Гость
Статьи
Что бы вы никогда не …
Обсуждение закрыто

Что бы вы никогда не простили любомому?

Всем привет! У меня к вам следуюший вопрос. Что бы вы никогда не простили любимому мужчине, даже, если бы были чувства к нему после расставания. И после расставания уже прошла бы пара лет, но никто другой не забрался бы в вашу душу. Заранее спасибо!

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Kate
#1

Унижения и неуважения

Автор
#2

Груша, 1+ !

Anonymous
#3

Я тоже думала ничего вышеперечисленного не прощу... Ан нет. Всё простила - и жадность и мелочность и своё унижение. Но когда-нибудь устану прощать...

>>Алёна<<
#4

Рукоприкладство, никогда не прощу.

правда
#5

безразличия

Anonymous
#6

Надеюсь, такого не случится, но простила бы если бы поднял руку или унизил.

12
#7

Я и рукоприкладство простила... Kate, рукоприкладство, это когда бьют. И неважно по щеке или в живот. Обычно с пощёчин всё и начинается.

Anonymous
#8

15, да, именно. Пощечина- это Рукоприкладство, после такого надо быстро прощаться.

Anonymous
#9

е-мое. какую чушь написала. Редактирую. Не простила бы. елси бы руку поднял или унизил. Удалились и запятая, и частица.

Anonymous
#10

Моему бывшему хватило дать мне одну пощёчину, чтобы я с ним рассталась.

Волна
#11

Человеку можно простить все. Даже измену. Это я по себе сужу. Не сразу, но со временем.

June
#12

Измену, рукоприкладство. Юлия (24) - а что вы относите к предательству?

Злобная Вонючка
#13

Аноним 23-подростковый максимализм?=)

Светлана
#14

Один дал пощёчину - тут же рассталась. Любимый под друга подложил, не смогла простить. Муж изменяет вот уже 11 лет с одной и той-же - прощаю.

Юлия
#15

June,для меня предательство это удар в спину от человека,от которого не ожидалось ни при каких обстоятельствах.А то что считают многие предательством,это ошибочно..это не предательство-а аргументированная измена...а от предательства не скрываются.

Anonymous
#16

Автор, неужели Вам нужен человек, который способен так издеваться над любимой, а потом бросить родного ребенка (или еще хуже- беременную женщину). Представим, что он расстанется с ней, будет с Вами. Я уверенна, что он не раз скажет, что Вы виноваты в несчастьях его новой семьи, что Вы разбили эту семью и в итоге вернется к ней.

Anonymous
#17

Автор,а вы все еще любите этого мужчину? Хотите попытатся простить чтобы начать все сначала?

Maribu
#18

Унижение, желание сделать больно, измену (это не на 100\%)

Аллка
#19

А я к своему ужасу поняла,что всё могу простить.Но накажу перед этим(постараюсь)

Anonymous
#20

неуважения, оскарбления моего человеческого достоинства. измену разовую любимому бы простила, "очередному" нет.

Anonymous
#21

Стойкое невнимание!

>>Алёна<<
#22

Прошу прощения за повтор. Если захожу в тему после 24 часов, пост повтояется ).

Автор
#23

Аноним ╧ 36, золотые слова - спасибо!

ЛЯЛЯ
#24

Предательство, измена

Автор
#25

Аноним ╧ 35, мне эта женщина безразлична. Она знала о моём существовании, вначале она была "просто подружкой". Жила с другом моего МЧ, они все вместе баловались травкой, что меня не приводило в восторг. После нескольких абортов у неё родился неполноценный ребёнок, который умер через месяц. Сожитель ушел от неё к другой. Мой МЧ очень хотел от меня ребёнка, я же говорила, что пока он не завяжет с травкой, я не буду даже думать об этом. Его экс делала тоже несколько абортов после исследования околоплодных вод. И у него стал появляться комплекс. А она вовремя сказала да. Сейчас она отдала ребёнка его родителям и укатила в Боливию по работе. Только не подумайте, что я описываю этаких клошаров. Все учились, всем за 30,у МЧ собственная фирма с 40 сотрудниками, дама - менеджер среднего звена в крупной международной фирме. Живем все в Голландии.

