Гость
Статьи
Скоро будем вместе …
Обсуждение закрыто

Скоро будем вместе жить - а я не умею((((((((((

Скоро съезжаюсь с мужчиной. Он из другой страны. Так что решение пришлось принимать достаточно быстро, либо я остаюсь в своей прежней жизни в России со всеми своими проблемами и одиночеством (и вечным желанием изменить все в своей жизни), либо остаюсь с ним и выхожу замуж. Я не могу сказать, что люблю его -но он мне интересен, я уважаю его, а он в меня влюблен, хочет семью, детей, богат, умен...Вообщем решила -что да! В любом случае пока детей нет (а 2 года я не планирую их заводить) -всегда могу уехать. Но у м еня проблема - яникогда в жизни не жила с мужчиной. Как это?Я не скажу, что хорошо готовлю (в России я целыми днями на работе, а готовили родители), не всегда знаю что с чем стирать и многие другие бытовые мелочи. И в конце концов просто стесняюсь некоторых моментов и некому тут их задать (друзей пока нет, родители далеко)... как при нем ходить в туалет, как просыпаться вместе (я же не накрашеная, заспанная, зубы не чищенные) и т.д. Поделитесь пожалуйста все - у кого есть опыт!!!!!!!!!

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Т.е. Вы подразумеваете, что он при Вас в туалет ходить не будет, по утрам не будет заспанный, а во рту у него будет пахнуть розами??

Anonymous
#2

Ксa Ксa Ксa!!! Вo сoвetoв нaписaли!!! Юmoр жив!!! A пoсушeсtву, bыt зaруbeзёm нamнoгo прoшe. И всё прихoдиt с oпыtom. Нe boйteсь!

Anonymous
#3

Автор, сколько Вам лет?

Эврика
#4

Автор, все проблемы надуманы, в настоящей жизни все намного проще. Я сейчас у парня подживаю, переехала, когда были знакомы 2 недели. Просто обоим захотелось не расставаться в какой-то момент. Дело происходит в Германии. Готовлю иногда, а иногда кушаем вне дома, слежу за порядком. Он работает из дому, а я готовлюсь к экзамену, друг другу не мешаем. А вот еще один совет про туалет вычитала на этом сайте: накидайте в унитаз туалетную бумагу, чтобы плюх какашки не слышен был, если уж так стесняетесь.

Эврика
#5

Автор, а секс с этим мужчиной приятен? Не представляю, как можно выходить замуж по такому голому расчету.

Anonymous
#6

Ужасть! Вы ВСЕГДА накрашенная, что ли? ...

Anonymous
#7

13, звездец какой, иппануться...

Автор
#8

Дело в том, что у нас еще не было секса. Мы не так долго знакомы. Встречаемся мы в основном в ресторанах разных. Страна - Египет. Он взрослый уже -старше меня на 15 лет, мне чуть за 20. Понимаю, что взрослая уже, но многие вещи действительно пугают. До этого я 4 года встречалась с парнем, любила его очень, знали друг друга уже как облупленные, стеснения не было.. - а тут все слишком быстро и ограничивают меня в сроках... так как ч тут пока в гостях и мне надо до отъезда решить - хочу я замуж или нет, т.к. оон обязан подготовить квартиру к приезду, купить новую мебель, золото и т.д. Я тяжело привыкаю к людям, мне трудно полюбить -нужно время, но я знаю, что этого человека смогу любить -так как он вызывает во мне уважение и сможет дать мне то, чего у меня не будет в России.

Автор
#9

Еще тяжело, так как есть языковой барьер. общаемся по английски, но я его не в совершенстве знаю.

Anonymous
#10

Автор, дык вы за араба замуж решили выйти??? Да еще и не зная его толком?? Мда... тут я вам не советчик. А что прямо такая безысходность дома, что Египет вам раем показался?

Anonymous
#11

Мама мия! С ума вы, Автор, сошли!

Anonymous
#12

Он вам быстро рога пообломает. Не волнуйтесь, будете и готовить как миленькая, и ноги ему мыть, и дышать лишний раз бояцца.

Yana
#13

Серьезно что ли в Египет? Я пропустила! Автор, подумайте еще много раз перед тем как сделаете шаг!!!

Anonymous
#14

20, представляете при арабе, который моецца в душе сходить пописать. Да он убьет ее за это в прямом смысле слова._____Автор, я могла бы вас понять, если это была любовь, а так.. Одумайтесь, пока не поздно! А то, когда мозг включите, и поймете, что надо бежать бе оглядки, может быть поздно. Детей вам (если родите) не отдаст.

Anonymous
#15

да млинн, как, проститя, посрать - это будет самой малой вашей проблемой((( куда родители то смотрят?!

Автор
#16

Он хороший знакомый друзей моих родителей, которые живут здесь уже много лет. Он из очень хороший семьи высших кругов. Я в России - обычный класс, живу средне - обычная семья. он же умный, интересный, лучшее образование, достаточно современный (много жил в Америке). Не стоит составлять мнение обо всех людях в Египте по Хургаде и ее официантам. У него блестящее будущее : сочетание ума и целеустремленности + много связей влиятельных.

Anonymous
#17

Автор, одно дело его карьера и блестящее будущее, а другое дело отношение к жене. Ну, смотрите сами. Может вы мусульманка и у вас схожий менталитет, кто вас знает..

Автор
#18

Наши друзья знают его в основном конечно по бизнесу, но он показал себя как порядочный человек за много лет делового сотрудничества. Он не против, чтобы я работала, получала другие образования -скорее всего даже будет помогать мне в этом. У инх тут понятия о семье не как у нас в России -они несут отвественность ( я говорю про цивилизованных египтян)за семью и через 10 лет не говорят вали ка ты с 2мя детьми, работай как хочешь, но я тебя больше не люблю и нашел моложе.

Автор
#19

Я не мусульманка, но уважаю эту веру.

Anonymous
#20

Ну будете не только уважать, но и следовать всем их традициям, а может и заставит вас сменить веру, что вероятнее всего.

Автор
#21

Веру я буду обязана поменять при вступлении в брак. для меня это лишь формальность, которая даст мне определенные права в этой стране в случае чего -не более. Что касается одеть меня в платки и т.д. -то он этого не хочет. Он не хочет жениться на египтянке (хотя много завидных невест) -всегда хотел русскую жену (на примере друзей нашей семьи думаю) -так что знает на что идет. Ему нравится, что мы русские все-таки независимые в чем-то, не глядим в рот, следим за собой и т.д.

кло
#22

а, ну если для вас поменять веру - это лишь фомальность (!!) тогда мне нечего вам сказать..

Груша
#23

ой, автор, дай Бог, вам, конечно... не думайте, только, что его американское образование вытравило из него восточного мужчину. это только внешний лоск. а ведь вам только чуть за 20...

Сашенька
#24

Деловой этикет - это одно, а каков человек по жизни...нужно семь раз отмерить. Тем более при разном менталитете. Хотя моя знакомая из Кирова вышла замуж за египтянина - счастливы много лет. Мои два друга из Каира - порядочные парни, скромные, лишнего слова не скажут, образованные (3 языка), даже с девушками не встречаются (правда им всего по 19 лет)).

Сашенька
#25

Судить следует по человеку, а не по нации.

Автор
#26

Какое у моей веры официальное название для меня не важно. Бог один и он всегда со мной, внутри меня.

Anonymous
#27

автор жутко закомплексована
от кого бежиш, автор? от себя не убежишь. Мужик старше тебя и закомплексованность твою и неуверенность в себе раскусит моментально, плюс прав ты никаких не будеш иметь и в чужой стране. Вот уж ноги он об тебя повытирает, а уйти некуда. дура ты дура

Жадина
#28

автор,ты вообще спать не ложсь,не ешь,не пей,не ходи в туалет.будь всегда при параде.ты сама все решила,тебе советы не нужны.совет вам да лубофь.

Anonymous
#29

автор, все гораздо сложнее - на иностранке,для них, жениться дешевле.Очень большая вероятность,что все не такое как кажется, там очень трудно будет не зная языка,ну а то,что он не против,чтобы вы работали, вообще умилило. Это не показатель его продвинутости, а скорее расчетливости. Вы, как иностранка,будете иметь льготы, на приобретение, например, машины. Но, никогда, заметьте, у вас не будет прав, даже свободно выезжать, только с разрещения. Если не по огромной любви, то смысла особого нет. Вы всегда будете другой. Ладно,есть вопросы- пишите.

оленька
#30

месятсев=месяцев

Anonymous
#31

Da avtor! teper vse yasno!!! esli on s egipta...budete vse delat tolko vi! ves dom na vas budet! dalee... v etoy strane tyajelo jit budet..ochen tyajelo! ya tak ponyala vi ego eshe ne lyubite... a bolshe na babki kidaetes?? tak vot v egipte ososbo davat vam budet nechego.. platok odenite polyuboy inache palcem budut tikat i kak na NLO smotret....eto vam ne turciya..pojivite possmotrite...poroy i s babkami delat v egipte nechego!!!

Anonymous
#32

a kak bi vam hotelos platok ne nosit...kogda ponimat nachnete yazik potom sami odenite ego,,,tak kak budete ponimat chto govoryat... a nicho horoshego v sled vam govorit ne budut

Автор Наташа
#33

Да читайте вы внимательно! Автор за египтянина собралась! а вы татуаж. Автор в скорлупке просидела дома более 20 лет, не умеет ни готовить, ни вести хозяйство, стесняется естественных вещей, не имеет опыта серьезного общения с мужчинами, закомплексована и в депрессии. Мужика не любит. Мужик гораздо старше, тертый бизнесмен, опытен в жизни. Авторша сует голову в пасть акуле, потомственному мусульманину в малоцивилизованной стране. А вы ей - разные спальни. гы

Водолей-ка:)
#34

Автор.....:)) Вы не взрослая, Вы - маленькая еще...рассуждаете, как дитя..прежде чем бросаться в омут с головой, выходить замуж за мужчину с такой разницей в возрасте, да еще и ехать с ним в мусульманскую страну, где приняты свои, зачастую совершенно неприемлимые для европейцев традициями, укладом и отношением к семейным отношениям в целом и к женщине в частности, вам следует 20 раз подумать и взвесить все за и против....ваши мировоззрение и система ценностей еще не раз изменятся, прежде чем вы действительно повзрослеете, но тогда менять что-либо будет уже сишком поздно, подумайте об этом.....

