Гость
Статьи
Вам за 40 вы вместе …
Обсуждение закрыто

Вам за 40 вы вместе двое детей.Это счастье?

Вам за 40 вы вместе,двое детей любовников нет,жилье есть машина,средний достаток,любим и уважаем друг друга в сексе тоже все хорошо.почитаеш форум кажется что жизнь проходит стороной.неужели в жизни должено быть:любовники,изнасилование мордобой,лож,лесть,хамство.неужели мы никогда небудем жить так чтобы небыло"мучительно больно"??????

КОТЯРА
35 ответов
Последний — Перейти
анет
#1

а волнения за детей? На платное поступят или нет.Как сессию сдали,хорошую ли подработку найдут.С мужем мечтаем о путешествии вдвоем на край света .Осталость потерпеть 2-2,5 года.8-)

Anonymous
#2

Нет.Это болото

123
#3

Да, это счастье. Вы этого не понимаете потому что оно каждый день))) Это понимаешь когда потеряешь...болото счастья. Завидую по-хорошему)))

Anonymous
#4

3 - в точку! поймете, что были счастливы, если только упустите его.

Фиалочка
#5

Лично для меня это не счастье. это какая-то скучная размеренная жизнь...

каляка маляка
#6

Люди-мазахисты. Для них счастье, это постоянные переживания и муки. А в болоте спокойствия и любви умирают со скуки.

каляка маляка
#7

о, даже двустишье получилось :))

КОТЯРА
#8

да странные всетаки существа люди когда хорошо то плохо,когда плохо то хорошо.неужели постоянно должен быть экшен?А когда муж бухой на рогах,а жена под утро приходит без трусов вспешке забыла.Вот это не болото?Я ведь не о том как жить вообще,а как жить вместе и веселиться тоже вместе

Дюна
#9

Как долго вы вместе? Брак официальный? Дети общие, рождённые в этом браке? Сколько лет детишкам, какую годовщину брака недавно праздновали? Если вам за 40, то внуки имеются? А почему у Вас такой блудливый ник?

Anonymous
#10

Это счастье, если Вы себя так комфортно чувствуете.

anna
#11

Конечно же ЭТО счастье, а не вся эта грязь, которая обсуждается на форуме постоянно. Счастливые здесь не живут)

Anonymous
#12

нашет ника почему сразу и блудливый есть и по круче.всетаки приятно что на форуме не только озабоченные.просто создал тему даже не думал что кого-нибудь заинтересует,кто-то ответит.

Булавка+
#13

Кто-то подобным образом самоутверждается, поднимая тем самым свою забитую (а причин множество с самого детсва) самооценку. Другие-то то пути не ведомы, человеку, идет по пути наименьшего сопротивления. Только одного не учитывает, что итог бывает весьма плачевен.

КОТЯРА
#14

и специально для дюны.в это году было 25 как вместе.дети наши 100\%.и зачали их в радости.2 девочки.старшая замужем в этом году будет у нас внук.а младшая с парнем живет на квартире,сами так захотели,пока в гражданском браке.мы не настаиваем и не пытаемся их учить.и проблем с детьми нет,они нас любят.и вообше мне в жизни повезло у жены и у детей досих пор 46 размер.они даже иногда носят друг друга веши.некоторые неверят что она их мать.и совсем наша жизнь не болото как здесь писали у нас есть друзья к нам приходят дети теперь со своими мужьями.перезнакомились с их родителями,дети с удовольствием к нам приходят и все говорят что у нас уютно.дузья,дети,знакомые приходят к нам с удовольствием.мы никогда не грузим своими проблемами.просто обшаемся.Вот такая история может для некоторых это болото?

Тоска
#15

Я хочу такое болото. Всю жизнь о таком мечтала, но моя мечта в этом браке не сбылась (муж меня не понимал, говорил, что так жить скучно и регулярно устраивал концерты). Надеюсь встретить человека с которым мне будет уютно.

анет
#16

никак.Основное правило-не перевоспитывать.Приспосабливаться так н/п-я по экскурсиям/горам,муж по подвалам коньяки дегустирует 8-) Все довольны,летим в одном самолете 8-)

Фиалочка
#17

6, прям в точку! так ведь скучно жить....

КОТЯРА
#18

интересно сколько лет любителям садомазо?когда вам столько будет какие будут ваши интересы?а вы молодец анет мы все не соберемся,мош тоже через годик.вообше зта тема не для молодежи!

Anonymous 2
#19

Мне 32.В 29 я это болото бросила.Не пожалела ни на секунду

Гусар
#20

скучно так тем кому скучно жить, а если куча разных интересов, хорошая семья и т.п. то жизнь наполнена увлекательными моментами и пролетает незаметно, к сожалению:)бухло и измены это совсем неинтересное разнообразие жизни:)

Sergey
#21

Гусар, +1

Anonymous
#22

Гусaр и Сeргeй - дa нeужeли "усtamи mужчин глaгoлиt исtинa?" Прoсto прияtнo taкoe прoчиtatь, +100!

Anonymous
#23

Вот и у меня также: тихо так все, спокойно, скучно, надоело...

Anonymous
#24

ребята,а уче6бы до старости,а путешествия? Про себя не пишу,у меня одноклассник с женой,тоже по 45 с института вместе,3 года назад закончили курсы дайверов,теперь с аквалангами то в Красном,то у Туниса.Это по моему интереснее чем чужево мужа пасти или самой налево бегать.Жизнь это эмоции.А уж где вы их черпнете-в Риме на экскурсии или в чужей постеле это как вам нравиться.И потом после 20 лет и окружающие начинают по другому относиться .так странно вроде сами к этому никаких усилий не прилагали,наоборот ,просто повезло,а нам это в подвиг ставят 8-)Мне мама говорила раньше.Без мужа легко,ты попробуй с мужем 8-)

КОТЯРА
#25

кто хочет пусть заходят пообшаемся а если надоест эта тема,скажите я закрою.а у нас щас идет дождик и немного грустно.а вообше хорошо что люди общаются пусть даже через интернет.а вообше приятно осознавать что за тысячи километров от тебя есть такие же люди у которых такие же ценности как и у тебя.

Булавка+
#26

Когда очень пусто в душе ее обычно вот таким образом пытаются заполнить....ложью, любовниками, изменами, мордобоем, аферами (адреналиновая зависимость волнует кровь куда уж тут деваться, тем более как все кто практикует подобных образ жизни утверждают что это легко и приятно, а главное почти без последствий, чего тогда бояться - ведь жизнь одна...мда...убийственный аргумент для оппонента ))))). Я называю их душевныими калеками. Мне например всегда есть чем заполнить свою жизнь и занять душу помимо пользования чьих-то тел ради выходы или же в виде допинга.

Anonymous
#27

Котяра! Вы - одна из тех, кому можно от чистого сердца позавидовать. Впрочем, нет, не завидую. Я сама такая. Любовь, пронесённая через годы (если это любовь, конечно, а не одиночество вдвоём), здорово греет, возвышает и облагораживает. Увы, большинство не способны на высокие чувства, не способны создать отношения и пронести любовь и верность через годы. То ли из-за собственной приземлённости, то ли потому, что не встретился им достойный партнер...Мне, например, не нужны бурные африканские страсти с истериками и мордобоем ("Раз бьёт - значит любит"), мне не нужны горячие признания и серенады под окном. Достаточно просто заглянуть в глаза - они скажут о любви красноречивее слов. Для меня поступки важнее любого краснобайства...С теми, кто не испытал этого, мы живём на разных планетах. Мы никогда не поймём друг друга...Им не понять моей "пресной" жизни, потому, что внутреннее содержание её скрыто от посторонних глаз, а мне не понять прелести неуверенных метаний, беспредметного и безрезультатного поиска, разочарований, скачков из одной постели в другую...Каждому своё...

Anonymous
#28

Автор, Вы молодец! Спасибо Вам за тему. А то уже тошно читать о меркантильности, беспринципности, приземлённости и неразборчивых половых связях, что уже возводится в ранг добродетели.

Anonymous
#29

Спасибо, что создали эту тему. Может у мужчин мозги на место встанут.

Дюна
#30

Котяра, тогда мой Вам респект! Старшей желаю удачных родов, а вам - радостей в статусе дедушки-бабушки! Для меня семья тоже много значит, правда нам ещё не 40 и ребёнок у нас всего один. Но дело в том, что и мне, и вам больше нечего сообщить на этом форуме, тут интересно что-то необычное. Ваша, да и моя жизнь, ни в коем случае не болото. Скорее болото - это длительное сожительство (контролируйте младшую) или вообще одинокая жизнь в иллюзии построения карьеры.

Anonymous
#31

скука-быт счастья, да дветрети на форуме все отдали бы за такую жизнь..радуйтесь

Э
#32

Это прям мечта всешняя такое болото счастливое.

Клубника
#33

Девочки, я вот тоже очень ценю семью, но так же мне очень не хватает драйва и эмоций, поэтому я своего мужа все время тащу то в горы сходить, то на картинги, на экскурсии какие-то, путешествовать страсть как люблю, но он у меня такой тюфяк, что для него дома возле телека самый лучший отдых. Ну как ему вбить в голову, что пока мы молоды надо этим пользоваться, и не просиживать штаны, а заниматься активным отдыхом???Для меня это реальная проблема, потому что все наши ссоры только по причине что я куда-то хочу поехать или пойти, а он хочет дома посидеть((((

Anonymous
#34

автор вот что я вам скажу:если бы вы были счастливы то вы бы не задавали на форуме такие вопросы. ИМХО - необязательно должны быть любовники и как вы тут выразились мордобои или скандалы. Просто какая то жизнь интересная должна быть... путешествия, рестораны. секс потрясный,а иначе - тоска...

КОТЯРА
#35

Anonymous [22686137]
автор вот что я вам скажу:если бы вы были счастливы то вы бы не задавали на форуме такие вопросы. ИМХО - необязательно должны быть любовники и как вы тут выразились мордобои или скандалы. Просто какая то жизнь интересная должна быть... путешествия, рестораны. секс потрясный,а иначе - тоска... так все это может быть либо с твоей женой если ты мужчина,либо с мужем если ты женщина.а *** здесь причем А??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: