Гость
Статьи
Эффективен ли в семье …
Обсуждение закрыто

Эффективен ли в семье шантаж сексом

На днях рассказывала виртуальному знакомому про ссору с мужем,вернее обиду на него,не захотел по дому помочь.А тот и говорит-"А ты ему не давай,в следующий раз будет помогать,моя жена всегда так делает".По-моему,дикий метод.Неужели его кто-то применяет?

Anonymous
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Применяют, слышала от своей подруги. Но у неё мужчина её любит и хочет секса часто:))))На моём применять бесполезно, он только рад будет.

Anonymous
#2

:))) да уж, мой тоже только обрадуется. А вообще - дико это как-то, у нас знакомая пара так живет, неприятно смотреть на них просто, как он у нее секс почти что выпрашивает...

Граф
#3

тот случай когда даже я измену не осужу...

Влюбленная.
#4

Дикость.

Рысь
#5

Я вот сижу, а мой уже спит. Пыталась приставать, говорит устал. Какой тут шантаж. И вообще с этой работой близость раз в неделю только. Так и овуляцию можно годами ловить...Есть кто здесь как я?

Anonymous
#6

девочки!!! вы что??
мой муж вообще потом со мной разговаривать не будет.... как можно так шантажировать любимого человека? это что то вроде, вынеси мусор, или ужина не будет)))

Прохожая
#7

Мужчины тоже любят пошантажировать.:)

Aнонимус ╧ 1
#8

Эффктивный конечно метод, я так и делаю, к сеску я пофигистски отношусь, а мужну просто обожает. Вот я ему иногда и говорю, ладно...мы с тобой займемся этим, а что ты для меня сделаешь?

Дези
#9

а я своего мужа бросила после такого шантажа, когда он мне сказал, ты сексом не занимаешься, ия не буду ничего делать.
Я пришла уставшая, а на след. день он должен был вести меня на похороны мамы нашего друга- вот в этом он мне и отказал!
Мы расстались

Пацан
#10

Дааа.... шантаж в семье - путь к разводу, сексом - не сексом тут уже роли не играет.

Сумасшедшая лиса
#11

Тут все зависит от того,какие отношения в семье.Я мужа по молодости шантажировала,когда страсти еще были, а сейчас ему по фигу.Не дам-к другой пойдет.Вообще,девушки, нельзя этими вещами манипулировать.Ваш мужчина этого не простит,затаит обиду, а потом отомстит.Вам это надо?

Anonymous
#12

"Это хорошее средство заиметь рога.". У женщин не бывает рогов, это чисто мужской аксессуар.

Anonymous
#13

15, "Ваш мужчина этого не простит,затаит обиду, а потом отомстит" - абсолютно верно, хотя на первых порах эффект будет, ну а потом будете локти кусать.

Anonymous
#14

я вот пытаюсь когда шантажировать, мой так ко мне пристанет, что я аж вся теку. так что выбираю секс и оргазм. просто может быть серьезных обид пока еще не было.

Anonymous
#15

А что значит шантажировать? Если я обижена, мне реально НЕПРИЯТНО сексом заниматься, не хочу я этого, вот и отказываю. Не считаю это шантажом, так как я делаю только то, что хочу)

Anonymous
#16

Ни фига себе не давай, мы и так редко этим занимаемся, если я еще буду отказывать когда он сам захотел у нас вообще будет жизнь без секса. Я так не хочу. :(

Дарт
#17

Если жена не дает мужу, ему всегда дает какая-то другая (С).

Анна
#18

Шантаж этот штука хорошая, можно сказать просто замечательная:)) Один раз отказала, второй раз отказала, третий раз не попросил, а потом как по-написанному, левые звонки на моб.и дом. телефон, поздние приходы и т.д. Если откажете вы, то рано или поздно найдеться та, которая не откажет, и будет ей глубоко фиолетово, что мужчина женат.. и запретов у нее не будет.. А вы потом сами будете сопли на кулак наматывать.. да обвинять мужчину во всех смертных грехах..Секс, деньги, общие интересы - это стержень семьи, уберите что-то одно и семьи не станет..

Ляля
#19

Я своего не то чтобы шантажирую, но точно знаю, что если ему пообещать секс, то он становится шелковый. Красота. Жаль только, что у нас несовпадение темпераментов, чаще приходится отказывать, но никогда не использую секс как наказание, только как поощрение. Это шантаж?

Anonymous
#20

помогае помогает, я ему сказала если ты щас же не сделаешь мне куни ужина не будет))

Anonymous
#21

25: cогласен.

Anonymous
#22

27: лёгкая форма)))

Anonymous
#23

Проблемы надо обсуждать с мужем, а не выносить сор из избы.
Если муж не поймет, развестись и выйти замуж за другого.
Ну что проблемы - неужели нельзя двум взрослым людям вести нормальный диалог?

Anonymous
#24

Прикольно! И моему будет пофиг. :))) Про знакомых ниче не могу сказать, предпочитаю такие темы ни с кем не обсуждать.

Anonymous
#25

так или иначе этим методом пользуются все, он сам работает. особенно после обид.

Anonymous
#26

ну, со мной шантаж сексом не прокатит, как только обмалвливается - вежливо объясняю, что минет на трассе подорожал с 300р до 500, или 2,5 бутылки воды в ночном клубе...

Наставляющий на путь истинный
#27

Это хорошее средство заиметь рога.

Romualdo
#28

Пацан прав, "это не наши методы"(с). Да и от мужчины зависит,... девушка сама не захочет отказываться от хорошего секса :Р

Anonymous
#29

БЕДНЕНЬКИЕ НАШИ МУЖЧИНКИ. УПАХИВАЮТСЯ НА РАБОТЕ ТАК, ЧТО ИХ ДАЖЕ И СЕКСОМ НЕ ПОШАНТАЖИРУЕШЬ. СКУКОТА!

Сексопатолог
#30

Что бы ни случилось, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ШАНТАЖИРУЙТЕ СЕКСОМ МУЖА! Другие подвижки-пожалуйста,но только не этим. Это разрушает отношения и семью 100\%.

Дези
#31

а я своего мужа бросила после такого шантажа, когда он мне сказал, ты сексом не занимаешься, ия не буду ничего делать.
Я пришла уставшая, а на след. день он должен был вести меня на похороны мамы нашего друга- вот в этом он мне и отказал!
Мы расстались

Anonymous
#32

слышал про парочку , когда жена давала мужу только в день зарплаты )))))))))

Wid don Pedro
#33

Ужасс...
Девушки, вы что? Какой шантаж?
Моя мне так никогда не говорила, слава Господи, Но если бы такое случилось - поимела бы очень тяжелый разговор, особенно, если действительно шантаж (типа, вся теку, но не дам) :((
Как тут говорили - замену-то найти несложно, так что опасное и неэффективное это дело, девоньки!! :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: