Гость
Статьи
муж купил мотоцикл(((

муж купил мотоцикл(((

это просто ужас какой-то(((пять раз ездил на нем и все пять раз закончились падением. то забор помешал, то колдобина, то подрезал кто-то. а я сижу каждый раз на нервах жду контрольного звонка. доехал или нет. и вот сегодня чуда тоже не произошло. сейчас был звонок-опять авария. уже по встречке кувыркался. сижу слезы лью. и ведь не слушает меня. говорила ну брось ты это дело не получается у тебя. поставить ему условие, чтобы продал нафиг?не послушает ведь(((придет сейчас весь ободраный. не знаю что делать....переживаю ужасно

Велес
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой тоже болеет этой идеей.(Сочувствую вам....

Автор
#2

Лучше бы на путное дело потратил бы....сочувствую((((((

Ав
#3

2. Я не автор))

TT
#4

И я сочувствую!!! Мой ходит сейчас на категорию А учится, тоже собирается мотоцикл покупать, причем не какой-то, а супер-мощный.... у-уууууу! Денег и так нет.... а тут еще это... и переживаю, ведь голова без мозгов, с велосипеда и сноуборда постоянно падает... :(

Максим
#5

Не умеешь, не берись. И таких идиотов на дороги пускают :) извините, автор, если обидел.

Велес
#6

спасибо. вон пришел наконец. и пожалеть хочется и наподдать)))

Максим
#7

Совет один, наверное: ищите другого мужа, уговоры вряд ли помогут.

Максим
#8

Забор помешал, он по двору что ли катается? :)

Велес
#9

максим, спасибо за совет, но у нас еще медовый месяц не кончился)))

Велес
#10

ага) парковался

Максим
#11

Автор, я серьёзно, к сожалению. Ну как можно за мотоцикл садиться (это я к ТТ), если даже на велосипеде не умеет? Может на скутер уговорить? :) Есть же идиоты; я понимаю, если ты умеешь кататься, не падаешь, тогда да, а тут... дурак, докатается.

Максим
#12

Автор, вы из Москвы? Скажите, где муж катается, я подальше буду держаться :)

Максим
#13

Или пока муж спит, отгоните и продайте его мотоцикл :)

#14

У меня стаж на мотике 12 лет, в 12 сел до 24 гонял. В профиле даж фотка есть)

Гость
#15

У знакомой муж недавно разбился насмерть на мотоцикле, а у них 2 детей и она беременна.

#16

Приятель недавно влетел на спортбайке в шаху, в лоб. Шаха под списание, мотик под списание. Дурень отдил яйца. Правду врачи сказали - были б мозги было б сотрясение

#17

Муж до встречи со мной попал в сильную аварию на мотоцикле, после этого ни-ни (т.т.т.),даже мотоцикла нет, а так мы гонщики,конечно:) Хорошо все,что хорошо кончается и понимается вовремя

Гость
#18

Мотик это здорово,ни с чем не сравнимые ощущения скорости и свободы....Близкий друг разбился несколько лет назад,несмотря на то что профи был,глупо разбился. Вспомнила сразу все летания наши по ночной Москве и дурно стало задним числом,настолько безбашеные мы были. Мужу сразу сказала,что мотик только через мой труп.

Karen
#19

ужас какой!однозначно что то с мужской психикой не то....или по крайней мере нам женщинам ну никак их не понять..:((мой правда не мотоцикл купил,а машину спортивную..но разница не очень и большая ..столько денег угрохали..два года выплачивали,а сейчас смотрю опять стал таскать всякие журналы..выбирает новую 100процентов!:(( а про то как он пока доедит,я на нервах пока не позвонит и не скажет что доехал..ужас!!обещает ехать осторожно,а сам 200км/ч ездит...

Макса
#20

У меня первый муж был заядлым мотогонщиком. Сама люблю прокатиться с ветерком, но, он как полоумный гонял. Тоже ждала его, и не знала живым вернется или в морг ехать придется на опознание. Второй муж тоже хотел купить, но тут уж, я костьми легла, сказала, что через мой труп. Вроде отказался от этой идеи.

shaltai
#21

vchera edu za motociklom malenkim, u nego podporka opuschena(ne znaiu kak pravilno-boga kotouiu kogda staviat opuskaiut) tak i edet-ja emu i farami, i signalu, iz okna rukoi mashu-dumaiu vse-na blizhaishem povorote razobetsa-a etot psix ot menia ubegaet-ogliadivaetsa i gazu pribavliaet-v 2 metrax ot povorota do nego doperlo i on eio ubral. a tak uzhe videla odnu smert ot takoi vot zabivchivosti-zabil opustit i na povorote -on prosto viletel

Гость
#22

Я "А" получила гораздо раньше чем "Б". Лет тому уже десять назад. И ниче, пока живая. И с психикой у меня все то. Ненадо всех под одну гребенку. В МСК сквозь пробки на МЦ легче пробираться, это я вам авторитетно заявляю. Неадекватов с "Б" , замечаю, гораздо больше, так как каждый нормальный водила МЦ понимает - в ДТП между МЦ и авто мотоциклист вряд-ли выживет. Но еслу мужик, паркуясь, забор снес...мдя, у такого я бы и "Б" отобрала вместе с тачкой...от греха подальше.

Гость
#23

Автор я с вами!!!!! у меня та же ситуация, тока у нас плюс к мотоциклу еще и мопед., вот он изощряется - то на этом, то на этом, недавно застрял на ярославке (мотик сломался), я тащила его до дома на троссе. Уже и плакала, и просила, говорила, что волнуюсь за него - хоть бы хны - ответ один - не ограничивай меня в моих мужских увлечениях!!!!!!!!! Эгоисты они

Софочка
#24

Т.к. мотик уже есть выход у Вас один - поддержать его! Постоянно говорить, что он молодец, что все будет отлично. Имеет смысл ездить с ним - ответственность за другого человека может удержать от желания повыпендриваться.

Софочка
#25

Я считаю, что для города ничего удобнее мотоцикла быть не может. Мы тоже все время на мотике. Правда мой МЧ водит лет с 15, но аварии были за это время. Теперь водит очень внимательно.

Xex
#26

По любому надо нам ставить условия или мотоцикл или я. Потом можно следующее или машина или я, потом или мясо или я, потом или пиво или я, и так пока вам коленом под белую в растяжках попку не дадим.

Не ангел
#27

Автор, а вы сами пробовали на мотоцикле? Знаете как здорово! :)

Велес
#28

Не ангел, знаю))))и что?

#29

Я вот думаю ща судзуки бандита взять. Никто не знает, почему категорию А открыть сейчас?

СОЛНЦЕ
#30

Я не понимаю этих САМОУБИЙЦ! У меня на работе недавно погиб один мальчик, не исполнилось и 30ти лет. Купил мотоцикл и в эту же ночь разбился насмерть! Осталась жена и доча маленькая....
На одном кладбище видела надпись-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МОТОЦИКЛИСТЫ!
Это жуткая реальность, устройте скандал да продайте *** этот мотоцикл!

#31

Солнце - тут как говорится - не умеешь-неберись. Я на мотик сел в 12, и не слезал с него сутками. Минск, восход, иж планета3, планета5, планета спорт, ява банан... сколько раз падал, обдирал ноги, жег их выхлопушкой.... кто катался на мотике - этого не забудет

Велес
#32

граф, так вы наверное на даче тренировались))) вот и я хочу сказать, что многие начинали с детских лет на простеньких мопедах и мотоциклах, а не так:захотелось-купил и "поехал". тем более по сегодняшней москве-это самоубийство. во всем нужна практика

гость
#33

всем привет :-) мое наблюдение - мотоцикл мужчине меняет мозг:-) Встречаюсь с фанатом мотоциклов уже 5 лет, цитирую : количество адреналина, который выплескивается в кровь при езде на мотоцикле зашкаливает и ничего с этим ярким удовольствием не может сравниться - ни секс, ни еда, ни-че-го. От одного запаха выхлопа байка, от звука мотора начинает ускоряться пуль. Ну в общем, где-то так :-))) Поэтому я думаю, что женщина тут бессильна, разве что шантажировать (( Но некрасиво, блин :-)

гость
#34

33, пульс, конечно :-)

#35

Работаю на М.Ордынке. На днях у нас разбился мотоциклист насмерть. Молодой мужчина 32 лет, жена есть, про детей не знаю. Все засняли наши камеры наружного наблюдения. Вот ссылка. http://life.ru/video/2429/

#36

32 имхо по москве ездить на работу на мотике можно, но нужно сначала потренироваться и ездить как на мопеде - потихоньку и по тропинкам. А не по трассам и проспектам.

Не ангел
#37

Автор, есть компромиссный вариант просто :) Я этой зимой сама каталась с компанией мотоциклистов-любителей - они солидные дядьки все и уже в возрасте - им просто так по городу на мотоциклах не солидно - вот они и прдумали - хранят своих "коней" у сестры одного из них (она моя подруга, у неё дом и гараж хороший в пригороде), а в выходные или "как найдёт" ездят "отрываться" по полям-холмам. Просто об землю всё равно лучше падать, чем об асфальт, тем более, что движения на полях, конечно, нет :)

Максим
#38

Условия бесполезно ставить. Я как-то поднял вопрос с девушкой, можно ли мне мотик купить будет, она тоже сказала, что только через её труп, если куплю, то сразу расстаёмся. Купил :) она не в курсе.

Максим
#39

И правильно тут сказали: когда ты почувствуешь это, уже практически нереально отказаться, как наркотик.

Макса
#40

Сама люблю на мотоцикле кататься, у меня на даче была "Ява" в свое время. Правда мама есго старалась куда-нибудь сбагрить постоянно. В результате - толи отдали его кому-то, толи продали - не помню уже. Но, за мужа я бы тоже влновалась, и ребенку своему не дам купить.

Макса
#41

35, ой, жалко как парня...

Опа
#42

А вот намедни пару парней разбилось на машине... а вот дорогу кто-то переходит и сбил автомобиль... а вот на самолете полетели а он упал и никто не выжил... а вот вечером шел домой, напали и забили ногами до смерти.
И что, не жить теперь что-ли?

#43

помнится был анекдот - маленький городок. На весь город 1 морг, 1 спортмагазин. Звонок из морга в магаз - типа вы сколько сени мотиков продали - 8 - хм, двое еще катаются.

Максим
#44

42, на соотношение смотрите; сколько самолётов ежеминутно взлетают / приземляются и сколько падают из них, с остальным тоже - несоизмеримо.

KaTRina
#45

Автор,миленькая,сочувствую Вам!Держитесь!У меня был знакомый мальчик,так до встречи со мной,он ездил на мотоцикле,очень любил это дело...однажды попал в аварию,больше года провел в больнице,теперь шрам у него по длинне на всю ногу,сказал,что больше ни за что не сядет на мотоцикл,теперь пересел на машину....это повезло еще,что выжил....а муж мой мент,недавно выезжал на вызов,мотоцикл в столб въехал,парень погиб на месте...

Задумалась
#46

Блин, а мне только что байкер предложил встречаться(((

Задумалась
#47

А я думаю, начинать ли встречаться с байкером... правда, тот хоть ездит без аварий и в заборы не попадает

Задумалась
#48

странно как-то мои сообщения прошли)))

#49

"Да, конечно, мотоцикл - это плохо. Пусть адреналин берут водкой и наркотой!"

Это стеб, если кто не понимает.

Макса
#50

"Мотоцикл - это полуфабрикат для морга" - говорит моя мама. А я б щас прокатилась бы по ночной Москве, эх!