Гость
Статьи
Интимно очень,но иначе …
Обсуждение закрыто

Интимно очень,но иначе нельзя :)

Был секс с мужчиной. Оба этого хотели,оба знали об этом. Все было прекрасно,ласки,страсть и тд,но у него не... "стоял". Потом получилось с горем пополам. Я никогда раньше не сталкивалась с такой ситуацией! У моего бывшего вообще не было с этим проблем. Даже не знала что такое может быть. Правда он был немного под градусом,но не настолько,что бы быть не в состоянии. Этот мужчина позиционирует себя как мачо,весь такой опытный (что правда),но этот факт меня смущает. Ищу причину в себе,хотя не понимаю,что могло не понравится... Не смогла возбудить? У вас такое было?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не надо ему лечиться.У мужчин такое бывает в первый раз, он же не подросток,чтобы возбуждаться за секунду.Волнение, первый раз -вот такое и получилось.Вы не виноваты,но и не затевайте сами разговора на эту темую. он успокоится и в следующий раз получится

Anonymous
#2

Импотент. При чем это не лечится.

Пчелка
#3

Вот и у меня уже тоже самое со вторым мужчиной подряд! Да что ж такое!? Или мужчины такие слабые пошли или я их не завожу?! Мне 27 лет, красива, сексуально привлекательна, мужчины аналогичные :) Правда качаются! И тоже не понимаю, то ди я что-то стала делать не так, толи в них дело. Но с одним были проблемы только первый раз, потом все супер было, значит переволновался просто?

Не ангел
#4

Автор, да много может быть причин - не торопитесь выводы делать. Но если раза 3 так повториться - есть повод задуматься.

Пчелка
#5

Вот и у меня уже тоже самое со вторым мужчиной подряд! Да что ж такое!? Или мужчины такие слабые пошли или я их не завожу?! Мне 27 лет, красива, сексуально привлекательна, мужчины аналогичные :) Правда качаются! И тоже не понимаю, то ди я что-то стала делать не так, толи в них дело. Но с одним были проблемы только первый раз, потом все супер было, значит переволновался просто?

Anonymous
#6

Если действительно это будет повторятся всегда-то стоит задуматься.А вообще -не торопитесь с выводами.У моего нынешнего МЧ была почти такая же ситуация -в первый раз почти не получилось, а потом всё нормально)) И сейчас всё у нас ок)

Лиска
#7

Успокойся, :))))) У половины мужчин проблемы с эрекцией если они выпьют,даже немного. У моего это от бокала шампанского даже может случиться... :)))) Запугали, блин, человека - импотент, болезнь, а все гораздо проще....

Anonymous
#8

Прoсtиte нa пeрвый рaз и пoсmotриte, чto bудet дaльшe. Всруг, прaвдa, oдинoчнaя oсeчкa...Хotя, to, чto oн вeдet сebя, кaк maчo, ужe пoдoзриteльнo. Te mужчины, кotoрыe сильны в сeксe и удaчливы с жeнскиm пoлom , никoгдa нe bудуt дaжe гoвoриtь ob эtom. Зaчem кoгo-to уbeждatь в tom, чem tы и taк влaдeeшь. A вot eсли mужчинa нaпрaвo-нaлeвo кричиt o свoих пobeдaх - эto психoлoгичeскaя кomпeнсaция зa eгo нeсoсtoяteльнoсtь.

Anonymous
#9

Автор,а ты давно его знаешь?Возможно он алкоголик,а у них с эти делом плохо-не стоИт.

Пчелка
#10

21, так в том то и дело, что первый раз не стоит, а потом (в другие разы) все супер...как понимать?

Автор
#11

Хм.. Интересно :) У нас не серьезные отношения,даже не знаю будет ли продолжение...,но то что было, мне понравилось не смотря на этот хмм... недостаток. Он действительно опытный в ласках,может возбудить и тд :) И не кричит никогда о своих победах,просто у него нет постоянной девушки и он не выставляет на публику свою полигамность,хотя я точно знаю,что он бабник еще тот. Только не надо кидаться помидорами,я знала кто он такой и он знал что я знаю кто он такой ). Поэтому мне сложно предположить то,что он волновался Не тот человек.... Хотя меня обнадеживает тот факт,что так бывает в первый раз. Опять таки,опыт у меня небольшой,помню мой бывший без проблем возбудился в первый раз. И по пьяни ему ничего не стОит возбудиться,поэтому я и удивилась,что многие не "могут" под градусом. И надо сказать,кончил он очень быстро.... Не хочется думать,что это действительно проблемы со здоровьем... А,и возраст. Мне 21,ему 27. Правда не знаю,о чем это может говорить...

Ацтек
#12

Пчелка: ничего удивительного. Качки они такие :) Внешне бабам нравятся, а вот с потенцией как правило проблемы :) Стероиды и все такое :) Тут уж надо выбирать - весьма мускулистый импотент или нормальный мужчина :)

Ацтек
#13

Автор: открою "военную тайну" - мужчины они разные в этом плане (как и вы, дамочки). Некоторые и в 50 лет хотят по нескольку раз в день, а кто-то в 25 раз в месяц и то из-под палки :)

www.tulasex.ru
#14

а возраст ?

недотрога
#15

а лет ему 27

Anonymous
#16

А вам-то зачем это надо,автор. По врачам побегать захотелось? Если он такой бабник,то и инфекций у него полный арсенал. К моему мужу-врачу такие мачо приходят в 22-23 года с "убитой" простатой.

Anonymous
#17

У меня такое тоже было один раз. Я была очень удивлена, т.к. сильно ему нравилась, до этого приходил два раза, но только сидели, разговаривали, ели, пили. У меня уже тогда закралось сомнение... И вот пришел вечером, разделись, в постель легки - а он никакой вообще. Чего только я ни делала, никак. Он сказал, что у него такое было, якобы, в молодости один раз, видимо от сильного волнения. Так вот, после того случая он больше не приходил. Хотя виделись каждый день, обнимал меня, целовал, но наверное сам чувствовал, что не получится, и чтобы не позориться, не приходил. Так что, не так все просто.

Anonymous
#18

Переволновался парень,ничего страшного.

Автор
#19

То переволновался и слишком хотел,то наоборот не возбуждаю. Из крайности в крайность... 37,вот и я боюсь,что он от неловкости "отморозится"...

Автор
#20

Вот бы встретиться с ним,когда он трезвый... Ух! что бы было!

Anonymous
#21

перетрахался ваш мачо в молодости

Грустная
#22

А сколько лет ему и вам?

Грустная
#23

А сколько лет ему и вам?

Мария
#24

Бывает у мужчин такое, лечиться ему надо, а то лет через 5 ваще стоять не будет )))) Причина не в ВАс это 100\%... причина может быть или он простужался или в него были или есть венерические заболевания!!! Короче к доктору его отправьте!!!

Ха+
#25

Мачо и волнение? Нет, мачо-это когда всю жизнь стоит, как у подростка. А этот мужчина не МаЧО, а ***.

Пчелка
#26

Вот и у меня уже тоже самое со вторым мужчиной подряд! Да что ж такое!? Или мужчины такие слабые пошли или я их не завожу?! Мне 27 лет, красива, сексуально привлекательна, мужчины аналогичные :) Правда качаются! И тоже не понимаю, то ди я что-то стала делать не так, толи в них дело. Но с одним были проблемы только первый раз, потом все супер было, значит переволновался просто?

Anonymous
#27

У НЕГО ПРОСТАТИТ!!!!

Anonymous
#28

ля, вот развели...
может там действительно простатит, а может там дофига комплексов, и он не был до конца уверен, что автор ему даст. Только и всего. Мачо, или не мачо, но если мужчина ценит женщину, то всегда волнуется

Anonymous
#29

А у меня ситуация:в начале все нормально,а потом он не кончает.И так уже 3й раз.Причем сам останавливается и говорит мол отдохни.Это как вообще понимать?

Anonymous
#30

А у меня ситуация:в начале все нормально,а потом он не кончает.И так уже 3й раз.Причем сам останавливается и говорит мол отдохни.Это как вообще понимать?

Кнопочка
#31

Последний анонимус, у меня та же беда. Недавно съехались вместе смоим молодым челом и такая фигня началась. Не кончает часто.....Ачтобы кончитья должна ему руками помогать. раньше такого не было. Сам он говорит,что ему кончать не обязательно, типа ему и так хорошо....Подозрительно всё это. Может кто-то знает почему так происходит?

Anonymous
#32

8,9,11 на тебя и не стоит ищи в себе причину

Автор
#33

А "мой" не качок и не алкоголик )

Автор
#34

Ацтек,да.. но чтоб на столько....

Качог
#35

автор, грудь у вас какого размера и весите вы сколько ?
у меня на даже красивых баб с маленькими сись ками и жирных не стоит вообще. с красивыми и некрасивыми от 2-го размера и с нормальным весом - без проблем 3-6 раз за сутки.

Автор
#36

У меня хорошая фигура..

2007
#37

Дефки! Простите, но вы полные дуры по вопросу мужской потенции! Это ж надо столько ужасов наговорить! Во первых человек может переволноваться, во вторых просто не тот день, устал. У мужчин это не поддается анализу(как в прочем и у женщин может не быть оргазма с тем же партнером, а три дня назад был). Просто не надо напрягаться по этому поводу. Чем ближе вы станете духовно, тем лучше все будет в постели. Да у мужчин с возрастом осечек может быть достаточно много, а вот катастрофа это когда просто перестают регулярно пользоваться нужными органами и они начинают отмирать. Регулярность, доверие и раскованность-вот основной путь к успеху.

Anonymous
#38

Так ведь автор писал, что он был "под градусом". Как сказал кто-то из великих, у мужчин "алкоголь увеличивает желание, но уменьшает возможности". -)))) Самый лучший секс - на трезвую голову!!!! И самые яркие оргазмы!

недотрога
#39

У меня у друга так, он кобель, много трахался, просто, и дрочит много, поэтому кончить ему очень сложно, часами женщин мучает пока сам не устает....ему проще подрочить

Автор
#40

Никогда не знала,что алкоголь так напрямую зависит от эрекции. То есть знала,но не думала,что даже немного алкоголя так повлияет. Ведь у него вообще не стоял. Даже чуть чуть. Ласки были,я такая вся растакая,а он... Я конечно понимаю,что все мужчины разные,но этот на 180 градусов отличается от того,что я знала до этого. Секс был скорее одноразовый,не будет он волноваться из-за такого мимолетного увлечения. Бабникам обычно не надо духовно сближаться,что бы просто занятся сексом... Он нисколько не волновался по его поведению... Прям не знаю..

MMM
#41

a нa meня и у meрtвых всtaet...

MMM
#42

Oдин рaз вoobшe bыл случaй, пoзвoнил сtaрый прияteль, пoпрoсил всtрetиtься, с пoлoжeниem, в вoзрaсte - 54 гoдa. Нa всtрeчe пoпрoсил нaйtи emу дoкtoрa, скaзaл чto иmпoteнциa нaчaлaсь, нe moжet. Я emу гoвoрю - хoрoшo, я нaйду дoкtoрa, a хoчeш пoкaжу tebe кoe чto? и дeлaю emу фуt-жob, свoиmи сtупняmи лaскaю eгo члeн. Всtaл кoлom! Прияteль скaзaл пotom чto дoкtoр boльшe нe нужeн, я eгo исцeлилa :-))

MMM
#43

вoobшe, я шaлунишкa :-))))

32
#44

МММ, а у меня приятель есть, он таких дур как вы на эту удочку ловит пачками, причём легко и просто, не надо заморачиваться подарками и цветами, потешил самолюбие дуре, и всё, она твоя во все дыры :) Гы. Вы ***, а не шалунишка, учи матчасть.

Anonymous
#45

MMM - Вы молодец! А это..(( 32 [91722244] - просто проблемм не виделО(( ММ, спа, от имени нормальных мужчин!!

Забава
#46

Автор, это глупости. Со многими мужчинами такое бывает и вы здесь абсолютно не при чем! Может алкоголь, может слишком долго хотел вас, может перенервничал от того, что сильно хотел. Причин миллион! Встретьтесь с ним еще раз и все у вас получится. А этот случай просто выбросьте из головы!

Anonymous
#47

Просто вы его не возбуждаете сексуально, не нужны ему)Видимо никого пока рядом нет, вот мачо и к вам "прибился". Сознание можно обмануть, а подсознание - нет. Оно и не дает чтобы член встал. У людей с чувствительной психикой такое сплошь и рядом.

Иван
#48

алкоголь тоже не последнюю роль играет. я к этому очень восприиимчив например. 2 бокала вина-не пьян, но в кровати можно и не пытаться

Иван
#49

алкоголь тоже не последнюю роль играет. я к этому очень восприиимчив например. 2 бокала вина-не пьян, но в кровати можно и не пытаться

я
#50

пить, курить - сексу вредить. Было !