Гость
Статьи
не знаю, КАК ему ЭТО …
Обсуждение закрыто

не знаю, КАК ему ЭТО предложить?

Отношения уже доверительные давно, но вот хочу предложить ему кое-что - а именно поласкать ему анус языком, но честно не знаю, как такое предложить? У меня было 2 любовника, которые сами предлагали …

автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Багира ру
#51

А мне кажется, пальцем можно только потом , после языка!

автор
#52

4, честно говоря, пальцем делать мне не особо хочется. хотя если бы попросил, не отказала бы тоже. А вот полизать его там, извините, тянет. Может, больная я?

Nata Darling
#53

Да всё ок, автор. Нормальная вы :) Потому что расцеловать во все места мужчину, который очень нравится - это же нормальное явление. Мой тащится :))) Правда не помню уже каким образом ему это я предложила. Ну а вы можете сказать, что вам было очень хорошо, когда он таким образом вас ласкал и что хотите, чтобы теперь он это ощутил на себе :)

автор
#54

Cпасибо за совет. главное, умом понимаю .что он воспримет адекватно, но стыдно, ужас... без ста грамм не справлюсь, наверное.

Anonymous
#55

Мой бывший все бы отдал за такую девушку,с такими желаниями. А сколько времени вы встречайтесь? Обычно со временем люди открываются и делятся своими сексуальными фантазиями. Начните разговор об этом,спросите что бы он хотел,потом он у вас спросит. И пойдет поедит :)

Anonymous
#56

ФУУУУ

Anonymous
#57

может надо начать в позции 69 когда его чресла нависают над вашим лицом (он сверху как бы), а потом вы тянетесь к тому заветному желанному месту, оно же как раз раскрыто будет в этой позиции.

Саша
#58

Мне как и автору тоже очень хотелось так ласкать своего мужчину, и тоже как и автору было стыдно предложить. И вот, давно это, правда было, гуляли с подружками, я выпила, немного, но мне хватило, пришла домой, а он как раз из душа выходит, пошли в комнату, он решил меня спать положить, стал стелить кровать, а так как был голый, мне и пришло в голову сделать это сейчас, пока нормы приличия меня мало волнуют. Он там что-то поправлял, а я подошла сзади тихо и стала его ласкать, сначала он очень удивился, весь задергался (ведь все нормальные мужики гомофобы и попу, конечно, трогать нельзя, они в это свято верят!), но потом я думаю, ему стало приятно, и он решил попробовать, рукой я ласкала член, ему было приятно, он даже постанывал. С позой мне, конечно, повезло, я бы никогда в жизни не смогла ему сказать ╚милый встань раком, я тебя ласкать буду╩, я бы умерла от стыда! А так всё получилось само собой.

фу
#59

фу девки щас блевану, там же какашки выходят

Anonymous
#60

18, хорошая идея. Но мой намного выше меня, тело тоже длиннее. Поэтому каждый раз в позе 69 я достаю ртом только до члена, дальше не могу. Если полезу дальше его рот будет между моими бедрами, а не там, где надо :)

Борат Сагдиев
#61

Он делай фекалии в сральник, ты ему потом ануса лизать. Нравится!

Anonymous
#62

))))))))))))))

Anonymous
#63

Автор, ну что вы, дело то совсем не сложное... Просто начинаете делать ему минет, а потом спускаетесь и туда. Не понимаю, зачем такие пикантные подробности обсуждать? Ведь можно просто сделать и не париться. А потом посмотрите пореакции - если уворачиваться от подобных ласк начнёт - значит, не приятно ему, а если ему классно - то вы это, думаю, тоже заметите. Удачи =)))

Anonymous
#64

22, если Ваше тело короче, чем его, вы ему скажите, чтобы он начал вас ласкать начиная от колен, тогда его чресла и попа переместятся к вашему лицу и вам будет легче дотянуться языком до ануса.

Камила
#65

ой я тоже все время покушаюсь на его попку, ему вроде нравится, но у него какой то "комплекс ***" , типо это ненормально))))) он мне даже когда то в шутку сказал что мне надо было родится мужчиной)))))))

Anonymous
#66

"он мне даже когда то в шутку сказал что мне надо было родится мужчиной" - и стать пидорасом?

Камила
#67

34))))) нет, не стать пидорасом, а делать это с девушками) он думает что девушек там ласкать можно, а если мне нравится его попка то это ненормально)

Наставляющий на путь истинный
#68

"а если мне нравится его попка то это ненормально" - я бы тоже на его месте поостерегся -
сначала ансулининг, потом палец, и не успеешь оглянутся как тебя уже еб*т спрапоном в ***. Ну нафиг, от греха.

Anonymous
#69

пииииииииииииииии........ц!!!!!!!!!!!!1

Anonymous
#70

Фу,чушки одни собрались!А если он попросит нас@ать тебе в рот?Это ж гафно любимого человека,неужто откажешься?

Я
#71

Автор! Я вас понимаю. У меня такое же желание. Любимый - он же родной, самый лучший!! И хочется расцеловать его везде. Я тоже боюсь предложить, да и раньше в отличии от вас не пробовала. Советы девочек обнадеживают. Рискну!!

Anonymous
#72

Автор,ничего он не подумает о вас. Глупости это. Попробуйте,а по реакции увидите-нравится ему или нет. Моему нравится. Удачи

28
#73

Правильно вам тут заметили, что если он с вами подобное проделывал, то как-бы намекал, что ему это нравится и сам бы не отказался. Если вдруг ему не понравится - то он явно даст вам это понять и вопрос отпадёт сам собой... При этом никогда не поверю - что его отношение к вам может ухудшиться, бред всё это =)))

Anonymous
#74

Сосать члены и ласкать *** предыдущим мужчинам было не стыдно. А щас стыдно стало? Нечего из себя такую хорошую и "чистую" строить. Слишком в роль вошла, наверное поэтому себя так ведешь, потому что хочешь женить его на себе.

Автор
#75

64, а вас меньше огорчит, если жена просто изменит вам? Странно как-то, совсем уж о женщинах плохо думаете. Если хочется это сделать, не значит, что каждому достанется. Если жена предпочитает другого мужчину, не все ли одно оскорбление для мужской гордости - каким способом она это сделает? А то некоторые минет за секс вообще не считают.

Anonymous
#76

автор, вы с ума сошли? да кто ж об этом вслух говорит? нарвались на негатив, теперь кушайте по полной. есть вещи, о которых даже в наше циничное время и даже на woman говорить не принято. а по теме, чего спрашивать, импровизируйте, и удачи:)

Автор
#77

Ан. 70,71, спасибо и за ваш совет. А зачем тему закрывать, я не поняла. Я вижу, что не одна я такая, ну а такие кто оскорбляет, наверное везде есть...Уж постараюсь по возможности не обращать внимания.

Саша
#78

Я уже писала, пост 19. теперь этот мужчина мой муж и секс у нас только лучше стал!

Мэри
#79

А еще мужчины любят массаж простаты! не у доктора,конечно, а ласковый и нежный в постели с любимой, от которой нет секретов... оргазм у него - сами удивитесь.!!! такого вы еще не видели, так что пробуйте, все в ваших руках, буквально!

Мэри
#80

А по поводу ласк анального отверстия - глупо игнорировать, это очень приятно мужчине. А не приятно и "фу, какая гадость" только для тех кто в постели деревянно-оловянный и кроме мессионерской позы ничего не пробовал! Как сказать -а ни как, поза 69, только ты сверху, а у него под головой маленькая подушка (если ты совсем маленькая), моешь и ему под попу подушку подложить, чтоб носом и лбом не упираться в кровать!

Мэри
#81

сорри, моешь-можешь, опечаталась)))

кое кто
#82

64, ага, можно подумать у мужиков любовниц не бывает. Сколько мужей приходит домой полизав (куни) у любовницы, и целуя жену? Или отодрав ее хорошенько в зад и вперед, а потом просят жену минет сделать? Конечно, жене можно грязь притащить, главное чтоб вас ховном не накормили.

Anonymous
#83

78-как бы тщательно вы не промывали прямую кишку,остатки каловых масс всегда в каком-то количестве будут присутствовать.Микрофлора кишечника содержит и патогенные микроорганизмы,например стафилококки,а они не умирают даже в этиловом спирте.Поэтому попадание канализационных вод в водозабор является чрезвычайным происшествием и может привести к эпидемии.А вы мне тут про какой-то минет рассказываете.

Anonymous
#84

80, а я не имела в виду имено ВАС, я вообще о мужчинах говорила. А мужики похлеже женщин гуляют. Кстати, далеко не все женщины лижут жёпу и гуляют от мужей. Некоторые и минета брезгуют

Cloud
#85

Хм, мне мой это делает, кажется, с 3 нашего секса, и очень часто. Я тогда сама конечно прифигела, это первый раз когда мне такое делали, но понравилось :) Я восприняла это как показатель открытости и чувств человека ко мне. Сама тоже подумываю о том, чтобы ему сделать, но как - тоже не знаю. Просто так инициативничать боюсь, вдруг действительно не понравится. Спрашивать - тоже стесняюсь. Хотя сам он не гомофоб совсем, даже с друзьями они как-то по пьяной лавочке проверяли друг с другом кто лучше всех целуется \%)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: