Гость
Статьи
Тупые истерички …
Обсуждение закрыто

Тупые истерички вокруг!!!!!

Как-то так получается что в определенное время вокруг появляется очень много тупых истеричек...они все рассказывают какие мужики сволочи и как с ними ужасно обращаются и что уходят из семей и детям не помогают..... Все это повергает меня в шок, работаю в мужском коллективе (я женщина) более 3-х лет, со всеми хорошие отношения, с бывшим мужем разошлись, но поддерживаем отношения, он старается для нашего общего ребенка (разошлись из-за его мамы - тупой истерички). Вот подруга позвонила щас - сказала что расходится с МЧ потому что он "козел" и закатила ему истерику, а он бросил трубку...не понимаю...Объясните - истеричками становяться или ими рождаются?

Garpia
48 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вот-вот..вокруг полно таких истеричек, как ты..

Великолепный Вася
#2

к сожалению это женская природа,видимо от недоепита и прочих женских проблем. Истеричек нужно вычислять опытным путем еще на ранней стадии,пока не женился,с возрастом становится только хуже

Anonymous
#3

Истерика - это женский способ развлечься.

Алексей
#4

13 Браво!!!

Мышеловка
#5

Я не истеричка,не истеричка,не истерииичкааааа!!!

нетоепка
#6

и яа-а-а-а-а-а-аААААА!!!!

Andrey
#7

Истерика это проявление инфантильности. Я обычно во время истерики смеюсь прям в лицо :), один раз поцарапали.

сорока
#8

ох-ох... иногда смотрю на себя со стороны - была спокойная и рассудительная, никогда не повышала голос. А теперь - кошмар, жизнь довела так... все время на нервах. Заметила - кто-нить не так скажет и я уже срываюсь на истерику. Сама в ужасе от себя... После отпуска или если уеду куда-нибудь, вдалеке от всех я становлюсь прежней - улыбчивой, спокойной. А потом - все по новой...

МАЙОНЕЗ НАВСЕГДА
#9

Автор, это гормоны. Экология плохая.

сорока
#10

36, я пила успокоительные, лечилась. В спокойной обстановке я спокойна как танк, но стоит только чему-нибудь пойти наперекосяк, как я тут же теряю терпение... уже сама себя ненавижу. Вот как только отдохну, наберусь сил - некоторое время все отлично. Стараюсь просто уладить все свои проблемы,которые меня гложут, чтобы, как вы правильно сказали, меня не считали психопаткой...

Anonymous
#11

Исteричкamи нe рoждaюtся. Иmи сtaнoвяtся. Ot рaспущeннoсtи и beзнaкaзaннoсtи. Пoпрobуйte зaкatиtь исteрику нaчaльнику! Mугom с рabotы вылetиte...Или пoпрobуйte meнtу нa пoсtу или toвaрищam " при испoлнeнии" кoнцeрt усtрoиtь...Mигom дуbинкamи boкa нamнуt. Пoэtomу и moлчиte - инсtинкt сamoсoхрaнeния срabatывaet...И ob исteрикaх и нeрвaх ужe дaвнo пoзabыли!

Асенька
#12

Да-да, женщин- истеричек действительно много. Говорят, есть и мужчины-истерики, но мне как-то не встречались... С истеричками предпочитаю не общаться, нервы дороже. Кстати, если во время чьей-то истерики смеяться в лицо, то этого человека действительно до белого каления довести можно))

Anonymous
#13

Все прозаично, на самом деле... Расейские тетки так держутся за своих гавнистых мужчинок, готовы прощать им все - пьянство, ***, лень... Вот и срываются на окружающих!

Забава
#14

Ну вы, автор, даете! Я понимаю еще от мужчин такое слышать, но от женщины! Ну не верю я, что у вас не случается того, что вы называете "истерикой". Женщины существа эмоциональные. Свои проблемы и переживания они привыкли выражать в эмоциях! В отличии от мужчин, которые уходят в себя. Все что нужно женщине - это сочувствие и поддержка. Если вы научитесь ее давать, то истеричек вокруг вас станет значительно меньше!:)

Anonymous
#15

Господи, вы еще мужиков-истериков мало видели. Один такой стОит десятерых баб-истеричек. Причем тетка просто закатит истерику и на этом дело обычно кончится, а мужик пойдет и понесет свое г-но везде и всюду, будет изощренно гадить и мстить, пройдет ХЗ сколько времени, проблема уже выеденного яйца не стОит, а он все будет ее "сосать"...

Anonymous
#16

Истерика -это нормально, это защитный барьер, этакий веселенький ураганчик, взрывающийся на любой раздражитель.Это правда контролируется собственным самоконтролем, самоиронией, ну легенькими валерьяночками, а вот когда вы истерите в повторяющейся ситуации, например: начальник повысил голос, у вас слезы.И так постоянно, начальник не ругает, не давит, не выясняет отношения, но слезы удержать нет сил, или со всеми вы улыбчивы и разумны, а смужем даже спокойно здрасьте сказать не можете, вот тут уже невроз. А это уже страшно.Тут уже лечиться у врача однозначно, и без всяких раздумий и откладываний на потом.

Белка
#17

Автор я думаю,что все таки становятся. Негативные обстоятельства приводят к истерикам. В некоторых ситуациях, негатив день ото дня может даже очень сильную мадам сломить. Если это касается отношений с МЧ, то лучше сразу все рубить на корню,чем доводить себя до истерик. Если вы заметили то, истерят женщины неудовлетворенные личной жизнью,в основном.

СССР
#18

автор, но коментс)) название темы еще раз подтвердило наличие таковых,)))

KRAKATYK
#19

ААААА .....блиаааааа.....Истеееериииичкииии вооооккрууууг....аааа тууупыыыыеее

Истерика
#20

от я ни пОняла,что это мое имя тут склоняют??

Будда
#21

Странно, а почему вокруг меня их нет, этих самых истеричек?

Лиза
#22

5, а не пошел бы ты лесом с женского форума?! Иди лужу вытирай за своим котиком, хамище!!

Anonymous
#23

гарпия, по всей видимости подобное притягивает подобное

Anonymous
#24

если вокруг вас одни дураки значит вы цнтральный)) про истеричек наверно тоже можно так сказать?))))

аллегория зла
#25

как говорится, если все вокруг дураки - то вы центральный. если все вокруг тупые истерички...

Anonymous
#26

Истерика-это следствие манипуляции другим человеком.Это возмущение эгоиста, когда что-нибудь происходит не так, как он хочет.Чем больше эгоизма-тем больше истерика.Спокойный выдержанный человек никогда так не реагирует.

Anonymous
#27

Женщина - это секс-машина!

Али
#28

10 и 11 - огласна:)

япона мама
#29

а в госорганах истерики закатывать - лучший способ получить просимое)))))

Anonymous
#30

автор, молодец, смешную тему написали:)на самом деле, истеричность-это реакция на что-то:)тупая,не тупая, любая:)во ткогда мужчины скандалят, тож малоприятно, от ревности часто с ними бывает это, ревнуют и давай орать или рыдать....так что, это просто реакция на что-то:)ваше дело:проще к этому отнестись или переживать прям как сейчас

ага
#31

-19-...один раз поцарапали ---- вааааааа!!!!!!!

Anonymous
#32

Да, у мужиков тоже истерики случаются и по-чаще наших. У меня есть отменный способ выявить такую (такого). Надо их напоить!)) Спокойный уравновешенный человек сразу засыпает (как я)), а истерики начинают или плакать, или смеяться, или царапаться) Гарпия, у нас с вами похожий характер)

Anonymous
#33

Сама така...

ага
#34

-24-....а пьёшь часто ???

24
#35

Ага, нет, я же засыпаю сразу, вы забыли?) Какой же в этом кайф? Пью только когда надо вывести истериков на чистую воду, не дожидаясь конфликта(

Anonymous
#36

Автор дура. Обозвала знакомых тупыми истеричками (даже собственную подругу, да и какая из вас подруга, если вы ее считаете кем то не больше истерички) и сидит довольная от осознания собственного превосходства. Если вы такая умная, милочка, зачем вообще открывать эту тему? Вас вообще какие то истерички по определению не должны беспокоить. А раз беспокоят, значит в самой что то такое есть. Психологию не читали?

Ребекка
#37

интересно,здесь действительно так много тупиц,или это одни и те же

НЛО
#38

Автор, вам просто повезло с мужем, бывшем или вы просто его не любили.

МЧ
#39

Истерички пусть идут мимо, туда же, куда и толстухи и девицы с детьми от прошлых браков,- в отстой. Им замуж светит только за козлов, т.к. нормальному парню есть из кого выбирать.

Anonymous
#40

исteрики - нeлaды с гoрmoнamи

Anonymous
#41

Автор, наверняка, относится к женщинам, которые с милой улыбкой на лице, спокойненько так, издеваются над окружающими. А потом удивляются, чего это они бьются в истерике? Кстати, с каких это пор, если женщина хочет получить алименты с бывшего мужа, она тупая? И, главное логика Автора, у неё, мол, всё по-другому. А своей подруге вместо сочувствия- очередную ядовитость. Понятно, почему на работе отношения без ссор-её просто боятся.

сорока
#42

а что делать, если я очень быстро выхожу из себя? Меня очень легко довести до слез. Раньше такого не было. а тут - идет в жизни такой период нервный - проблемы везде и всюду навалились, в итоге я могу закатить скандал с ровного места, а потом жалеть очень долго об этом, первая иду на мировую, извиняюсь - но ведь прошлое не изменишь. Я понимаю, что я реально истеричка, хоть далеко не тупая, но сути это не меняет.

Anonymous
#43

35 Сходите к врачу, подлечите нервишки, если не хотите, чтобы окружающие посчитали вас психопаткой.

Anonymous
#44

авторше самой лечиться надо, возомнила о себе бог знает что... Впрочем, она, наверное, пошутить хотела - мисс Гарпия:)

Анна
#45

Я та самая истеричка. По темпераменту холерик. Человек рассеянный, и вот когда сидишь пытаешься сосредоточиться, тебя дергают, телефоны звонят, кто-то вечно что-то хочет, через 9 часов образуется коктейль Молотова - истеричка в бешенстве, плюс 1,5 часа тебя еще помнут и потолкают в транспорте, и дома мне уже даже искры для пламени не надо, достаточно не тем тоном сказать что-нибудь безобидное - я взрываюсь..

Anonymous
#46

автор самая настоящая истеричка

Аня
#47

42, ну прямо как про меня написали, а мне всего 23 года.

ЛР
#48

Не знаю насчет истерики, но иногда устроить маленький шумный скандальчик - в кайф )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: