Гость
Статьи
Девушки, объясните, я …

Девушки, объясните, я запуталась...

Девушки, помогите разобраться в ситуации. Мне 32 года, живу с родителями (так уж сложилось) и ребенком. У меня есть мужчина, женат. Я от него ничего не требую, он от меня ничего не требует. Встречаемся на моей территории. Типа в гости он ко мне приезжает. От бабушки мне досталась квартира. Надо ремонтировать. Мой мужчина сказал, что он бы помог мне с доставкой стройматериалов, но магазины не работают тогда, когда он свободен. Я не в претензии: семья, домашние заботы... Есть еще два кадра, жаждущих "близких отношений" со мной, свободных. Один из них сказал: с каким бы удовольствием я занялся ремонтом! спрашиваю: что мешает?. он: нет времени... Второй, когда стала рассказывать, что я собираюсь ремонтировать, вообще просто сказал, что ремонт не женское дело и перевел разговор на другую тему. Я тоже не в претензии... Никого из них я ни о чем не просила, сама все сделаю, родители помогут, найму рабочих. Но разве не очевидно, что ни для моего мужчины, ни для "претендентов" просто-напросто не выгодно оставить меня без помощи в этой ситуации?

Стрекоза
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Значит не очень-то они хотят напрягаться ради вас и вкладывать свои силы. Соответственно "претендуют" они на ни к чему не обязывающий секс, но никак не на совместную жизнь.

странный
#2

жаждущим кадрам- очевидно не выгодно, проститутка дешевле ремонта..

Груша
#3

автор, ну так и пошлите всех троих подальше, чтобы поняли, насколько невыгодным оказался их отказ вам помочь

Крыса
#4

Чета я связи не вижу между ремонтом и сексом. Людям нужен секс, а вам нужен ремонт. Явное несовпадение интересов. И каждый выбирает, что ему выгоднее. Делайте выводы.

Кончитта танцует "Мамбу"
#5

Стрекоза, они у Вас, как вороньЁ, слетелись и ждут своего часа. Гоните их в шею. Мужчина,для которого Вы будете дОроги, покажет это дЕлом, а не пи*дежом. Для "странного" - оскорбять в форуме-много ума не надо, пропускайте в своем нике "Т" в первом слоге

странный
#6

5 Я никого не оскорблял кстати, просто констатировал факт, автор никого не любит и выдвигает претензии, мужчины тоже не любят- потому и просчитывают, разве не так? А вот вы меня оскорбить пытаетесь, кончитта она и в африке кончитта, агрессия в данном случае оправдана..

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

Для странного: "Т" все равно пропускайте. Я была права в отношении Вас

странный
#8

7 Вы -дура, только дураки всегда правы..ГЫГ!!

Кончитта танцует "Мамбу"
#9

"СраННый", как просто вас вывести из равновесия. Мужайтесь, особенно "гыг" завораживает

Стрекоза
#10

Странный, а если Вы, едя за рулем, увидите знакомую женщину с тяжелой сумкой, Вы не подвезете ее? Претензий к знакомым не было, их дело, как поступить в этой ситуации. Просто "не плюй в колодец"...

Anonymous
#11

о! похожая ситуация-переезд стоил всех моих поклонников:)))) потому как замуж предлагали,а вещи перевезти оказалось в лом, поудивлялась, ведь такой шанс был для них, не догнали, а перевозить было не вагон и маленькая тележка,чтоб так уж пугаться.. пришлось выслать лесом..

странный
#12

10 подвезу конечно не вопрос.. но я редко за рулем, так что донесу..но ведь это разовая акция которая ничего не стоит.. а ремонт- это долго, дорого и не так просто..9 попытайтесь все таки кончить и потанцевать, обычно женщинам это помогает..

Стрекоза
#13

Спасибо, Странный. Вы исчерпывающе ответили на мой вопрос.

странный
#14

Стрекоза- совершенно очевидно что вокруг вас не те мужчины что нужны вам ,да и любой женщине вообще.. но и их можно понять, зачем им вкладываться в ббесперспективное?, если для вас они- всего лишь какие-то кадры..

странный
#15

когда я встречался с супругой, то она сказала что надо вскопать огород и посадить картошку, а потом выкопать.. огород далеко, и пришлось искать машину.. мои проблемы ее не волновали.. я все нашел и все сделал.. и я не один такой был у нее, умеет она мужчин построить..

странный
#16

Забавно вы называете "Мой мужчина"- женатого не на вас человека..

Дохтор
#17

Автор, ну может просто вы себя так изначально поставили, что они думают вы самостоятельны и не нуждаетесь в помощи, в то время как иметь с вас что-то просто так им ничего не мешает. А быть может просто не ваши мужчины. В чем вы запутались?

Anonymous
#18

Наверное они интуитивно догадываются, что они у вас не единственные. Помогать девушке, которая потом будет с другим - нафиг не надо :) Пусть этот другой ей и помогает

Anonymous
#19

Автор, стремитесь к тому, чтобы любой мужчина стал для Вас сначала другом, а уж потом мужем или любовником. У Вас, похоже, последовательность наоборот. Своим хорошим друзьям я помогаю искренне, безотказно и бескорыстно.

avtor
#20

Автор, на чужом несчастье счасться собственного не построишь. Вы меня простите, но есть у вас вообще совесть, человека, у которого своя семья есть, еще напрягать вашими дурацкими проблемами? Каково его жене, вы подумали? Особенно мне нравится фраза " Я от него ничего не требую, он от меня ничего не требует". Требуете, получается? Или по крайней мере ждете. Вы, встречаясь с женатым, прежде всего себя не уважаете, а как тогда можно уважать вас?

тигра рогатая
#21

разве не очевидно, что ни для моего мужчины, ни для "претендентов" просто-напросто не выгодно оставить меня без помощи в этой ситуации? - аболютно не очевидно!! Я бы сказала что наоборот - асболютно очевидно что им всем намного выгоднее, проще и лучше сделать вид что ваш ремонт их никаким боком не касается. увы и ах. Удачи с ремонтом!!!

Anonymous
#22

21, они наверное научены горьким опытом - в молодости, когда ты делаешь для девушки всё, спать она предпочтёт с тем, кто не сделал для неё ничего :) Так что они всё правильно делают, это просто автор стремиться одной задницей усидеть даже не на двух, а на трех стульях

Anonymous
#23

А почему женатый любовник должен помочь автору делать ремонт? Ему ведь ничего не нужно, кроме секса, а секс он и так получит, зачем напрягаться? А вообще меня добивают такие темы - "нет, вы не подумайте, я девушка самостоятельная, финансово обеспеченная, я все сделаю сама - ну почему же эти сволочи не помогут мне с ремонтом?"

Одна из Лен
#24

анонимус 23, женатый любовник ничего, абсолютно ничего автору не должен. кстати, автор ему - тем более.дорогая Cтрекоза! ремонт Вы, я так понимаю, все равно сделаете, это задача не из непосильных, во всяком случае, для хрупкой женщины....:) вопрос не в этом. вопрос в следующем: а как будет чувствовать себя Ваш мужчина, приезжая в гости к Вам, хрупкой женщине, в свежеотремонтированную квартиру?

Anonymous
#25

одна из Лен 24 - отвечу за автора. А нормально он себя будет чувствовать, ему по сути все равно, отремонтирована ли квартира и кто ее ремонтировал. Он же только за сексом приезжает, как я поняла.

Anonymous
#26

а зачем ждущим мужчинам делать автоу ремонт, если она параллельно встречается с женатым? Лучше каждый из них сделает ремонт каждый своей девушке - порядочной, которая не будет по женатым порхать!!

Не ангел
#27

Автор, не расстраивайтесь из-за ерунды. То, что "отношения прояснились" - оно всегда на пользу, т.к. Кончитта права - верить надо делам, а не п-жу. Вы их "прверили" - теперь знаете цену этим отношениям: они к вам - "для сексу" - ну и вы к ним "для сексу". И не более. А по поводу ремонта - ремонт - это не единая "глыба" - он состоит из множества мелочей. И само по себе "поможешь мне с ремонтом?" звучит страшно :))) - мужчинам конкретика нужна (помоги выбрать краны, договорись с машиной, помоги перевезти доски и т.п.). Поэтому решайте проблемы по мере их поступления и подключайте к решению этих частных проблем своих мужчинков. А там посмотрите чем дело кончится.

Anonymous
#28

21, они наверное научены горьким опытом - в молодости, когда ты делаешь для девушки всё, спать она предпочтёт с тем, кто не сделал для неё ничего :) Так что они всё правильно делают, это просто автор стремиться одной задницей усидеть даже не на двух, а на трех стульях

Anonymous
#29

Справочник по венерическим болезням. Справочник как справочник - мрачно-эсхатологические описания жутких мучений, болей и прочих симпотомов; монохромные фотографии ужасных нарывов и прочих атрибутов мученичества... А на первой странице посвящение от автора: "Посвящаю моей гулящей жене".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: