Девушки, у кого была такая ситуация??? Мне жутко нравится наш новый преподаватель… Я на первом курсе, мне 18. Ему около 35-ти… Импозантный, стильный, уверенный в себе мужчина, не шутник какой-то… довольно строгий препод… с девчонками из группы не флиртует… Но меня он так волнует! Конечно, я постоянно отвечаю у него на парах, лучше и больше всех, задаю ему вопросы, сама спорю с ним по разным вопросам. Ему нравится моя активность, он меня запомнил, называет по имени, улыбается, когда общаемся… Но пока я не позволяю себе обратиться к нему не по теме предмета… но стала замечать, что не могу без улыбки на него смотреть, ловлю его взгляд, каждое слово… Скоро могу неосознанно начать с ним флиртовать. Но… я наверное для него ещё ребёнок?! Подскажите, что делать, чтобы обратить на себя его внимание… И стоит ли это делать, не бессмысленная ли это затея??? У кого была подобная ситуация? Расскажите, пожалуйста, мне хоть легче станет… Заранее простите за такой длинный пост, просто действительно я в растерянности и не представляю что делать… Со мной такое впервые. Парня у меня с тех пор как я поступила в университет (уже полгода) нет, раньше встречалась. Я симпатичная, постоянно испытываю внимание со стороны противоположного пола, но не вижу необходимости сейчас начинать отношения с теми, кто предлагает… Может, у меня просто активная жизнь, много друзей, это компенсирует… Всем спасибо, буду рада советам!!!
Я струсила. Боялась, что опять будет загружен документами, что будут дергать студенты, директор. И не пошла. Скинула ему сообщение, можно ли ему позвонить? Он написал, что занят, позвонит позже. Жду.
honeysuckle
[4151002460]
#17506
HelenMai
Сообщение было удалено
Зачем ты только сообщение скидывала? Набрала - и делов..
Жаль, конечно, но что не делается - к лучшему, как бы банально не прозвучало
абсолютно нормальная реакция человека, который к кому-то неравнодушен. Это, кстати, колоссальный источник энергии, персональный атомный реактор практически ) столько всего полезного сделать можно в этом состоянии.
Хелен, +1 к honeysuckle. Смс-ки - ЗЛО! он так и будет отписываться. Лучше уж секретаршу спроси, когда он свободен. Ты ж по делу, так что вполне уместно будет.
Спасибоооууу))точно знаю,что слышал всё, он всегда сечёт,что я говорю))Так что всё что ему конкретно знать нужно,я ему акцентировала))))
Калисса
[2699344072]
#17513
HelenMai
Сообщение было удалено
Про смски согласна на все 100)
мне кажется нужно переступить всё. уж лучше 5 минут позора,чем потом жалеть долго))) А там кто знает чем обернуться тебе эти 5 минут позора)))
фноним
[1910767292]
#17514
Калисса
Сообщение было удалено
+1
Калисса
[2699344072]
#17515
девчонки, у меня тут такая ситуация....))) Я походу так непроизвольно обратила на себя внимание другого препода, он с моим на одной кафедре,плюс они дружбаны и бывшие одногруппники))) что делать?)))
Nomy
[3039506886]
#17516
Калисса
Сообщение было удалено
ого! интрига! )))
а в чем внимание выражается?
honeysuckle
[4151002460]
#17517
Калисса
Сообщение было удалено
мне кажется, ничего не делать, и вообще это должно тебе на руку сыграть))
Мужского собственничества и соперничества никто не отменял, и тут-то он может и призадуматься, ведь это он с тобой раньше знаком был, знаки внимания какие-то проявлял) ИМХО
Карина
[100680801]
#17518
Привет всем! У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ: Есть ли шанс что меня заметят среди остальных студенток рост-169. вес-57. волосы длинные до попы,густые, светло-каштановые-натуральные, глаза серо-зеленые, на внешность все говорят красивая, себе нравлюсь, но вот препод, на меня вообще не смотрит
Калисса
[2699344072]
#17519
Nomy
Сообщение было удалено
Ну скажем так без подтекста уж, но он меня выделил, сегодня много провели времени с ним,по учёбе... как-то частенько тоже пытался устанавливать со мной визуальный контакт, подходил ко мне часто,совершенно с удовольствием общался со мной.. ну интерес я увидела)))
Но,про своего дружбана и моего он не догадывается))))
Карина
[100680801]
#17520
Как обратить на себя его внимание, тем более, что меня он вообще "не видит" а остальные студентки вьются над ним как коршуны
Калисса
[2699344072]
#17521
honeysuckle
Сообщение было удалено
Я считаю,что дружественный и трудовой контакт установить обязательно нужно, но ничего более я себе не позволю, лишь по тому,что он не женат,а мой женат. и если у моего есть симпатия внутри,то если он увидит интерес своего друга,то отступит, он то женат...))) а мне это далеко не на руку)))
Калисса
[2699344072]
#17522
Карина
Сообщение было удалено
ты расскажи подробнее про него, про себя, по то,что он ведёт у тебя.... слишком мало информации))
Внешность -это здорово. Но учитывая то, что тебе нравится педагог -для него важна не только твоя внешняя оболочка. Если он у тебя еще ведет-выделяйся знаниями по его предмету. Удачи:)
Пусть о твоем чувстве к нему узнает лишь самый дорогой для тебя человек -он:) Понимаю, сложно будет сдержаться, чтобы не рассказать подругам, какой он замечательный, но уж лучше все держать в себе (если сможешь).
Где не почитаю - везде советуют "выделяться знаниями по его предмету".
Да им пофиг, знаешь ты предмет или нет. Я не говорю, что нужно забить и вообще никогда не появляться, но это, блин, не решающий далеко фактор. Ты должна просто цеплять как человек, кстати, внешность тут тоже не на первом плане. Просто зацепить. Я не знаю, у него может быть какой-то фетиш - любит он девушек с родинкой на правой ключице, а тут оп - у тебя есть родинка на правой ключице. И это будет намного важнее для него, чем твои знания по его предмету. Например..
honeysuckle
[4151002460]
#17528
Я уверена, что мой не помнит как зовут добрую часть девочек, которые были просто звездочками в его предмете.. Такие дела
А, тогда поняла) Тогда ограничься дружественным контактом, лишним не будет) Может, что-то о своем нового узнаешь заодно со временем) Или выберетесь куда-то вместе.
honeysuckle
[4151002460]
#17531
Блин, я тут очень-очень-очень соскучилась по своему. Ахах, так смешно называть его "своим". Чеерт)) И сделать ничего не могу( Дурное состояние) А еще больше бесит, что я, кажется, деградирую, потому что я постоянно не здесь - мысли только об одном, и это - ад
Хелен, если откровенно, то я просто хочу секса с ним и все) Он женат, на своей студентке, она уже закончила институт в прошлом году, у них ребенок. Уж не знаю, как она его соблазнила. Я поступила в 2011, сейчас на 3 курсе юридического факультета., он мой руководитель практики, и второе лицо кафедры. Ему-33 года, мне 19 лет.Его жена соблазнила его и забереминила. он очень строгий и неприступный, я что только не делала, и мини-юбки надевала, и наклонялась к нему, и вопросы умные по уголовному праву задавала, а он меня как обычную студентку воспринимает он очень сексуальный, модный, а главное умный!!! Просто хочу его соблазнить.
Калисса
[2699344072]
#17535
Карина
Сообщение было удалено
НИфига себе!!!)))))
Так может если он только что женился и ребёночек появился, так может он в эйфории ещё и ему никто больше и не нужен)
Да им пофиг, знаешь ты предмет или нет. Я не говорю, что нужно забить и вообще никогда не появляться, но это, блин, не решающий далеко фактор. Ты должна просто цеплять как человек, кстати, внешность тут тоже не на первом плане. Просто зацепить. Я не знаю, у него может быть какой-то фетиш - любит он девушек с родинкой на правой ключице, а тут оп - у тебя есть родинка на правой ключице. И это будет намного важнее для него, чем твои знания по его предмету. Например..[/quote]
Я бы посоветовала обратить внимание на кого-то другого)) Не потому, что он женат, а потому, что судя по описанию, ты его не интересуешь, тем более, если он такой привлекательный и вокруг него вьется толпа студенток. Надо очень сильно выделиться из этой толпы или оказаться в особо благоприятных обстоятельствах, а это нечасто бывает. Я тоже в свое время хотела бы замутить с кем-то из наших, но это сложно... Не станешь же соблазнять прямо на кафедре или в коридоре))) Хотя есть среди преподов и такие, которые сами намекают на ни к чему не обязывающее эээ... близкое общение)) Но среди таковых нет симпатичных лично мне, поэтому увы...
Линда
[480983441]
#17542
Карина
Сообщение было удалено
Карина!у вас может быть супер пупер модельная и яркая внешность,но таких девушек вокруг него много и все красивые.при прочих равных нужно чем то сильно выделиться!чтобы обратил внимание!просто на внешность он может и не клюнуть.проявите интерес к его персоне,завяжите разговор и дальше действуйте если оно вам действительно надо
Линда
[480983441]
#17543
Карина
Сообщение было удалено
Но вообще лучше не связывайтесь.и он правильно делает,что относится к студенткам именно как к студенткам!хотя тот факт,что он женат на своей студентке говорит о том,что как бы он ни был свиду строг,все таки отношения такие допускает
rosy
[1849961661]
#17544
honeysuckle, я тоже так соскучилась) вижу через день в коридоре так "здрасьти-здрасьти". Эхх, в прошлом году молодая была, не ценила 2х пар в неделю в ним(
Карина
[1743594161]
#17545
Gabriela_Devero
Сообщение было удалено
Да, не девственница, а что?
Карина
[1743594161]
#17546
Линда
Сообщение было удалено
Линда, а чем например выделиться? Я много умных вопросов по предмету задавала.
Карина
[1743594161]
#17547
HelenMai
Сообщение было удалено
Почему именно грубым?
Карина
[1743594161]
#17548
Калисса
Сообщение было удалено
Может и не нужен, но чем черт не шутит)))
rosy
[1849961661]
#17549
Карина, отвечу за Лену. Вы простите, но Вам в тему "хочу соблазнить женатого", а не сюда. Лично мне даже историю вашу читать неприятно было. Простите за прямоту.