Гость
Статьи
Как обломать СТЕРВУ
Обсуждение закрыто

Как обломать СТЕРВУ

Уважаемые женщины. Подскажите, как можно обламать СТЕРВУ, точнее как можно сломать её характер и подмять её под себя. Какой должен быть мужчина ?

просто интересно
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
подсказка
#101

Русалка,я не сказала бы ,что все стервы успешны или красивы, наоборот,стерва может быть даже просто обаятельной в глазах мужчини любимой ими, но потому стерва и страдает и приходится ей устраивать истерику из-за того, что не желая больше отношений(близких) с тем мужчинкой,она уходит, но только ОН,тот самый мужчинка сам вводит ее в истерику,доставая ее своими визитами неждаными и звонками с просьбой о встрече,и признаниями в любви к ней,хотя в глазах других он утверждает , что не имеет к ней ничего,а сам, видя, что стерва не поддается его угрозам, он начинает втравливать своих друзей -подружек,потому что для него -это унижение,что его не хотят, вот потому стерве становиться истеричкой,.,а я тоже знакома со стервами , и не с одной.....,но одну мне точно жалко,она бедняжка так старается зтоптать в грязь ни в чем не повинную , и все из-за того,что боится, что ее мужчика до сих пор тянется к той, которая его не принимает назад. Булавка,я с таким удовольствием пишу об этом,потому что ,мужчины правы, что все мы женщины --- стервы,пускай даже самую малость. :))))))))

подсказка
#102

автор, а темка бесподобная,оч интересная

Anonymous
#103

аподсказка _ ага, неплохо. Точнее ничего существенного в ответак не нашёл. Наверно никто не смог этого сделать :))))))

подсказка
#104

автор(ша),а мож расскажите,чем вам не угодила, эта Стерва,так будет легче что либо дельное посоветовать.

Anonymous
#105

Стерву может обломать стервец

подсказка
#106

74 :))

Anonymous
#107

Мда, то что вы описываете это вовсе не стервы, а истеричные базарные бабы. В моём понимании стерва как раз и есть умная женщина которая на обычные уловки не клюнет, сломасть себя не даст (скорее сами себе хребет сломаете), самодостаточна, и плевать хотела на всех и вся.

Шал-лава
#108

Автор, сочувствую. Стерва в вашей жизни КАЖДЫЙ ДЕНЬ - это печальная перспектива. Это все равно, что кушать каждый день приправы ложками - соль, перец, карри. Или горчицу с кетчупом без ничего. Оно хорошо и вкусно как приправа к основному блюду, но каждый день и одну горчицу... Мдя.
Но вы еще это сами поймете.
Мои предупреждения, думаю,
пропадут зря.:))) Почему знаю - была у меня подруга такая, сердцееразбивательница)) и, то что в народе называется, стерва. МЧ помоложее ее велись только так и даже влюблялись, но она их кидала без сожаления. Зато очень уважает богатеньких папиков постарше себя, которые ее пользуют и бросают, потому как они поумнее и поопытнее тех мальчиков и понимают, что приправа ложками, Каждый день - Это не предел мечтаний, а хорошо только в небольших дозах и в добавок в основному блюду. Вот так-то. Но я не рассчитываю, что вы, молодой человек, мне поверите на слово.
Вы это узнаете на практике. Приятного аппетита. :))

Anonymous
#109

А обломать, в смысле - поиметь и чтобы она как будто бы была к вам привязана, так эту задачу вам решат большие и стабильные доходы. И все. Все проще, чем вам, может быть, кажется.

Anonymous
#110

Стервы как правило это избалованные эгоистки, пупки земли местного формата. Как обламывать - хитро использовать в личных целях под маской белого зайки-дурака.

ну имя
#111

Автор, а зачем вам это надо-то?

Русалка
#112

Привет. Почитала... Все таки путают у нас люди женщину-стерву и женщину-истеричку, женщину-злюку. А они такие разные. Ну нельзя стерву обломать! Просто она как в шахматах - знает на три хода вперед. Влюбить можно и бросить можно, вот только одно но - это будет уже не стерва, а любящая женщина. Оно вам надо???

Anonymous
#113

к. 85. Вообще на самом деле тягу к женщинам - стервам, имеет определенный сорт мужчин, у которых проблемы с волевым секторам, подсознательно мы все тянемся к тем, в ком есть то, что нет в нас, чтобы как-то себя дополнить. Я вот заметила за годы я стала мягче, менее резкой, а муж мой потихонечку научился слову "нет".. А укротить, ну блажен кто верует.. так сразу укротить - это навесить на себя ярлык "камикадзе", у меня любимая фишка, выслушать, согласиться если давят и спецом сделать все наооборот, чтобы неповадно было... можно конечно скорректировать поведения, но на это нужны годы, терпение и огромная любовь, чтобы каждый день по чуть-чуть укрощать эгоизм любимой, я вот научилась иногда думать о других, временами конечно подзабываю, что вокруг люди, но иногда вспоминаю.. уже победа, иногда вместо того, чтобы заорать с ходу, выслушиваю - тоже победа, но мужу понадобилось для этого четыре года терпения, любви и заботы.. Стервозным дамам ведь что нужно - почувствовать себя в безопасности и прекратить защищаться, если сумеет внушить, что ее интересам ничего не угрожает, то она чуть-чуть смягчиться, но альтруистки все равно не получиться.

Русалка
#114

СМ, если внутри тебя не живет стерва, то и изображать ее - неблагодарная работа (нервов не хватит). Это особый тип женщины. Зачем из себя корчить того, кем ты не являешься?

Русалка
#115

Смешная СМ, :). Стерва о своей природе с пеленок знает.

Олександр
#116

Слово "стерва" с древнеславянских наречий переводится, как "дохлая скотина, пища для стервятников".
В словаре Даля - подробнее.
Вот прочитайте и расскажите об этом скотине-стерве.

Anonymous
#117

а мне заявили " в тебе не хватает стервы"... не знаю плакать мне или смеяться.. наверно некотоым мужчинам легче общаться именно со стервой, а не с ранимой, доброй, наивной девушкой, которую обидеть так просто. а стерва не покажет обиды никогда, она в ответ на обиду ударит в два раза сильнее.

Русалка
#118

Ой, ну я уже столько написала о том какая она СТЕРВА. Вся первая страница. По поводу словаря Даля там тоже есть.

Русалка
#119

Главное, понять автору, что не нужно никого ломать. Женщины - они для любви. Если вы их не умеете любить - не мешайтесь под ногами, дайте другим попробовать.

rusalka
#120

102, согласна, измениться в лучшую сторону женщина может, но уж точно не под воздействием того, кто в его арес истекает жельчью...)))

Русалка
#121

104. - Мощно! "Разбуди в ней женщину" - прям понравилось! А то "облАмать"...

подсказка
#122

автор,я так , понимаю ВАС,что раз вы ее так жаждите подмять под себя, это означает, что вы что то не договариваете на ветке.

подсказка
#123

я знакома с одной приятной стервой,которая никогда не устраивает сцен по собственной инициативе, ее вынуждает к этому, мужчина,которого она бросила сама , поняв, что стерва эта не желает с ним ничего, даже после сколькхтам лет,так он имея другую,не переставал в тайне от другой,умолять, упрекать, и тд ,получив много раз отказ,он идет наразные грязные реплики в ее адресс,втаптывает ее в грязь, а той другой отчитывается по другому, говорит , что та без причин ругается, она меня не интересует,хотя сам в душе так и сохнет по той самой стерве,и вот, в глазах Другой стервы,он бедненький, страдалец,и та ДРУГАЯ стерва--она то получается унижена , тем, что ее любимый спит с ней, мечтает о той, что его кинула... вот и получается, что сплотились все, зачинщики обиженные в кучу, и принимают различные способы избавления от той стервы,которая и не виновна... к тому же та стерва не желает им ничего плохого, и так что все пртензии к нему ....

подсказка
#124

русалка, ауууууууууууу )

подсказка
#125

чтож, держитесь, автор,нельзя так,.. вы ей явно завидуете... нехорошо... ну и еще на последок......автор- муж.-- мое мнение,что чем больше вы себя выставляете безвинной жертвой в глазах окружающих,обвиняя ее в о всем, тем меньше положительных черт сами имеете, это означает, угрожать кому то(даже той же стерве)---обломать ее------вы еще раз доказываете, что сам и есть психически неуравновешенный, и по таким, как вы, больница давно плачет... и еще , имей те ввиду, что любая стерва ,уже передала все фотки таких веток , с такими названиями в определенные места, с указанием имен от кого исходит угроза.... а жен--автор, мне вас просто ,жжаль,т.к. вы слепы настолько, что не видите ничего дальше своего носа....)))

Егор
#126

Всё это конечно хорошо ... Нежная женская душа, тяжёлый характер, много чего не понятого досказанного ... Ну вот в чём проблема, за мою не долгую трудовую деятельность на гаризонте моячит 3е увольнение и в третий раз увольняется женщина. Дай бог что бы этого не случилось. Но чесно признаюсь я не знаю как по доброму и ласковому, и что бы не потерять к себе хорошее отношение коллектива дать понять, что я добрый вежливый мальчик, а вся моя галантность лишь требования делового этикета, за исключением моментов когда человек мне реально симптичен ... Так , что у меня вопрос обломать стерву не стоит, у меня всё серьёзнее как стерве намекнуть,что не на того напапала?

:) и
#127

ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ,и установили что ваша прослушка и слежка в целях словить человека и изего близких,прослушивая когда, они договариватся с кем то о встречах,для того чтобы испугом подчинить его и его близких... оставьте нас в покое, ипричем здесь бедные дети, которых ты везде упоминаешьв целях мести.... оставь нас,ЕГОР-ГОРЕ В ПОКОЕ, И не пытайся использовать свои слежки и записи ввиде того чтоб меня опозорить и шантажировать мною своими данными..... пойми, это не новость,что все записывалось и предприняли меры после кое какого твоего действия,которым ты подчиняешь чужое сознание, пытаясь внушить ему агрессию и подставить людей, на которых тбе хотелось бы ,чтоб думали в случае чего.. пойми,что давно имеют все фотки всех ваших визитов,все лица людей и черных собак. пойми, что только шмеля не увидели, т.к. в случае, что если чтото со мной и моими детьми что случится, тел. ,адресс,данные, все доказательства начиная с самого первого вопроса и совета квам имеются не дома, уже давно... оставь нас и мы не не собираемся тебе и имс вредить, денег у нас нет, аизза мелочей, которые не оцениваются ни во что не стоит причинять вред детям и другим.., да и то тебя интересует в матер. смысле-------забирай,но не тронь никого и не угрожай впредь . понятен смысл или нет,.. будь здоров, Егор-горе твое,не ломайте свою репутацию и жизнь изза дешеых железок, я также уважаю вас и пишу в полном сознании, и прошу еще раз, что никто из моей семьи не будет к вам иметь претензии или что либо говорить о том ,что вы предпринимали против нас,но данные отменять пока не буду, т.к. там все еще хотят словить вас, поверьте, мы вам не враги, но ине друзья...... приятели .простите, и желаю вам исцелиться от вредных и пагубных симптомов......уйдите из моей жизни и моих детей навсегда...... и безвозвратно. спасибо...........и не питайтесь нашей энергетикой.... Ж

Варвара
#128

НИКАК.........)

Anonymous
#129

Не любить. Если женщину не любишь то, хоть на гaвнo она может изойти, но не проймёт тебя никак.

Анабелла
#130

Мущина должен быть КОЗЫРНЫМ.. А лоху это не под силу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: