Гость
Статьи
Заморские принцы.

Заморские принцы.

Лазила тут по и-нету и нашла сайт знакомств случайно, где наших невест разбирают иностранные женихи. Сижу и думаю теперь, насколько все это серьезно? Я слышала, что многие таким образом находили …

Хася
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Lillipoops
#151

148 - А по поводу саитов знакомств - блин,насмешили :))))) - ну зачем красивои француженке сидеть на саите знакомств? Если Вы здесь живете, то неужели не знаете, как обстоят дела???? В Париже красивая девочка/женщина НЕ ИСПЫТЫВАЕТ недостатка в мужчинах в реале! Я Вам точно говорю - когда я была не замужем отбоя не было от ухажеров. Естественно, на саите знакомств один неликвид женского пола :)

Anonymous
#152

Я вот тоже не ношу шпильки. Но всегда подкрашиваю глаза и укладываю волосы. Чем вызываю недоумение со стороны свекрови. Она считает, что я половину дня провожу за марафетом. А на самом то деле - минут 15-20. А дочка ее в 34 года уже вся в морщинах. Джинсы висят на заднице. И вообще одевается так, что создается впечатление - встала, неглядя достала что-то из шкафа и пошла. Какой там макияж и укладка? Я без злобы, если что. Просто наблюдения. А падчерица у меня была в первом браке - тушите свет. В 16 лет имела все задатки красавицы. И волосы густые и зубы белые, кожа чистая. Но не ухаживала за собой абсолютно. Волосы грязные, зубы не чистит. Ходила в спортивных штанах. //А почему вы решили, что на сайтах сидят только отбросы? Такие же люди как и мы с вами. Я себя к неликвиду не отношу. Есть разные причины на то, чтобы разместить свою анкету. Может человек нерешительный? Может просто не любит ходить в клубы и на дискотеки? А где в таком случае знакомиться? На улице?

Lillipoops
#153

Не думаю, что на МЕСТНЫХ саитах знакомств, сидят много нормальных симпатичных европеек. Просто я знаю ситуацию в стране - здесь не сложно познакомиться в реале - не обязательно в баре или в клубе - на работе, на учебе. Я работаю здесь в мужском коллективе (на 90\%) - ТАКОИ выбор скажу я Вам - от молодого инженера до топ-менеджеров. А на международных саитах знакомств, естественно, море красоток и умниц из Восточнои Европы и Азии.

Anonymous
#154

Гадя, спасибо за адресса. Чувствуется, вы очень позитивный человечек. Вот я бы хотела встретить вас в жизни:))) Люблю позитивных уверенных людей.

Anonymous
#155

Муж у меня работает в аэропорту. Там кроме самолетов и вечно пьяных работников мужского пола никого нет. Он не пьет и бары с дискотеками не переваривает. Передвигается исключительно на машине или мотоцикле. Где в таком случае он должен был искать невесту? Конечно, на сайте знакомств. Думаю, что таких людей много. И это необязательно неликвид.

Lillipoops
#156

А мне кажется, что в Европе очень популярен meetic.com - на многих меcтных страничках реклама етого саита - попробуите туда...

Lillipoops
#157

155 - В аеропорту... - а как же стюардессы????

Anonymous
#158

Я своего мужа на Митике нашла, кстати. Хороший сайт. /// Стюардессы в ангары не заходят :))

Gadja
#159

154-А вы где не в Англии случаем:-))??Кстати, для всех -я русская, т.к. русский мой родной язык, Мой ех-муж американец, нынешний- британецм, ех- лавер- итальянец, все знакомые моих мужчин, без исключения, хотели меня видеть, все ( мужчины) считали, что я должна быть интересной и сексуальной..,, некоторуе были удивлены , что и не дура.., могу а Малевиче( не люблю) о Шагале( не люблю) о Родене поговорить..:-)).Что бы не говорили о русский женщинах ,но они интересны мужчинам..Мне тоже неловко в Лондоне..,когда вижу отдельных наших.., но и когда негров в трусах - штанах с голыми ягодицами, или в коконах мусульманок а их полно в Лондоне.. я приучила себя не раздражатся и не иметь негативных эмоций, ну нравятся шпильки на камнях или на лыжах.., ну прикольно только настроение поднимает.... Жить веселее, по мне личше больше и разных..

