Гость
Статьи
как уложить мужика?
Обсуждение закрыто

как уложить мужика?

не понимаю . вампир какой то . пьёт из меня кровь своими намёками и так и сяк ко мне. но дальше не идёт. и кнутом и пряником пыталась - всё бесполезно. и отшивала и пришивала. может он так возбуждается для своей жены? на контакт вообще не идёт а на телефоне висит.

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

кулаком)

Зараза
#2

Жо, а если мужик высокий? и растяжка плохая?))

Ash
#3

Ответить в трубу мужским голосом - "Э, зачем званишь, слюшай да?"...

автор
#4

или трубкой об стену

Жо
#5

4, ну это не проблема, можно попросить его наклонится)

Жо
#6

автор, что за трубка у вас там?)

Anonymous
#7

С ноги его гада, с ноги!

Anonymous
#8

С ноги его гада, с ноги!

Anonymous
#9

С ноги его гада, с ноги!

автор
#10

жо трубка телефонная не нефтяная же

Зараза
#11

эх..с нефтяной трубкой и мужик никакой не нужен..)

Жо
#12

14, если мужик не желает укладыватся, а пяткой в нос дать нет никакой возможности, то остаётся один единственный выход из этой ситуации - выключить трубку.

автор
#13

15 это точно. но её уложить сложнее мужика))

Жо
#14

15, шо такое нефтяная трубка? И почему с ней не нужен мужик?))

НАТА
#15

флиртует однозначно! а заманить домой и завалить не пробовали?

Anonymous
#16

ну скажите- все, баста, или приезжаешь прям сейчас, или не зони больше, мне эта говорильня не нужна, докажи делом, ты мужик или Андерсен, Ганс Христиан:) (ничего не имею против этого прекрасного сказочника, просто к слову пришлось)

Anonymous
#17

Ash, на многих ветку такую фигню пишите...

Зараза
#18

Жо, эта трубка через которую деньги текут...) Зачем мне мужик, я буду деньги считать))

автор
#19

23 что ж ты будешь одна с гарнитурой лежать чтоли? что я изверг что ли? я могу и поработать немного на проводе для хор людей

Показалось
#20

31, это смотря какая "гарнитура"))))

Показалось
#21

31, это смотря какая "гарнитура"))))

автор
#22

31 правда твоя. и какая ж гарнитура? а опиши мне её 23 мож и я словлю. а то обидно прям

Anonymous
#23

а ты его пристрели и ляжь рядом

автор
#24

37 скорее себя скоро поэтому и прошу совета.

Жена мужика
#25

41 Что ж все так плохо-то?! Или больше некого завалить кроме моего? Ну, хочешь я его ненадолго выгоню? Завтра! Ммм...Нет, в среду! Завтра нужон будет кой для чего по дому. В общем - готовься. В среду вечером он будет думать куда пойти.

НАТА
#26

неоднократно убеждалась, что нельзя говорить с мужиком более 5 минут по телефону...а то он успевает возбудиться и даже кончить (если до получаса на трубке), а ему то и надо. Не дай ему такого удовольствия! бросай трубку и закругляй разговор сразу же после его звонка..мол занята и т.д. и т.п., лежу на другом мужике :-)))

автор
#27

42 хочу не обижайся) мож и я тебе чем помогу.а насчёт другого? так у всех приличных мужиков жены есть! начнём с твоего есль не против. отдохнёшь немножко оттяжёлой гарнитуры

НАТА
#28

те, кто нас хотят - мы н е хотим. вот есть у меня один чувак, даже до кухни уже дотащила , и не раз, и пиво пил - и все равно домой вечером бежать со всех ног: никак не уложить! а ведь надо для его же блага!

Мужики
#29

Жжете деффки! А нет бы прямо сказать - хочунимагу! Или трахаешь меня или досвидос?! Мы ж простые - мы конкретику любим! Нам намеки не ясны

Мардж
#30

Автор:)) так вы деньги должны брать за секс по телефону:))неужели не понятно?:)))

Рупрexт
#31

50//Тот опёздал:)

Anonymous
#32

Ой автор, это трудная тема, говорят говорить в лоб. Я эксперементировала (НЕ путать в серьез!) когда напрямую предлагаешь пошалить считают легкого поведения, когда стесняешься -они как быки идут на тебя...

Anonymous
#33

Сообщение: Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам.

Anonymous
#34

Однозначно так возбуждается для своей жены))))

Жо
#35

2, не, лучше пяткой в нос))

автор
#36

3 в какой нос - могу только в трубку

автор
#37

ну да вчера только мужской голос и остановил. а сегодня снова - здорова

автор
#38

ну кроче средств нет ?

НАТА
#39

флиртует однозначно! а заманить домой и завалить не пробовали?

Жена мужика
#40

Да не, милая! Лежит почти круглосуточно! Прям не знаю, что и делать уже. Гарнитуру от телефона в ухо вставит и ну на мне лежать! Ты уж это...В гости чтоль его пригласи? А я уж на его звонок отвечу, для пущего возбуждения. Надоел, зараза!

Ash
#41

Автору - попроси его сделать куни... сразу отлипнет :-)))))))))

Зараза
#42

24, из собственного опыта?)

Показалось
#43

25, видимо ему помогло, если это мужчина!)))

Показалось
#44

25, видимо ему помогло, если это мужчина!)))

Зараза
#45

27, вот и я о том же))

автор
#46

22 я пробовала говорит нет и трубку швыряет сразу. мож это ваще уже оргазм для нег?

автор
#47

33 чего показалось то? гарнитуры нет?

автор
#48

21говорю не идёт домой заваливать некого

автор
#49

22сказки я люблю но лучше экшн со спецэффектами

автор
#50

22сказки я люблю но лучше экшн со спецэффектами