Гость
Статьи
Встает и ... ПАДАЕТ!
Обсуждение закрыто

Встает и ... ПАДАЕТ!

Почему во время прелюдии член встает, а при переходе к более решительным действиям вдруг падает? У моей подруги такое случается с любовником в 99\% из 100\%. Возможно, он ее не хочет? Или мысли другие …

Подруга
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Это статическое электричество. Ион-положительные заряды на нем накапливаются и к земле тянут. Вы его шерстяной тряпочкой потрите он наэлектризуется и встанет опять

2, 3
#52

ДеФФки, жжете! Спасибочи, просто в голос ухахатываюсь! 35-37 секунд? "тебе хорошо?" еще вопросы у него есть есть? Ржу!

Тугоркан
#53

у меня тоже так отвисает, если п..а грязная, вонючая....

Anonymous
#54

.

Anonymous
#55

й

Anonymous
#56

р

Anonymous
#57

Мда... А я-то думал, тема о долларе.

Anonymous
#58

57, да ладно, не кокетничайте )

Учитель Русского
#59

Х. должен стоять колом ! Иначе это позор.

Anonymous
#60

59 тебе бы только колы ставить!

Физичка
#61

Я тоже люблю ставить колы!

жанна
#62

может он быстро кончает,вот и член падает.....я читала про такое...не всегда же ему торчком стоять?......

жанна
#63

а 60 правильно подметила)))))))))))))))

Denka
#64

смотрю,обсуждаете все чисто в женском обществе,так смешно,извините заранее!!!!!большинство из того,что вы пишете,такой материализм и просто "процесс",что диву даешься,как важна для вас техника,а не чувства!!!!к каждому свой подход,каждому свое,а вы превратили это в механистичность полную!!!!еще раз извините,что вторгся в чисто женский форум!!!!

Denka
#65

пишите на мыло,поясню,что такое чувства и куда с техникой соваться,а между собой вы вряд ли что выясните)))) denka-denka@yandex.ru

Любопытная
#66

а как объяснить тот факт когда в течении 3 часов и член вялый и кончить не может...что это?

Anonymous
#67

Я заметила, что падает когда презик одевают))) боятся))). Или когда кончить не могут от перепоя.

Anonymous
#68

Перечитала комменты! Как же мне повезло с мужиками в моей жизни ттт. Импотенты не попадались. А я еще недовольна была, что пять минут и все, или я уже три раза кончила а он все еб*ет)))).

Anonymous
#69

Когда падает доллар, падает все остальное.

муЖелюбка
#70

а сколько ему лет?может там стоять и не должно уже?...

Wild don Pedro
#71

Да просто не хочет ее мужик, вот и все!Думает, хоть потрахаюсь, а присмотрится - "ой, сгинь, страшное чудовище" ;)))

Подруга
#72

Ой, спасибочки за комментарии всем присутствующим! Сколько людей столько и мнений! Парню моей подруги 27 лет всего, так что еще "порох в пороховницах" должен быть. Да и подруга моя не страшна, а вполне даже симпатичная, милая и домашняя девушка. Со свечкой я тоже рядом не стою (хотя мысль интересная...), это она любит мне все живоописать в подробностях. Прелюдия, думаю, три часа не длится, а минут 20, как у нормальных людей.Я просто думаю, что он, как кто-то уже кто-то писал, привык это делать по-быстрому, постоянной партнерши, жены нет. И женщину ублажать не привык!!!

Anonymous
#73

привяжи к карандашу

Нормальный пацан
#74

78, у нормальных людей - 20 секунд! 20 минут я сам не простою, не то что "мой лучший друг"! Вообще, оно мне надо, стоять без пользы 20 минут?.. Я дурею от ваших мужиков!Ну если совсем серьёзно, то всё должно длиться минут 5 - прелюдия и минут 5 - максимум - трение. Потом это уже не наслаждение, а мучение.Нам такой секс не нужен!

Anonymous
#75

Оспади, у одного вообще не встает, у другого - встает и падает. Ну и мужики пошли.

Зефирка
#76

Может подруга ваша страшная?

1000
#77

Представила и ухохоталась,а у людей трагедия...))))

Anonymous
#78

дык, как же не упадет, когда вы над ними со свечкой стоите? хотя бы прячтесь, когда они от прелюдии переходят к решительным действиям. Проблема в том, что любовник вас замечает и у него все тут же падает.

Зефирка
#79

Anonymous [54024019] )))))))))))))точно!!

Жо
#80

4))))))))

странный
#81

а может это голодный студент просто в обморок падает?

Anonymous
#82

Прикольно : )))))))))))))

ю
#83

скорее всего это происходит из за волнения

Бегущая по волнам
#84

Любовник подруги боится появления её мужа. Какая Вы заботливая - волнуетесь об удовлетворении своей подруги.:)

странный
#85

классный у подруги любовник!! Русская рулетка просто!!

Anonymous
#86

Покороче прилюдию надо, передерживаете своих мч.

Анфиска
#87

Да неееееееее сто пудов жена любовника на его член порчу навела,теперь он (член)только на жену кидается!

странный
#88

А как падает-то?,как топор или как перышко? это очень важно!!

странный
#89

надо понтов поесть- вообще не упадет!!

странный
#90

Пантов*

АЛЁНКИН
#91

гыгыгы, мужики такие пошли . . . почти как в честушке: на *** мне без ***, если с *** докуя!!!

Contra
#92

Господа, не смешно ни разу. Это правда трабл, который встречается. У меня из моих такие двое были. Та же история. А на поверку оказалось - волнение, неуверенность в себе + букет комплексов у МЧ. Девушка тут вообще ни при чем. Автор, не комплексуйте, а МЧ уговорите сходить к хорошему психологу.

да он просто ее любит и боится потерять
#93

волнуется он. скажите подруге чтобы он понежнее и поумнее с ним была. это хорошие ребята обычно так волнуются - тонкие и нежные. пусть не спещит - пару раз он будет волноваться - пусть не заметит. зато потом он будет самый лучший.

Anonymous
#94

Очередная разводка

странный
#95

Мда.. Ни в п..ду , ни в красную армию, волнуется он бедняжка..Тьфу..

Anonymous
#96

А долго прелюдия длится? если до утра, то может он просто засыпает?

Anonymous
#97

У мужика проблемы с потенцией, а он как это свойственно нашим мужчинам на бабу всё валит и к врачу не идёт.

Anonymous
#98

Странный, ой не надо про волнение, это потенция не в порядке. Такие мужики долго не могут сеском заниматься. Им надо сунул, вынул и пошёл. А женщина страдает.

Ёж противотанковый
#99

Ну у нас люди как всегда юмористы))) У МЧ могут быть проблемы со здоровьем. А скорее всего комплекс, что ничего не получится. Как только встал у них сразу мысль - о встал! надо что-то делать, тут он и падает. Бывают такие товарищи, сама видела)))

членик
#100

Ну если прелюдия длится три часа, то как тут не упасть