etoile
#160

129 - всегда поражала беспочвенная агрессивность таких как вы индивидов:) Ну откуда Вы знаете как я выгляжу? Вы медиум? Скорее всего очень плохой медиум:) Меня как раз и в России всегда француженкой называли, я по внешности не типично русская (как лиллипупс). У меня тоже всего намешано:) Как раз таки когда все оень удивляются когда акцент слышат, а так меня во Франции за Француженку принимаю, в Италии за северную итальянку и тд.Так что не надо беспочвенных домыслов...Еще раз повторюсь, француженки такие же красивые как и русские, только они это не выпячивают. Я в России видела столько же, если не больше, неухоженных девиц, что и в Париже. Здесь хотя бы неухоженость ограничивается cаsual cтиля одеждой, а не гнилыми зубами.Вообще, хочу Вам заметить, что крайность никогда не является истиной. Истина всегда по середине. Поймите это. Иначе жизнь становиться черно-белой и неинтересной.

Бывшая Магнолия
#161

Магнолия, простите, не знала про ник, честно говоря, Вас вижу первый раз!____ Не знала также, что русских блокируют по IP, вот чудеса! Это для меня новость. Странно, странно однако. Конкуренции боятся. Но это им не поможет! :)))))))

Бывшая Магнолия
#162

Ласка (пост 134), нет, я всего лишь ВУМЕН почитала, и все эти термины НЕ мои. Я думала, это люди НЕ из глухой провинции писали. :) Я не сдурела, вы очень вежиливы, однако. А вообще ваш пост несколько наивен, но не хочу вступать с вами в дискуссию, т.к. вы не собой не владеете, опять оскорбите как-нибудь. До свиданья.

Бывшая Магнолия
#163

вы не собой не владеете - собой не владеете

Anonymous
#164

Ну руских с дaлeкa moжнo увидetй. Сидя нa лaвoчкe в Ригe beзoшиboчнo moгу oпрeдeлиtй русских, taк кaк пotom слишу язик, нa кaкom рaзгaвaривaюt. Хotя и eсtй лatиши с сmeшaнoи крoвю сo слaвamи, рускиe другиe, слaвa boгу. Лицo, maнeрa, oдeждa их видaet. Виглядяt boлee дeшeвo

Anonymous
#165

Неправда, не всегда отстой так называемый уезжает, да , те кто в 20 лет согласны за любого, лишь бы из подходящей страны - типичные ***. Но у меня например подруга есть в 28 лет, одна с ребёнком, жила в провинции, ни одному русскому мужику приличному она не нужна была. Предлагали в любовницы, а ей хотелось нормальной семьи, вот и сидела 1.5 года на сайтах знакомств, и именно выбирала, того, кто ей будет мужем какого она хочет. И нашла. Он тоже разведён, её постарше, уже 8 лет замужем, есть ребёнок общий , любят друг друга, такая прекрасная семья. Просто не нарадуешься смотря на них.

Anonymous
#166

Да в любой стране хорошие мужики нарасхват.

Deva
#167

Девочки, не надо гнать, что, дескать, в основном, один неликвид уезжает. :)))Как говорила одна уважаемая мной женщина: "Котирующие самки всегда и везде выбирают лучших самцов, а серые мышки - уж что осталось." Жизнь, штука жёсткая, так оно и есть. Востребованные девушки, они и в Африке будут востребованными, так что, из этой категории и те, кто в России - они замужем за успешными мужиками , и те, кто уехал зарубеж - тоже не за лузерами и нищими.

Anonymous
#168

Все правильно бегут не самые лучшие и находят подобных. Лузеров и нищих. Нормальный мужчина найжет себе жену в своем кругу и не станет искать катьку из России или ваньминь с Таиланда.

Anonymous
#169

Не знаю кто там и как радуется,но берут в основном домработниц и кухарок. Бесплатно. Двадцатку евро в неделю и гуляй дорогая. Не понравится уедешь в свою бедную страну и на твое место найдется не один десяток, благо есть из чего выбирать.

Deva
#170

Ну не знаю, кто идёт за лузеров зарубежных, но вот моя подруга умница-красавица, она как в Москве пользовалась популярностью, так и за рубежом нашла себе достойную пару - муж у неё европеец, владелец сети магазинов одежды. Так что можно, конечно, утешать себя сказками про 20 евро в неделю и про тупых манек-клавок с их заморкими лузерами, почему бы и нет. :-D :-D Повторюсь, котирующиеся женщины выбирают лучшую пару себе - как в реале, так и в инернете. Но правы те, кто тут уже высказался, что "что бы что-то такое хотеть, надо что-то из себя представлять"! Факт, что миллионер Джон, с домиков в Аспене и пентхаусом в NY, да вдруг влюбится без памяти в люську-пэтэушницу и увезёт в Санта-Барбару, пленившись её боевым раскрасом и предложенным на сайте в интернете фото в развратной позе со страндартным набором "сиськи-письки-хвост", то нет, такого не бывает. Подобное тянется к подобному!(с) Надо просто чётко отдавать себе отчёт, кого и кто ищет, успешная и привлекательная девушка может претендовать на большее, чем просто середняк, глупо с этим спорить. Короче, префразирую известное изречение: "Лузеру - лузерово, а цезарю - цезарево."

куколка
#171

Очень мало шансов встретить за границей хорошего мужчину. Если он успешный, внешне привлекательный, интересный человек, то он найдет себе соотечественницу из своего круга. Такие мужчины за границей очень ценятся также как и в России. Конечно, бывает, что и россиянки отхватываюи таких заграничных мужчин, но это очень редко. Из моих знакомых, кто вышел замуж за иностранца, мужчины значительно страше, со скромным доходом, обычной внешности, живут в маленьких городах. Мне кажется, что такой вариант больше подходит для женщин из провинции, у них жизнь поскромнее, ну и запросы тоже.

Тень
#172

Я с мужем познакомилась через friendfinder.com 8 лет назад. Не знаю, существует ли он сейчас. Правда, там не только любовь ищут (хотя в большинстве именно её), но и друзей по интересам.Там народ со всего мира тусуется. Также, помню, была зарегистрирована на adultsingles, но там в основном американцы были. Мне это не подходило. Ни в коем случае не советую регистрироваться на Брайде. Вы посмотрите на анкеты тех, кто там зарегистрирован. Не дуиаю, что вам захочется встать в один ряд с такими типажами. И фото в стиле ню - нормальное явление. Люди во все времена будут искать себе половинку, в том числе и на таких сайтах. Всегда есть шанс найти своё. Главное не обольщаться изначально, реально смотреть на вещи и активно искать.

Anonymous
#173

Милая 169, не утешайте себя фантазиями, не собирайте сплетни, Мой муж имеет дом ,3 машины из них 2 "Порше" , он их старенькие коллекционириет, а я хочу "Харлее", у меня скоро День Рождение вот и посмотрю, сидеть на ветке нет никакого резона, у нас разная жизнь и моя меня более чем устраивает, удивляюсь тем , кто отлично устроился, какой им резон, таких как вы жизни учить ,оставайтесь где вы есть , я лично переживать не буду, я от таких как вы , и от российской действительности сознательно сбежала, и теперь по полной программе наслаждаюсь жизнью, заходя на сайт , прочитав о всех прелестях вашего "родимого бытья", что б еще раз порадоваться за себя . Вы видимо не были заграницей, здесь кухарки не нужны, уровень настолько высок, что мужчина даже без рук себя голодным не оставит, и уборка не занимает много времени, ни знаю НИ ОДНОЙ кто бы пахал по дому, у меня убирает муж.., мы решили, что мой моникюр ему важнее, но вы конечно в это не поверите:-)) да мне без разницы.. вы ж лучше оставайтесь, где вы есть...

Anonymous
#174

Есть такие конечно, что уборщиц себе из бедных стран ищут , но не все. Многие из наших дам ведь тоже по сайтам не мужа ищут, а возможность уехать. Ну вот и нарываются на старых, бедных с психическими отклонениями , которые считают, если оженился на девушке из бедной страны, то она ему должна ноги мыть и воду пить. А если выбирать, как моя подруга сделала, то можно найти нормального. Вот они женаты 8 лет и очень, ну просто очень счастливы.

Бывшая Магнолия
#175

Ага, ага, типично вуменовское радио: "уезжают лузерши к лузерам", "все русские - б*яди" и т.д. и т.п. Сидят какие-то больные и бредят. А ведь и правда, сколько душевнобольных в и-нете и на этом форуме в частности. Еще напишите, что "все толстые нравятся мужчинам, а стройные и худые - нет", для полного набора, и тогда будет ясно, кто вы.

Anonymous
#176

ну так тем, кому лишь бы уехать, то и уезжают к лузерам. Нормального то на интернете, даже живя уже за границей трудно найти, а сколько нормальных мужиков будут себе жену из дальних стран выписывать, и женится на даме, которую видел пару раз. Ну на такое можно пойти только от нужды. Да ко всему к этому, дама то из бедной страны и неизвестно за тебя или пасспорт замуж выходит. Из тех русских, что я знаю вышли замуж лишь бы уехать, так и сидят со стариками, бедными, в маленьких деревеньках. Одна например вышла замуж за мужика на 15 лет старше с 3мя детьми и кучей алиментов на этих детей. Так он вообще не работает, чтобы алименты не платить. Она работает в магазинах , на это и живут.

Anonymous
#177

А подруга моя , которая выбирала, та нашла себе человека, которого очень любит. Они живут не богато, но такая семья замечательная, отношения у них просто позавидовать можно. Дети прекрасные, старшие уже школу в этом году заканчивают, в университет пойдут, младшему 6 лет, они еще о девочке задумываются. Так когда она по инетам искала, ей тоже в основном всякое г...о с отклонениями писало, она с такими даже не встречалась.

Anonymous
#178

""""Нормального то на интернете, даже живя уже за границей трудно найти, а сколько нормальных мужиков будут себе жену из дальних стран выписывать, и женится на даме, которую видел пару раз. Ну на такое можно пойти только от нужды.""" Согласна. Частенько они получая жену из России получают, то что никогда бы не получили при их возможностях у себя в Европе или США - жена гораздо моложе, чаще всего внеше привлекательная и образованная. Такая в Америке за обычного дяденьку из провинции со скромным доходом никогда не пойдет.

Anonymous
#179

Счастливые соплеменницы, утешайте себя тем ,что вы конечно и лучше, и умнее, и красивее, и ваши местные прынцы просто супер- альтруисты заботливые, ну а мы бедные, страшные, глупые, живем тяжелой, рабской жизнью., мужья у нас тупы, стары и жестоки. Мы с утра до вечена полы их деревяные вениками с песком драим, окна конапатим, пыль тряпками стряхиваем, свиней режем и засаливаем, жрать нам не дадут, пока мы ис исподнее не постираем.., и насилют нас и в морду бьют, и пьяные наши старые, страшные мужья на печу сидят у работать не хотят,водку жрут и чуть што-угражают высылкой в сибирь, а мы этого, страх как боимся, а мы красавицы молодые, либо страшный тупые уродины, кормим их трутней.. дрова на зиму загатавливаем. и пашем - пашем на них извергов заморских, ох и мученицы мы, бедняжки -золушки :-)) Ну как вам полегчало, девочки не ехайте сюда , здесь оdни синие бороды, работать заставят уроды старые...

Счастливая Соплеменница
#180

179, мы себя этим не утешаем и не думаем, что "бла-бла-бла". Просто нам не попался такой прекрасный мущщщина в России. "Уж климакс близится, а Германа все нет". :))) Вот и уехали туда, куда замушшшш взяли. :))) Не злитесь, нам тоже захотелось простого женского счастья. Да, я в провинции, и страшно этому рада. Птички поют, зелень, природа, тишина, и все необходимое для жизни есть. До цивилизации можно на машине доехать.

Anonymous
#181

У меня знакомая за такого иностранного дяденьку замуж вышла - он из провинции, работает медбратом, старше ее на 18 лет, внешность самая заурядная. Она с высшим образованием, стройная, симпатичная, выглядит моложе своих лет. Такую американку он сроду не найдет. Она работает официанткой, по специальности трудно устроиться, а ее муж не потянет на свою зрплату частную школу для ее дочери. А в обычной ей после России сложно учиться.

Anonymous
#182

Мы в прошлом году проехались по американским провинциям, бог ты мой, я не представляю как там , после Москвы или Питера можно жить. Ну только если с очень любимым мужем и кучей детей. В противном случае просто повеситься можно.

Anonymous
#183

181,"ее муж не потянет на свою зрплату частную школу для ее дочери" - а должен? Если это его дочь - то да :) Иначе - пусть мама думает :) Ну или генетического папу напряжёт...

Anonymous
#184

181,"ее муж не потянет на свою зрплату частную школу для ее дочери" - а должен? Если это его дочь - то да :) Иначе - пусть мама думает :) Ну или генетического папу напряжёт...

Anonymous
#185

ага, тут все за красавцев, заботливых замуж повыходили, и мужья -крутые, юные Делоны с Рублевки, все в Москве и Питере жизнью райской наслаждаются, то-то этот форум так популярен у российских "счастливых" барышень.., сайт неудачников, которым экстренно нужна псих. помошь .. флаг вам в руки исключительно с русскими мужчинами, кто против.:-), я лично обсалютно не против... этот форум НИКОГДА не закончится, тк темы которые вы здесь поднимаете, для нас развлечение, а для вас -ваша действительность, удачи вам за нас не переживайте.., нас все меньше здесь, тоску все ваши проблемы нагоняют...,.я лично желаю от всего сердца вам и вашим детям, оставаться там где вы сейчас находитесь..и что бы у вас НИЧЕГО не менялось, и этого же и себе желаю..

Anonymous
#186

185, озлоблненная вы какая-то! Не иначе как от "хорошей" жизни....ну-ну....помечтайте, что в России все несчастные и вам якобы безумно "завидуют", может и ваша жизнь получше казаться будет...

Anonymous
#187

185 Ну знаете ли ваши проблемы депрессивного существования в иностранных провинциях с пожилыми мужьями, попытки ассимилироваться в иностранное обество, где вы будете иностранкой до конца дней своих, здесь тоже особо никого не интересуют.

Anonymous
#188

Знаю нескольких девушек,вышедших замуж по переписке,и мужья к стати нормального возраста и обеспеченные.На самом деле в тех же США очень трудно познакомиться в реальной жизни,т.к. за любую ерунду могут пришить"секс.домогательства".И как раз успешным деловым людям познакомиться трудней всего,работая с утра до ночи,по клубам редко кто ходит.

Anonymous
#189

""""Знаю нескольких девушек,вышедших замуж по переписке,и мужья к стати нормального возраста и обеспеченные.На самом деле в тех же США очень трудно познакомиться в реальной жизни,т.к. за любую ерунду могут пришить"секс.домогательства".И как раз успешным деловым людям познакомиться трудней всего,работая с утра до ночи,по клубам редко кто ходит.""" Все это разговоры в пользу бедных, типа стоит только проявить желание и настойчивость и заморский принц у твоих ног. Ага, принц, лет на 15-20 страше, со скромным доходом и из маленького города. Конечно, девушке из провинции, у которой зарплата 300 -400 долларов и такой вполне подходящий. И что познакомиться успешным заграничным мужчинам негде, тоже ерунда. Такие нарасхват и в своей стране. Да в крайнем случае познакомится на сайте со своей соотечественницей, привлекательной и успешной.

кристаля
#190

работаю в брачном агенстве с иностранцами,в основном они м..даки,ищутзолушку-лохушку,да и в чужой стране очень сложно.поссоришься ты со своим иносранцем,а поделиться-то не с кем,менталитет другой!Но их тоже понятьможно,у них бабы феминистки ***!

Гость
#191

130-Гриб=sfnz-да уж,этот еврей - ""самое оно"" !!

Кавайка
#192

забугорные прЫнцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: