Гость
Статьи
за что мужчины любят …
Обсуждение закрыто

за что мужчины любят женщин?

глупый вопрос, согласна... недопонимания в отношениях, ссоры... и мой молодой человек, узнав, что я сижу на форуме сказал: попробуй задать этот вопрос и поймешь, чего мне не хватает)) вот интересно …

АЛЁНКИН
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бл..н и изменщик
#51

69 - мой

Гриб
#52

"за что мужчины любят женщин?" - В отличие от женщин мужчины любят их не ЗА ЧТО-ТО

АЛЁНКИН
#53

69? Бл..н и изменщик, уж поверьте, некоторые девственницы потом могут стать куда похлеще нынешних развратных девиц)) а девствиницами чаще всего долго остаются в меру смоей скромности, (про внешность умолчу)... а как только раскрепостятся хоть раз, и вперед заре на встречу ))

АЛЁНКИН
#54

71, Гриб, ну а если по вашему рассуждать, за что же тогда женщины любят мужчин???

Гриб
#55

74 Тем более тут полфорума набито "ответами" женщин на этот вопрос: ЗА ЧТО именно они могут любить мужчин

Гриб
#56

...и как правильно выбрать мужчину из окружения, к которому "любовь" может быть посильнее

Anonymous
#57

она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним

Anonymous
#58

А кто сказал что мужчины любят женщин. Мы все животные, находим себе пару по каким-то критериям, а любовь это все из любовных романов, которые наши женщины любят читать.

Anonymous
#59

67Только не надо из себя невинных овечек строить, так можете нагадить парню в душу, мама не горюй, почитайте здесь темы на форуме" За мной ухаживают одни уроды- неудачники, но я их посылаю подальше, гда мне найти крутого парня?"

Anonymous
#60

ну насколько я разбираюсь в жизни, то мужчины любят шлюшек, они только говорят, что им чистых дев подавай, на самом деле западают на прожжённых проституток, которые льстят и заглядывают глаза... мужчины такие глупые, из так легко обмануть ))))))

Anonymous
#61

Если нормальный, то любить будет просто так, а не за что-то.....

Олюня
#62

Фиг его знает, за что. Вообще, любят не за что-то, иначе это не любовь, а расчёт. Любовь - это процесс на уровне подсознания и биохимии организма. С Анонимусом 2 я согласна, только есть нюанс: шлюшек может и любят, но в глубине души парятся из-за их прошлого.

Anonymous
#63

Да-а-а-а, 9 постов - 9 мифов.. Нихрена вы не знаете, кумушки!

DST
#64

Автор, вы ему просто ссылку на форум дайте :) Он сам найдёт, что почитать :)

просто ХА
#65

за хитрость, сообразительность, за умение слушать и быть ведомой, за молчанье и уместные реплики, за понимание и поддержку, за лидерство(но не явно выраженное), за строптивость (но умеренную), за хозяйственность и "развратность" души и тела, за невинность ЗА всё вместе, будь такой какой он хочет тебя видеть меняйся но если он нужен тебе если нет гни своё и вместе вам не быть

Леньчик
#66

Меня полюбили, видимо, сначала за внешние данные, а потом за то, что трудно было удержать. Вот уже 9 лет вместе, жизнь свою устроила так, как хочу я, довольна и счастлива.

просто ХА
#67

18 прикольно осознавать что ты являешься центром отношений и можешь добиться того что желаешь

Бл...н и изменщик
#68

Любят не за что-то, а просто так. Но любовь ещзе ничего не значит. Если влюбился в суку, то пострадаешь , но выкинешь её из своей жизни.

АЛЁНКИН
#69

девушки, спасибо огромное, но больше хотелось бы услышать от самих мужчин, ха что же они нас любят)) вот мой молчит блин, хочет чтоб сама чтоли докумекала, хрен его знает. говорю: давай сядем-поговорим по-серьезному... а он, мол, бесполезно разговаривать) а быть вместе тогда не бесполезно?))

АЛЁНКИН
#70

26, а почему же я должна думать, о том, что я ему смогу дать... пускай лучше он об этом подумает, а лучше вместе:) Знаете хорошую фразу: Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой!!!

АЛЁНКИН
#71

35, че там про клинических дур? к чему вы это?

Anonymous
#72

А разве мужчины любят? Насмешили. Сначала страсть, которую они (да и некоторые женщины) воспринимают за любовь. Когда сексуальное влечение притупляется, все - прощай любовь. Живут из-за удобства и налаженного быта, совместной недвижимости. Если конечно жена не совсем стерва и не достает. В противном случае уходят.

саня
#73

он намекал на минeт

Anonymous
#74

согласна с 46

КосмоС
#75

Отношение к любви И женщины и мужчины любят друг в друге себя: она - потому, что он ее любит, он - потому, что она дает ему наслаждение в сексе. Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, после того как провел с ней ночь. И все это потому, что для женщины цель - любовь, а секс - это средство. Для мужчины наоборот: цель - секс, а любовь - средство. Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин. Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине - легче признаться, чем влюбиться. "Мужчины любят обыкновенно тех женщин, которых уважают; женщины уважают только мужчин, которых любят"

КосмоС
#76

Какой мужчины желают видеть женщину Идеал женственности довольно прост: женщина должна быть нежной, красивой, мягкой, ласковой, но в то же время пассивной и зависимой, позволяя мужчине чувствовать себя по отношению к ней сильным, энергичным и преуспевающим. (Еще в "домострое" предписывали мужу воспитывать в жене покорность.) Перечисленные женские качества и сегодня высоко ценятся, составляя ядро мужского понимания женственности, но в женском самосознании появились также новые черты. Чтобы стать с мужчиной на равных, женщина должна быть умной, энергичной, предприимчивой, т.е. обладать свойствами, которые раньше считались монополией мужчин. Иметь дело с такой женщиной мужчине гораздо интереснее, но одновременно и труднее. В разных ролях она выглядит и чувствует себя по-разному, требуя дифференцированного к себе отношения. Это создает определенные психологические трудности. Если образ идеального мужчины оба пола рисуют практически одинаково, то в описаниях идеальной женщины они существенно расходятся: женщины приписывают своему идеалу почти все положительные мускулинные качества, тогда как мужчины смотрят на женственность более традиционно.

Бл...н и изменщик
#77

Без любви мужчина становится обычным самцом, по биологическим законам природы стремящимся оплодотворить как можно больше самок" - О, да. Верно на все 100\%. Вообще, откуда этот весь опус?

Anonymous
#78

14, эта "душевность, чуткость, понимание, доброта" у девушек обычно резко заканчиваются после первого же мужчины, который ей нагадит в душу. А потом уважаемые лица мужеска полу кричат на каждом углу: "Ах, какие же все стервы!"

Гриб
#79

73 А вот это уже вопрос не ко мне. Я не женщина

Anonymous
#80

КосмоС, даааа.. опус хороший и важно - верный!, не добавить не отнять!

Гриб
#81

79 Любовные романы для женщин не про любовь. Обычно там описывается как героиню долго и мучительно кто-то любит, а она уламывается

Гриб
#82

80 в смысле не про женскую любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: