Гость
Статьи
отпуск вместе с МЧ. …
Обсуждение закрыто

отпуск вместе с МЧ. кто должен платить?

Расскажите какие ситуации были у вас? если МЧ не горит желанием платить (встречаемся 2 года), а у меня есть возможность хорошо отдохнуть, не лучше ли будет поехать с подружкой и оторваться по полной???

Lalla
45 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Езжайте с подружкой,мужики обнаглели,скупердяи))

Anonymous
#2

После твоей поездки с подружкой на форумк может появиться темка"Хламидиоз" или "Помогите,что за зараза?" Вы определитесь, что именно вы хотите - оторваться по полной или...

Sonne
#3

Если ваш МЧ отказывается оплачивать отдых по причине дороговизны путевки, это одно дело. Можно пойти на уступки и выбрать вариант подешевле...А если средства позволяют заплатить
(хотя бы за себя), а он этого не делает, надеясь на ваши средства, то это уже свинстово!

Anonymous
#4

oн нe жeлaet oплatиtь свoю дoлю или вaшу?

Amanda
#5

2.-Ржунemoгу.))))))))))))))

Rainy day
#6

каждый платит за себя и едите вместе, какие проблемы? Вы же не женаты, бюджет раздельный, так и платите каждый за себя.

Anonymous
#7

11 сoглaснa. Сamый лучший вaриaнt!

Anonymous
#8

Хотя если Вам уютнее с подругой, езжайте с ней. Я бы выбрала любимого.

CCCP
#9

2года встречаться ,и он ни за что не платит. не пойму таких дур.

Груша
#10

15 права ))) если самой за себя платить, то лучше с подругой

Про Это
#11

А у него есть возможность оплатить ваш отдых????? Это важно!!!

Граф
#12

11 присоединяюсь

Граф
#13

15 а с какого Х он будет платить за нее? Пусть спасибо скажет что он не ищет тело посвежее...

Жу-Жу
#14

Мой МЧ все путевки наши оплачивает сам, я только с собой беру немного денег на развлечения и сувениры. Я даже не знаю зачастую сколько стоила путевка. Однажды я вообще до последней минуты не знала куда мы едем. Говорил -сюрприз, узнала только в аэропорту (оказалось в Тайланд). Мне кажется порядочный мужчина не должен позволять платить девушке за себя, если они вместе отдыхают или развлекаются.

Граф
#15

22 это если он сам зовет, а если это идея девушки то пусть она свою половину и оплачивает.

нитка
#16

если у молодого человека нет возвможности - то каждый сам за себя. Что за потребительское отношение к мужчинам, и чего потом вы хотите взамен?!

нитка
#17

Марине, т.е. если вас "купили" на отпуск- то отрабатывать, а если не "купили" - то можно все что хочешь делать - железная логика...

Жу-Жу
#18

Я думаю еще смотря у кого какое мтериальное положение. Если МЧ более состоявшийся финансово (что в принципе нормально и обычно так и бывает), то он как мужчина вполне может все оплатить сам. И мне кажется если он порядочный, он так и сделает. А вот если иначе, например МЧ студент, то конечно что-то требовать и ожидать от него не имеет смысла. И заранее нужно настроится на равноправие в материальных отношениях. Ну и конечно тогда во всем остальном тоже.

Anonymous
#19

27! Пoлнoсtью сoглaснa. Eсли eсtь инtиmныe otнoшeния - to плatиt mужчинa. Eсли прoсto друзья и никto никomу ничeгo... - to кaздхдый сam зa сebя.

Anonymous
#20

Oднaкo, eсли Вы eдиte с пoдружкoй, to mужчнa плatиtь нe obязaн. Лишь eгo свoboднoe вoлeизьявлeниe... Eсли жe при сoвmeсtнom с Вamи otдыхe oн нe хoчet плatиtь зa Вaс, toи лучшe пoeхatь с пoдружкoй.

Anonymous
#21

eдete, сoрри

Граф
#22

27 30 то есть мужик если баба за него не платит всегда может с другой затусить?

Anonymous
#23

Да ладно вам! Как в отпуск, то у мужика сразу мат. трудности. Наив. Может он из них не вылезает.

Anonymous
#24

думаю что насчет "оторваться по полной"- это каждый думает в меру своей распущенности. не обязательно автор вела речь о епле..имхо.

Bumt
#25

37, ваш пример не по теме. У вас ведь как "у меня была возможность полететь куда то а мч не хотел бы этого", А по теме "а мч не хотел бы этого" нет. По теме просто - деньги давай.

Элинор
#26

Автор, зачем Вам жадина?

Граф
#27

41 зачем ее парню телка - жадина которая не хочет за него платить?

Граф
#28

да я про то же, эт я просто утрирую)

flash*Dance
#29

pust' za sebya platit vy ne mat' tereza!

Anonymous
#30

Автор хочет чтоб МЧ и за неё платил

Anonymous
#31

Mi vsegda platim popolam, problem net

Сопляк с дубинкой
#32

Изъясняйтесь точнее: у Вас есть возможность отдохнуть, а у Вашего партнера почему-то должно автоматически появиться эту возможность оплатить??? - Не пойму логику... Если у Вас есть деньги, чтобы поехать "напополам", а мужчина не хочет - езжайте с подругой, правда, "отрываться" не рекомендую. Хотя, смотря как сей мужчина отреагирует.

Bаcя
#33

Всегда должна платить женщина, за свои мужитк дома бухнет.

Anonymous
#34

Платите пополам. Если он не слишком обеспечен, то дополнительная 1000 долларов для него не так уж и мала.

Anonymous
#35

15. А что тут странного? Мужчины делятся ровно на две категории - одни платят за женщих и потом дрочат в туалете. Или получают секс по праздникам А вторым женщины платят и деньгами и сексом, в любое время дня и ночи. Ее избранник относится ко второй категории.

Граф
#36

18 - пять баллов, подпишусь под каждым словом)

Anonymous
#37

Граф, вы дурак со своими этими "пусть спасибо скажет что он не ищет тело посвежее...
". Откуда вы вообще знаете, кто из них делает одолжение совими отношениями. Может, там импатент трухлявый.

Anonymous
#38

Жевушки, получается как-то несправедливо. Вы требуете заботы, но мало ли, у МЧ материальные трудности. Да, когда можешь оплатить все. можно позволить себе и сюрпризы делать, но если на данный момент МЧ не может себе этого позволить (ситуации -то разные бывают), почему вы не хотите поддержать? Это же ваш, а не чей-то там. Да и вас просят оплатить только свою часть поездки. Вот то, что через 2 года встреч это странно- это точно.

Mарине
#39

Если платит каждый сам за себя,то на отдыхе никто никому не обязан.Т.е.понравился вам другой парень-можете с ним затусить.

Bumt
#40

Конечно, лучше будет поехать с подружкой и оторваться по полной. Зачем вам мужчина, непонятно? Живите с подружкой, заведите детей и будьте счастливы с подружкой. Хотел только спросить, а подружка вам оплачивает поездку?

Anonymous
#41

мой молодой человек не ездит отдыхать- потому что на двоих у него не получается по деньгам . он два раза в год отправляет меня отдыхать, дает деньги даже на сувениры- независимо лечу я сама или с подружкой... встречаемся два года.

Anonymous
#42

а если по теме- то если бы у меня была возможность полететь куда то а мч не хотел бы этого- я бы полетела с подругой. не вижу ничего здесь криминального.

Shenchik
#43

Пока не жили вместе, за поездки платили раздельно - по моему настоянию. Сейчас все деньги в одну кучу --> оттуда и на совместный отдых и на остальное :))

Anonymous
#44

конечно с подружкой лучше и веселей.

Bumt
#45

Граф вы не правы. Она ещё более жадная чем вы себе представили. Ей жалко СВОИХ денег на СЕБЯ потратить. Всё норовит в залезть в чужой карман. Всё никак не пойму насчёт подружки, так подружка заплатит за автора?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: