Обсуждение закрыто
Что бы вы никогда не простили любомому?
Всем привет! У меня к вам следуюший вопрос. Что бы вы никогда не простили любимому мужчине, даже, если бы были чувства к нему после расставания. И после расставания уже прошла бы пара лет, но никто другой не забрался бы в вашу душу. Заранее спасибо!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
69 ответов
Последний —
Перейти
Kate
Унижения и неуважения
Автор
Груша, 1+ !
Anonymous
Я тоже думала ничего вышеперечисленного не прощу... Ан нет. Всё простила - и жадность и мелочность и своё унижение. Но когда-нибудь устану прощать...
>>Алёна<<
Рукоприкладство, никогда не прощу.
правда
безразличия
Anonymous
Надеюсь, такого не случится, но простила бы если бы поднял руку или унизил.
12
Я и рукоприкладство простила... Kate, рукоприкладство, это когда бьют. И неважно по щеке или в живот. Обычно с пощёчин всё и начинается.
Anonymous
15, да, именно. Пощечина- это Рукоприкладство, после такого надо быстро прощаться.
Anonymous
е-мое. какую чушь написала. Редактирую. Не простила бы. елси бы руку поднял или унизил. Удалились и запятая, и частица.
Anonymous
Моему бывшему хватило дать мне одну пощёчину, чтобы я с ним рассталась.
Волна
Человеку можно простить все. Даже измену. Это я по себе сужу. Не сразу, но со временем.
June
Измену, рукоприкладство. Юлия (24) - а что вы относите к предательству?
Злобная Вонючка
Аноним 23-подростковый максимализм?=)
Светлана
Один дал пощёчину - тут же рассталась. Любимый под друга подложил, не смогла простить. Муж изменяет вот уже 11 лет с одной и той-же - прощаю.
Юлия
June,для меня предательство это удар в спину от человека,от которого не ожидалось ни при каких обстоятельствах.А то что считают многие предательством,это ошибочно..это не предательство-а аргументированная измена...а от предательства не скрываются.
Anonymous
Автор, неужели Вам нужен человек, который способен так издеваться над любимой, а потом бросить родного ребенка (или еще хуже- беременную женщину). Представим, что он расстанется с ней, будет с Вами. Я уверенна, что он не раз скажет, что Вы виноваты в несчастьях его новой семьи, что Вы разбили эту семью и в итоге вернется к ней.
Anonymous
Автор,а вы все еще любите этого мужчину? Хотите попытатся простить чтобы начать все сначала?
Maribu
Унижение, желание сделать больно, измену (это не на 100\%)
Аллка
А я к своему ужасу поняла,что всё могу простить.Но накажу перед этим(постараюсь)
Anonymous
неуважения, оскарбления моего человеческого достоинства. измену разовую любимому бы простила, "очередному" нет.
Anonymous
Стойкое невнимание!
>>Алёна<<
Прошу прощения за повтор. Если захожу в тему после 24 часов, пост повтояется ).
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Автор
Аноним ╧ 36, золотые слова - спасибо!
ЛЯЛЯ
Предательство, измена
Автор
Аноним ╧ 35, мне эта женщина безразлична. Она знала о моём существовании, вначале она была "просто подружкой". Жила с другом моего МЧ, они все вместе баловались травкой, что меня не приводило в восторг. После нескольких абортов у неё родился неполноценный ребёнок, который умер через месяц. Сожитель ушел от неё к другой. Мой МЧ очень хотел от меня ребёнка, я же говорила, что пока он не завяжет с травкой, я не буду даже думать об этом. Его экс делала тоже несколько абортов после исследования околоплодных вод. И у него стал появляться комплекс. А она вовремя сказала да. Сейчас она отдала ребёнка его родителям и укатила в Боливию по работе. Только не подумайте, что я описываю этаких клошаров. Все учились, всем за 30,у МЧ собственная фирма с 40 сотрудниками, дама - менеджер среднего звена в крупной международной фирме. Живем все в Голландии.
Автор
Аноним ╧ 37, люблю ли я его? Сложный вопрос. Наверно я люблю свои чувства того времени, свои воспоминания. Того времени, когда я не знала всей подноготной его жизни. Судьбе было угодно, чтобы за эти 2 с половиной, почти три года мне не встретился другой человек, который смог бы помочь мне переварить ту историю. Скажу честно, я в течение целого года очень тщательно искала в интернете (на диско и в клубы не хожу, это не моё, да и не с кем мне туда ходить.) Самое лучшее, что мне попалось, вернее, самое приличное - это мой сегодняшний кавалер, которого я собираюсь благословить на все четыре стороны. Он (я надеюсь) верный, порядочный, симпатичный внешне. Но на мой взгляд неумен и очень прижимист. Я хочу уйти "вникуда", мне лучше быть одной, чем с человеком, который делает мою жизнь не ярче, а более тусклой. Под словом "прижимист" я понимаю не отсутствие желания делать дорогие подарки, а образ жизни, когда половина всех разговоров ведётся о деньгах и дороговизне, когда на стол ставятся уже испорченные продукты, когда у человека со стажем 15 лет работы нет кредитной карточки, дигитальной камеры, когда компьютер покупается раз в 10 (!) лет, а телевизор - в 20. Когда, пообедав у меня, он спрашивает, не заверну ли я ему остатки, т.к. я расточительна и всё равно всё выброшу. Понятно, что при таком раскладе начинаешь идеализировать бывшего. Хотя там нечего идеализировать.
Автор
Капля, хотелось бы Вас как-то поддержать и утешить. Не знаю, что Вам и посоветовать. Единожды предавший... не знаю...
Автор
Юлия, спасибо за тёплые слова. Знаете, одноразовую измену, например, если двое любящих людей по недоразумению расстались и кто-то начал отношения с другим/другой, бы переварила. Но в этом случае человек добивал меня с методичностью морального садиста. Я не буду с ним уже никогда общаться. Слишком дорогую цену я за всё заплатила. Я хочу спокойствия и душевного равновесия.
Anonymous
Автор, ух, как все запущено...Ну, можете себе позволить один раз переспать, чтобы уж точно "разлюбить" сови чувства к нему. Может, отношение изменится.
Элинор
Невыполнение моих желаний.
мэсси
Никогда,ни при каких обстоятельствах
не прощу ребенка от другой женщины
не прощу ребенка от другой женщины
100-60-90
обман
Anonymous
Автор 52, отпустите Вы этого объедочника, тем более если не дорожите им.
59, Капля
Сейчас читаю Ваши посты и как будто осеняет...И почему мне раньше не пришло в голову, от чего был этот несчастный выкидыш...Если рассчитать, то получается, что МЧ с друзьями круто (со всеми внюхиваемыми и выкуриваемыми подробностями) отмечали что-то примерно за несколько дней до того, как я забеременнела.
Blonde
Просить смогла бы все. Но вот продолжать отношения после, скажем, измены - не смогла бы.
Anonymous
Ужас какой! Сколько злопамятства, ненависти, по отношению к любимому человеку, даже после расставания.
МИКРОБ
девочки, кто про измену написал тут, можете сразу уже не прощать мужу (любимому человеку) и сваливать от него, измена уже была и не раз, просто вы о ней не знаете
Бренд@
Рукоприкладства никогда не прощу!
Anonymous
жестокости по отношению к нашим детям
Anonymous
Измену, мелочность, жадность, подлость.
Anonymous
Измену, враньё.
Anonymous
Измену, предательство,
Anonymous
ДА ВСЕ БЫ ВЫ ПРОСТИЛИ!!!!
Груша
того, что в душу, подлец, забрался )))
Anonymous
подлую измену, если бы бросил одну с ребенком, если бы позволил себе меня унижать, а так же моих родителей
Anonymous
да вот в том и дело .. простить -значит понять. Простить, занчяит забыть.. а оно сцко не забывается.. нет-нет и напомнит о прошлом эта чертова память:((( подлости не прощу никогда.
Автор
9,Рaсшифруйте тогда плз понятие "подлость"!
Anonymous
10 наверное с подлостью не сталкивались и слава богу, ее по другому никак не назовешь и не с чем не перепутаешь
olja
Шaс toлкo хoteлa нaписat, чto всe прoшу, кaк Пoсt13 увидeлa. для meня рукoприклaдсtвo toжe прeдeл.
Kate
Девочки, а что такое рукоприкладство? Пощечина - это рукоприкладство? Мне как-то муж дал пощечину, сказал, чтобы пришла в чувства. Потом еще в течение года пару раз давал пощечины. Не мог сдержать эмоции, видите ли. Пощечины я прощала. Так и пошло... Недавно толкнул, дал о-хо-хо какие пощечины. Конечно, без последствий, только ссадина и синяк на колене. Теперь, похоже разведемся...
Следующая тема
Предыдущая тема