Гость
Статьи
не курю и не пью, …

не курю и не пью, девственница. это ужасно???

Когда у меня появляются новые знакомые, и мы вместе собираемся на каком-то празднике, видят что я не пью и всегда все в шоке, спрашивают почему не пью и смотрят на меня как на отсталую какую-то.И …

Девушка
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Lika
#151

Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках!!!!! Прочтите до конца не пожалеете! Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, пошлете 100руб получите 200руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверила, но для теста послала 50руб. Через где-то 3 часа проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 100руб! Я удивилась, послала потом еще 50руб., опять то же самое. Потом послала 70 руб, мне пришло 140руб. Осмелев окончательно послала все, что у меня было 500 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 250 руб. (отправляла им 300 руб и их забрали, а 200 программа вернула 400руб).

Гость
#152

Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50руб), то всегда можно получать в два раза больше. Так же эта программа смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 200 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 70 руб вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на пускай не большие суммы (300-500 рублей в день), но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю Интернет и прочие мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька ЯндексДеньги: 41001238007373. Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 200 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!

CCЛC
#153

151,152 а как заработать на тебе?

АВТОР, то,что ты пишешь - это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!

НЕМЕДЛЕННО НАЧИНАЙ БУХАТЬ И КУРИТЬ, А ТАКЖЕ СПАТЬ С КАЖДЫМ ВСТРЕЧНЫМ МУЖИКОМ! ВСЕ ПРОДВИНУТЫЕ ТЁЛКИ ТАК И ДЕЛАЮТ. 5 АБОРТОВ,СПИД, АЛКОГОЛИЗМ, РАК ГОРЛА (ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ) - ВОТ ВЫБОР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

123
#154

Лунная, читаю вас и думаю, какие же люди разные:) Для меня прошлое мужчины имеет огромное значение! Во-первых, не очень-то верю в то, что кобель исправится навсегда. ИМХО, до первой проблемы в семье и до первой юбки при первой проблеме. Во-вторых, противно делать минет мужчине, которому делали уже многие. Становишься просто очередной. "Люблю только тебя, там не было ничего серьезного" и т.п. для меня просто треп. Ну не люблю я кобелей:) В-третьих, всегда хотела быть единственной любовью (говорю именно о любви, а не о влюбленности) и единственной женой. Понятно, что в жизни случится может всякое (влюбишься не в того, развод). Но изначально для меня это важно. В-четвертых, знаю пары, которые борятся с мужским бесплодием с помощью ИКСИ. Одно дело, когда мужчина болен по независящим от него причинам, другое дело, если схлопотал бесплодие из-за кобелизма, из-за случайных связей своих, а гормоны потом, общие наркозы, гипера, боли, капельницы - это все мне?? Не говоря уже о том, что ЭКО и ИКСИ может привести к проблемам со здоровьем у женщины, вплоть до предраковых состояний (гормоны). Знаю, что мужчины в этом вопросе могут сказать тоже самое (что женщина погуляла, сделала аборт, а теперь бесплодна). Но женщина сама делает ЭКО! Все это происходит с ее организмом! При ИКСИ все тоже делает женщина! И идти на ИКСИ потому, что мужчина ранее хотел хорошо потр*хаться?? Знаю нескольких женщин, которые после этих процедур САМИ потеряли способность к деторождению! Хотя ранее были ЗДОРОВЫМИ. Повторюсь, я за борьбу, за ИКСИ если мужчина просто болен по каким-то причинам! Но НЕ как результат его бл*дства! В-пятых, если мужчина имеел много связей, то не факт что всегда предохранялся, а значит какая-то женщина могла от него забеременеть и сделать аборт. Понятно, что это был ее выбор! Но не люблю я безответственных мужчин.

Гость
#155

хватит может строить из себя ангелочка!!!не делаешь ты этого,ну и что?

гость 138
#156

123 молодец,полностью поддерживаю)))лунная ерунду какую то говорит......одно дело если у него до тебя было 1-3 постоянных то тогду действительно почему бы и не сказать:это было до меня,ни чего страшного...... и совсем другое,если он перет...хал бог знает сколько,в какой только помойке не был его причендал,каких только болезней у него не было и вообще где гарантия что к вам через какое то время прийдет женщина с ребенком от него.......а от зппп кстате,даже если он не бесплоден то с очень большой вероятностью может родиться ребенок даун..... оно вам надо?....да и кобелизм уже ни когда и ни куда не денеться....если у него"в мозгу"быть кобелем то он им будет пока будет стоять... и все его слова эт просто бред......есть конечно исключения из правил,но их очень-очень мало,вы уверены что он относиться к их числу.......

гость 138
#157

155 а что плохого в ангелочке?)))мне например такие очень нравятся))только найти такую тяжело........

Лунная
#158

123, а вам не кажется, что проблемы надо решать по мере их поступления. Заранее можно до такого додуматься и договориться, что вообще лучше не жить. А потом, если исходить из вашей логики, то, к примеру, вот я девственница хочу, чтобы мой первый на мне женился. И вот я сижу и расчитываю: спать мне с ним или нет, до свадьбы или после и т. д. Вам не кажется, что это отдаёт некоторой искусственностью, вот примерно таковы же все ваши рассуждения про ИКСИ, оно может быть, а может и не быть по теории вероятности шансы у вас будут одинаковы. А потом, если уж влюбилась, то уж влюбилась, не до того, чтобы рассуждать чего там у кого было.

гость 138
#159

лунная а сколько вам лет?)))

Гость
#160

чет нет ни кого((((

Лунная
#161

Гость 138, да какая вам разница сколько мне лет - достаточно)))

123
#162

Лунная, проблемы безусловно нужно решать по мере их поступления:) Но есть вещи вполне прогнозируемые:) Влюбиться есс-но можно и не в того. Но лучше выбирать мужчину для серьезных отношений тщательнее. Тем более для брака. "Вам не кажется, что это отдаёт некоторой искусственностью" - ну отчего же:) Мы ведь все равно выбираем, пусть и неосознанно:) Вряд ли вы влюбитесь в алкоголика-бомжа:) А ведь это так искусственно:) Может он прекрасный человек. Однако предпочтете кого-то другого:)

Гость
#163

Самые детские требования у шейхов - девственница, семья, полное отсутствие вредных привычек, обязательный медосмотр... Какие же они закомплексованные :( Фу, противно на их комплексы смотреть... Эти шейхи, наверное, в постели боятся облажаться, сравнения с дядей Колей боятся шейхи, вот и берут девственниц... Точно Вам говорю, слабаки и неудачники, что предпочитают девушку, которая члена не видела искуссной минетчице. Не знают, богачи, что, чем лучше сосет - тем лучше! И вообще, медосмотр, это унизительно... Как он смеет этот шейх... Вот увижу очередного - скажу ему, что не важно, что девушка сосала у Коли, Пети и Васи. Неважно. Важно, чтобы человек был ТВОЙ.

Гость
#164

Автор, больше позитива в мыслях, не нужно программировать себя на неудачи, тогда и тебе удастся встретить нормального.

Лунная
#165

123: "Но есть вещи вполне прогнозируемые:)" Да не спрогнозируете вы никак каким образом у вас беременность наступит, если у мужчины было много женщин. "Но лучше выбирать мужчину для серьезных отношений тщательнее". Вы ещё критерии тщательности напишите))) "Вряд ли вы влюбитесь в алкоголика-бомжа:)" Вы уходите в крайности, понимаете влюбиться-то ведь можно и в бомжа-алкоголика, да вот только мне с ним пересечься негде и поведение у них не бывает нужным для влюбления, т. е., в бомжа-алкоголика нельзя влюбиться не потому что он бомж алкоголик, а потому что он и прекрасный человек - это оксюморон.

#166

Госсподи, что вы к этим шейхам прицепились? Завидуйте их богатству?=)

123
#167

"Да не спрогнозируете вы никак каким образом у вас беременность наступит, если у мужчины было много женщин" - в какой-то степени нет. Но если мужчина вел разгульный образ жизни шансы на его бесплодие повышаются. Нельзя спрогнозировать, будет ли муж изменять, но если выходить замуж за кобеля, то шансы на его измену выше, чем с мужчиной, в жизни которого была 1-2 женщины и который терпеть не может случайных связей. "Вы ещё критерии тщательности напишите)))" - да для каждого свои:) "да вот только мне с ним пересечься негде" - что значит негде? На обычный автобусной остановке, например. Вы транспорт ждете, а он в мусорке ковыряется:))) Вы же не можете предсказать, вдруг зацепит чем:)) Или сможете спрогнозировать?:) "поведение у них не бывает нужным для влюбления" - так не у всех бывает:) Понятно, что я утрирую тут:) Просто для меня прошлое мужчины очень важный показатель его отношения к жизни. Если он бросил жену и ушел к другой, то что ему помешает сделать тоже самое со мной? Если он оставил ребенка, то что ему помешает оставить нашего? Если он бросил беременную подругу, то что ему помешает оставить меня? Если он отправил девушку на аборт, что ему помешает отправить на аборт меня? Поступки человеческие весьма показательные. В том числе в прошлом. Они могут показывать отношение человека к жизни в целом.

123
#168

"в бомжа-алкоголика нельзя влюбиться не потому что он бомж алкоголик, а потому что он и прекрасный человек - это оксюморон." - ну бомжами не рождаются. Может он в жизни никого не предал, к примеру.

New
#169

не курю и не пью, девственник. это ужасно???

Лунная
#170

123: "Нельзя спрогнозировать, будет ли муж изменять, но если выходить замуж за кобеля, то шансы на его измену выше, чем с мужчиной, в жизни которого была 1-2 женщины и который терпеть не может случайных связей". Честно, у меня на мужчин несколько другой взгляд, и я бы сказала что такая категоричность "... терпеть не может случайных связей..." тоже выглядит несколько, ну, неестественно, впрочем, как и любая категоричность. Даже я не могу сказать, что я "...терпеть не могу случайных связей..." - поскольку просто момент и желания не совпали, вот и не случилось, а если человек так жёстко себя контролирует, это странно. "что значит негде? На обычный автобусной остановке, например. Вы транспорт ждете, а он в мусорке ковыряется:)))" Ой и конечно, он обратит на меня внимание и подойдёт знакомится и т. д. и т. п. - вы ж сами понимаете, что ситуация из области фантастики. "Если ... то ..." ситуации обычно далеки от чёрно-белого фона. Надо просто видеть детали, что, как и почему случилось и т. д., а абстрактно можно до много договориться. Каковы будут отношения - время покажет. А потом, если мужчина не делал ничего из того, что вы перечислили, то что мешает ему это сделать впервые??? "Может он в жизни никого не предал, к примеру". Может, и что с того???

123
#171

"Честно, у меня на мужчин несколько другой взгляд, и я бы сказала что такая категоричность "... терпеть не может случайных связей..." тоже выглядит несколько, ну, неестественно, впрочем, как и любая категоричность." - почему категоричность? Есть люди, которым все равно с кем спать, есть те, которые могут спать только с теми, кого любят или по крайней мере с теми, в кого влюблены. Количество партнеров, как вы понимаете, в этих двух случаях будут сильно разниться. У одних может быть не один десяток, а других 1-3 человека за всю жизнь. "Даже я не могу сказать, что я "...терпеть не могу случайных связей..." - поскольку просто момент и желания не совпали, вот и не случилось, а если человек так жёстко себя контролирует, это странно. " - если человек не может себя контролировать в том, чтобы не залезть на любую понравившуюся женщину или чтобы не раздвинуть ноги перед любым понравившимся мужчиной, то в браке он/она не смогут контролировать себя также. Так появляются *** и кобели. И здесь даже не вопрос в жестком контроле, а в вопросах морали и личной допустимости. Если мужчина допускает для себя любые связи с любыми женщинами, даже если он знает ее часа полтора, то почему он не будет допускать такие же связи после заключения брака? Только потому что он женился на вас, к примеру? Так ведь сделать так, чтобы вы не узнали. Для него подобное поведение приемлимо. "Надо просто видеть детали, что, как и почему случилось и т. д., а абстрактно можно до много договориться" - для кого как. Для меня нет деталей в вопросах "почему мужчина бросил своего ребенка". Мне все равно. Оправдашки мне неинтересны. Хотя в других ситуациях нюансы могут быть важны. Но есть то, через что я не переступлю. Уже хотя бы потому, что для меня подобные вещи неприемлимы вовсе. Почему я должна допускать для избранника то, что не допускаю для себя?

123
#172

"потом, если мужчина не делал ничего из того, что вы перечислили, то что мешает ему это сделать впервые???" - ничего. Но если мужчина уже делал подобное в прошлом, то сделать оное с вами, со мной или с кем-то еще - значительно проще и легче. "Может, и что с того???" - ничего. Кроме того, что и бомж может быть приличным человеком:) А вообще уже писала, насчет бомжей я утрирую:) Писала про бомжей только в свете того, что выбор мы все равно делаем, ничего искусственного в этом нет. ИМХО.

Лунная
#173

123: "Есть люди, которым все равно с кем спать, есть те, которые могут спать только с теми, кого любят или по крайней мере с теми, в кого влюблены. Количество партнеров, как вы понимаете, в этих двух случаях будут сильно разниться". Вы понимаете, в чём дело, бывают ситуации, что вот проскочила искра, прямо здесь и сейчас (я знаю о чём говорю, у меня почти проскочила)))), это и не любовь, и не влюблённость, но вот есть другие эмоции, очень сильные, не вижу смысла держать их в себе (если свободен (а). И такое может воообще больше никогда в жизни не повториться, т. е. вполне возможно, что будет скажем вот этот, с которым искра проскочила и всё, больше никого за всё жизнь. Не обязательно говорить, что в данной ситуации количество партнёров будет сильно разница. "если человек не может себя контролировать в том, чтобы не залезть на любую понравившуюся женщину или чтобы не раздвинуть ноги перед любым понравившимся мужчиной, то в браке он/она не смогут контролировать себя также". имхо, но мы о разных вещах говорить. "то почему он не будет допускать такие же связи после заключения брака? Только потому что он женился на вас, к примеру? Так ведь сделать так, чтобы вы не узнали". А я разве говорила, что не будет потому что женится на мне??? это уже от него зависеть будет. А потом, то, что я не знаю, для меня не существует, есть ли смысл думать о том, что не существует??? "Почему я должна допускать для избранника то, что не допускаю для себя?" А, ну да, я не ем говядину, и ты не ешь))). "Кроме того, что и бомж может быть приличным человеком:)" Может, не спорю. "...только в свете того, что выбор мы все равно делаем, ничего искусственного в этом нет" Так вы можете узнать правду уже только после того, как влюбились. А можете её знать и всё равно влюбиться. А если думать: "он не отвечает вот этим моим представлениям, значит в него я влюбляться не буду, т. к. это невозможно по определению" - искусственность. ИМХО))

Лунная
#174

=сильно разниться

123
#175

"И такое может воообще больше никогда в жизни не повториться, т. е. вполне возможно, что будет скажем вот этот, с которым искра проскочила и всё, больше никого за всё жизнь. " - может. А может проскочит искра с этим, потом вот с этим, потом... Все бывает:) У меня тоже был момент, когда проскочила искра. К счастью, ничего не было:) А еще может проскочить искра, когда люди прочно в браке. Изменять? "но вот есть другие эмоции, очень сильные, не вижу смысла держать их в себе (если свободен (а)." - а если в браке, то жестко подавлять?:) "имхо, но мы о разных вещах говорить"- мне кажется, что у нас вообще разное отношение к жизни:) "А потом, то, что я не знаю, для меня не существует, есть ли смысл думать о том, что не существует???" - для меня - да. Потому что для меня существует:) "А, ну да, я не ем говядину, и ты не ешь))). " - ИМХО, чтобы отношения были крепкими и крепкими, люди должны смотреть в одном направлении. Если один может спать то с одним, то с другим, то с третьим, а другому важна верность, то ничего хорошего не получится. Либо один будет чувствовать себя преданным, либо ему будут вешать лапшу на уши и человек проживет жизнь во лжи. Если для одного важны дети, а другому они по барабану, либо приемлимо оставить своего ребенка, то опять же проблем не миновать.

123
#176

"Так вы можете узнать правду уже только после того, как влюбились. " - естественно может быть и так. И зависит от того, какая это правда. Если МЧ в начале крутит роман с девушкой, она влюбляется, а потом оказывается, что этот МЧ женат, то от такого надо делать ноги. Понятно, что другие смотрят на это иначе:) "А можете её знать и всё равно влюбиться."- возможно. Но влюбиться и строить отношения не всегда одно и тоже. Можно влюбиться в того, кто будет вытирать ноги об девушку. Но стоит ли оставаться с ним и терпеть унижения? "искусственность. ИМХО))" - однако вы вряд ли влюбитесь в бомжа:)) Или в педофила. А если и влюбитесь в последнего, вряд ли станете строить с ним отношения. Влюбиться и быть вместе, строить отношения, создавать семью - не всегда одно и тоже. Влюбиться можно в последнего подонка, но захотите ли вы стать его женой?

123
#177

ИМХО, чтобы отношения были крепкими и крепкими - ИМХО, чтобы отношения были крепкими и долгими

Лунная
#178

123: "А может проскочит искра с этим, потом вот с этим, потом... Все бывает:)" Так ведь тут не угадаешь, будет оно ещё так или нет, а вы хотите иметь точные сведения, что так не будет и всё тут. "К счастью, ничего не было:)" А мне жаль и очень жаль, что тогда ничего не случилось((( "...а если в браке, то жестко подавлять?:)" - Смотреть по обстоятельствам. За себя могу сказать, что если у меня когда-нибудь будет муж, и вот его измена будет носить такой характер, как у меня вот этот случай, я, как ни странно, постараюсь его понять, потому что жизнь коротка, и такие эмоции на каждом шагу не валяются, да и вообще могут больше никогда не встретиться(((. "...чтобы отношения были крепкими и крепкими, люди должны смотреть в одном направлении". Только это не означает, что они во всё должны быть похожи, как близнецы. "И зависит от того, какая это правда". Любая это правда: вы либо имеете чувства к человеку, и ничто до определённого момента не может на них повлиять, либо чувств нет, и ваша голова чётко управляет всеми вашими действиями. "Влюбиться и быть вместе, строить отношения, создавать семью - не всегда одно и тоже". То ли вам чувства встречаются чаще, чем мне, то ли они у вас не обязательны для построения отношений: не разбрасываются так влюблённостями. "Влюбиться можно в последнего подонка, но захотите ли вы стать его женой?" От его отношения ко мне зависеть будет и от того, что я чувствовать буду на данный момент.

123
#179

"Так ведь тут не угадаешь, будет оно ещё так или нет, а вы хотите иметь точные сведения, что так не будет и всё тут" - просто для меня секс может быть только с любимым. Остальное - в топку:) "Смотреть по обстоятельствам." - мы очень разные. Если вы готовы смириться с изменой, то конечно для вас прошлое имеет не столь большое значение. "это не означает, что они во всё должны быть похожи, как близнецы. " - люди по определению не могут быть близнецами:) Но общность целей, жизненных ценностей, ИМХО, в крепком браке должны быть. Иначе проблем будет выше крыши. "Любая это правда: вы либо имеете чувства к человеку, и ничто до определённого момента не может на них повлиять, либо чувств нет, и ваша голова чётко управляет всеми вашими действиями." - чувства могут быть, но если мужчина хоть раз поднял бы на меня руку, к примеру, то на него я бы и часа больше не потратила бы. "То ли вам чувства встречаются чаще, чем мне, то ли они у вас не обязательны для построения отношений: не разбрасываются так влюблённостями." - последний раз влюблялась в 16 лет:) Еще в школе:) А вот любовь у меня одна и единственная:) Он же муж:) По совместительству:))) Первый мужчина тоже он:) Вместе 15 лет. Любовь - ОБЯЗАТЕЛЬНА для построения отношений. Но человеческие качества также важны. "От его отношения ко мне зависеть будет и от того, что я чувствовать буду на данный момент." - девушки часто влюбляются в плохих парней:) Только заканчивается не все лучезарно:(( Лунная, для вас личностные качества мужчины, его отношение к жизни, его личная допустимость к всевозможным вещам (насилие, преступления и т.п.) вообще не важны? Важно только то, как он отнесется лично к вам и будет ли он делать подобные вещи (насиловать, например, или избивать) лично вас? Если мужчина изобьет вашу сестру (к примеру), но не тронет вас, то затронет ли вас его поступок?

123
#180

Вообщем, я веду к тому, что к любви еще должна быть обоюдная совместимость. Одной совместимости будет мало. Но если совместимости нет, то чувства могут и не выдержать:((

Лунная
#181

123: "просто для меня секс может быть только с любимым. Остальное - в топку:)" Угу, я тоже так думала, что или чёрное, или белое, оказалось ни фига подобного. А потом, знаете, любимые так редко встречаются, что ждать можно всю жизнь. "Если вы готовы смириться с изменой, то конечно для вас прошлое имеет не столь большое значение. ... но если мужчина хоть раз поднял бы на меня руку, к примеру, то на него я бы и часа больше не потратила бы." Это только слова, в жизни такая категоричность встречается крайне редко, да и надо сказать, не от большого ума, как любая категоричность. Да и сложно мне представить, что если вдруг ваш муж поднимет на вас руку (только не пишите, что этого не может быть никогда, всякое бывает), вы не потратите на него и часа. "А вот любовь у меня одна и единственная:) Он же муж:) По совместительству:))) Первый мужчина тоже он:) Вместе 15 лет". Тогда о чём вы здесь рассуждаете??? у вас же не было других потребностей при реализации вашей, а это редкость, поэтому рассуждать с этой позиции можно долго, но она почти не жизнеспособна, потому что в какой-то степени это утопия, посколько 99% людей имеют абсолютно другой опыт (не в смысле, что он отличный от вашего, а в смысле, что ситуация такая редка в жизни).

Лунная
#182

"...его личная допустимость к всевозможным вещам (насилие, преступления и т.п.) вообще не важны? Важно только то, как он отнесется лично к вам и будет ли он делать подобные вещи (насиловать, например, или избивать) лично вас?" Вы понимаете, какая штука, не бывает мистера Хайда и доктора Джекила в одном, если он не клиент дурдома, поэтому в общем-то не бывает так, что человек может изнасиловать, ограбить, избить кого угодно, но только не тебя. а в общем-то на эту тему сложно рассуждать абстрактно, надо человека видеть. "Но если совместимости нет, то чувства могут и не выдержать:((" Да я согласна, просто пока они есть, надо ими жить, а не думать, чего там куда вытечет, да чего случится: есть они два часа, надо жить ими два часа, есть они пару месяцев - надо жить эти месяцы, есть они всю жизнь, ну так вообще замечательно

Любочка
#183

Всё зависит от того, как ты все это преподносишь. Я тоже не курю, пью редко и мало (ну раза 3 только напивалась конечно), девственница. Так я сразу всем говорю, что думаю о курении. И про секс спокойно говорю. Ну не было, и что теперь? Просто не скрываю, что хочется, но сддерживаюсь. Все хотят, но никому не удается)))) просто перестань этого стесняться и всё норм будет))

Гость
#184

Ужас! До чего докатился мир. Нормальные люди уже вынуждены притворяться, что они ненормальные!

Ленчик
#185

У меня другая история. Мне 22, с 17 лет не девственница... Пью, курю... и вообще вся такая плохая. Так вот меня наоборот заставляют не пить и не гулять... курить будем вместе бросать... скандалы с МЧ из-за моих вредных привычек (как не позвонит, я как назло с друзьями в баре). Сначала я думала, что могу отказаться от вредных привычек ради любимого... но не получается. Так что надо гордиться тем, что не пьешь, не куришь... но вот про девственность увы ничего хорошего сказать не могу, избавляться от нее надо и как можно скоре... лучше для храбрости покрепче выпить... найти себе какого-нить "одноразового" парня где-нить в ночном клубе

Гость
#186

Ленчик, а что многоразовый парень для этого не подходит???

Гость
#187

ленчик дура и авторшу хочет сделать такой же ((((

#188

-=но вот про девственность увы ничего хорошего сказать не могу, избавляться от нее надо и как можно скоре... =-

Бедная Лена...как же вам в жизни досталось...

123
#189

"Угу, я тоже так думала, что или чёрное, или белое, оказалось ни фига подобного. А потом, знаете, любимые так редко встречаются, что ждать можно всю жизнь." - вопрос не в черном или белом. Вопрос опять же в личных предпочтениях. И безусловно любовь встречается не у всех:(( "Это только слова, в жизни такая категоричность встречается крайне редко, да и надо сказать, не от большого ума, как любая категоричность." - чтобы говорить, что это просто слова, нужно знать человека. Вы же меня не знаете:) Категоричности нет. Есть мое отношение к моей жизни. Никому ничего не навязываю. И говорила непосредственно о себе. "Да и сложно мне представить, что если вдруг ваш муж поднимет на вас руку (только не пишите, что этого не может быть никогда, всякое бывает), вы не потратите на него и часа." - мой муж не поднимет. Основания говорить именно так у меня есть. Это во-первых. Но если гипотетически предположить, что поднял бы - не потратила бы на него больше и часа. Это во-вторых. Опять же тут нет категоричности. Для меня это недопустимо. Недопустимо быть с мужчиной, который может меня ударить. Лучше уж одной, чем вместе с кем попало. Мужчина, который в состоянии поднять руку на жену для меня - кто попало. Даже самый любимый. Любовь бы может и не прошла. Но отношений, веры, уважения не было бы уже никогда. "у вас же не было других потребностей при реализации вашей" - были. "но она почти не жизнеспособна, потому что в какой-то степени это утопия, посколько 99% людей имеют абсолютно другой опыт (не в смысле, что он отличный от вашего, а в смысле, что ситуация такая редка в жизни)." - да понятно, что другой. Разве я говорю обратное?

123
#190

"Вы понимаете, какая штука, не бывает мистера Хайда и доктора Джекила в одном, если он не клиент дурдома, поэтому в общем-то не бывает так, что человек может изнасиловать, ограбить, избить кого угодно, но только не тебя." - другими словами если он мог оставить своего ребенка, то вероятность того, что он оставит и вашего общего достаточно высока. Если мужчина мог поднять руку на бывшую подругу, то есть вероятность, что сможет поднять и на вас. И так далее:) Поэтому и интересуюсь, важны ли для вас личностные качества мужчины, его отношение к жизни, людям, его поступки (в том числе в прошлом). "Да я согласна, просто пока они есть, надо ими жить, а не думать, чего там куда вытечет, да чего случится: есть они два часа, надо жить ими два часа, есть они пару месяцев - надо жить эти месяцы, есть они всю жизнь, ну так вообще замечательно" - не будет совместимости по главным (для обоих) вопросам, то либо чувства уйдут, либо жизнь превратится в один сплошной конфликт. Все красиво только в самом начале:)

123
#191

Лунная, мы с вами очень разные:) И можем писать друг другу тут на форуме до посинения:) Но мы слишком по разному смотрим на жизнь. То что для вас категоричность - для меня норма жизни (МОЕЙ). Чувства крайне важны в жизни. Но у нас в окружении почти все в разводе, хотя в начале все было так прекрасно. Однако сколько вокруг поломанных судеб (в прямом смысле), сколько порушенных надежд. Глядя и общаясь в реале с близкими людьми, я замечаю, что многим не хватает как раз этой совместимости, какой-то общности. Она (эта совместимость) поддерживает, подпитывает любовь. Несовместимость ломает:(( Друг моего мужа уже более 10 лет не может забыть первую жену, хотя он женат второй раз. Но любит он первую (вторая знает, он ничего не скрывал). Разлюбить не может. Жить с первой тоже не может. Трагедия для него. Он очень несчастлив! Пример не единственный, к сожалению. Еще, ИМХО, часто за любовь принимают влюбленность. А она как правило проходит (в отличии от любви). А если и совместимости еще нет, то разрыв неминуем фактически. Понятно, что и эти чувства нужно ценить:) Я влюбленность имею ввиду:) Но если речь идет о создании семьи, продумывать в любом случае нужно все как можно серьезней. Ясно, что всего не предскажешь:) Но стараться нужно:) Все ИМХО. Лунная, может закруглим наш с вами диалог?:) Слишком мы разные:) Общего знаменателя не найдем:) Желаю вам удачи в личной жизни, счастья, любви и совместимости!:)

Артём
#192

Не пей, просто губы мочи, курить не надо, посылай всех кто удивляются, а девственница - и что? 20 лет? Не критично! Найдёшь человека который будет тебя просто любить и ему будет всё равно пьёшь ты куришь девственница или нет! И всё будет ОК!!!

Ангелина
#193

мне 18 лет и я девственница,хотя многое позволяю своему парню,которой у меня первый.мы познокомились когда мне было15.с ним я первый раз и поцеловалась и всё остальное.он счастлив что я никем нетронута,мало пью и некурю.так что непереживай,ты встретишь достойного парня,который оценит тебя и будет счастлив что ты такая!

Gost'
#194

Ja paren', mne 21, tozhe ne pju, ne kurju, ne bilo 'blizkih' otnoshenij, hot' i druzhil 2 goda, k tomu essio i vegetar =] Da, eto ne prosto, no zhit' mozhno ;) mnogo vremeni udeliaju na sport, uchjobu. No i zaodno prigljadivajus' k devushkam. Ja uveren, shto najdiotsa moja edinstvennaja, tak kak i ostalnim, kto ishchet =)

Прохожий (man)
#195

Мне 19, не пью, не курю, атеист (студент технарь бюджет)... девственник, все ищё ту единственную. Читаю вот форум и думаю: Где же вы все бродите не пьющие, не курящие, девственницы и норм. внешность??? Я задолбался искать таких как вы в реале и нете!!! Знаю 2х таких - но одна очень страшная (!!! это подтвердили все знакомые, просто кошмар), у второй характер другой, интересы разные =(

позитиффффффффффффф
#196

я щитаю что это хорошо ,что не пьешь и не куришь это твоё достоинство,приставь себе такую ситуацию мне 13 лет, а из моего класса много кто курит даже моя подруга ,,,,,,,,, она всегда была токой скромной а щас пьёт,курит чучуть и ругаеться матом я в шоке

Катя
#197

блин,мне 18 лет,у меня еще не разу небыло парня,я не пью не курю,и девственница,даже не разу не целовалась))зато я загорелая блондинка,с нарощенными волосами)))я лучше потрачу деньги на духи или на косметику,чем на сигареты и выпивку))))хотя все мои подруги противоположность меня))) парня конечно хочется заиметь ну в хорошем смысле,вот один щас нравиться,а я ему хз....

Катя
#198

так что в 18 лет это все нормально))) и в 20 тоже)))) и надо же отличаться от всех))) запомните не все такие ботаны которые не пьют и не курят)))))
это нормально))

Гость
#199

респект, такая же тема, но я парень. Все ни как не могу найти хорошую девушку (хотя было пару, но они мне "не по зубам"), 2ва высших, море интересов и т.п. Друзья и одногруппники думают, что я давно не девственник (узнают, сразу потеряю авторитет)

#200

не ужасно, успокойтесь))))))))