Гость
Статьи
Если мне все секс …
Обсуждение закрыто

Если мне все секс предлагают, значит я страшная?

Тут на форуме прочитала, что мужчины липнут к страшненьким (или к тем девушкам, которые "так себе"), потому что знают, что они им не откажут в сексе. Неужели это правда? Выходит, я страшненькая, раз мне только секс предлагают, а отношения они не хотят?

Anonymous
64 ответа
Последний — Перейти
странный
#1

А вы себя как оцениваете?

Anonymous
#2

Вы разве сами не знаете страшная или нет? Как мы тут определим)))

Anonymous
#3

фото

Anonymous
#4

Раньше считала, что симпатичная. И люди мне так говорили, иногда даже говорили, что красавица. А теперь уже начинаю думать по-другому, а люди чаще стали называть меня обаятельной, чем симпатичной. Мнения парней расходятся. Например, я сижу на сайте знакомств и многие смотрят мою анкету, но ничего не пишут мне. А те, кто пишет, то пишет, какие у меня красивые глаза или какая я очаровашка. В общем сама не пойму, какая я.

ух-ты
#5

Не-а, это значит, что ты согласная...

Anonymous
#6

Фото не могу опубликовать. Во-первых, меня здесь могут узнать, а во-вторых, здесь и так много негатива.

Anonymous
#7

Задолбали млин.................

Anonymous
#8

одна и та же баба уже по-моему 3 тупых темы создала про свою страшноту(( 4 будет про тупизну, млин

Anonymous
#9

Да, это так. Страшная точно не откажет.

Anonymous
#10

5, я же не писала, что соглашаюсь на секс.

Anonymous
#11

без фото ничо не напишем

Anonymous
#12

4, Автор, а секс Вам на сайте предлагают только или в реале тоже часто? Если на сайте, то не парьтесь, это всем девушкам там предлагают по 40 раз на дню

странный
#13

4 Всегда найдется тот, для кого вы будете самой- самой..

Anonymous
#14

В интернете мне открыто предлагают, а в реале намекают.

Anonymous
#15

14, ой, ну не знаю как это все связано со степенью страшноты))) Может, Вы кокетка просто. Совсем уж страшнюге кто будет предлагать-то?

Anonymous
#16

15, нет, я не совсем страшная :)

Дубинушка
#17

Вы можете и красавицей быть, но доступной казаться. Тот же эффект

Anonymous
#18

16-наверняка просто симпотичная и многообещающе выглядите.Я такой была,пока ринопластику не сделала.стала красавицей,искатели одноразового секса больше не липнут))))

Anonymous
#19

Вы бы лучше чем глупостями голову забивать - спросили бы себя - будь вы на месте мужчины, стали бы вы хотеть некрасивую девушку? Да на неё просто не встанет :) А на вас встает :)

Anonymous
#20

19-ага,на пару палок.а к красавицам боятся подкатывать с такими предложениями.за то если подкатили-то влюбились и захотят продолжения.

Anonymous
#21

4-судя по описанию,вы просто симпотичная.красавицам так и пишут-"вы очень красивая".и издалека подкатывают,так сказать-пробивают поляну.Автор,не расстраиваетесь,встретите парня,для которого вы будете самой желанной и красивой!)

птица уполете
#22

4-ерунда какая. Автор вы так разочарованы в общение со сврерстниками что сидите на сайтах знакомств?! караул-Жить надо,Учиться выстраивать отношения в реальной жизни. А-ну-ка бегом на свежий воздух-хорош штаны просиживать на глупых сайтах.Вот надо ж додуматься поднимать свою самооценку за счет чат-"писателей"

Anonymous
#23

Ни в коем случае не показывайте фоток!!! Здесь уже одну деваху так зачмырили недоброжелатели.... У них повод появился для доё бок: разглядывают швы на её одёжках.

Зёбра
#24

так, судя по логике автора, я распрекрасная королевна.

Anonymous
#25

Странный, я в тебя уже почти влюбилась!)))

Жо
#26

24, и я)))

розовая пантера
#27

глупая вы, автор, что ли?:) кто ж будет страшной секс предлагать?:)

Белочка
#28

секс могут предлагать и красивым и не очень. Особенно весной и когда гормоны играют - да можно и водки хряпнуть - встанет на любую. Ваше дело не париться на такую тему- а соглашаться или отказывать. вот и все. А наглые мч не знают - сразу дадите или поухаживать придется. так напролом наавось и идут!

Anonymous
#29

На страшных просто не встанет,это правда. Наверно просто поведение у вас такое,"простое" так сказать.

Anonymous
#30

Да нафик такой секс, со страшными?

Нежность
#31

значит ты сексуальная...

:-)
#32

нет, автор, ты не страшная. страшной секс не стал бы никто предлагать. Просто доступная, грубо говоря, дешевая, не в обиду. это мое мнение просто. Надо более достойно себя "нести" и тогда такое не станут просто так предлагать. Хотя на сайтах наверное всем так. не парьтесь. а вот если в реале. пообщавшись, все надеются словить кайф за просто так, то уже с вами что-то не так либо круг общения соответствующий

странный
#33

А вы себя как оцениваете?

Anonymous
#34

Вы разве сами не знаете страшная или нет? Как мы тут определим)))

Anonymous
#35

фото

Anonymous
#36

Раньше считала, что симпатичная. И люди мне так говорили, иногда даже говорили, что красавица. А теперь уже начинаю думать по-другому, а люди чаще стали называть меня обаятельной, чем симпатичной. Мнения парней расходятся. Например, я сижу на сайте знакомств и многие смотрят мою анкету, но ничего не пишут мне. А те, кто пишет, то пишет, какие у меня красивые глаза или какая я очаровашка. В общем сама не пойму, какая я.

ух-ты
#37

Не-а, это значит, что ты согласная...

Anonymous
#38

Фото не могу опубликовать. Во-первых, меня здесь могут узнать, а во-вторых, здесь и так много негатива.

Anonymous
#39

Задолбали млин.................

Anonymous
#40

одна и та же баба уже по-моему 3 тупых темы создала про свою страшноту(( 4 будет про тупизну, млин

Anonymous
#41

Да, это так. Страшная точно не откажет.

Anonymous
#42

5, я же не писала, что соглашаюсь на секс.

Anonymous
#43

без фото ничо не напишем

Anonymous
#44

4, Автор, а секс Вам на сайте предлагают только или в реале тоже часто? Если на сайте, то не парьтесь, это всем девушкам там предлагают по 40 раз на дню

странный
#45

4 Всегда найдется тот, для кого вы будете самой- самой..

Anonymous
#46

В интернете мне открыто предлагают, а в реале намекают.

Anonymous
#47

14, ой, ну не знаю как это все связано со степенью страшноты))) Может, Вы кокетка просто. Совсем уж страшнюге кто будет предлагать-то?

Anonymous
#48

15, нет, я не совсем страшная :)

Дубинушка
#49

Вы можете и красавицей быть, но доступной казаться. Тот же эффект

Anonymous
#50

16-наверняка просто симпотичная и многообещающе выглядите.Я такой была,пока ринопластику не сделала.стала красавицей,искатели одноразового секса больше не липнут))))