Маришка
#35

Автор, не делайте глупостей! Арабы очень хитрые и нечестные люди! Тем более с русскими женщинами, он не посмотрит, что вы дочь его знакомых. Еще из страны потом не уедете. Какой кошмар! =(
Это я тоже сейчас боюсь съезжаться со своим... после таких постов сразу захотелось переехать к своему, родному и любимому

Шанель
#36

Автор, не спешите! У меня была похожая ситуация, и я теперь так рада, что передумала выходить туда замуж, вы себе не представляете! К тому же если вы решите от него уйти(а вы решите), то ребенок останется с ним и его семьей! И вы не сможете его забрать!

Лана
#37

Автор, прислушайтесь! У меня подружка так чуть за турка замуж не вышла. Он из приличной семьи, учился в Лондоне, закончил крутую бизнес-школу во Франции (Insead даже кажется), европеец был лучше некуда, посты не соблюдал, свинину всегда за обе щеки наворачивал. Подруга с ним познакомилась, он красиво ухаживал,перед отъездом в Турцию, сделал ей предложение. Она приехала к нему в гости, и понеслась душа в рай, весь менталитет наружу вылез, женщина - никто, слово не скажи, одеваться, как я скажу и тд. Она оттуда в ужасе сбежала. Я не хочу ничего плохого сказать про людей другой веры и другойнациональности, я всех адекватных людей уважаю. Но человеку с одними традициями будет очень сложно ужиться с человеком с другими. Приготовьтесь к кардинально другой жизни. Да и вообще непонятно, чуть за 20, а уже такая безысходность в голосе...

Anonymous
#38

Автор с психологией "жить осталось так мало, мне уже 17 лет" готова отдаться кому угодно и думает, что в египте все будет как ей привычно - она работает, а дома ктото готовит и стирает, тока с мужем спать и усе.

Коза
#39

вам, небось, родители насоветовали еще?? ужас какой! менталитет-то арабский все равно не изменишь. подумайте хорошо!! у вас же вся жизнь впереди!!!

Anonymous
#40

автор, Вы ПРИ НЁМ в туалет не ходите. Всё таки дверь в туалет лучше закрывать))) И не бойтесь ничего-всё будет хорошо.

Мадам Брошкина
#41

Как при нем ходить в туалет...на четвереньках, всяко! :))))) Девушка, будьте естественней и многие надуманные проблемы отпадут. А насчет готовить - столько инфы в инете...

Anonymous
#42

Вo tрaнслиt дaёt!!! Хa-хa-хa!!!

Anonymous
#43

Да потом всё это станет по такой привычке))) Всё неудобство само отпадёт после сотого секса. А у меня так после 3 ночи вся неуверенность вообще пропала.

Anonymous
#44

автор, "..как при нем ходить в туалет..", а зачем при нем, что туалета там где вы жить будете нет или у вы в постель ходите, или у вас в семье принято парами в туалет ходить? :)))))

Anonymous
#45

автор, а откуда он,если не секрет. Я тоже скоро переезжаю к своему мужу за границу,но у меня конечно по быту не все так запущенно,как у вас:))

Yana
#46

Автор: Все бывает в первый раз. :))) Не переживайте за раннее, в процессе все наладится. Одна моя знакомая прятала под подушку расчску и заркало, что бы утром, просыпаться раньше него и приводить себя в порядок, он смеялся до слез, когда эти сокорвища обнаружил. :))) Мужчины намного легче относятся у утренней естественности, чем женщины. Он же не на фее женится, а на живой женщине. :))))

Yana
#47

Я тоже по началу с утра стеснялась целоваться, пока он меня не придавил к кровати не и не зацеловал насильно, чтобы доказать, что никакого запаха с утра изо рта нет и быть не может и любит он меня и с непочищенными зубами тоже. :))))))

Anonymous
#48

много вариантов, как ходить в туалет? всетки как ни извратись, достаточно однообразный процесс. вряд ли он будет сидеть у двери туалета и выслушивать-вынюхивать. лет ему не 2,5, то, значит, знает, что у всех людей есть потребности физиологические. --- просыпаться - поворачивайся попой и выгибайся, сам разбудит))

Anonymous
#49

Подумаешь ненакрашенная. Мой считает, что без косметики и в дУше, я выгляжу еще лучше, чем накрашенная и напудренная. А в дУше сами знаете какое яркое освещение. Тут ничего не скроешь, какая есть, такая и есть. И в туалет ходить будешь, ничего страшного.)) А мне интересно, вы, когда встречались, то в туалет не ходили что-ли? На 5 минут что-ли встречались? Да, если пива какого-нить в пабе сместе посидеть попить, уже раз 10 сбегаешь)))

Anonymous
#50

сместе=вместе))