Автор
#26

Аноним ╧ 37, люблю ли я его? Сложный вопрос. Наверно я люблю свои чувства того времени, свои воспоминания. Того времени, когда я не знала всей подноготной его жизни. Судьбе было угодно, чтобы за эти 2 с половиной, почти три года мне не встретился другой человек, который смог бы помочь мне переварить ту историю. Скажу честно, я в течение целого года очень тщательно искала в интернете (на диско и в клубы не хожу, это не моё, да и не с кем мне туда ходить.) Самое лучшее, что мне попалось, вернее, самое приличное - это мой сегодняшний кавалер, которого я собираюсь благословить на все четыре стороны. Он (я надеюсь) верный, порядочный, симпатичный внешне. Но на мой взгляд неумен и очень прижимист. Я хочу уйти "вникуда", мне лучше быть одной, чем с человеком, который делает мою жизнь не ярче, а более тусклой. Под словом "прижимист" я понимаю не отсутствие желания делать дорогие подарки, а образ жизни, когда половина всех разговоров ведётся о деньгах и дороговизне, когда на стол ставятся уже испорченные продукты, когда у человека со стажем 15 лет работы нет кредитной карточки, дигитальной камеры, когда компьютер покупается раз в 10 (!) лет, а телевизор - в 20. Когда, пообедав у меня, он спрашивает, не заверну ли я ему остатки, т.к. я расточительна и всё равно всё выброшу. Понятно, что при таком раскладе начинаешь идеализировать бывшего. Хотя там нечего идеализировать.

Автор
#27

Капля, хотелось бы Вас как-то поддержать и утешить. Не знаю, что Вам и посоветовать. Единожды предавший... не знаю...

Автор
#28

Юлия, спасибо за тёплые слова. Знаете, одноразовую измену, например, если двое любящих людей по недоразумению расстались и кто-то начал отношения с другим/другой, бы переварила. Но в этом случае человек добивал меня с методичностью морального садиста. Я не буду с ним уже никогда общаться. Слишком дорогую цену я за всё заплатила. Я хочу спокойствия и душевного равновесия.

Anonymous
#29

Автор, ух, как все запущено...Ну, можете себе позволить один раз переспать, чтобы уж точно "разлюбить" сови чувства к нему. Может, отношение изменится.

Элинор
#30

Невыполнение моих желаний.

мэсси
#31

Никогда,ни при каких обстоятельствах
не прощу ребенка от другой женщины

100-60-90
#32

обман

Anonymous
#33

Автор 52, отпустите Вы этого объедочника, тем более если не дорожите им.

59, Капля
#34

Сейчас читаю Ваши посты и как будто осеняет...И почему мне раньше не пришло в голову, от чего был этот несчастный выкидыш...Если рассчитать, то получается, что МЧ с друзьями круто (со всеми внюхиваемыми и выкуриваемыми подробностями) отмечали что-то примерно за несколько дней до того, как я забеременнела.

Blonde
#35

Просить смогла бы все. Но вот продолжать отношения после, скажем, измены - не смогла бы.

Anonymous
#36

Ужас какой! Сколько злопамятства, ненависти, по отношению к любимому человеку, даже после расставания.

МИКРОБ
#37

девочки, кто про измену написал тут, можете сразу уже не прощать мужу (любимому человеку) и сваливать от него, измена уже была и не раз, просто вы о ней не знаете

Бренд@
#38

Рукоприкладства никогда не прощу!

Anonymous
#39

жестокости по отношению к нашим детям

Anonymous
#40

Измену, мелочность, жадность, подлость.

Anonymous
#41

Измену, враньё.

Anonymous
#42

Измену, предательство,

Anonymous
#43

ДА ВСЕ БЫ ВЫ ПРОСТИЛИ!!!!

Груша
#44

того, что в душу, подлец, забрался )))

Anonymous
#45

подлую измену, если бы бросил одну с ребенком, если бы позволил себе меня унижать, а так же моих родителей

Anonymous
#46

да вот в том и дело .. простить -значит понять. Простить, занчяит забыть.. а оно сцко не забывается.. нет-нет и напомнит о прошлом эта чертова память:((( подлости не прощу никогда.

Автор
#47

9,Рaсшифруйте тогда плз понятие "подлость"!

Anonymous
#48

10 наверное с подлостью не сталкивались и слава богу, ее по другому никак не назовешь и не с чем не перепутаешь

olja
#49

Шaс toлкo хoteлa нaписat, чto всe прoшу, кaк Пoсt13 увидeлa. для meня рукoприклaдсtвo toжe прeдeл.

Kate
#50

Девочки, а что такое рукоприкладство? Пощечина - это рукоприкладство? Мне как-то муж дал пощечину, сказал, чтобы пришла в чувства. Потом еще в течение года пару раз давал пощечины. Не мог сдержать эмоции, видите ли. Пощечины я прощала. Так и пошло... Недавно толкнул, дал о-хо-хо какие пощечины. Конечно, без последствий, только ссадина и синяк на колене. Теперь, похоже разведемся...