Гость
Статьи
Кто дожидался парня с …
Обсуждение закрыто

Кто дожидался парня с армии и кто дождался? как дальше складывались отношения?

Мой милый заканчивает универ и есть вероятность того,что осенью пойдет в армию :(((. на данный момент мы вместе год.Если он уйдет,зная себя,боюсь,что не смогу дождаться,но и терять его не хочу,очень …

автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
каляка маляка
#51

Я ждала 2 года, притом не очень хорошо его знала (3 месяца всего лично и до этого только по аське общались). Дождалась, уже 2,5 года прошло после того как он вернулся, живем вместе, скоро свадьба :).

Я
#52

Автор, да никто вам не поможет в этом вопросе - неизвесно как оно будет, смотрите сами...

Я
#53

кстати мой до армии ни с кем не дружил и его соответственно никто не ждал...

Anonymous
#54

год это мало. займись учебой, спортом. он вернется - а ты умница, красавица.

Anonymous
#55

Год, это кажется мало когда вам 40. Когда вам 19 год-бесконечность. Это лично моё мнение.

Anonymous
#56

Автор, да мало это и мне пока далеко не 40. Учись, занимайся спортом, встречайся с подругами и пролетит год! А даже если он вернется и окажется, что разлюбил, то ерунда, тебе еще так мало лет, и один год - это не страшно, но зато в своих глазах и его, кстати тоже, ты будешь выглядеть более чем достойно, что ждала, любила, не бросила. Что ты верная, преданная, способная на чувство, а не вертихвостка как многие. Поверь, самоуважение и гордость за себя - это очень полезные вещи, которые тебе потом не раз помогут в дальнейшем.

МарКошка
#57

15 это я! :)

Туту
#58

автор, я дождалась, через 2 месяца поженились, потом через какое то время поняла, что человек полностью изменился, через 7 лет развелись. ПОлностью, и в очень нехорошую сторону.

автор
#59

не понимаю-а в чем разница со школы или после универа?

Туту
#60

Подружка дождалась однокласника, развелись, вторая дождалась уже парня, который из универа пошёл в армию, живут, расставаться не собираются третий год. Год промелькнет быстро, если забить его разными курсами, языковыми, шейпингом, йогой + учёбу подтянуть никогда не помешает, то есть даже если не сложиться потом, то база на будущее будет какая-никакая, (спортивная фигурка, хорошее самочувствие, и еще один язык).

автор
#61

спасибо за поддерку,Туту :))

нашедшая сокровище
#62

Мой МЧ встречался до армии с девушкой несколько лет (3-4 года), ушел после универа на год в армию. Через полгода его девушка бросила, и, когда, он вернулся из армии, она уже жила с другим. Потом встретились мы случайно ( а вообще знакомы 7 лет) и вот уже вместе счастливы три месяца!!!! А она теперь логти кусает и пытается найти пути к отступлению.... только ему это уже не надо, он никогда ей не сможет простить предательства!!! Мне всегда было жаль парней, которых любимые не дожидаются....!!! Если бы встречались с ним до армии, я бы его обязательно дождалась!!!!

Anonymous
#63

ждала 2 года, после армии провстречались месяц и он женился на другой. Кстати по его статистике из их роты дождались только 4

МарКошка
#64

У меня был знакомый серб, так вот он рассказывал, что у них принято перед тем, как идешь в армию расставаться со своей девушкой, ну то есть, уходя они договариваются, что мол все, мы расстаемся и ты меня не жди, живи как хочешь. А если потом уже они встретятся и все равно будут чувства, то все ок. Но тем самым парням намного легче в психологическом плане, потомоу что они не надеются, что их кто-то ждет и соотвественно нет горьких разочарований, самоубийств и прочего, что часто бывает у наших юношей из-за бросившей их девушки. В общем, на западе все как обычно очень по-деловому. И в данном вопросе мне их подход нравится. А вам?

Anonymous
#65

Согласна с Маркошкой. Не надо ничего обещать друг другу. Жизнь - штука сложная, а клятвы связывают. Подвернись Вам или Вашему МЧ завтра лучший вариант, вспыхни неземная любовь, всё счастье будет отравлено несдержанной клятвой и обманом...Зачем? Год пролетит быстро. Там видно будет. Захотите оба - продолжите. А нет - так с чистой совестью.

МрРр
#66

Да, извините что так много... Но накипело) Хотелось высказаться :)

МарКошка
#67

34, знаешь, если бы ты его любила по-настоящему, то у тебя даже вопроса не возникало бы ждать его из армии или нет, ответ был бы очевидным и единственно правильным "ДА!". А с таким настроением как у тебя ты его точно не дождешься, ты и от нас хочешь услышать что-нибудь в оправдание того, чтобы не дождаться. Не морочь ему голову и сразу скажи, что ждать не будешь. Может он за этот год встретит кого-нибудь более достойного его любви. Но моя сестра два года ждала любимого из армии, потом они поженились и уже 12 лет живут в счастливом браке и у нее ни разу не возникла мысль, что она может его не дождаться, что ей захочется погулять. Она любила только его и мечтала только о нем. Сейчас они очень счастливы (ТТТ).

автор
#68

)))т.е. будут только те там,которым это нравится,т.е.будет типа работы?

деловая
#69

Год -это немного. Пролетит не заметишь. Я ждала, писала по три письма в неделю и каждое письмо было такое... говорил, что там в роте (или че там у них?) все завидовали и перечитывали мои письма. а он за весь года написал только два раза, адреса не сообщал, западло считается говорит. Я все равно находила. Приехал предложил поженится, но после армии три года встречались и расстались. стал грубый неотесанный, и "оттесать" не получалось. Стал свои армейские привычки на гражданке использовать. Как дедовщина.
мой совет, дождись, ты потеряешь не много. А приедет если изменился то не стоит дальше продолжать. как раз за год поотвыкнешь, лучше жалеть о том, что сделала чем о том, что не сделала.

ЛЮБОВЬ
#70

ПРИВЕТИК МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮБОВЬ!! ТАК ПОЛУЧИЛАСЬ ЧТО Я ВЛЮБИЛАСЬ БУДУЩЕГО МОРЯКА! ОН КОНЕЧНО ТОЖЕ В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ! ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ВЗАИМНО! но проблема в том что он живет в миассе но учится в питере в военно-морском институте! а я живу тоже в миассе! но его отпускают домой сего 2раза в год! для меня ето очень сложно осозновоть но тем немение!ему 22 его зовут ИВАН!МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ КРОМЕ ВРЕМЕНИ ОЖИДАНИЯ!!! ВОТ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ У ДЕВУШЕК НЕЛЕГКАЯ СУДЬБА

Яна
#71

15-абсолютно с вами согласна!

Яна
#72

У меня тоже парень возможно осенью после института уйдёт в армию. Когда спросил буду ли ждать, сказала не обещаю, ведь лучше не обещать, но дождаться, чем наоборот!Сама себя уважать не буду!Сейчас он 2 недели в командировке...поняла, что влюбилась.Теперь твердо знаю, что буду ждать!

Злобная
#73

Интересно, почему это "не дождавшихся" девушек считают предательницами? Если бы парень не ушел в армию, за те же два года в их отношениях могло бы полно всего произойти, он мог бы спокойно ее бросить или она его, и это предательством бы не было. А если видите ли он в армии, то расстаться нифига нельзя- предательство.

Ирина
#74

Я никогда не ждала,а подруга ждала...он приехал и через 2 недели ее бросил. Она теперь на грани самоубийства, не знаем что с ней делать:( год жизни потеряла, а не девочка уже, 24 года

автор
#75

ой,девчонки...сколько историй и некоторые не оч приятные... У меня тоже подруга встречалась с парнем пол года-тоже любовь,все дела,он ушел в армию,повезо,что служить пришлось в москве (они обы из МО),она к нему почти каждые выходные в 6 утра моталась и и торчала там пока он не освободится немного и с ней не посидит-поболтает...год ждала,потом его начали на вых. отпускать,он приезжал,а ей не говорил.она от знакомых узнавала,он ее скоро бросил.прошло года 1,5 уже,теперь бегает-вернуть ее пытается,а он уже на хрен не нужен.вот так.

Anonymous
#76

С армии парня не ждала, но вот муж уехал на 3 месяца работать, так у меня крышу рвет страшно спервого дня, говорили пару недель пройдет попустит,а не попустило, а еще 1,5 мес. А еслибы на год, незнаю что бы делала.

Izabella
#77

Автор - да возможно я преувеличила ) Просто в тот период когда мне было 16-17 лет, многие мои знакомые уходили в армию. Через 2 года, когда мы все уже учились в институтах и работали, приходили эти наши знакомые и они были для остальных как с другой планеты. А почему ваш МЧ не хочет дать взятку, чтобы отмазаться? Зачем терять год?

автор
#78

да,ему 22 года. работает.

Izabella
#79

ну 90.000р как потребительский кредит лет на 5 мне кажется легко дадут. Потом можно будет быстрее выплатить

автор
#80

некоторые матери отпускают,наверное в том случае,если сыновья не бум-бум,а там,думают,жизни научатся и какие то ценности появятся и т.д. ДА,про нашу армию отдельный разговор....

Бананан
#81

Всего год и не дождаться - да это просто позор для девушки!!! Увы, таких случаев очень много.

Камила
#82

Читаю я вас девочки....Вы хотя бы своих парней из армии ждали или ждете...А я своего любимого уже год жду.....Жду,когда он нагуляется......Умом понимаю,что лучше пусть сейчас нагуляется,чем если бы мы поженились,а его на сторону потянуло....Но это тяжело....

нашедшая сокровище
#83

81 - у меня подруга с парнем встречалась с 16 лет, сейчас нам всем по 23. Полгода назад он вернулся из армии, она его 2 года ждала... до армии гулял, а после вообще крышу снесло... она его ждала, прощала ему все, сцены и истерики никогда не устривала, просто ждала, когда он остепенится и поймет, что она единственная ему нужна... в рез-те две недели назад он ее бросил... к сожалению, мужчины не ценят, когда их так маниакально любят - это факт... попробуйте тоже "погулять" и посмотрите на его реакцию, 90\% даю, что прибежит сразу же к вам... а то он думает, что вы никуда не можете деться и так и будете его всегда любить, а он только наслаждаться этим будет, да и над вами будет продолжать издеваться...

автор
#84

нда...даже незнаю чего и сказать...... _______79 офигеть,ну уж 4 мес. она могла подождать,хотя совсем не видеться это оооочень сложно! может она вам не поверила и не доверяла....

Anonymous
#85

я жду уже 8 месяцев,почти 9...служит в мор флоте,сейчас на пол года в дис бат попал...ничего страшного..дождусь...а до армии встречались 2 месяца...но если любишь даждёшься,тем более сейчас с телефонами проблем нет...будет каждый день звонить и всё!!!!!так что жди..знаешь потом,как сама себя заувожаешь ещё сильнее...а он так вообще...вот так!!!!всем удачи если любите ждите!!!

Бананан
#86

Автор, ну думаю, может ей казалось, что я ее динамлю, хотя мы обо всем договорились заранее. Я хотел этим сказать что если девушку на кого-то вдруг потянет, то никаким бульдозером ее уже не оттянешь, пока сама не обожжется и никакими посулами и уверениями тут уже ничего не изменишь... А жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: