Гость
Статьи
Что мужчины делают на …
Обсуждение закрыто

Что мужчины делают на женском форуме?

В связи с возникшей темой про мужчин и ответной темой про женщин, возникает вопрос: что мужчины делают на женском форуме? С какой целью они сюда приходят? Если память не изменяет, форум называется …

Настя:)
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Anonymous
#351

105, 107 - вот она правда! ))))))))

Игорек
#352

а за правду бьемся. какие вопросы?

девушка с кастрюлькой
#353

Игорек - вопросы в том,как мне кажется, что это только ВАША правда, и вы не можете этого не понимать, и все равно навязываете ее другим.

Samum
#354

150 Как можно навязать что-то незнакомому человеку по ту сторону монитора? Девушка поставьте кострюльку, выньте бигуди. Так лучше. А то знаете вести беседы, стоя у плиты...

Anonymous
#355

девушка с кастрюлькой- прочь из нашего МУЖСКОГО форума!!!

Samum
#356

152 Мне пox на твои убеждения, предубеждения. Шуруй в монастырь, туда никто не полезет.)

девушка с кастрюлькой
#357

Samum - что вам показалось неверным в моем посте?

Samum
#358

155 Ваша предвзятость и чесание под одну гребёнку. Ни больше, ни меньше преславутое, слабое "все мужики козлы".

Perepihonskaja Truba
#359

Бриллиант, если ты действительно детям в Африке помогаешь, я все твои недостатки забуду, включая безлимитную любовь к деньгам!

Стрелочка
#360

158, ну раз каков ответ, то идите туда, где ваше мнение будет кому-то интересно, например, в мужской монастырь, могу адрес подсказать, кстати.

Настя:)
#361

Последние два сообщения мои были.

Perepihonskaja Truba
#362

166, говорил, говорил, пусть не вы, но говорил. Я думаю, что мужчины здесь ишут некоторой статистики. Насколько женщины честны, насколько женщины продажны, какие у них ценности, приоритеты. В чем о ни врут, на что они способны, насколько щедры, насколько испорченны или наивны. Куик фактс, короче. Обшения, здесь, я думаю, они не ищут. Ну разве что СЛО? А про колготки и помады мужчины не читают.

DST
#363

Стрелочка, "Черпаете для себя информацию? Тогда не в том месте" - а кто определяет, где мне черпать информацию, а где нет? Я, уж позвольте, это решу САМ :)

Perepihonskaja Truba
#364

Ну а поржать над жмотами и личными привычками, поужасаться изврашенцам, так это вообше святое...

Настя:)
#365

173, сочувствую.

девушка с кастрюлькой
#366

Perepihonskaja Truba - ну так и что они узнают? что некоторые женщины ужасны? они и так это прекрасно понимают. Чего еще искать здесь?

Perepihonskaja Truba
#367

Настя, а вы тоже из книг и СМИ инфо черпаете о том, как себя с мужчинами вести? Или только другим советуете? Если из книг, то хм хм из каких, а если из СМИ, то ...(как бы не рассмеяться)

Anonymous
#368

177 а интернет от реала по-вашему не отличается чтоль??????? )))

Стрелочка
#369

180, я не черпаю. Для этого есть реальная жизнь, с реальными людьми, с которыми общение либо строится, либо нет. А если у человека проблема с построением отношением и проч., то ему прямая дорога к специалисту.

Perepihonskaja Truba
#370

Ну а если не черпаете, зачем советуете?

Perepihonskaja Truba
#371

182, aucun rapport. Ну вот. Понаписала, а про себя и слова не сказала. Так вот, про себя: мне мужчины на форуме не мешают, ну кроме тех, что пишут "ну ты, бл*** ху****". И другие не мешают, и даже латиницу читаю. Я и сама сюда не обшаться прихожу, а новенькое чего узнать...

DST
#372

186, "неважно ГДЕ ты берешь информацию, важно ЗАЧЕМ? И ЧТО ты с ней дальше будешь делать?" - Знание правил игры позволяет более уверенно себя в ней чувствовать. Люди - это некоторые "черные ящики" для взаимодействия с которыми надо знать, как они устроены. Вот предположим - вырос человек на рыцарских романах - у него есть некоторое представление об устройстве "черного ящика" - подаешь на вход то, внутренний механизм работает так-то -> получаешь на выходе это. А в реальной жизни он убеждается, что его представление об устройстве "черного ящика" никуда не годится, потому что на выходе он получает не то, что ожидалось. Если ему важно понять устройство "черного ящика" - он будет искать все возможные описания устройств ВЕЗДЕ. И то , которое опишет "черный ящик" наиболее близко к реальности - ему и нужно :)

Серый Волк
#373

Зачем - исключительно постебаться когда времени излишек.

Настя:)
#374

191, ну дык а зачем вам про все общество надо? вам что с ним, детей крестить?

Серый Волк
#375

Хотя надо отметить, что уважения к женскому полу как социальной категории woman.ru убавляет значительно.

Сопляк с дубинкой
#376

147: "Ибо для того, что бы манипулировать нужно РОДИТЬСЯ женщиной! Вам, мужикам этого не понять, потому как все ваше сидение тут видимо безуспешно, ибо все б уже давно "манипулировали" бы" - Ошибаетесь. Суггестивные теории, в большинстве своем, придумали мужчины. Хотя, разумеется, женщины манипулируют совсем по-другому, отталкиваясь от собственной слабости и "красивых глаз". Поэтому, манипуляции полностью на женском форуме не научишься. Можно лишь набрать материал об основных "ниточках", за которые при манипуляции можно дергать.

Стрелочка
#377

197, если вам интересны "наука там, искусство, различия в культуре разных народов, разница менталитетов", то и идти надо соответствующий форум. На русском вумене вряд ли найдутся энштейны в юбках и пикассо!

Anonymous
#378

204 ко всем людям может и нет, а вот всю низость женской натуры- это точно.Сколько раз, читая форум, я хватал в руки зелёнки(свидетельства о собственности) с мыслями, что никто у меня ничего при женитьбе (и последующем разводе) не отберёт , и регистрировать я в свою квартиру никогда никого не буду.

Perepihonskaja Truba
#379

если от вас последует вопрос "откуда вам знать", то отвечу сразу: это не зависит от пола.

девушка с кастрюлькой
#380

Еще не все персонажи пришли.хмм, впрочем, они могут оказаться придуманными.

Perepihonskaja Truba
#381

Нет-нет, я вас не учу, вы неправильно поняли, не думайте, что я вас учу. А то, что я здесь ищу, я описала для того, чтобы вы поняли истоки моих мнений и чтобы показать то, что некоторые действия не зависят от пола. Чтоб лучше идею обьяснить, другими словами. Спасибо за отсутствие агрессии, так люблю спокойных невозмутимых людей...:)

DST
#382

225, использование опыта других и инсайдерской информации бывает довольно эффективно по сравнению с методом проб и ошибок :) Ну и заодно - менее травматично для других, ведь пробы и ошибки касаются и их тоже :)

Anonymous
#383

Естественный отбор! )))))

Anonymous
#384

А вообще, вот вам для начала стихотворение "Теперь я вижу очень ясно и ощущаю очень зримо, неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо"! Какие красивые стихи! И как следствие из этого, как сказал классик, тока вот, сорри, не помню кто: "Опыт - есть вещь абсолютно никчемная, т.к. она учит нас поведению в ситуациях, которые НИКОГДА больше не повторяться" - вот собсно и вся философия!

DST
#385

Человеку, который сказал "Опыт - есть вещь абсолютно никчемная, т.к. она учит нас поведению в ситуациях, которые НИКОГДА больше не повторяться" - я бы предложил например зимой в Сибири прогуляться голышом. Ему же пофиг, что опыт подсказывает, что так можно замёрзнуть, это в прошлую зиму так было, и в позапрошлую - а уж в эту-то он точно не замерзнет, а напротив - согреется :)

Anonymous
#386

Кста, в июле в сибири голышом оч. даже ничего ;)

Anonymous
#387

Сорри, за Сибирь с маленькой буквы, Сибирь, конечно же ))))

Белка-Стрелка
#388

аноним ╧65. Я не знаю, вы М или Ж...но ПОЖАЛУЙСТА, не уходите! этот пост "вмемориз", однозначно! :-)

Карла
#389

Настя, я вам отвечу, что мужчины делают на этом сайте. Сюда заходят мужчины с большими психологическими проблемами в области межличностных отношений. Чтобы как-то разрешить эти проблемы они приходят сюда, т.к. в реальной жизни это не получается. А их дальнейшее общение на форуме уже зависит от степени их адекватности. Более адекватные общаются в рамках, их мнение всегда интересно(лично мне), менее адекватные(такие как Вася, ага и т.д.) просто расписываются в своей психологической неполноценности. ВОт таких товарищей хотелось бы меньше видеть на вумене. P.S. Интересные рассуждени DST в этой теме(вот таких бы мужчин побольше на форум).

DST
#390

250-251, понимаете, если бы то, что здесь написано противоречило тому, что любой может наблюдать в реальности - в каждой ветке были бы постинги вида "Да что вы врёте! В жизни всё совсем не так". Но, похоже, что здесь пишут именно то, что неплохо объясняет происходящее в реальной жизни. Люди просто находят здесь подтверждение своим догадкам.

Lady_Intriga
#391

Я совсем не против мужчин на форуме, если они адекватны! Но они ведь иногда только все портят, например, мы более менее спокойно общались на Мисс Woman.ru (что удивительно для темы, где выкладывают фотки), пока не появились мужчины и не стали тереть опять свою тему про девственниц, ну ладно они на одной сидят, так на всех подряд пытаются ее приплести. Ну прям такие моралисты, куда деваться...

Lady_Intriga
#392

Просто лично у меня такое мнение (мужчины, сильно не ругайтесь:)), что на этом форуме мужчины у женщин в гостях и должны вести себя поприличнее

Lady_Intriga
#393

Вообще изначально там Достоевский начал высказываться и именно он меня и взбесил, а тебя не я просила забанить. Ничего дурного в том, что почистили ветку от флуда я не вижу.

777lo
#394

Zhelanie znat' - privetstvuju, kak i prisutstvie na forume M.
Lichno mne bez M. skuchno!Pust' chitajut - my u nih uchimsja, a oni u nas - polezno izbegat' oshibki

777lo
#395

Interesno nabljudat' za psihologicheskoj napravlennostju M i Z po nekotorym voprosam osobenno pri vozmozhnosti uchityvaja vozrast cheloveka, Ja dumaju eto interesno kak Z. tak i M, a nekotorym M. osobenno)))

Зимний Орел
#396

Хочу и сижу на вумане, хочу -- не сижу, чего непонятного-то?

Samum
#397

227 Бхахахахах. По какой-то козе видимо проехался где-то. Чё, дэточка, успокоиться не можешь? 229 Не у нас проблемы с отсутствием второй половины. Это вы здесь постоянно ноете, что вас бросают. И правильно делают. От хороших не уходят. Пэтому чище нация станет, но только от дёрганых женских особей. Делайте выводы, эмансипе.

Голый Гриша
#398

Втянулся вместе с теткой и женой. Прикольно. Особенно мужчины местные впечатляют. неадекватностью.

Елена
#399

Samum , с такими субъектами, как ты, нация вообще скоро вымрет...

Елена
#400

Зимний Орел , сделай так, чтобы я тебя полчаса поискала...и не смогла бы найти)))

Предыдущая тема