Гость
Статьи
Не зацепила ?

Не зацепила ?

Девочки, пол года были отношения с мужчиной. Мне он нравился очень, не смотря ни на что. Отношения были ужасными, совсем даже и не отношениями. Думаю,что просто спал со мной. А мне все казалось,что он изменится. При этом, человек сам по себе зациклен на деньгах,бизнесе, прибыли. Ни одной розочки, ни одного приличного ресторана. Хотя он далеко не бедный человек. Вспоминаю его с ужасом. Такого не было МЧ у меня никогда. А сегодня подруга сказала: "Ну не зацепила ты его, ну что ж тперь. А другую найдет и женится, и щедрый будет и тд" Так противно стало. Мне кажется,что люди не меняются,что если человек эгоист, жадный, то он не поменяется. Или просто я не зацепила его?

Дарина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоист и жадный,такие люди не меняются.

Гость
#2

а мне кажется что так и будет

БАБКА ПАЛАЖКА
#3

Попросите его

Крыся-Юстыся
#4

какая резкая у вас подруга, никакой деликатности - могла бы хоть по-мягче вам это сказать

Но она права((

Гость
#5

Надо смотреть правде в глаза. Ну не зацепила ты его.Ты думаешь на свете одна такая прынцеса.

хитро
#6

Цветы подарки он будет дарить той, которая будет его нагло крутить, а та, что скромно чего то ждет, может ждать до пенсии. Есть такой тип мужчин.

Дарина
#7

У него впринципе такое отношение к девушкам. Ему кажется,чтов се его посягают на его деньги. пунктик такой.

Социолог
#8

Меняются, но ищут себе ровню.

#9

Как это ни обидно, но ваша подруга права..

Мужчины всегда западают на недоступных женщин, на тех, кого постоянно надо завоёвывать. Не знаю, как складывалось начало ваших отношений, но, возможно, он добился вас слишком быстро, или не чувствовал конкуренции.. Не забывайте, что мужчины - охотники, и им не интересно иметь добычу под боком.

Советую вам просто забить на него как недостойного вас! Действительно, он женится, но, скорее всего, на какой-нибудь стерве!

Клим Чугункин
#10

Не заслужила.

Дарина
#11

вы знаете,я даже не представляю,чтоб он кого-то завоевывал. я была первая за последние несколько лет,кому он подарил цветы. я не названивала ему никогда, инициаторов встреч был он. Мне с ним откровенно было плохо.И в сексе он такой же как и вжизни. Эгоистичный и ленивый. И каждый раз я возварщалась домой и думала:"Боже мой, зачем я сним встречалась???ВЕдь мне плохо с ним" . Расстались - я просто перестала отвечать на звонки. Но сегодня подруга резанула это фразой.

штучка-дрючка
#12

современных мужчин прходится завоевывать самой, иначе не ты так другая ... но бывает и такое что это просто не твой мужчина, а ты не его женщина и тут уже ничего не поделаешь...

гость
#13

автор, да не расстраивайтесь вы из-за вашей глупой подруги. У меня был такой же тип, как вы здесь описали: денег куры не клюют, а жадный страшно, да еще и эгоистичный. Жена его бросила, я его бросила, так и остался один, потому что такой вот весь из себя, хотел чего-то, а чего не знает. Я в результате вышла замуж и очень удачно, а он так и кукует в гордом одиночестве. Просто это не ваш человек.

Дарина
#14

13 Гость, спасибо. Давно уже все наши встречи в прошлом, но сегожня стало обидно.

Рыпка
#15

Дарина, дорогая, а какая в ж-пу разница? Вы не сто баксов, чтобы всем нравиться, тем более всяким больным на голову. Радуйтесь лучше, что избавились от ужасных отношений, что у вас теперь есть шанс на лучшую жизнь.

Дарина
#16

Рыпка, да не говорите! Встертилась с подружкой! Выбила меня из колеи прям!

Гость
#17

А вы уверены, что следующий будет лучше. Сейчас вообще-то тенденция такая.

Гость
#18

Мужика забыть, с подружкой повнимательнее. Есть такой тип людей "подпитывающие", с ними просто, весело и уверенно идешь по "жизни". Все остальные только тянут из Вас все замечательное, что в Вас есть, отравляют, в сад таких и все наладится.

#19

Интересно, какой у него знак зодиака?... Мне такие же прижимистые близнецы встречались - по работе и на отдыхе пара - тройка штук)) И один водолей.

""""""
#20

Хаха, я тоже о близнецах подумала)))

Ландыш
#21

О себе думайте, а не о нем!

Рита
#22

Не переживайте! Мужчины часто такие, вот у меня муж вообще не любит цветы дарить - раз в полгода для него нормально. Главное, что в постели ураган, и любют меня. Ну что еще надо?-)

Дарина
#23

18 гость, спасибо! :)

Лой Ивер
#24

Ой Автор, у меня был случай. Был у меня любовник после развода, он тоже разводился на то время. Жадныыыйййй!!!! Я его не любила, просто надо было оклейматся, и в свет выходить с красивым мужчиной. Думаю, у него таже фигня по отношению меня. Так вот, он такой жмот был, ужас! Копил деньги нещадно! Я его кормила, по ресторанам водила (он морщился, но часть денег платил кстати). Потом в очередной раз, когда он упирался куда то пойти, я ему всё высказала, что думала по этому поводу. По хорошему, что собственно все женщины думают о жмотах, что копить на квартиры машины хорошо, но так и загнутся можно, всю жизнь без развлечений и транжиринья. Он обиделся немного, потом подумал, потом он все таки изменился! Да настолько хорошо, что к нему уже почти бывшая жена вернулась! :))))) Я за него очень рада, человек он хороший, и жену любил на самом деле. Вот только понять не мог на то время, что именно жмотство портит отношения. А когда понял, все наладилось. ИМХО, иногда просто надо мужчинам править мозг на эти тему и объяснять нормально. Не с точки зрения меркантильности, а именно разобратся в причинах сего феномена. Я уверенна, любого можно научить тратится, главное честность и умение обосновать свою точку зрения.

Дарина
#25

24, тема о жадности-это отдельная тема. с Вашей точкой зрения не согласна, иоб считаю жадность таким пороком, который "перевоспитать" нельзя. Да и впринципе, не нужен мне рядом мужчина,которого я "научу тратиться", и буду знать, что скрепя сердце мне все таки сделали подарок.

Мари
#26

подруга у вас дура, такое говорить.

а раз расстались - забейте. какая вам разница? что он и с кем будет делать. пусть он жалеет, а не вы.

Лой Ивер
#27

Дарина, так вот не факт что "скрепя сердцем". В моем случае - просто мужчина копил на более важные вещи. Он с удовольствием покупал квартиру, дачу, машину, но вот в мелочах не видел смысла. Ну некоторые мужчины такие, некоторые боятся тратить деньги на девушек до свадьбы (с этим тоже понятно). Я считаю, что лечится все :) просто понимания нужно добавить, ведь мужчины и женщины живут разной логикой, иногда мужчины просто не понимают как мы думаем и что для нас важно.

женщина мечта
#28
Рыпка

Дарина, дорогая, а какая в ж-пу разница? Вы не сто баксов, чтобы всем нравиться, тем более всяким больным на голову. Радуйтесь лучше, что избавились от ужасных отношений, что у вас теперь есть шанс на лучшую жизнь.

+1000, радуйтесь, а не имейте сами себе мозг ерундой!

Красотко
#29

Дарина. я с таким тоже общалась! ну тянуло меня к нему...и все тут. а он вот такой же был, как вы описали. и остался таким по сей день. но нравился мне он. хотя многие парни за мной ухаживали, материально поддерживали. я не оставалась без внимания, всегда мужчины есть рядом.

но вот Его я не забываю. расставались и сходились. зацепила или не зацепила. вот ту спорный вопрос. мне мой после 2х лет признался в чувствах. но теперь...они мне не нужны. со мной рядом тот, кто боготворит меня, уважает и любит.

Красотко
#30

опечатки есть :) я спать хочу просто...:) а ваш парень этот, он не Дева по гороскопу. я с недавнего времени в гороскопы верю.

подруга
#31

какая разница, что будет? Главное что вы уже не встречаетесь

Дарина
#32

Спасибо, девочки! Пойду спать со спокойной душой :)

#33

права подруга, мужчины меняются когда влюбляются но не все конечно

#34
Дарина

Мне с ним откровенно было плохо. ... Но сегодня подруга резанула это фразой.

Видимо, подруга завидовала вам, или у неё просто у самой какие-то сложности в личной жизни! Ещё есть вариант, что вы ей жаловались на него, а у неё было плохоре настроение, вот они, чтобы прекратить разговор, и ляпнула, не подумав... Не зацикливайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: