Гость
Статьи
"Пилю" …
Обсуждение закрыто

"Пилю" любимого мужа - не могу ничего с собой поделать.

Да, все именно так, наступают периоды когда я себя веду как сварливая старуха. Как выйти из этого состояния и забыть об этом навсегда? Кратко о себе: сижу дома с ребенком (2года 7мес), особой помощи от бабушек-дедушек нет, поскольку мои живут далеко, а мама мужа живет своей жизнью (я ее прекрасно понимаю и не осуждаю), муж как и большенство молодых мужчин зарабатывает деньги, приходит поздно, частенько работает в выходные ( даже 9,10 марта). Да - обидно, но и голова тоже должна думать. Кто как решал эту проблему?

Наталья
39 ответов
Последний — Перейти
жест
#1

по моим наблюдениям, иногда такое говорит о предрасположенности к заболеваниям типа паркинсонизма или болезни альцгеймера, так что вы не поддавайтесь сами себе, не разогревайте блюдо прежде времени

Andrey
#2

Через 3 мес. декретный отпуск заканчивается и можно выйти на работу что не було так обидно

Прохожая
#3

Всегда стараюсь пилить с улыбкой на лице. Поэтому, когда я серьёзна, он - всё внимание.:) Наталья, Вы просто устали сидеть дома.

Про Это
#4

Ага, я вот вышла на работу после 4-х лет сидения с ребенком, и сразу поняла - не поможет!!!!!!!!! Такая куча всего пластами еще сверху наложилась, что ужас.!! То к работе привыкала. Вышла сразу главным бухом, дура , надо было рядовым годок поработать, привыкнуть к рабочему графику, ребенок начал болеть, нужно было няню искать, проблемы со свекровью начались, короче, девочки Пилить стала еще больше. Че делать не знаю. Превращаюсь в какую-то злобную бабищу. Причем муж-золото. Зарабатывает в разы больше меня, нежный, ласковый, прекрасный отец, короче, к нему претензий нет. А я... это ж вообще звиздец какой-то. Я уж думаю мож у меня щитовидка вдруг заболела??? Не могу найти объяснений своей ВЕЧНОЙ усталости и приступов бешенства. Вчера вечером приперлась после работы (он тоже после работы). Я - Брык на диван. Поела (он успел чего-то приготовить - отварил рис, сделал салат, мелочь, но приятно). Говорю: "Хочу мороженного". Он говорит- давай схожу да куплю. Одевается (мне показалось, что уж очень долго он одевается)Начинаю бубнить типа : "Ну ты когда уже уйдешь-то, так и с голоду умереть можно...." Девочки, он ТААААк на меня посмотрел, как на дуру, а я да и впрямь дура. Шо делать, я ж его оч. люблю, боюсь что ему надоест мое поведение и бросит он меня , божеупаси!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#5

5 - вы не увереныв себе, инфантильны, хотите всего внимания себе вот и манипулируете так по детски. неумно это и муж надолго запомнит и сделает выводы. осторожнее.

Чернец
#6

Автор, скорее всего он Вас бросит в ближайшее время. Но вообще зря он конечно женился, детей завел, сейчас бы жил один припеваючи.

Anonymous
#7

О, я тоже пилю. А самое ужасное, я получаю от этого удовольствие и делаю уже давно, уже непроизвольно получается.

Про Это
#8

11? Ща принесется Самум, посоветует Убицца аб стену

Anonymous
#9

Надоест ему это психологическое насилие и уйдет он от вас. И правильно сделает. Вы ведь не всем подряд мозг выносите? Чужим людям ведь вряд ли? А своему мужу можно, т.к. он любит и адекватного ответа вам не даст, так что вы можете изгяляться вполне безнаказанно. Включите мозги и контролируйте свое поведение. Так же, как вы его контролируете на людях. Если уж совсем невмоготу, договоритесь с мужем, чтобы как только вы его начнете пилить он вам хотя бы подзатыльник давал. На второй-третий раз задумаетесь, а стОит ли пилить. Да и ему полезно, хоть душу отведет. С сексом у вас все в порядке пока? А то хамок/лесопилок потом и любить-то брезгуют...

Про Это
#10

И я тоже..

Сабина г. Уфа
#11

Просто Вы устали сидеть дома, без разностороннего общения. Отдадите ребенка в сад и все пройдет! Удачи!

Anonymous
#12

Ну как после таких топиков еще некоторые дамы имеют наглость утверждать, что мужьям в браке лучше, чем одним?

Anonymous
#13

Я тоже была такая пока муж не сказал, если так будет продолжаться он уйдет.Страшно стало и все желание пилить его пропало.Вы просто уверены в том что он все поймет,поэтому и не можете остановиться.Если ваш муж вам дорог осторожнее,а то может быть поздно.

Anonymous
#14

может если завести любовника мужа будете меньше пилить? хотя изменять нехорошо, может вы попилите без измен тада?

Anonymous
#15

Маленькие дети ведут себя плохо чтобы почувствовать и определить границы дозволенного. С взрослым человеком этого не должно происходить. Я отдаю отчет что это не нормально. Но порой эмоции с головой поглощают, что не знаешь как их контролировать.

Ир
#16

Narisuyte v svoyom voobrazhenii kartinku: muzhu nadoelo Vashe pilenie, i on ushol navsegda; Vi ostalis' odna s rebyonkom; bol' poteri, razbitie mechti, pustota v dushe, holodnaya postel'; voprosi rebyonka "gde papa?", yego stressovoe sostoyanie, otrazhayusheesya na Vashih nervah I ves' etot uzhas Vi mozhete sotvorit' vsego lish neostorozhnim slovom.
A teper' kazhdiy raz, kogda zahochetsa otkrit' rot dlya ocherednogo potoka emociy, vosproizvedite etu kartinku. Poverte, rot sam zakroetsa. Mozhno pomoch rukoy.;) I dishite glubzhe.

Ир
#17

U menya ran'she bilo takoe, potihon'ku nauchilas' yazik prikusivat'. Vregda v shutku govoryu: - Seychas dam tebe lekarstvo. On: -Zachem? Ya: -Tebe stol'ko yadu moego perepalo

Ир
#18

Vregda?vsegda

Anonymous
#19

Есть один способ справится с проблемой неконтролированного пиления. Это простое рукоприкладство. Правда, если для мужчины это неприемлемо, то он попал...

Anonymous
#20

32: одной знакомой семейной паре очень помогает. может,конечно, мазохисты....

Anonymous
#21

37: тетка ,скорее да. мужик -не похоже, его это очень напрягает, но жена,пока не выпросит -не успокаивается, а слова или не действуют или дают эффект на час.

Anonymous
#22

5- надо было мужу пургенчику в мороженое подложить и направить избыток отрицательной энергии в мирное русло.

Мышь скуластая
#23

Вы ребенка собираетесь отдавать в сад с сентября? Работать думаете? Вот так и решится. Появятся другие заботы, интересы, знакомые и работа мужа уже не будет так болезненно восприниматься. Я тоже под конец декрета лезла на стену, срывалась на мужа и все такое.

Samum
#24

Бедолага муж. Вкалывает, как раб на галерах. Домой приходит, а там мозготрах. Ребёнка в сад, сама на работу.

Samum
#25

5 Убейся ап стену.

Наталья
#26

Да, на работу мне пора. Но выходить на работу летом - это насилие, лучще с ребенком загород уеду. Думаю еще не нужно ожидать большего от близких людей. Еще, насколько ограниченность в полноценном, разностороннем общении, отрыв от общественой (социальной) жизни меняет твое поведение. Наверное это временно, проверим как все сложится после выхода на работу. И муж мой родной все правильно понимает, он хороший человечек.

Anonymous
#27

12, пусть советует всё что ему угодно :)

Дуняшка
#28

я на другом форуме устроила опрос для мужчин "почему ушел муж?" В нем приводились различные причины: жена неряха и грязнуля, растолстела, изменила, транжирка и многие другие. Подавляющее большинство мужчин ответило , что муж уйдет если жена "пилит". Т е все остальное, по сравнению с ежедневным унижением, с отсутствием веры в него - пустяки. Вот подумайте об это когда в вас проснется в очередной раз бабья дурь. Нужна ли вам семья? Если нет, то пилите на здоровье. ...... Считаю верхом подлости отрываться на близком человеке, только потому что не боитесь его, потому что он рядом. Это подло.

Наталья
#29

От такого любой сбежит. Поэтому и хочу избавиться от этой дурости.

Наталья
#30

Большое спасибо всем кто писал. Вправили мозги, что называется. Полезно услышать совет со стороны и посмотреть на проблему не со своей колокольни. Мне очень дорог мой муж и мой сын. Я ни за что не хочу его потерять. Надо быть позитивней. Обида-не продуктивное чувство. Негативные,необоснованные эмоции надо сдерживать. Буду стараться.

Львица
#31

а почему до сих пор ребенка в сад не отдали?? Ведь с 2-х вроде бы отдают!

Anonymous
#32

Тут многие как-то зло написали. А причиной могут быть гормональные расстройства. При нарушениях эндокринного характера частыми проявлениями могут быть депрессии, смены настроения и т.д. Если это не контролируется, ничего не помогает, то надо проконсультироваться с эндокринологом.

Наталья
#33

С сентября 2007 пошли, два месяца дома- порочный круг ОРВИ, декабрь-янвать ходим, опять дома сидим до сих пор-кишечная инфекция, аденоиды, синусит. К счастью с 18 надеюсь в сад пойдем. В сад ходит хорошо, без проблем и нравиться. Кстати когда в сад ходил, я по обоим оч. скучала и встречала их с хорошим настроением и улыбкой. Готовила им с удовольствием. Два мужичка в доме!!!

Про Это
#34

22, Наталья, у меня тоже по-перву ребенок оч. сильно болел, закончилось тем, что день сходилии 2 месяца дома просидели. Короче говоря, отправилась к гомеопату. Девочки - это волшебство. !!! Через месяц приема этих, на первый взгляд, совершенно бесполезных пилюль ребенок пошел в сад и болел всего один раз. Если бы я раньше об этом знала, то перед тем как пойти в сад закалила его гомеопатией. Всем советую.

Ир
#35

Вы очень ошибаетесь, если думаете, что можно чего-то добиться с помощью рукоприкладства.

Anonymous
#36

12: SAmum- такаяштука! Опережает скорость звука

Anonymous
#37

32, Ир, люди добиваются. Если женщина СОВСЕМ не может контролировать себя - надо вырабатывать у нее условный рефлекс. Конечно, не обязательно отвешивать подзатыльник при каждой попытке завести пилу. Но это способ дешевый и сердитый.

Anonymous
#38

Автор, сдерживайся! имеем-не ценим, потерявши-плачем!

Anonymous
#39

34, пара садист-мазохист. Очень удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: