Гость
Статьи
Изменил ли?
Обсуждение закрыто

Изменил ли?

Ситуация такая-мой любимый работает и живёт в подмосковье,я в Москве.Недавно его компания принимала участие в Москов. выставке.Ту неделю он жил у меня.Так вот в среду он не пришёл ночевать.Я чуть сума не сошла-думала что случилось.Телефон был недоступен.Наутро на мой звонок ответил sms-я тебе не изменял,просто с мужиками перепили.Позже сказал, что это были коллеги из др.города и ночевал он у них в гостинице,т.к.был пьяный в Ж и сам доехать не мог.После моих слов что расстаемся-даже плакал!Вместе 2 года...

Шанти
30 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А расставаться-то зачем? Вы так уверены в его измене? Может, простите его на первый раз???

мики
#2

Ну Вы и мигера! Мужик уже перепить не может. По Вашему конечно лучше, чтобы его пьяный менты в метро в отделение отвели, или бы просто замерз на улице

Anonymous
#3

согласно с ╧2. так нельзя с ними,а то потом создаем темы на форуме "И ПОЧЕМУ ЖЕ Я ОДНА"

Anonymous
#4

овца бестолковая. ты его с бабой видела? помаду на рубашке? смски в телефоне? ***

Шанти
#5

Мики,я далеко не мигера)Просто думаю,что мог бы на такси доехать или позвонить хотя бы...

пумка
#6

точно овца.....

Анютка
#7

Иногда они не в состоянии ни на такси доехать, ни позвонить... Если это повторяется не часто, а 1-3 раза в год, можно и простить. Ничего страшного, отдохнул мужик с друзьями, расслабился. Ну, перепил, ну с кем не бывает? Простите его, тем более, ему самому теперь стыдно, наверняка...

грешница
#8

Послушайте, ваши мужики так бухают, что не могут отзвониться? бедные вы женщины"

Anonymous
#9

Да ладно вам, автор, успокойтесь. Я, конечно, могу представить, что вы пережили в ту ночь, но просто можно было бы его игнорировать какое-то время, не отвечать на его звонки и т.д. и т.п. Пусть бы за вами побегал, вымаливал прощения. Зачем сразу расставаться-то?

Бланш
#10

Шанти, не надо к себе так привязывать, не надо так прижимать мужика, вы же его и придушить так можете. Дайте человеку хоть какую-то свободу. А если бы у вас на дискотеке телефон разрядился, а потом вы бухие к подруге поехали, а на утро он бы вам истерику закатил? Что бы вы чувствовали? Нельзя так, автор! У каждого человека должна быть какая-то личная свобода. У собаки хоть будка есть, где она спрятаться может и свои дела сделать, а вы от него требуете отчета, где был, с кем, почему не позвонил.__________ Вот когда меня так МЧ какой-нибудь начинает контролировать, мне душно становится от такого контроля. Сразу возникают мысли: а оно мне надо? И сразу хочется порвать все отношения и бежать к черту, лишь бы хоть какой-то свободы...

Anonymous
#11

Грeшницa, пoлнoсtью с Вamи сoглaснa пo всem пoсtam!Нe вeрю, чto нeльзя прeдупрeдиtь. Aвtoр, Вam aлкaш сoвeршeннo нe нужeн!!!

Шанти
#12

Я в принципе его уже в душЕ простила.Успокоилась,когда довела его до тихой истерики.Вобщем отомстила за потраченные нервы)Надеюсь,для него это урок!А вообще,думаю,что даже 'такие мелочи' как многие здесь говорят,нельзя сводить на нет...А то и до 'встречи с бабой на улице' недалеко...чего никому не желаю.

Anonymous
#13

Дa гдe вы слoвo-to taкoe нaшли? Mигeрa! Tрижды пoвtoрили. MEГEРA!!!

Anonymous
#14

Дeлo дaжe нe в tom, изmeнил oн или нet. Emу прoсto нaплeвatь нa Вaши чувсtвa и Вaшe сoсtoяниe. Эгoизm нaзывaetся. Кto-to вeсeлиtся и пьёt, кto-to boльницы и moрги obзвaнивaet...

Шанти
#15

В том то и дело,что он не алкаш!Выпивает редко-по праздникам.На своём ДР,которое дома отмечали в том году,и то отключился после 6 рюмок)

Anonymous
#16

Это точно!До какой же степени надо нажраться,чтобы не суметь кнопку на мобиле нажать и сообщить,что не приедит домой.Вот это любоФФФ!Так ему ***,значит,что вы всю ночь беспокоились и по моргам его искали?!На фиг такой перец нужен,блин!!!!!

Anonymous
#17

а ты тоже как-нить домой ночевать не приди, и телефон выключи

Anonymous
#18

Автор, не надо идиотничать!
Я работала в торговой компании - выставки - это такие мероприятия, на которых в основном-то и заключают новые договоры с партнерами.
Есстесственно, что эти договоры часто обмываются!
Вы по своей недалекости лишаете себя отношений с любимым!

user
#19

и мне кажеться пили они по-чёрному и он от них отставать не хотел, а если он после 6 рюмок падает, то значит 10 и выпил причем мог сделать это за час или два, а телефон мог фиг знает где валятся, батарейка села наконец! А ЕСЛИ ПРИКИНУТЬ ТО ЧТО, ЕСЛИ Б ОН ПОЗВОНИЛ УТРОМ, С ПОХМЕЛЬЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ, ТО ОНА БЫ ВЫСКАЗАЛА О НЕМ СТОЛЬКО НОВОГО, ЧТО С ПОХМЕЛЬЯ НУ.. ВОТ НИКАК ВООБЩЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ ВОСПРИНИМАТЬСЯ-ОТ ЭТОГО ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОЛИТ ГОЛОВА И СТАНОВИТЬСЯ ТЯЖЕЛЕЕ... спал всю ночь где-нить под столом во время всеобщего веселья.. наверное так и было-раз слаб на водку... чисто мужской взгляд на ситуацию

Зимцерла
#20

"...но я тебе не изменял" - как раз-таки настораживает. Иначе почему вообще пришло ему в голову. Написал бы - напились, а позвонить спьяну не сообразил - ну понятно, надо дать шанс и договориться, что в следующий раз заранее предупредит, чтобы не нервничать. А тут он с чего-то об изменах задумался... Так что вполне возможно, что если и не сделал - то думал.

Вуглускр
#21

#3, полностью соглашусь.
автор, из-за таких как вы термин "женская логика" всегда на волне популярности.

Камышовый кот
#22

Думаю, он правда перепил. Не придумывайте проблему.

Шанти
#23

Нет,я не хочу верить в то, что изменил...Но это кошмар какой то был!До 4 утра у окна стояла-ждала(Думала уж лучше с другой,чем не дай Бог что случилось...А сейчас зла на него не хватает!Сам говорит-заработался,хотелось отдохнуть в мужской компании.

Пантера
#24

Во блин! Значит она - мигера не разрешает перепить мужику, а то что он не подумал до перепоя как она себя будет чувствовать и беспокоиться о нем это ничего, нормально...кошмар. права грешница: "ваши мужики так бухают, что не могут отзвониться? бедные вы женщины""

грешница
#25

Бланш: у вас в семье странные порядки. Вы и вправду можете без предварительного соглашения с мужем пойти в клуб, напиться и остаться ночевать у подруги? Если да - тогда скажу вам, те отношения в которым всем все равно - не стоят выеденного яйца.

Шанти
#26

Да все они эгоисты...учить их надо;)

user
#27

За два года он настолько выучил ваш характер что даже знал что напишет в СМС . Причем с похмелья и в полном коматозе... По-моему он написал правду-все так и было он напился в Ж .. а вы его сразу бросаете за измену которой небыло.. как мужика я его понимаю-не врал он если даже заплакал.. точно не врал... Возращайтесь назад

Позвольте!
#28

"не врал он если даже заплакал.. точно не врал..." Да уж! Мой бывший плакал тоже так жалобно,когда клялся,что не изменял. А оказалось...Эх...

Anonymous
#29

ну че вы пацана до слез то довели? ну перепил....даже жалко...нежнее надо с мальчиками, нельзя так....хотя, девушки иногда такие хищницы бывают, совсем не бергут мужчин:)ваше дело:забить на эту историю ил ивсе ж не забивать и думать дальше

Anonymous
#30

Почему *** то? А если бы ОНА не явилась домой и потом заявила бы типа пардон, перепила с девчатами, осталась у них, НО я тебе не изменяла, что бы он после ╨того сделал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: