Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам добиваться мужчину и что из этого вышло?

Все привет! Вопрос в названии темы - бывало ли у вас такое, что встретив мужчину вы понимали - все, кровь из носа, хочу быть с ним. А он просто приветлив как со всеми или вообще вы в жизни не особенно часто видитесь и связаны. Что тогда вы делали, пытались смириться, не судьба и все тут или пытались добиться этого мужчину? Если да, то как вы это делали и к чему это привело? Я понимаю, на женщину может подействовать вечно влюбленно-восхищенный взгляд, ухаживания, проявление заботы... Вот с мужчиной труднее, их надо завоевывать хитростью, не зря же говорят что женщина выбирает мужчину =) Поделитесь своим опытом )

Вииика
42 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, главное в этом деле - чтобы мужчина не догадался, что его добиваются. ТО есть хитростью брать, действительно.

Гость
#2

Добиваться мужчину - это идиотизм для неуверенных в себе девиц.
Вообще-то мужчина должен добиваться и завоевывать женщину.
Хотя сейчас все иначе, мужики инфальтивные, а тетки активные до сумашествия. Зачем мужчинам вообще что-то препринимать, напрягаться ? Все девки сделают! И поухаживают, и понавязываются, и морду набьют.
Мир сошел с ума! Мужчины стали женщинами, а женщины стали мужиками.
Фу..... самим-то не противно чувствовать себя непонятно кем?!

Тата
#3

ничего хорошего не выйдет. по себе знаю. влюбилась по уши, умерала просто. Добилась его. Он думал что он пуп земли, нос к верху. Пару лет я за ним хвосты заносила, потом овосстановились нормальные отношения. года 3 как в раю, а потом я его разлюбила и тут начался ужасссссссссс. его преследования , домагания, короче ***.

Стачка
#4

Я добивалась. Мне правда только секс был нужен и романтические отношения. Он бы был не против, но я в отношениях уже 10 лет, живу с МЧ вместе. Я видела, что нравлюсь, но он четко дал понять, что ничего невозможно между нами. Ну, вообщем, я его доканала, соблазнила. А теперь, походу, влюбилась. Не знаю, что и делать. Так как серьезные эму отношения на данном этапе не нужны (у него был тяжелый разрыв после 4-х лет полгода назад), да и груз ответственности за мой уход от МЧ ему тоже ни к чему. Вот сижу теперь и реву

Леньчик
#5

да можно чуть-чуть по молодости, главное - вовремя остановиться, если о вас будут ноги вытирать. Уже была тема по типу "нужно ли бороться за мужчину" - почитайте.

Кира
#6

Да приходилось, добилась, теперь жалею об этом, не могу простить ему того, что не полюбил меня сразу, хотя вместе уже шесть лет, теперь думаю ну зачем он мне так нужен был, чтоя за ним как дура бегала. Кстати, когда добилась, тоже была вся такая хорошая девочка, через годик где-то повзрослела, поумнела, стала уже более наплевательски к нему относиться, и началось ты была не такая, ты очень изменилась, все плохо ит.д, но и это прошло, сейчас привык, мне он не нужен, что нас связывает - привычка и все. Автор, подумайте, оно вам надо? Стоит ли силы прилагать, потом ведь еще придется на место его ставить, чтоб как личность вас стал воспринимать

ну и что
#7

ну меня добивался мой муж, а я как и принято приняло его любовь..ну и что.. пожили пару лет хорошо..а теперь я несчастна, он тоже..не я его выбирала..не я его добивалась-не ценила никапли...

Леньчик
#8

а вот меня тоже муж добивался, живем 10 лет, я счастлива и даже сумела полюбить.

sweet_N
#9

Было дело в молодости. Один раз успешно, один - нет. Но только "добиваться" нужно дать определение. В моем понимании это проявлять инициативу, т.е. дать понять человеку, что он тебе нравится. Ничего зазорного не вижу в этом. Не путать с "вешаться на шею" и "домогаться".

x.x.y
#10

и я тоже добивалась.И НЕ РАЗ А КОГДА ДОБИЛАСЬ ПОНЯЛА НАХ ОНИ МНЕ НУЖНЫ

Silva
#11

10:)))))))))))00

Гость
#12

Я добивалась своего теперешнего мужа, можно сказать бегала за ним, выдумывала интриги, хитрила, выкручивалась, но добилась своего! Прошло 11 лет, у нас есть дочь, муж стал очень обеспеченным человеком, я помогаю в его бизнесе, у нас большой дом с выходом на озеро, квартира в центре города, у каждого по машине, отдых зарубежом и теперь (как ни странно) ОН бегает за мной, носит буквально на руках, пылинки сдувает да ещё и глаза закрывает на мои недостатки ))) А я далеко не первая красавица )) И вообще вначале он так и говорил, что хоть как человек я хорошая, но я не в его вкусе и тому подобное. И заглядывался на красивых длинноногих, по сравнению с которыми я серая мышка. А теперь надышаться на меня не может, секс через день (и это после совместных 11 лет!)

ааа
#13

12, чего-то не верится..Все кто добивался своих мужчин (ну по крайней мере кого я знаю) потом так и по жизни за своими мужиками бегают и унижаются..Это чтобы сначала мужчина не любил женщину, потом по прошествии нескольких лет брака и разбогатев влюбился - нереально как-то..хотя в жизни всякое может случится

Автор
#14

все таки обсуждение повернулось в сторону откровенного бегания за мужчинами... я имела ввиду такую женскую хитрость, когда мужчина и не догадывается толком, что его завоевывают. приведу пример. одна моя знакомая встретила парня. он очень любит заниматься спортом, в основном экстремальными видами. она далеко не спортсменка и увлечения у нее другие. но парень хороший. вообщем он даже не догадывается что она не любит спорт и все эти экстремальные походы-лазания по горам и ущельям. надышаться не может - свою половинку нашел. Вот это я имею ввиду. Или когда женщина устраивается на работу поближе к мужчине, постоянно выдумывает какие то общие дела проекты... Не откровенное любование кумиром, а так, хитро, что мужчина даже не понимает что женщина ради него свою жизнь меняет или еще чтото в этом духе.

Автор
#15

и почему то в основном негативные отзывы о таких женщинах. Ну а если посмотреть с другой стороны - вот встретила она мужчину. и поняла это ОН. именно его я искала, ждала и любила еще до появления в своей жизни. Разве женщина не может быть автором своей жизни только потому что она женщина и ей негоже добиваться мужчину? А может он карьерой увлечен и не видит ее, а она точно знает что хочет быть с ним. Разве это действительно зазорно чтото пытаться сделать чтобы эти отношения состоялись/сохранились/развивались? Лучше если она будет сидеть сложа руки и как "жертва обстоятельств" будет говорить "настоящий полковник, вот только на меня ноль внимания" ? Ваше мнение? =)

Автор
#16

или же все в жизни уравновешенно и близко к идеалу - если это твой человек, то вы непрменно сразу полюбите друг друга причем одновременно и скорее всего как только встретитесь и все сразу будет как по маслу?

Бусинка
#17

А я-добивалась, добивалась, и не добилась, только укрепила их отношения... Плюнула!!!(((

Автор
#18

Бусинка - женатый? =(

Гость
#19

Добиваться обычно без толку.

Илька
#20

опыт подруги подруги))) жил был мальчик симпатичный умный гулена, даж гдето душа компании - послоянно тусил и шел по жизни легко. Девочка захотела этого мальчика, она была в общей с МЧ компании, и вот тупо его вызванивала типа невзначай "привет мы там-то - приезжай", ну сипатизировала ему, на шею не вешалась, чуть гдето гордость свою попринижала. Ну мытьем катаньем стали встречаться - опятьже ниче серьезного - гулянки и гулянья. Потом через энное кол-во времени девочка плюнула на этого МЧ в сердцах - типа ну не судьба и уехала отдыхать в жаркую страну. А обратно приехала - МЧ у трапа с цветами и заверениями в вечной любви и верности - типа понял и осознал как ты мне была нужна дарахая.Хеппи энд.

Жесть
#21

20, ну, чистый "Аленький цветочек" у вас, едритьте... ))))

Гость
#22

21, точно гыыыыыы

Гость
#23

давайте еще сказки, давайте!

Илька
#24

вуман эт ваапсче сплошная сказка, так шта хотите верьте хотине не верьте))

Яя
#25

а у меня сокурсница тааак сильно добивалась, пять лет он ее мурыжил типа и свинья она, и маленькая и не жениться до 30 лет... а вот закончила институт - и женился, и прописал (он из богатой семьи, а она из Мухосранска была), и двойняшек родила и отлично живут. А никто не верил в благноприятный исход. А я так считаю, что она твердо знала, что ОН ей нужен и будет счастлива, сама хорошая хозяйка, карьеру сделала и видимо нужна ему си ценит он ее СИЛУ ЛИЧНОСТИ. так что Чудеса бывают!

Не добилась
#26

Ну а я не добилась. Добивалась и хитростью и прямотой. Да отношения были. Но недолгие. Автор, если хотите попробуйте, а там видно будет. Может вам повезет. Терпенья главное побольше и уверенности. И относитесь к этому как спорту. Тогда будет легче.

ааа
#27

25, могу себе представить, как ее муж чморит в быту..Знаю семьи, где жена действительно взяла измором, так обычно муж эту жену как не любил так и не любит, неуважает, унижает и гуляет, а она все терпит и держиться за своего ненаглядного

Макса
#28

Я один раз добивалась, и добилась, с помощью наглого откровения. Но, не надолго. Мне, собственно, на долго и не надо было. Хотела его просто, и все. А, так, люблю, что б меня добивались. Муж вот добился...))) Тож Хеппи Енд :).........

:-)
#29

я никогда не добиваюсь. буду с ума сходить, но ни-ни. Муж меня добился. а толку? счастья-то все равно нет( Он богатенький сынок и все теперь у нас как описано в посте 27. с тем лишь исключением - что я тож себя в обиду не даю и в ответ его так же унижаю и изменяю, короче. не сеья. а помойка( разведемся. наверное, скоро, во всяком случае. он все грозит. а я жду не дождусь, сама просто не хочу заморачиваться с документами. пусть сам все делает. а уж добивался-то как, хосспадя, в традициях лучших романов, с цветами, стихами. ресторанами и пр. Вот и думаю теперь. а мож надо было хоть минимальную инициативу проявлять к тем. в кого сама была некогда влюблена. а про этого же видела - не мой человек, так и вышло. а теперь влюблена в коллегу и тоже ничего не делаю и вот теперь стала задаваться вопросом как и автор. тем более со стороны-то я наверное замужняя женщина при богатом муже, короче. фиг его знает. как надо???

Юля
#30

Добивалась, время шло. Потом надоело, достал он меня, ему хочется и колится не поймешь. В итоге, когда он принял окончательное решение все же встречаться, я была на исходе. Созвонились в пятницу, встречаемся в субботу утром в центре в кофейне, утром сказал сам тебе перезвоню.. Я в пятницу в салон, себя в порядок приводить после рабочей недели. Утром в субботу жду звонка....ждала субботу, воскресенье.....состояние мое еще то было.....
Звонок в понедельник в обед, приветик моя сладенькая, ты работаешь, давай вечером встретимся. Ну здесь, конечно я не вытерпила, сорвалась, я на иголках просидела выходные. Ездил в командировку, ну и что, бывает, а позвонить, 3 телефона, а позвонить не мог. А ты что такая, всегда спокойная,добрая... Быстро к хорошему привыкаем мы все.
Да, плевала я на него с высокой колокольни, но дело в том, что сильные чувства к нему испытывала и сейчас по ходу испытываю, уверенна на 100 % , если встречу и он не будет против встречаться, я брошу все ради него.
С того дня, ни разу не перезвонил.
Были звонки,номера скрыты, может он, бросал трубки... Жалею, что позволила себе в него влюбиться, да еще и добивалась его. Судьба нам посылает знаки, а мы к ним не прислушиваемся.
Можно так сделать, чтобы мужчина тебя заметил, но не добиваться его, если это судьба вы сразу это поймете оба...

Юля
#31

Добивалась, время шло. Потом надоело, достал он меня, ему хочется и колится не поймешь. В итоге, когда он принял окончательное решение все же встречаться, я была на исходе. Созвонились в пятницу, встречаемся в субботу утром в центре в кофейне, утром сказал сам тебе перезвоню.. Я в пятницу в салон, себя в порядок приводить после рабочей недели. Утром в субботу жду звонка....ждала субботу, воскресенье.....состояние мое еще то было.....
Звонок в понедельник в обед, приветик моя сладенькая, ты работаешь, давай вечером встретимся. Ну здесь, конечно я не вытерпила, сорвалась, я на иголках просидела выходные. Ездил в командировку, ну и что, бывает, а позвонить, 3 телефона, а позвонить не мог. А ты что такая, всегда спокойная,добрая... Быстро к хорошему привыкаем мы все.
Да, плевала я на него с высокой колокольни, но дело в том, что сильные чувства к нему испытывала и сейчас по ходу испытываю, уверенна на 100 % , если встречу и он не будет против встречаться, я брошу все ради него.
С того дня, ни разу не перезвонил.
Были звонки,номера скрыты, может он, бросал трубки... Жалею, что позволила себе в него влюбиться, да еще и добивалась его. Судьба нам посылает знаки, а мы к ним не прислушиваемся.
Можно так сделать, чтобы мужчина тебя заметил, но не добиваться его, если это судьба вы сразу это поймете оба...

Юля
#32

Добивалась, время шло. Потом надоело, достал он меня, ему хочется и колится не поймешь. В итоге, когда он принял окончательное решение все же встречаться, я была на исходе. Созвонились в пятницу, встречаемся в субботу утром в центре в кофейне, утром сказал сам тебе перезвоню.. Я в пятницу в салон, себя в порядок приводить после рабочей недели. Утром в субботу жду звонка....ждала субботу, воскресенье.....состояние мое еще то было.....
Звонок в понедельник в обед, приветик моя сладенькая, ты работаешь, давай вечером встретимся. Ну здесь, конечно я не вытерпила, сорвалась, я на иголках просидела выходные. Ездил в командировку, ну и что, бывает, а позвонить, 3 телефона, а позвонить не мог. А ты что такая, всегда спокойная,добрая... Быстро к хорошему привыкаем мы все.
Да, плевала я на него с высокой колокольни, но дело в том, что сильные чувства к нему испытывала и сейчас по ходу испытываю, уверенна на 100 % , если встречу и он не будет против встречаться, я брошу все ради него.
С того дня, ни разу не перезвонил.
Были звонки,номера скрыты, может он, бросал трубки... Жалею, что позволила себе в него влюбиться, да еще и добивалась его. Судьба нам посылает знаки, а мы к ним не прислушиваемся.
Можно так сделать, чтобы мужчина тебя заметил, но не добиваться его, если это судьба вы сразу это поймете оба...

:-)
#33

Юля, сочувствую! Поэтому не надо добиваться. А как Вы его добивались-то, интересно?

Анна
#34

Добивалась. Ну так, чуть-чуть. Сначала на глаза постоянно попадалась /я - логист, он - водитель/ постоянно с ним ездила по делам.. Ну типа, любимчик был. Слушала все его рассказы, вопросы задавала, потом буквально сама на свидание напросилась /у меня были грусные глаза, он предложил развеяться, а я тут же схватилась за это../, потом сама встречаться предложила, потом сама жить вместе, а потом.. сама же и дала 15 минут, на сборы и выход вон из моей жизни.. А потом он уже за мной бегал, он уже добивался, он уже в любви до гроба клялся, и даже, что считаю бешенным мужским поступком, утирал мне слезы, когда от нервного напряжения перед главным праздником в жизни девушки, так сказать, закатила бешенную истерику, с криками-визгами, типа " а какого черта мне все это надо, никуда я завтра не поеду, я щас ваще это чертово платье выброшу, кольца растопчу, и ваще мне и так хорошо, пошли все в пень..."

Гостья
#35

не умею добиваться((хотя иногда и хочется((смотрю на свою активную подругу-у нее все парни как на подбор-красивые,умные,офигенные..сперва не обращают на нее внимания,а потом оа их цепляет..вот..тоже хочу...

Гость
#36

Автор а ваш мужчина свободен?

И.
#37

добивалась сама, так как с первого взгляда на него щелкнуло. я была его клиенткой по работе, выдумывала все новые заказы, была всегда очень открыта и приветлива, поражала своей непосредственнойстью, начал предлагать в офисе подождать заказ за чашечкой чая. там заболтались. стал делиться переживаниями личной жизни из-за бывшей девушки-я обалдела, но корчила живой интерес и давала советы. с бывшей у него не срослось, зато у нас получился роман. я была на 7 небе, ночами просыпалась от счастья, он привел в свою семью, его мама стала говорить: "если не женишься на ней, я ее удочерю". в сексе у него случались неполадки-но мне было даже это все равно. потом он стал замкнутым, я заподозрила неладное. оказалось, ты бывшая узнала обо мне и решила его вернуть. прошло больше года. я пережила. но никому бы такого не пожелала. в финале меня обвинили, что я подстраиваю звонки от е имени и тд, она ему напела, а он как ненормальный был.... как вспомню, ужас.

сделала несколько выводов.

во-первых, не мудрено самой взять мужика за яйца, было бы желание, немного женской мудрости и смелости. вопрос в том, а запал ли он на вас. моя мама до сих пор говорит-если он не запал, даже замуж выходить нельзя, где гарантии, что не уйдет завтра?

в моем случае, мой герой был уже на момент знакомства со мной запавши на прошлую бабу, и к чему это все?

теперб, думаю, к лучшему. нельзя так растворяться в человеке. больше я САМА откровенно парня не "беру". знаю, что могу, только все равно судьбоносный момент есть. конечно, если ваш вариант скромник, надо как-то проявить себя, скажем так, создать ему уусловия для ухаживания за вами, чтобы ему было это сдлетаь как по маслу. но это будет ваша работа за кадром, так сказать. чтобы он всю жизнь потом думал, как сам вас-такой расписной мучачос охмурил.

И.
#38

и еще. попробуйте сделать шаг-другой. но ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на знаки, как уже кто-то писал на форуме. если не идет ситуация-не насилуйте мужика. потом себя не будете уважать, ничего хорошего не выходит, когда все сама. факт. на каком-то моменте вашей инициативы он должен ее пеерхватить. нет-так нет. дальше бороться-себя не уважать уже.

Adi
#39

мне очень знакомо ваше чувство...так все и было..я пытылась его очаровать...я ему нравилась,думаю..работали вместе.потом он ушел оттуда,потом я ушла,все напоминало о нем.

ну а....сейчас..уже прошло пару с лишним месяцев с последней случайной встречи..на работе он был приветлив,весел..душа компании..я поняла,что он мне нужен.

хочу его.не могу быть с другими..только недавно стала пытаться допустить эту мысль..разрешаю за собой ухаживать..но по прежнему его вспоминаю...он и встретиться не раз предлагал..и сам исчезал и когда я звонила не поднимал..короче,была обида..у меня.больно очень было.не знаю,как пережила все эти моменты..первые без него...мне всего 21 год.я встречалась с мальчиками,но не спала ни с кем.ранее гордилась этим.а теперь мне все сложнее и сложнее...мне хочется рядом...кого-то родного..когда он был рядом...казалось куда угодно за ним пойду,если позовет..

пыталась заигрывать-он отвечал.он заигрывал-я отвечала..намекали..флиртовали и этим все закончилось..как говорится,не все одинаковые.он вполне откровенно говорил,что я -сексуальна.но не сделал попыток затащить меня в постель...

исчез...дни считаю до сих пор..сколько не видела его...

по привычке..и все пошло наперекосяк...не знаю,прочтешь ли ты сообщение,если да-буду рада...поговорим..

Татьяна
#40

Я третий год добиваюсь мужчину.. Правда, тут немного сложнее, поскольку он женат гражданским браком и уже в возрасте.. И моя надежда уже тихо тает :(

Мою любовь он принимает, отвечает - "и я", но дальше ничего. Больше всего убил его ответ на мой вопрос: "Приятно когда тебя так любят?". ХЛОПОТНО.

Ему хлопотно. Пойду повешусь.

Татьяна
#41

И чувствую я себя уже как мужик. Только что цветов не дарю ( дарю мобильники-сумки-носки), двери ему не открываю и на руках не ношу.

Гость
#42

Всегда добивались меня, но я по натуре охотник, мне так и не удавалось полюбить. И тут я встретила его-влюбилась по уши. Сначала пыталась сделать так, чтобы мы стали друзьями. Спросила, хочет ли он отношений. Получила отказ. Потом уже начала откровенно вешаться и лезть в трусы. Хотелось не мытьём так катаньем его себе хоть в этом плане. Мучилась пол года а потом мы переспали и он сразу сказал что хочет встречаться. В итоге мы вместе месяц, мне страшно, что я его "заставила" А он постоянно шлет мне сердечки и говорит, что счастлив и что возможно я его судьба. Дурдом или дет сад не могу пока понять. Остаётся только надеяться, что все будет хорошо. Но теперь я точно уверена, что я люблю, что я не скотина, которая только позволяет себя любить и от этого душа не болит, как было раньше. Причём я давно уже не девочка, 27 лет, но страстей видимо все это время мне не хватало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: