Гость
Статьи
Хочу невозможного? Не …

Хочу невозможного? Не умею жить?

Мне 26 лет. Все острее и острее чувствуется потребность в родной близкой душе,которой можно было бы доверять, довериться, просто помолчать рядом. Вместе стремиться к общей цели. Сразу оговорюсь, что …

Ксения
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ксения
#101

92.А может тот МЧ из глубинки просто оказался ЕЕ человеком? Я тоже расскажу историю про свою одноклассницу. В 24 года она решила, что пришло время выходить замуж просто хотя бы за того, кто предложит. Когда предложил один МЧ, она подругам рассказывала следующее. Мне он конечно не нравится, но это лучше, чем остаться одной. Тем более я худая (она всегда переживала по этому поводу), а он толстый - следовательно дети будут средние. Я хотела тогда сказать, что если только это побуждает вступать с ним в брак, то может лучше повременить, тем более, что наследование признаков сложнее и происходит не путем грубого усреднения. Но потом решила не лезть в чужие отношения - а вдруг там есть то связующее, что позволить возникнуть и существовать семье.

В результате спустя время ее звонки просто источали депрессию. Муж вызывает у нее раздражение: характер, привычки, вплоть до того, что "запах его не переношу". Дочка родилась - болеет.(((( Муж ее тоже видно не в лучшем эмоциональном состоянии. И ему больше всех не позавидуешь... А ведь у него тоже все могло быть иначе: встретил бы девушку, с которой все бы было взаимно...

Ксения
#102

93. Гость, спасибо за совет и участие к моей судьбе! Эхх... обо всем этом я уже думала... пробовала варианты. Но туризм и парашютный спорт - это не мое. Разве что велосипед... И то не факт, что он ноги не портит. Раньше я пыталась пробовать что-то подобное, но в итоге пришла вот к какому выводу.Нужно, чтобы меня это увлечение тоже хоть каким-то боком интересовало, а не было исключительно способом для знакомства. Потому что 1) Делать то, что в общем-то неинтересно, через силу долго не получиться и удовлетворения никакого. А той самой встречи в процессе хобби не факт, что быстро дождешься, ее может вообще не произойти. 2) Если встретить кого-то на непривлекающем хобби, к которому нет дополнительной мотивации. То получается, что с этим человеком у меня будут разные интересы и в конце концов эта искусственность всплывет и разочарует. Неминуемо отдаление. 3) Мне кажется мужчины в отличие от нас ходят на подобные мероприятия именно ради самих мероприятий и не приветствуют, когда их отвлекают или мешают. Я пыталась ходить с братом в тренажерный зал и заметила, что ничто так не вызывает у них негодование как отвлекание от процесса делания своего тела.

Ксения
#103

93. Чаты у меня не получаются. Сайты знакомств - тоже вряд ли. Такие вот "специальные" поиски у меня не выходят. Сидишь, пытаешься развлекать, высасываешь из пальца разговор, а во всем буквально сквозит искусственность и натянутость. Короче не знаю я как все это сделать. Какие сайты, если даже тут со мной ни у кого общаться особого желания нет. Сижу, пишу в пустоту, сама с собой. Наверное, я просто не интересна людям.

93
#104

Спелеотуризм, айкидо, автоквесты, поездки по замкам и креспостям..Много еще есть занятий. Конечно, если человек неспортивный, и это действительно не получается, то оно и не понравится. А вдруг понравится, и тогда просто чтоб не дома сидеть можно будет этим заниматься регулярно, компания появится...Предположим, что неактивный Вы таки человек...Все равно ходите просто в тренажерный зал или на йогу - тоже прикольное занятие!

Кроме того, при знакомстве на вопрос "какие увлечения и хобби" не придется задумываться! Коли сами по себе не строятся отношения, то надо принимать меры и повышать количество своих плюсов в глазах потенциальных парней, улучшать себя..рано или поздно всё это пригодится..Будет что при знакомстве и рассказать, и показать фотки потенциальным парням же...

Также попробуйте сходить на тренинги личностного роста (там тоже будут похожие на вас люди - подружитесь)! Повышайте свою интересность как собеседника. Про чат что могу сказать - ну и что что искусственно! Будьте сами собой, у вас цель познакомиться с нормальным парнем, вот и ищите того, у кого цель познакомиться с нормальной девушкой. И не надо эти дурацкие разговоры с шутками-прибаутками... Нормальные парни как раз этой фигней-любительством трепом заниматься не страдают.. Обмениваетесь исходной инфой (возраст, чем занимается, чем увлекается, цель общения, фотка)... Если в цели общения входит просто ТРЕП, то ну его нафиг.

Если серьезный одинокий ищет, то уже в реале будете проявлять свое остроумие, а разлвекать кого-то в чате это пустая трата времени.

93
#105

Из какого Вы города?

93
#106

А да..Еще танцы забыла..Все эти занятия я ее с целью чтоб познакомиться там.Это же дело случая.. А просто, чтоб интересы и увлечения появились в жизни + реальная польза для тела и души!

93
#107

"Все эти занятия я ее с целью чтоб познакомиться там."=>Все эти занятия я не с целью, чтоб познакомиться там, советую.

93
#108

И еще фотографией можно заняться..Суть всех постов моих в том, чтоб добавить интересов себе. А знакомиться в инете все-же пробуйте, домашние парни существуют, они тоже сидят в инете знакомятся в основном, знаю таких знакомых... Но домашним парням как раз больше понравятся активные девушки, которые смогут им что-то новенькое открыть, рассказать, показать...А именно домашние парни (нетусовщики) и есть нормальные.

Ирина
#109

Ксения, (84)именно, кроме того, чтоб не унывать ничего и не остается, хотя, иногда очень трудно.Может быть дело на само деле в том, что мужчины стесняются проявлять инициативу, а мне что тогда делать?)Хотя, много тут было форумов, на которых мужчины с пеной у рта доказывали, что они не боятся привлекательных женщин, и что если им девушка нравится, то они обязательно проявят себя.

#110

Ксения, вы пишите, что боитесь остаться с ребенком одна. Я прекрасно понимаю ваши страхи. Для меня тоже страшновато сейчас рожать ребенка в однокомнатной квартире, которая принадлежит мужу. Для этого я уволилась со стабильной работы, чтобы прийти на новую, более денежную, и иметь возможность расширить жилплощадь, которая будет уже по полному праву принадлежать и мне тоже. Я это к тому, что если я буду надеяться только на себя, то никогда у меня ничего не будет. А вдвоем с мужем мы и квартиру купим и детей в ней родим. Не заводите несколько детей, пока не уверены в своем будущем. Для полноценной семьи и реализации материнского инстинкта одного ребенка хватит.

#111

Так почему же у вас до сих пор не было отношений, если вы говорите, что никого не отпугиваете? Вы может, просто это не осознаете? Ксения, я не в обиду вам конечно, но у девушки в 26 лет уже должны быть какой-то мало-мальский опыт в отношениях с мужчинами, или это диагноз. Еще раз извиняюсь, знаю, что звучит грубо, но надо покопаться с себе. Вы ведь для этого на форум пришли. Насчет тех случаев с мужчинами, что вы описали....ну Ксень, вы так просто фразу посторили...первый раз было то-то и второй раз было так-то....то есть как будто эти два раза были единственными. Я именно из ваших слов сделала такой вывод. Насчет "не укусят за флирт" - да фиг с ними, пущай обижаются :)) А на самом деле, им приятно будет, что с ними девушка заигрывает, пусть и без продолжения банкета. Нормальный взрослый мужик понимает, что улыбаться это одно, а в постель - это другое. Ну если он только совсем какое-то ***, который считает, что за улыбкой девушки обязательно должен быть секс, но я надеюсь, в вашем кругу общения таких нет :)

#112

Кстати, про ту девочку я забыла добавить. Из тьму-таракани она сбежала через год. Отношений с лишателем не получилось. Просто обидно, что девчонка себя изводила психически и физически в те годы, когда можно было наслаждаться свободой. Хранила свою девственность, а отдала ее первому встречному, просто со психу.

ДДД
#113

Бусинка, а если и круга общения никакого нет? Что в таком разе делать? Как его в возрасте под 30 с ноля заиметь (секции мужских видов спорта исключаются). То есть есть пара подруг-знакомых. На работе есть мужики (правда в осносвном ок 50, но и парочка молодых, с которыми легкий флирт и заигрывание. один из них не прочь переспать. Но все это не то. Хочется именно компании, достойного круга общения. А ума не приложу, как над этим работать! Тем более в таком солидном возрасте. Посоветуйте что-нибудь?

Ксения
#114

93, Я раньше спортом серьезно занималась. Всякие там детские художественные гимнастики и танцы я в расчет не беру. В детстве обожала на лыжах кататься, летом на велике. А потом в баскетбол стала играть полупрофессионально. Довольно долго - я такой фанаткой была))). Еще сама дополнительно физическую форму совершенствовала))). Летом два раза в день по 3 км любила пробегать... сейчас не знаю так уже не бегаю)) Ой, и много еще всего всякого))Но в отношении спорта в общем-то мне есть что из своей биографии привести ) Только не замечала, чтобы это повышало у мужской половины населения интерес как к девушке и делало более притягательной, разве что как к другу.

Ксения
#115

93. Танцевать в юности тоже очень любила. Правда не училась этому с точки зрения техники, как надо, а просто на собственном чувстве ритма, интуиции. Фотография меня тоже интерисует, я бы хотела это уметь делать профессионально. Но чтобы все было по-настоящему и качественно нужен хороший аппарат, а он и стоит соответственно. А я сейчас все остатки-излишки на квартиру откладываю. Ну а если мыльницу какую-нибудь, то тут уже ни один фотограф к тебе серьезно относиться не будет. Самое главное, 93, что мне в общем-то ничего особо и не хочется, ни для души, ни для тела. А ведь это было главной мыслью Ваших советов.

93
#116

А где бы Вы хотели встретить свою родственную душу? Где они вообще теоретически могут обитать, как Вам кажется? :)

X-man
#117

Ксения, мне кажется вы зря игнорируете сайты знакомств. Там же такой ОГРОМНЫЙ выбор.... десятки тысячи анкет разных людей. А в реальной жизни даже с широким кругом знакомств выбор намного меньше.

Ксения
#118

116. мне кажется, что в конечном итоге эта родственная душа может встретиться везде)), даже в самом неожиданном месте)). Это непредсказуемо). Кста я вот решила пока, что пока в роли своего "интересного занятия, интереса, моему внутреннему существу хочется видеть театр. Затем может все же фотографией займусь. По крайней мере это то, чего действительно хочется. Ну и может изучением языков займусь... Короче планов оказывается - громадье))). Но первым делом, я приняла решение - поменяю место работы! А возможно даже подамся в соответветсвующую моему образованию, но несколько иную сферу его применения, чем та в которой сейчас вращаюсь я. Все-таки коллектив имеет значение. да и руководство-собственник тоже.

93
#119

Ну вот и пробуйте все возможные места :)

#120

ДДД, вы знаете, мне за своим мужем далеко ходить не пришлось, он был моим соседом :) но это конечно, просто так сложилось у нас, не у все девушках в соседях молодые свободные парни. И вообще это больше из области анекдотов :) Но я это к тому, что может счастье, вот оно рядом. По поводу интернета - на сайтах знакомств у меня как то ничего не получалось, один смех и разочарования при встречах. Хотя их было не столь много, может, если бы я продолжала, то что-нибудь и получилось. Хотя у меня было одно продолжительное общение с МЧ и романтическая встреча, правда в аське, и общались мы где-то полгода. Но он был из другого города, ничего не получилось. Но само ощущение от встречи было очень приятным, т.к. за полгода общения довольно многое узнали друг о друге. В отличие от сайтов знакомств, где я ходила на свидания почти сразу. Но полезности этих сайтов я не отрицаю, слышала много историй, что люди познакомились там и все у них сложилось, единственное, считаю, надо подольше пообщаться до встречи. А вообще, мне кажется, чтобы расширить круг знакомств, не стоит отказываться от походов в развлекательные места, кино, гости и т.п. А то знаете, иногда бывает, зовут куда-нибудь, а ты "ой да ну на фиг, я на работе устала, поеду лучше домой". У мужей или МЧ подруг есть свои друзья, которые могут оказаться свободными. Т. е. лучше каждого мужчину рассматривать не только как потенциального жениха, но как проводника в свою компанию друзей, которые могут оказаться потенциальными женихами :) Я это, правда, не из своего опыта говорю. У меня двоюродная сестра и всегда за ней шлейф кавалеров. Я спрашиваю, где ты их, блин, берешь? Да вот, Миша это друг моего однокурсника. А Паша это брат парня подруги моей соседки по комнате. А Ваня коллега Пети, с которым я в прошлом году познакомилась на море. И т.д.

ч0ткий
#121

----------------------------------
мне кажется, что в конечном итоге эта родственная душа может встретиться везде)), даже в самом неожиданном месте)). Это непредсказуемо)
---------------------------------
но только не здесь? ведь тут вы "раскрыли душу". Так ужасно, если потенциальная "родственная душа" будет знать об этом! =)

Гость
#122

Ксения, сейчас тебе нужно сосредоточиться на решении своих финансовых проблем и главное создать уют и равновесие в своей душе, чтобы жить на свете было тепло и хорошо независимо от внешних обстоятельств. Это тебе нужно в первую очередь. В общем стань самодостаточной, это главное. Потом как у тебя сложится тогда не важно, тебе в любом случае будет не плохо. Отвлекись от своих "хочу" хоть на всремя

Гость
#123

время

Opex
#124

Интересный совет... станет она самодостаточной и что ей надо будет от мужчины? Прально - секс, от одного секс, от второго секс и пошлаааа гулять по рукам. А что от нее нужно будет мужчинам? Прально! ДЕНЕЖКИ, да еще представьте себе и трахнуться можно... вот это халяваааа!

Прежде чем чтото советовать, надо думать. Сейчас мир так устроен, что либо ты либо тебя и самое главное, что все это за блестящей улыбой...

ЗЫ: автор я ответил вам в почте.

Ксения
#125

Орех, вот никак не могу понять, почему если женщина самодостаточная, то обязательно пойдет по рукам??? Мне кажется, что настоящее партнерство и наилучшие для обоих отношения возможны при самодостаточности обоих партнеров. Тогда каждый может быть поддержкой для другого, им интересней вдвоем и союз будет равноценный. Мне всегда казалось, что мужчине лучше, когда его женщина не какое-то несамостоятельное, непонятное чудо, а когда она что-то из себя представляет, что мужчинам нравится, когда женщиной можно гордиться.

И почему тогда мужчинам окажутся нужны главным образом деньги??? То что в современном мире все сложно это так. И самую большую подлость и зло приносят с самой приветливой улыбкой. Но родная душа подразумевает не только корыстные интересы, на то она и родная).

Колхозница
#126

Ксения, все разговоры про финансовую несостоятельность и отсутствие квартиры это только отговорки, на самом деле это не преграда для семейного счастья. Когда найдется тот человек, c которым захочется строить семью, все образуется и наладится cамо собой.

Ксения
#127

122."главное создать уют и равновесие в своей душе, чтобы жить на свете было тепло и хорошо независимо от внешних обстоятельств. " Да, я думаю это как раз то к чему мне сейчас нужно стремиться)

Колхозница
#128

Орех, уж не хотите ли вы сказать, что все достойные мужчины женятся исключительно на сирых и убогих, у которых ни денег, ни самоуважения? Самодостаточность это не недостаток, а возможность выйти на новый уровень, позволить себе выбирать, и остановиться именно на том партнере, который устраивает тебя, а не идти за того единственного, который на тебя позарился.

Гость
#129

Самодостаточная пойдет по рукам? Бред. Она будет в более выигрышном положении т.к. не будет зависеть ни от мужчины, ни от своих желаний, во всяком случае не настолько чтобы позволить собой помыкать. И мужчина появится обязательно

вот так то
#130

мда, смотрю много времени минуло с тех пор,как был создан этот пост.. я вижу, прицепились некоторые тут к девушке, как это в 26 и еще не было секса... хотя повторюсь, прошло уже прилично времени и многое могло измениться. просто Ваша тема, автор навеяла воспоминания, и грустные в основном. мне всегда хотелось лишиться девственности ТОЛЬКО с мужем, со своим любимым человеком, который станет моим законным супругом. и такое желание возникло вовсе не потому,что родители так воспитали, а потому что для меня потеря девственности была не просто простым половым актом между женщиной и мужчиной, а чем то возвышенным. и в итоге мои идиотские комплексы победиди меня, и я отдалась первому встречному-поперечному, непонятно ЗАЧЕМ, мне сейчас 27, а произошло это,когда мне был 21 год. 6 лет прошло, а до сих пор жалею, хоть и не нужно уже, но я думаю меня всегда будет коробить то, что я лишилпсь девственности не по уму. Сейчас я не одна, у меня есть мой любимый, и встретились мы почти 2года назад. и знаете, я вот думаю с горечью, а почему не он был мои первым?? ну почему не ое, а какой то хмырь, с которым мы разбежались в тот же день, и почему я проявила такую слабость человеческую, так протупила, когда совесм не надо было тупить. А еще больше грызет, что у бывшей жены он был первым, а она в итоге оказалсь потаскухой, изменяла ему, чем причинила ему боль. почему же не я была на месте этой ***, я бы никогда не изменила ему... сейчас накатило реально, сижу и реву... простите за эмоции.. так вот автор, любящий вас мужчина не сбежит от вас, только потому что вы девственница,в 26 лет, это вообще не играет роли. хороший мужчина, который будет любить вас, наоборот разбудит в вас все чувства, и страсть. и не прыгайте в постель к абы кому, жалеть потом будете. все будет хорошо, дождитесь своего мужчину и вам воздастся.

лампа
#131

Автор, Вы мне безумно симпатичны! Вот прочитала всё, что вы пишите - очень импонирует и ваша манера излагать мысли, и то, что удалось узнать о вас и вашей жизни. Как одна волна. Скажите, а у вас чувство одиночества среди людей, то есть физически рядом люди в течение дня находятся или же в буквальном смысле часто одна?

Ксюшка
#133

Может Вам стоит поехать на Мальту? Тут полно веселых людей, которые помогут Вам почувствовать вкус к жизни )))
А там может и ПМЖ на Мальте получите http://www.vnz.su/programms/malta-investments-in-government-bonds/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: