Гость
Статьи
У кого нибудь так …
Обсуждение закрыто

У кого нибудь так было?

У меня нет друзей, после работы всегда дома. Нет, я куда то хожу, но только на выходных и по каким то делам, шоппинг, но гулять я не хожу. Обычно когда знакомлюсь с мужчинами у них много друзей, с …

без друзей
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ира
#51

OMG с ке я разговариваю....это просто даже смешно...я думаю если бы ты поняла всю правду, мамаша, ты бы плакала крокодильими слезами...на курсы английского???Lol...lol...lol...
ДА, риально хорош себя позорить..вдруг здесь кто то кроме меня еще свободно владеет английским и его сленгом...я думаю тебе станет не удобно тогда...хотя ты по моему настолько фригидная что тебя не переубедить...это же типа для тебя удовольствие заходить на сайт и исправлять у всех spelling...let me guess...eto potomu chto zhizn`tvoya sucks ili potomu chto klimaks nastupil?

Ира
#52

To Kott...
Yourself means тебя я не меня...так что относи это к себе...а потом не я первая начила этот базар....это ты блин весь умный начал мне на ошибки тыкать...типа от моих советов выворачивает, а от твоих петь и танцевать хочется...грубый вы народ Росиияне...таковым и сотанетесь...
И вообще на этом форуме все ужасно грубые и злые...если это клуб литераторов и учителей русского языка об этом надо предупреждать сообщением до регитрации...а вообще вы там все такие злае потому что в вас зависти куча, и мало спасобностей...ты приехав сюда пойдешь на улицу скажешь грамотически неправильно поставленное сообщение и тебе всегда помогут и сделают вид что все так и надо...а у вас в России даже на сайте с ошибками напишешь все уже пантами начинают вертеть мол найчись и после пиши....жалко мне вас...злых и нечастливых...вы и себя счастливыми считаете только потому что не знаете что поностоящему есть счастье!!!

Ира
#53

вот о том я и говорю, что у вас все по одежке...по руски плохо пишет-значит дура....по русски плохо говорит -значит чюрка...и как вытам называете их...не знаю мож ты и не в России живешь, но характер у тебя точто Русский...нападение лучшее средство...и все равно злая...я и на других форумах общаюсь..там мне еще не один человек не сказал про ошибки...а ты сразу носом...небось тебя в свою бытность натыкали, так ты сейчас отрываешься...
А про то что я написала fuck yourself...это common фраза вообще не обазначающая того что ты поняла...каждый думает в меру свой распущенности...риально вы такие все злые...либо в жизни у вас что то не сложилось, либо такое воспитание...я пошла от вас...а то я слышала что зависть и злость это заразное...пошла я учить и руский и английский..все пошлла учить..я же одна здесь дура без слваря..все остальные со словарями...
P.S. слашала про такую теорию как хирург уерает от плохо сделанной операции???!! Вот то же самое и у тебя...
Удачи...и будьте добрее, так нельзял...

Ира
#54

Забыла еще сказать___
Учить язык и владеть языком это разные вещи...можно всю жизнь учить и никогда не выучить...а можно родиться и даже не учить!!!! То что ты родилась в Росии и там выросла тебе сам Бог велел говорить и писать грамотно...люди разные и не только рожденные в России говорят и пишут по русски....пусть и с ошибками...

Anonymous
#55

чем=чему

Kott
#56

ЗЫ- я родилась не в РОссии.

Anonymous
#57

взрослые же люди. лично у меня желание. прийти в работы домой, а есть знакомая, которая дома не хочет ббыть, ну значит плохой ей там, боится с собой остаться. и меня по большей части кто сам зовет куда то. а братья сестры есть и конечно же видимся и проводим время, а от некоторые думают, а сестра, а неинтеерсно, бред какой, нам очень весело, есть и подруга но она не рядом живет, не в моем городе, так что в сад всех!!! и самооценку подымите, что бы не было сомнений, а то кто то сказал и вы думаете, это ваша жизнть ваш выбор.

Anonymous
#58

да короче толпы народа вокруг))))))))))

Veter_k
#59

Все очень просто - знакомить с друзьями и брать всегда с собой = пустить в свою жизнь. А кто вы собственно такая, что бы мужчина сразу после знакомства пустил вас в свою жизнь. К тому же как вы заметили у домоседов немеряные тараканы в голове... И не надо убеждать, что вы сидите дома потому что "не с кем"... Вы сидите дома потому, что вам это нравится.

Anonymous
#60

Автор, я считаю, что это вам мужчины не те попадаются. Совершенно нормально брать девушку в свою компанию, знакомить с друзьями и проводить время всем вместе!!!

Anonymous
#61

Да скучно им всем с тобой становится! прочитаешь твои опусы - и в петлю полезть можно! Встряхнись! Станешь интересна себе - станешь интересна людям! А возможностей тьма - автошкола, курсы ин.языка, поездки, клубы и т.д. А ты просто хочешь тихо сидеть в уголке, поскуливать, и чтоб кто-то поскуливал рядом. А кому это нужно? Вокруг столько интересного!

без друзей
#62

Veter K,я же не говорю, что сразу. Ну пусть не знакомит с друзьями, но если люди встречаются то это странно. Ладно, но можно вместе найти общие интересы и найти куда ходить, или что делать.

Натс
#63

Автор, у меня похожая проблема, только с той разницей, что я сижу дома с ребенком. Всегда думала, что поэтому никуда не хожу, потому что не хочу ребенка куда-нить пристраивать. А как-то его взяла моя мама погостить к себе, так я все равно каждый вечер дома просидела, поэтому что друзей нет, некому куда-нить позвать. Проблема, действительно, в голове, если для Вас это проблема вообще. Потому что я вот, например, после общения с психологом поняла, что мне просто никто не нужен. Меня устраивает такая жизнь. При этом люди ко мне тянутся, но меня напрягает присутствие в доме чужих людей, поэтому они чувствуют, что я им не рада, и не идут на контакт сильно. При этом я люблю общаться с друзьями своих мужчин. Для меня это настолько естественно, что если у меня есть мужчина, то он будет меня водить куда-нить и развлекать. И так и получается. У бывшего мужа была уйма друзей: шашлыки, кафешки без перерыва. Сейчас - бойфренд развлекает. При этом я не навязываюсь. Мне просто комфортно дома одной с ребенком. Я уже поняла это.

королева
#64

вы инертная и ленивая. но это полбеды) самое ужасное - вы НУДЯТИНА И НЕГАТИВ. ну нельзя же жить с таким нытьем. логично чтов ас не приглашают в свои компании)) чем хватсаться то? "вот пацаны я познакомился с девушкой, она тут тихо посидит как моль не отсвечивая". трындец же) запомните - люди (тем более мужчины) тянутся ко всему яркому, веселому, счастливому и общительному) вот и заставьте себя такой стать. обзвоните всех своих знакомых,с кажите, что вы согласны на любую тусу, на любую развлекуху - и вперед) втянетесь, станете человеком жизнерадостным а не этим кошмаром, который читаешь и удавиться хочется)

Настя
#65

запомните, Вам никто ничего не должен. Вы хотите - Вы и делайте, не факт, что Вам откажут. Мыслите позитивней. Отказали на этих выходных, позовите в следующие и других. Вокруг Вас тысячи людей, на работе, в интернете, молодые люди опять же. А если МЧ Вам говорит, что поедет на лыжах с друзьями, проситесь с ним. Откажет, фиг с ним, зовите другого. Людей мало не бывает :)

Lada
#66

Настя, а я так поняла автора, что ей нравится быть одной или со своим мужчиной. Может ей и не хочется тусить в компании чужих людей...

без друзей
#67

Lada,Вы правильно меня поняли, все именно так. я хочу быть или с мужчиной,или мне и одной совсем неплохо, а компании мне чужды и не нужны ну абсолютно. Если есть мужчина тогда мне вообщем то неважно где с ним время проводить, дома сидеть вдвоем или куда то пойти,если допустим его приглашают друзья то мне так кажется, что это неуважение ко мне если он ВСЕГДА будет ходить только один.В таком случае зачем мы вообще вместе, зачем встречаемся.А у меня именно так и было раньше, человек ходил везде один. Я не говорю что меня надо всегда брать с собой, я не навязываюсь никогда и никому, но взять даже друзей я бы немогла позвать подругу на целый день с собой зная что у нее есть муж/друг/любовник не важно кто но главное что она не одна. Но мой МЧ меня не знакомил ни с кем из своих, они знали обо мне, видели мои фотки, а я видела их фотки, но мы не были знакомы.Я уж не знаю кто этого не хотел, он меня с ними знакомить, или они сами не хотели меня в своей компании. А домоседкой я не хотела казатся, потому что новый человек, ну как он будет реагировать если я сразу дам понять что я домоседка и друзей нет, он решит совершенно логично значит ей так нравится, это ее характер такой, а раз я (он)совсем противоположный то мы с ней не пара. Ну вот и приходится в начале чтобы завязать знакомство немного приукрасить. И предложить куда то пойти я могу в том случае если мы уже пара и я уверенна в том, что я ему нужна и ему со мной интересно, а если я звоню человеку с которым давно встречаюсь и спрашиваю что будешь завтра делать, а завтра суббота и он мне отвечает а я сегодня с вечера уезжаю с ребятами в горы, так что мне нужно собиратся, я тебе позвоню когда вернусь. Что мне остается как пожелать хорошо провести время. Я что должна была сказать нет не едь, идем лучше со мной в кино, а потом будем дома сидеть.

без друзей
#68

Настя, так какого мужчину я должна позвать сама, может быть для кого то "мужчина " это любой кто в штанах, на улице, в метро, подошла и позвала. А для меня это тот с кем у меня отношения. У меня такого человека нет, я уже писала что думаю по этой причине, они хотят девушку такую как сами более компанейскую. А мне остаются такие же домоседы, придется искать среди них, может найдется один с меньшим кол-вом тараканов )Был как то один, сказал да я могу проводить с тобой все свободное время, мен с тобой не скучно и не надо мне никто, а те все дураки, они ничего не понимают, что главное это близкие люди, а не всякие дружки. У него по молодости было много друзей, а с возрастом остался один только друг в другой стране, они редко видятся. Он сказал если ему женщина нравится он сам ее везде приглашает, а если не нравится так и встречатся не будет совсем, хотел со мной встречатся, но он старый для меня. Мы когда уже с ним совсем не общались, он еще целый год по интернету поздравлял меня со всеми праздниками, присылал вирт. открытки, я благодарила в ответ, желала того же самого.

без друзей
#69

и характер у меня неплохой, несварливый, добрый, заботливый, могу и подурачится, но это со своими, а так сразу с незнакомыми надо соответствовать своему возрасту.

Мурочка
#70

Я имею ввиду если говорить по простому,мужики любят секс и такой чтобы очень откровенный без комплексов,так вот им нужно давать то что они хотят и мочь удовлетворить мужчину,замуж проще выйти когда главная часть отношений секс как это не печально признавать.

без друзей
#71

Бывает встаю утром в хорошем настроении, хочется надеть что то другое,накрасится, сделать что то веселое, внутри чувствую энергию. даже веду себя по другому, в зеркале я и вроде не я. А когда с утра настроение никакое, хочется надеть какую нибудь тряпку потеплее да поскромнее, туфли без каблука, никакой косметики, и сидеть на работе в закутке только б никого не видеть. Полосами так тянется, то одна полоса, то другая. Иногда это вредно, потому как плохо кончается, влипла раз в историю.

Мурочка
#72

Послушайте,моя дорогая ,Вы всегда должны выглядеть на 5 баллов,это придаст Вам уверенность непоколебимую и шанс хорошо устроить личную жизнь,возможно из- за Вашей не всегда нарядной формы одежды мужчины не звали Вас с собой,типа стиснялись.Понимаю что не всегда до ухода за собой но так устроен мир,мужик любит глазами и ..уем.

без друзей
#73

поняла что спорить бесполезно, зашли в номер он запер ключ забрал и в душ идет, мой тел гад с машине запер, а свой при себе держал. выходит через минуту голый и мокрый, и лезет, тут я собрала мысли и вспомнила советы как усмирить психа. говорю подожди, дай посмотреть какой ты красивый, у него уже слюни текут, попробовала сказать я заразная или месячные, хотя знала он не поверит, а он идиот чуть с ума не сошел, говорит я люблю лизать месячные, и заразы не боюсь. думаю надо чтобы он кончил и тогда попробую уйти, уже дурь немного выйдет у него из башки. он значит хочет раздеть меня а я говорю я сама раздеватся люблю, только я хочу чтоб ты кончил покажи насколько я тебе нравлюсь. замялся, говорит я люблю сам женщин ласкать, но ладно сделай минет. Здрасте приехали, смотрю, а причиндал у него как карандаш, ладно придется руки пачкать, 2 минуты и кончил, но не унимается, говорит дай массаж сделаю, я говорю сама люблю массаж делать, а он вонял весь я почти там не дышала, сделала массаж, а он опять лезет, полез целоватсай и кончил, вроде заснул. ну я ему вставай мне домой пора, на работу рано. а ты говорит отпросись, воскр. было,наврала я ему что важное дело.говорит я тебя на работу отвезу, нет мне надо переодется. и дома мама с ума сходит, ты что говорю хочешь чтоб у мамы приступ был, ты же хороший красивый парень, ну дурь стукнула но ты же не псих давай вставай. хотела сама уйти, так говорит я тебя ночью не отпущу одну. кое как он в себя пришел говорит давай здесь заночуем, я мол дико устал. а так ты врун и обманщик, а я то думала хорошего парня встретила. оделся, вышли, идем к машине а он вдруг а я ключи потерял, идем обратно, утром вызову помощь. а вызвать можно круглосуточно, и вообще он врет. если говорю не откроешь больше с тобой не увижусь, он а ты врешь сбежишь и не увидемся. обещаю говорю, я никогда не вру и ты парень хороший. кое как довез, на прощание поцелуй клянчил,говорю поцелую если дверь отопрешь, сидел сидел, открыл дверь, я уж чмокнула и бегом, потом он

Мурочка
#74

Насчёт тех что годами не могли познакомиться,ненадо общаться с неудачниками-заразишся неудачей.Ищи общения с удачливыми в жизни.А насчёт истории чё там дальше то было,рассказывай не скрытничай,ведь мы не видим друг друга,считай что диалог с самой собой.

Мурочка
#75

Ой ,насяёт продолжения истории неувидела что оно уже есть на мониторе.

Мурочка
#76

Да дебиллов много можно встретить,у меня было ещё в 19 что то похожее.Ходили сподругой в лес по грибы,тогда я жила не в Москве,подкатил к нам перец при бабле да на крутой тачке ,предложил нам оральнай секс с его стороны обоим ,за деньги,по сто баксов каждой,ну с деньгами в то время было туго ,согласились,он нам полизал ,кончил и оплатив поехал к себе в Орёл,так что интересно женатый был.Вот какие они порой бывают ,эти наши мужики, КОТОРЫХ МЫ ТАК ЖАЖДЕМ.

Anonymous
#77

автор,вы не стремитесь.вот и нет у вас друзей-приятелей

Anonymous
#78

или калекой уползти

без друзей
#79

65, так он же ненормальный, я физически слабая дратся с ним не смогла бы, мне надо было усмирить придурка. я думала стукнуть лампой, но мне бы потом досталось, а если бы сильно треснула кто его знает что с ним случится, а меня в тюрьму бы забрали. он же ненормальный был, с ним невозможно было говорить, нехватало мне чтоб он меня потом нашел, у него друзей много, он знал где я живу. с невменяемыми надо по другому.

без друзей
#80

а так я нервы конечно потрепала с ним, напугалась, но я взяла себя в руки и страха не показывала. руки испачкала, и обслюнявил, дома потом час мылась, от рук воняло, волосы слюнями замочил. фу гадость какая. но зато мирно.

Мурочка
#81

Не нужно так отчаянно с ними знакомиться,так действительно можно нарваться на ушлёпка-мутанта из моральных уродов.

Fran
#82

если псих знает, где вы живёте, то вам от этого не легче , ведь он в любой момент вас сможет подкараулить. Как вы вообще по улице то ходите? Но если бы вы его хорошенько дёрнули за яйца , то он бы потерял сознание надолго и вам бы удалось убежать или шум поднять по крайней мере.

Мурочка
#83

Девочки,всегда всё просто в теории,ещё раз повторюсь,но лучше действовать спокойно даже ценой своей чести,ведь мужик изначально сильней а мы живём ,как не крути в мужском мире и они хозяева положения,но это пока.Настанет день когда бабы все станут самодостаточны и не будут в них мужиках нуждаться.В какой то степени понимаю ***,с женщиной ты получаешь два в одном ,подруга=секс,наверно это классно,порой даже ловлю себя на мысли что может стоит попробовать,живём ведь один раз.

оленька
#84

сорри за кучу ошибок.Русской клавиатуры нет,пишу с БУквой Зю

ококпивпьбпиы
#85

мне 14. друзей нет вот и сижу одна (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: