Гость
Статьи
просто интересно.... …
Обсуждение закрыто

просто интересно.... почему мужчины не хотят жениться?

или кто то один придумал,а все поддержали. но почему?вот женщина выходит замуж по тому,что любит,хочет быть с человеком и т.д. и знает,что ей придется готовить,стирать,убирать,воспитывать и т.д..... а …

автор
2 567 ответов
Последний — Перейти
Страница 51
малинка
#2501

нашествие,справляетесь или с трудом:)

Сопляк с дубинкой
#2502

2353: Хек. Такое, прошу прощения, словоизливание опускает исключительно самого писателя. ))

Каам
#2503

Сопляк с дубинкой, постойте-постойте в тенечке...

Мужчино (зверское)
#2504

чего вы все на этой темке такие закомплексованные" - оп-па... а вы у нас кто? ЭкстрасенКс? или по себе о всех, как обычно, судим-с?

Felicia
#2505

Мужчино,зря Вы так.Женщине ведь тоже трудно найти любимого человека,как и Вам.Вот встретите ту единственную (если встретите),сразу забудете свои мозги.

Мужчино (зверское)
#2506

Мужчин-идиотов тоже полно" - правильно мыслите. Ибо посредственность - это какая-никакая гарантия от идиотизма женского населения. А вот мужики, они и идиотами и гениями бывают-с )) Вообще-то мне на интеллект в браке наплевать. Честно. Не женщина я, что бы мужское любить. Так что эта дыскуссия не по теме.

кляузница она же Женщино
#2507

от скажите хде нонче гениальные музчино? Раз в 100 лет дай бог один родится и усе. Остальные не далеко ушли от макак. Это в лучше случае. А то ведь и маньячить начнут.

Felicia
#2508

Мужчино,ну что вы про сиськи-то всё.У мну 5 номер,выбираю уже я.Как мне надоели мужчины,тянут руки все время,а поговорить не хотят!! Что они в женщине видят??? только животное.

Сопляк с дубинкой
#2509

2370: Я рад, что Вам нравится )))

Felicia
#2510

2392,почему женицца не хотите,был вопрос

Женщино
#2511

а если глупую - то вероятность умных детей от 50\%-0\%

Женщино
#2512

2399 главнае чтобы это оказалась самка человека, а то ведь поведете под венец невесть кого

Женщино
#2513

2404 две умные хромасомы как раз дают умную бабу - внимательнее читайте ваши статьи в тырнете "генетика для любопытных школнегов". Шоб впросак не сесть

Anonymous
#2514

2394, то есть.. ))))

Felicia
#2515

2409,а если встретите журавля,куда синицу-то денете? Или на два фронта?

Мужчино (зверское)
#2516

2408 - да что б я с понравившейся женщиной спорил? Да что же , дурак чтоль? ))) Это любой пикапер-малолетка знает, что спорить об абстрактных, ничего не дающих в результате спора, вещах с женщиной нельзя. Дороже выйдет. Можно тольок если есть уверенность, что она быстро сдастся. ))

Мужчино (зверское)
#2517

2413, Женщино, ну не мальчитк я что бы вы мне тут врали. среди женщин потайных зоофильских желаний в разы больше чем среди мужчин-животных. ))) Это так природа позаботилась о вас, что бы не противно было спать с вонючими волосатыми. Мужчины не смогли бы.

Мужчино (зверское)
#2518

2423, гомосятина - они тоже все любят эстетику. А насчет мечтаь и реально спать - это разные весчи. Мечтаете о ..., но спите нормально и в/в. И даже удивляетесь потом , что роднее него никого нет и ни кого так не хочется, как его, этого в/в.

невеста
#2519

женатый..прелесть всегда мой ник был!!

Каам
#2520

Мужчино (зверское), а я не у вас, слава Богу. У меня нет, не было и никогда не будет проблем с замужеством. Может быть, потому, что я люблю людей, не унижаю ни женщин, ни мужчин и никого не сравниваю с животными. экстрасенсом для этого быть не обязательно. Просто - человеком.

Незамужняя
#2521

Невеста, привет, почитай мой пост 2363

невеста
#2522

а у меня вот честно все эти мужчины , которые сильно отнекиваются от женитьбы вызывают подозрение,потому что 90\% в жизни к годам эдак к 30...мечтают прям обзовестись семьей и все пытаются брак заключить. мне клянусь такие попадались

невеста
#2523

так что незамужняя..я тоже подумала, а вдруг то женщина пишит, тут же не роазберешь

Незамужняя
#2524

Нет, женатый не я. Просто я чуток похулиганить люблю и психологией увлекаюсь, интересны же реакции мужчин на разные ситуации. А ты не в Москве живешь, у тебя есть ася?

Незамужняя
#2525

Моя аська 424376773, будет интересно пообщаться пиши. Восхищаюсь твоим спокойствием и ч.ю.

Fillipp
#2526

2460,это все можно проделать и не женясь

прелесть какая глупенькая
#2527

Ты сидишь с пивом перед телеком, я подхожу к креслу, сажусь на коленки на пол перед тобой, кладу тебе голову на коени и просто молчу, не мешая тебе. Мне нужно просто что бы ты меня пожалел, погладил по головке, приласкал. А счастьем будет уже только то, что ты выключишь этот телевизор и захочешь со мной пообщаться. И если выключишь телек, то расскажу тебе, какую сегодня здоровскую сумочку видела в магазине, как дела у подружки Машки, спрошу как проведем выходные. Увидев твоё серьезное лицо, сама сделаю серьёзный вид и спрошу , как там на работе. ))

прелесть какая благодарная
#2528

Ты тратишь какие -то деньги на меня , на мою одежду, отдых. Но чувствуешь, что деньги не уходят куда-то, как в случае с тратами на временных женщин. Они остаюстся с тобой перевоплощенные в другие предметы и понятия. Чем больше вкладываешь - тем больше имеешь благ рядом с собой. я пренадлежу тебе. и мой внешний вид - это для тебя. Мой статус - это все для тебе, милый, это всё твое. И я благодарю тебя за все. даже за то, что ты делаешь по сути для себя. Я ценю ине устаю восхищаться твоей заботой. Даже маленьким мелочам, сделанным тобой я восхищаюсь пеподдельными радостными эмоциями, в которых есть что-то детское. И ты видишь, как много ты можешь сделать для другого человека, и как мало тебе для этого требуется.

прелесть
#2529

Филип, ну как? Не хочется всего этого? Разве лучше разные телки каждый день? Добиваться их сначала, а потом отбиваться от них?

Anonymous
#2530

2468, милая прелесть, вы накатали неплохую телегу (хотя в самом начале сделали ошибку - после "кладу тебе голову на коени" по логике вещей полагается минет). И пожелание "трать все деньги на меня" вы описали так хитро, словно готовность принимать деньги - невесть какое одолжение. Но вы совершенно умолчали о том, что полагается в комплекте. Именно поэтому эта агитационная телега вызывает ощущение фальши.

Anonymous
#2531

Прелесть, хотите я расскажу, о чем вы "тактично" умолчали?

Эсмеральда Антоновна
#2532

Филипп, зато какие у нас будут детки:)))Они будут тебя любить, просто ты еще не брал на руки своего малыша, как только возьмешь его на руки-забудешь обо всем:)

Эсмеральда Антоновна
#2533

И не надо бегать на свидания, гладить одежду самому, готовить по утрам ненавистную яичницу:))Нет денег? ну и не надо, любящим сердцам деньги не нужны))

Andrey: прелесть
#2534

Вообще-то я больше привык деньги брать. Если мне говорят - дай денег, все! Мне уже ничего это этой женщины не надо, ни секса, ни понимания, ни ее присутствия в радиусе 5 километров от меня.

Прелесть
#2535

Да кто же будет говорить "дай денег" . Тю... Я хоть и прелесть какая глупенькая , но не ужас какая дура. )) Дашь - обрадусь. Не дашь - не нужно. Не в жденьгах счастье. Я могу и в ситцевом платьеце зимой ходить. Только бы тебе самоуму стыдно не стало за женщину твою перед знакомыми.

Anonymous
#2536

Итак, прелесть расписала нам идиллическую картину. И уламывать-то жену на секс не надо, и услуги она всякие сексуальные оказывает, и на коленки голову кладет, и щебечет, щебечет, щебечет, и деньги принимает, делая огромное одолжение (все, как говорится, ради любимого мужа). Возможно, первые месяцы живется мужу действительно неплохо. Но идет время - полгода, год... И что мы видим? Слова о том, что жену не надо уламывать, оказываются лишь благим пожеланием, и секс становится способом манипулирования, поощрения или наказания. Сделал что-то не так - лишаешься секса. О минете по утрам можно сразу же забыть. Постепенно уходят из отношений новизна, и когда-то покладистая жена вдруг начинает показывать норов. Отказался поехать к маме? Скандал. Пришел домой чуть позже обычного? Скандал. Начинается тотальный контроль и демонстративная ревность. Начинаютс постоянные проверки допустимых рамочек поведения. И вот уже муж приходит домой не к щебечущей жене, а к циркулярной пиле. Поневоле начинаешь понимать смысл поговорки "в браке секса нет". А эта милая возможность "тратить деньги на родную жену, а не на каких-то баб" оборачивается полной потерей финансовой самостоятельности. А денег жене мало... и вот она заводит разговор о том, что у всех нормальных семей то-то и то-то, что нужны новые сапожки, новая модная косметика, телефончик, машинка, квартирка - "а мой мужчина не может на это заработать"... А потом у жены начинаются подозрительные звонки, тайны и романы - ах, она вспомнила школьную любовь - и муж хватается за голову. Об этом наша прелесть умолчала. Да и зачем говорить о плохо, правда? (Все вышеперечисленное не считать автобиографичным - а то знаю я вас).

Женатый
#2537

ОФФю )) Anonymous [64529965]
"Итак, прелесть расписала нам идиллическую картину. " Ой, анонимус, это я расписал картину, которую хотелось бы в начале хотя б видеть. На самом деле, даже в начале мало кто из женщин такое предлагает. А потом спрашивают, почему мужчины не женятся.

прелесть
#2538

объяснить, что стараешься

Женщино
#2539

2481 Идиллическя картина глазами женщины. Вот значить по идее муж с точки зрения мужчин решает все проблемы жены, обеспечивает ее по гроб жизни (если че алиментв бесперебойно), повышает ее статус в обществе, обеспечивает постоянную регулярную сексуальную жизнь, каждый день говорит "любимая, я тебя поведу к самому каю вселенной". А на деле. В первые месяцы жене может живется действиетльно неплохо, но идут годы, месяцы и что мы видим. Слова о том что мужа не надо уламывать на секс - остаются только благим пожеланием. Секс раз в месяц только по праздникам (немогу, нехочу устал), в то время как большинству нормальных женщин надо каждый день. О куни по утрам приходится забыть. Постепенно уходит из отношений новизна и муж начинает качать права. Почему задержалась на работе? Куда собралась с подругами? Зачем тебе ехать в гости? Каждый такое случай сопровождается приступом ревности. Начинаются разговоры о том что ему за каким то хером нужна новая машина а у тебя то и шубы нормальной нет. Машина ему новая нужна естественно чтоб баб клеять, на дачу можно и на старой поездить. Но он в этом никогда не сознается. Потом он начинает облизыаться на проходящих мимо дамочек пока ты токсикозишь, рожаешь, сидишь с дитем. Потом начинаются странные смски "соскучилась по тебе зайка" длительные остутствия мужа по вечерам, непонятные звонки. Тайные романы. Потом он встречает свою школьную любовь.... но об этом анонимус умолчал.

прелесть
#2540

Женщино и анонимус, поменяйтесь местами. Ибо так вы никогда не договоритесь. ))

Anonymous
#2541

2482, женатый/прелесть - Ы!

Bumt
#2542

Ночью в квартире звонит телефон. Женщина поднимает трубку. -Алле, это я- в трубке пьяный голос. -Да милый,я тебя узнала. -Я звоню из бара. -Я догадалась. -Я сейчась приду домой. -Замечательно. -Приду не один. С другом. Мы возьмём бутылку водки. -А я вам порежу колбаски и поджарю картошки. -Извените, кажется ошибся номером.

Чернец
#2543

Больше всего жену раздражало, что после того как она, погостив несколько
дней у мамы, возвращалась домой, то муж, несмотря на то, что много работал,
выглядел посвежевшим и отдохнувшим:)

Fillipp
#2544

Прелесть,а накой мне нужна жена!? Я лучше с Андрюхой пойду пиво и в бильярд играть.

Anonymous
#2545

а я женщина и тоже не хотела замуж, а сечас развожусь и больше никогда замуж не хочу!

Fillipp
#2546

Прелесть,с Вами я бы встретился.Чисто потрещщать.И пивка попить.Не надо короткую юбку,я собственник. Что мое-то мое!!

Anonymous
#2547

регистрируйтесь.... и получайте деньги только за то, что будете держать открытой определенную страницу в инете.... 0,5$ в час
http://www.airmoney.net/?page=5&pid=14532

Anonymous
#2548

прелесть, сколько вам лет, и есть ли у вас дети?

Anonymous
#2549

похоже у "прелести" за плечами неудачмый брак, ребенок, и богатый опыт сожительства, вот и резвится якобы не понимая ну почему все так...

прелесть
#2550

2508, Сколько лет мне? - мало)) Детей - нет. Болезней нет, проблем нет. ))
2509, не угадал, но молодец за попытку))