Гость
Статьи
как понять мужчин?
Обсуждение закрыто

как понять мужчин?

Мы живем в разных городах. 7 лет назад у нас был бурный роман совсем перед его свадьбой (по залету). У него родилась дочка, которую он назвал моим именем!!! Об этом знают все наши друзья. Так же мне говорили как он долго искал меня, но зачем? Он был уже женат. И вот спустя столько лет волею судьбы мы снова встретились, как люди знающие друг друга много лет. У нас столько общего, что казалось такого просто не бывает. В первый же вечер, он решил оставить семью и забрать меня в своей город. Я чувствовала себя самой счастливой! Т.к. мы уже назначили дату моего перезда. Осталось ему только официально развестись. И вот несколько дней назад он пропал из переписки и не снимает трубку телефона, а я не нахожу себе места....
Не знаю что и подумать.... Помогите советом?

Alena
27 ответов
Последний — Перейти
коца
#1

гыгыгы, даааа дорогая, такая наивная, те сколько лет? женился по залету, ты в такое веришь? если мужик не хочет женится то он не женится и залет тут не при чем, иди снимай лапшу с ушей

Anonymous
#2

Передумал...

Кошка мур
#3

телефон за неуплату отключили)...или в больнице: жена сковородкой прилжилась)))

Зараза
#4

мальчик приехал в город к старой любовнице потрахацца, а она и уши развесила)

Anonymous
#5

Мой совет - забудьте и не парьтесь. жена ему роднее, 100 процентов

тата
#6

Он бросил вас во второй раз, а вы на своих ошибках совсем не учитесь.

Anonymous
#7

Напишите ему, попрощайтесь и попросите больше вас никогда не беспокоить. Так по крайней мере последнее слово окажется за вами

Груша
#8

жена опять залетела

правда что ли?
#9

Классика жанра.. Естественно все мужики женятся по залету....

правда что ли?
#10

А женщин, которые верят таким мужчинам - вообще не понять..

Anonymous
#11

Автор, не нужно мужчин понимать. Их нужно знать; знать все модели их поведения (повадки), которых не так уж и много, и все они, или почти все - довольно предсказуемы. Предупрежден - значит, вооружен! Удачи :))

Дюна
#12

"долго искал" Где искал, как долго и почему не мог найти? Небось ФИО знал, через горсправку найти как нефиг делать. И ведь как-то получилось у него искать, но не найти :))

Anonymous
#13

12, Дюна, ну, вы ж понимаете. как трудно найти, когда не ищешь. :)

Дюна
#14

13, но ведь автору "говорили как он долго искал"... это как? Он встречает общих знакомых и говорит - я так долго ищу... Знакомые почему-то не помогают найти, но с автором регулярно видятся и сообщают... Прятки какие-то :)))

Alena
#15

Да, сложно понять сутуацию не зная ее до конца ))))
Забавно почитать, конечно

Alena
#16

и он меня ни разу не бросал, ни тогда ни сейчас, эт оя уезжала ))))

Anonymous
#17

бедная, бедная автор. Поймите, когда мужчина трахает женщину на стороне, то он не считает, что изменяет жене, а просто удовлетворяет "полигамный инстинкт" или "тягу к разнообразию". Названий может быть много. При этом он считает, что хранит верность законной супруге. Но чтобы женщина на стороне ему дала, ей надо наобещать всего побольше. В момент обещаний он и сам в это может верить, но как добьется своего сразу забывает. Классический пример - Сергей Сергеич Паратов трахнувший Ларису в "Жестоком романсе" ("Бесприданница")

Дьявол
#18

Давай предположим, что у твоего любимого просто такие жизненные циклы. Тогда тебе осталось совсем недолго ждать... лет 7... и он снова приедет...

Anonymous
#19

Женщинам не дано понять многогранную мужскую натуру.

Anonymous
#20

Не надо мужчин понимать, это бесполезно, их надо просто использовать. Для разных нужд лучше использовать разных мужчин - кого по хозяйству, кого для здорового секса, кого для бизнеса... А тогда, по ходу, может встретиться и такой, кого для души. Нам ведь, дурам, подавай все сразу и в одном лице... И желательно на белой лошади. Меня поразила фраза "Осталось ему только официально развестись". Похоже, Алена, это тебя развели.

1000
#21

А. Островский пьеса "Бесприданница"

Александр--77
#22

Алена(автор).Вам пока не стоит делать беспокойства из того что не можете его разыскать.Просто найдите его домашн.╧ тел. и позвоните(неважно кто Вам ответит--даже может его жена).Вдруг он заболел и попал в больницу? Или попытался обьяснить ситуацию жене(что он собирается от нее уходить)-и она на него каким-то образом повлияла(с помощью угроз,или c помощью родственников,или вызвала жалость к себе,или....(вариантов много).Только скажу Вам--это очень нерешительный и в какой-то степени мягкотелый человек.Странно что он Вас не смог найти за почти 7 лет? Возможно Вы у него 1-я любовь(самая светлая и чистая)-и для него большую роль играют чувства и эмоции.Вот они могут "улечся"и все останется по прежнему(как и было эти 7 лет).А Вам не обидно что у Него случился залет,в то время как у него с Вами был бурный роман? Это его очень характеризует как личность,неразборчивую в связях.

Александр--77
#23

1000.""25 Спасибо.Но странно что это пьеса,а фильм был поставлен так,как будто по роману или повести.

100
#24

Алина, мужик тот может и хотел в своей жизни что-то поменять под влиянием эмоций, но после траха раскинул мозгами и понял, что ему это слишком напряжно. Теперь у него и семья и любовница есть. Типа все пучком... Учись, детка, вам тут все правильно рассказали.

Alena
#25

Какие вы все злые и неромантичные!
Меня и друзья мои 5 лет искали, не то что он!
А две недели назад я встречалась с людими, с которыми проводила каждое лето все детсво, сам однокласников объединяет!

Кошка Мур
#26

21 многогранную=кобелиную...:))

Александр--77
#27

19 Анонимка! Подскажите пожалуйста--этот фильм снят на основе какого-то художеств.произведения? А смотрел этот фильм,только примерно 1 год назад(хотя мои знакомые говорили что это старый советский фильм и он неоднократно демонстрировался по ТВ).При просмотре я практически прослезился(очень тронула судьба героини).Очень хочу прочесть произведение(если оно существует).Может это написал кто-то из русских классиков? Извините если покажусь Вам невеждой,задавая эти вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: