Гость
Статьи
Какой возраст мужчин …

Какой возраст мужчин вам нравится?

Вот и весь вопрос. А то количество партнеров обсудили, национальность, позы, куда и во сколько начинать тоже было. В общем, просто интересно, что вам конкретно нравится в данном возрасте мужчин, …

Просто интересно
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

18 лет)

Сопляк с дубинкой
#52

52: Не выпячивайся, они и в твоем возрасте не котируются ;)))

Сопляк с дубинкой
#53

54: Дяденька, не обижайте )))

Anonymous
#54

молодые нравятся, такие неиспорченные еще.

Anonymous
#55

стопудово от 30 и выше рулят!

Vic
#56

от 25 до 35

Сопляк с дубинкой
#57

56: Очнись, лето уже, какие лыжи? ;)))

Оля
#58

мне 23. моему мужчине 39. люблю его безумно и все меня устраивает.

Malena
#59

37-52, самое то 40-50, мне 23.

Anonymous
#60

Мне 45. Привлекают мужчины 43-53

Anonymous
#61

Мне 17. Нравятся мужчины 35-45 лет.

Anonymous
#62

Мне 12, нравятся мужчины 65-80 лет

Анька-встанька
#63

65-й анонимус:))))) Ну а мне 24, нравятся приблизительно лет 30. Это чтобы не слишком мелкий был и не слишком взрослый. Хотя, всякое бывает, вдруг в 40-летнего влюблюсь.

Anonymous
#64

Мне 28. Раньше нравились лет на 9-15 старше. Но в 26 втрескалась в 22х летнего, и до сих пор...Но 22-х летним он мне больще нравился, чем сейчас 24-х летним. Прям ностальгия.

Катрин
#65

Мне 29 муж одногодка, но ... появился любовник 50 лет, девченки есть с чем сравнить, с любовником хорошо до безобразия, и с ним очень интересно!

Девятиклассник Витя
#66

стоко герантофилок и всё в одном месте,видать любят на пенсионерскую корягу с разбегу

Anonymous
#67

23-29 лет самое оно ))

ленуся
#68

мне 25 , нравятся парни от 19 до 25,правда, неиспорченные еще такие,нежные)))

Anonymous
#69

МНЕ 28- нравятся 35-39

Anonymous
#70

А я все думаю, что же это темы то все в последнее время все примитивнее и примитивнее, так на форуме то одни ж девочки 21-23 лет!!! Мельчает молодежь - это я про уровень интеллекта! Ну давайте, налетайте сейчас на меня - старуха и т.п...да нет, мне самой 29, но уровень большинства проблем обсуждаемых в последнее время шокирует!

Anonymous
#71

73 умница, тока давай не будем про интеллект. интеллект он и в африке интеллект, независимо от возрастной группы. а про темы - да, даже почитать нечего, не говоря уже "про поддержать беседу".

Anonymous
#72

мне 18, бой-френду 29, нравятся мужчины в независимости от возраста.

Lucy
#73

30-40 лет, мне - 30

Anonymous
#74

вопрос-ответ: нравятся мужуки на 3-4 года моложе

Amber
#75

Мне 25, мужу 36, самое оно, как по мне, хотя и от личности зависит

Кейти
#76

НРАВЯТСЯ ПОСЛЕ 25 ЛЕТ;))

училка
#77

мне нравятся на 8-12 лет моложе

девушка
#78

мне 23.а нравятся от 20 до 40!!!

Гость
#79

Мне 16 и самые привлекательные для меня мужчины - это мужчины, которым от 20 до 50. Лучше всего если от 30.

Гость
#80

Истинно говорю вам, хохлы еще весь мир так заиппут, что весь мир будет умолять на коленях Россию вьиппать по хохлам ядерным оружием.

Гость
#81
Полиция грамотности

Милые дамы! Слово НРАВЯТСЯ пишется без ь. Задавайте мысленно вопрос ЧТО ДЕЛАЮТ? Нету ь? Значит слово пишем без ь. Что делают? Нравятся! Что делатЬ? НравитЬся мужикам.

Нет слова нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: