Гость
Статьи
Что подарить своему …
Обсуждение закрыто

Что подарить своему любимому мужчине на 23 февраля?

Всем привет. Мне очень интересно, что дарят жещины, своим мужчинам на 23 февраля. Расскажите об этом...

Nat-ka
29 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

Ничего. Это что, праздник? С какой стати им что-то дарить? Нормальные мужчины в этот день подарков не ждут. Сейчас даже армии как таковой не осталось, а с какой стати поздравлять, допустим, банковского служащего или менеджера, если они к армии никакого отношения не имеют? Вообще, надоели уже все эти 14 февраля, 23 февраля, 8 марта.. и вы все надоели с однообразными дебильными темами. Дарите подарки просто так, и будет приятно.

baksoregeshka
#2

автор, ну это же ВАШ мужчина, ну кто, как не Вы должны знать, чего ему хочется? Я всегда стараюсь купить то, что ему реально нужно, и чем он будет пользоваться - полотенца красивые, ремень... а на 23 не скажу, что подарю, а то он этот форум тоже читает)))

***
#3

Тетя, проще надо быть!!!!!!!

Anonymous
#4

я духи ему хорошие подарю, у него тем более закончились. И пользоваться ими будет. еще не рещила какие покупать буду. но это я уже на месте посмотрю.

Олюня
#5

Мой не был в армии, так что праздник - формальность. Он коллекционер дисков. соответственно, на все праздники дарю диски.

Anonymous
#6

Знаете, я отчасти с Собой согласна. За.бали уже с однообразными темами. Причём сейчас каждый день бплоть до утра 23 фебраля будут поябляться бсё нобые и нобые темы страждущих одарить бозлюбленного. Вас опыт предыдущих праздникоб ничему не учит что ли? Или бы думаете, что за неделю менталитет у буман ру переменится?

Anonymous
#7

У мужиков башка на эту тему не болит.Их меньше всего парит тема про подарки.Идя с работы домой, на ходу подцепит какую-нибудь белибердень или цветочков(это в случшем случае, а то и вообще забыть может),и идёт себе в ус не дует.Это только курицы начинают кудахтать и грузить всех дурацкими вопросами про подарки.Потому что женщина ,непонятно с какой стати, думает, что подарок значит хоть что-нибудь.Да не будь этих валентинов, да восьмых мартов-все жили бы спокойно и не парились.Вот устроили гимор общероссийский-забавно смотреть, как все, выпучив глаза, с несчастными озабоченными лицами носятся по магазинам в один и тот же день, создавая пробки, толчею в магазинах-и сметают всю ту рухлядь, которая до этого год пылилась никому не нужная.Подарок делается, когда человек хочет, а не когда его заставляет общество.У влюблённых-каждый день, когда они вместе- праздник.Забудьте вы про этот дебилизм с подарками-и дарите тогда, когда вам хочется.И он пусть также поступает.Вот тогда подарок-это подарок, а не дань общепринятым правилам, от которых тошнит.

Anonymous
#8

к 12 и еще шампунь от перхоти- пусть мужик комплексами помучается- воняет изо рта или нет, есть перхоть на плечах или нет)))

Машильда
#9

Я подарю электролобзик :)

Froggy
#10

Сова, а кого в теме про подарки гребет, есть у вас стремление или нет?

Арвен
#11

я дарила мужу на праздники (ДР, НГ, 23.02) следующее: теплый халат, портфель, хороший свитер, галстук с рубашкой, портмоне, ключницу, новую клавиатуру, туалетную воду, серию интересующих его книг, флэшку. На следующий ДР планирую купить хорошие часы, начну потихоньку откладывать деньги. Можно еще подарить булавку для галстука (если он носит), электробритву.

Лепешка :)
#12

Я дарила любимому: навигатор, портативная приставка Sony PSP, (на НГ) на 14 февраля (правда с опозданием на день) свитер, бейсбольную биту (в машине возить:)))), теплые перчатки, на 23 подарю пушистый теплый плед, еще один свитер и хорошие дворники для машины, на годовщины- релинги (не уверена, что правильно написала) и антикрыло, а на ДР- Apple iPhone, уф... все расписала :))))))

Lucy
#13

А я своему, наверное, винтоверт куплю (это штука для закручивания шурупов). Он как-то у знакомого попроовал им пользоваться, так потом глаза закатывал мечтательно. Пусть свои компьютеры завинчивает и развинчивет сколько хочет.

Lucy
#14

18. Везет Вам, муж у Вас такие подарки принимет. А мой одежду за подарок не считает, парфюмами не пользуется, портфелями тоже, электробритвы терпеть не может. Компьютерные прибамбасы ему не выберешь, тк он сисадмином работает и сам кому хочешь компьютерного барахла надарит. Ключницу уже дарила, книги тоже. Хорошо хоть по части книг у него запросы неиссякаемые, так что еще живу

Anonymous
#15

13,14-дуры.

Я
#16

а я мужу ничего не подарю,а одному любовнику ручку а другому набор для бритья...вот такая жизнь.. се ля ви

Tata
#17

23 --- И Вам не хворать.

кроляка
#18

с любимым проще, а вот папе что дарить... у которого все есть))))

Anonymous
#19

http://hm.rod-info.ru/default.asp?trID=1752&n=2

Tata
#20

8....Блин !!! Ну нельзя же так !!! 14 февраля и 23 февраля хают те женщины, у которых нет любимых. И неправда , что мужчины не думают что подарить своим любимым , ДУМАЮТ И ЕЩЕ КАК !!! Просто надо ХОТЕТЬ делать подарки и всё.

Anonymous
#21

а по теме кто-нибудь выскажется? тут критики не ждут, тут ждут ответов на тему подарков. если хочется побеседовать насчет целесообразности праздников, открывайте отдельную ветку.

Tata
#22

Можно подарить тёплый большой шарф. Я своему подарила , ему ооочень понравилось и когда он болеет или холодно заворачивается в него . Брелок с какой-нибудь надписью. Брелоки бывают дорогие и разные , всё зависит от финансоффф.

Anonymous
#23

электрическую зубную щетку

Tata
#24

12--боюсь что на 8 марта получите сковородку... --- ничего личного:)))

Сова
#25

....Блин !!! Ну нельзя же так !!! 14 февраля и 23 февраля хают те женщины, у которых нет любимых." - хе-хе-хе :)) Может, лучше сказать, что хают те женщины, у которых нет стремления выйти замуж:):)

Tata
#26

18,19-- Супер !!!! А я одну вещь могу несколько дней выбирать, кулёма:(((.

Доминика
#27

18 и 19 - умницы!

Anonymous
#28

USB флешку

Anonymous
#29

Я мужу подарила флешку очень стильную и красивую металлическую,выдвигается,как ножик,хотя не знала,нужна ли ему она вообще.Он очень оживился,жутко понравилась,она еще на ключи,как брелок вешается.А с работы вообще счастливый пришел-говорит,весь офис сбежался на клевую штучку посмотреть.Он такой довольный был)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: