддйствий с его стороны, а там видно будет

Andrey: Автор
#26

А сколько ему лет? От этого много зависит.

Anonymous
#27

да просто паузу устраивиает, что б не выдавать все эмоции:)

Не ангел
#28

Автор, да ленивые они!)))) не переживайте. не понравились бы совсем - вообще бы общение на нет свёл. А тут выходные, морозы, охота просто поваляться и никуда не ходить. Если б вы сами к нему приехали - другое дело, рад был бы (НЕ ездите!) , а тут ещё силы тратить, вести куда-то... Переводятся завоеватели на Руси - ничего с этим не сделать.

Автор
#29

Не ангел: Не волнуйтесь, я за мужчиной бегать не собираюсь)) А ленивые-не денивые - практика показывает, что если женщина действительно нравится, то мужик за ней ещё как побегает!

Автор
#30

Andrey: Жду вашего мнения...

Andrey: Автор
#31

Не ангел права. В этом возрасте мы ленивы и эмоционально холодны. Не знаю почему так, но я сам такой. Думаешь, позвонить или нет, потом прокручиваешь сценарий в голове и уже ничего не хочется. Просто это переходный момент, пересматривается ценность сексуальной близости. Так что возможно вам нужен кто-то помладше или постарше. Говорят что к 40-ка прям бес какой-то в мужиках просыпается.

Andrey: Автор
#32

Да ничего не делайте, есть аська. Общайтесь по ней и дальше как будто ничего не произошло. Вообщем-то это так и есть. То что он никуда не пригласил, это совсем еще не значит что не понравилась. Просто он сам не знает, нужно ли ему все что последует далее или нет.

жар-птица
#33

если мужчина как говорится запал, то на следующий же день будет заваливать смс-ками и звонить(по крайней мере у меня так)

Автор
#34

жар-птица: вот и я так думаю. И не важно сколько ему лет, если эта женщина - ТА самая, будет и звонить и приглашать на встречи.

Anonymous
#35

ыыыыыыы, теперь будем 40-летних искать. Андрей прав, мне кажется на 100\%. После 25 перегорает у мужчин все и они становятся почти равнодушными....Андрей, так что, в таком случае просто ждать? Или самой прявлять инициативу?

Anonymous
#36

Не зацепила, 100\%. Не тешьте себя иллюзиями, вы же знаете, что если бы вы ему сильно понравились, сам бы уже мильон раз предложил встречу.

Грустная
#37

А мне кажется -действительно надо пропасть на время.В аське не появлятся -на звонки не отвечать,или ответить,но сказать -сейчас не могу говорить,перезвоню позже и не перезвонить.Вот тогда по его суете или её отсутствию вы поймёте -нужна вы ему или нет)

ЭхМа
#38

да всё, ставьте на нем крестик и ищите новых) я бы такого асечника спросила когда мы увидимся ну и по ответу думала общаться с ним дальше или не надо, если не хочет встречаться сам пропадет. Мне вот в ломак общаться с парнями которые тока виртуальные, это ж они со мной пообщаются денек а я потом пойду одна холодную постель согревать.

Заварка
#39

Я считаю, не надо лишней суеты. Выждите время, там ясно будет. Явно не надо пропадать или активно "наседать" на него. Будьте адекватны, общайтесь в аське.

Автор
#40

Много имен: уже сталкивалась... засранцы ещё те )) Я пока пропала.. типа у меня дел много.. утром ответила на его очередное привет и всё. И если честно, надоело это всё. Нравится - приглашай, нет - так нет. У меня уже самой интереса просто нет. Он чё думает, что я буду ждать его благосклонности лет так через 10. Врадли. Хотя думаю, что он не проявится. Если б зацепила - было бы по-другому. У меня такое бывало и не раз.

Ильза
#41

Автору-а у вас нету этой книги в электронном виде?Или может знаете,где скачать?

Автор
#42

Ильза: нету. Покупала в инет-магазине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: