Гость
Статьи
неприятный запах

неприятный запах

Познакомилась недавно с мужчиной. В общении классный, с чувством юмора, начитанный, интересный. Внешность тоже симпатичная - спортсмен, много занимается в тренажерке, бывший военный летчик.. Не курит, …

русалка
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Люся
#101

Теперь пока! Муж зудит. Чао!

русалка
#102

99 пасиб, Люся, сама хочу, он мне понравился, если б были еще какие косяки за ним, то не стала бы общаться и думать на эту тему про запахи...

русалка
#103

опять глюки на форуме..(

Мег
#104

из моего опыта:были такие,которые пользовались водой(т),но ,спустя время,вода "испарялась",и появлялся некий запах(он не был сильно неприятен)....-1 вариант...........были те,чей аромат(воды,конечно)не ветривался...но.до тех пор,пока мы ни оставались вместе больше суток....НО!!!!!!!самый приятный для меня запах-моего мужа..........он(муж)не пользуется ничеееем(убить его готова иногда за это),но для меня-он лучше всех водИчек,правда!

русалка
#105

104 да, Mer, у меня тоже такой был МЧ до этого, что даже запах пота его мне нравился...

Мег
#106

примеры из жизни привести?-не стоит...просто последний ,если только:мой муж не пользуется ничем(ни водой,ни дезиком-ничем!-иногда аж прибить хочется!)-но для меня-самый приятный и лучший запах в мире!Серьезно!

Мег
#107

что-то глючит.....................................

Мег
#108

105!ну вот!!!!!!!

русалка
#109

как думаете, подарить туалетную воду мужику на пятом свидании просто так, это стрёмно? просто думаю, может вода скроет запах лука))

Мне кажется он сам не чувствует свой запах, ведь лезет целоваться и обниматься..

Мег
#110

дарить косметику,если честно,-это пререгатива близких людей.....хотя,..............можно!

Мег
#111

-так мужчина будет думать,просто,что ты считаешь его своим.......

русалка
#112

111 ага, еще больше начнет лезть))) и так атакует смс-ками и звонками каждый день)

Гость
#113

Девчонки, умру с вас! Нюхать гениталии на третьем свидании можно, а дарить туал. воду - пррогатива близких людей!)))) Русалка дарите и не морочьте голову! И вобще смелее говорите обо всем! Он вам потом еще спасибо скажет.

Мег
#114

ты сама все понимаешь:))))))))

Мег
#115

Гость,поверьте,гениталии ваши(ты ж муж пола,насколько я понимаю...?)горааздо иногда приятнее пахнут..

Мег
#116

в принципе,я сказала все,что думаю....Решать каждому.....спокойной ночи всем и удачи!

русалка
#117

133 да просто не знаю как сказать, чтоб не обидеть))

русалка
#118

Mer, пасиба и спокойной ночи тебе!

Эльф
#119

Мой МЧ очень сильно потеет и пот с запахом. Но мне таааак нравится. Я даже сама себе иногда поражаюсь, вроде мозгом понимаю, что запах неприятный, но меня просто по-животному прет от него. В обычной жизни он конечно моется и пользуется всякими средствами, но врменами все равно пот выходит из-под контроля и яначинаю с ума сходить мгновенно. Так что даже неприятные запахи могут нравиться!

Бивис
#120

во-нючки!

butthead
#121

Как так можно обсосать всё мужику и не понять что пахнет??? пот или запах изо рта? две большие разницы.

?
#122

а может вся кожа выделяет запах? у нас на работе молодой мужик воняет примерно как ваш знакомый - диабет.

Гость
#123

Автор, как я вас понимаю. Я сама очень чутко реагирую на запахи...Если запах неприятен, то это перечеркивает все достоинства мужчины...Даже такая теория есть - что женщина выбирает мужчину по запаху!!! Причем никакая туалетная вода здесь не поможет - так как не должен отталкивать естественный запах

Счастливая
#124

был меня такой... на расстоянии вроде нормально, т.к. после душа был, а вот вблизи пахнет чем-то средним между луком и чесноком. Отбивало у меня всё желание на корню. Уже при первом сексе поняла, что долго терпеть это не смогу. В итоге расстались и запах был одной из причин. Зато сейчас у меня МЧ с таким классным запахом - вот вчера ко мне приехал с дачи, грязный, потный, вонючий, бензином и машинным маслом пахнет (в машине на даче ковырялся) - короче, воняет всем и сразу :) Но мне тааааак нравится! Понимаю, что вот этот человек - мой! :)

Гость
#125

Я тоже слышала, что луком пахнет, если у человека диабет.

Sommerfee
#126

Русалка, проверьте, чем питается. Многие мужички перекусывают на ходу всякой фигней, в которой лук и протчая. Некоторые жрут такое постоянно. Вообще запах тела не настолько откровенен, если он моется как положено - минимум раз в день. Явный запах говорит скорее за питание неправильное. Уедьте с ним куда-нибудь и посмотрите в течение недели, будет меняться запах или нет.Если нет - забейте, не ваше. У меня подруга одна так пахнет. Но она большой любитель острых приправ и лука. Мне, как говориться, с ней не жить. Но вот мужички от неё шарахаются. Вот после вашей темы задумалась, а ведь точно причина в этом. Надо ей аккуратно сообщить.

русалочка
#127

всё же больше изо рта)

русалка
#128

122 если диабет - то уже наверно ничем не исправишь?? жаль.. а с виду здоровый такой... но всё возможно...

русалка
#129

123 да, может это лично мои "обонятельные" пристрастия, возможно другим его запах очень даже приятен, у него же были девушки до меня)))

русалка
#130

124 я Вас понимаю.. но сложно найти что-то достойное, чтоб не только запах приятный, но и другие качества как мужчины и как человека... а это важнее... Попробую еще раз - во вторник свидание, скажу в шутку типа чтоб не кушал лук с чесноком)

русалка
#131

126 не похоже, чтоб он перекусывал фигней.. у него спортивный режим - ест через каждые 3 часа, наверно не абы что.. Но специи любит - это я уже выяснила у него)

Авис
#132

Биологические добавки.Если он - ведёт активный ОЖ+спорт, 9 против 1 , что принимает БАДы, бывает,что это ведёт к неприятному запаху изо рта.

русалка
#133

132 может быть.. но чёж он сам не чувствует этот запах?

и так было
#134

Пришёл как-то к нам работать юноша весь прекрасный из себя стал за мной ухаживать. Иногда от него подозрительно попахивало (типа как от вашего). Потом процесс пошёл стремительно, почти не расставались, втюрилась, не до разборок было. После прехода к близким отношениям вникла в процесс его помывки, купила хороший дезик, но иногда опять прорывалось нечто. Был допрошен с пристрастием (терять не хотела, а обоняние у меня на славу). Оказалось, что добрая мама кормит его по утрам чесноком-немножко, чтоб не грипповать ))) Пришлось боле к маме не пускать, живёт у меня, пахнет розами.

Гость
#135

когда изо рта воняет-это хуже всего!!!(((прямо-таки из желудка несет какой-то невообразимой гадостью!это сразу же перечеркивает все достоинства,нафиг таких!

русалка
#136

134 оо, как похоже!! он как раз щас вроде с мамой живет, пока в квартире новой ремонт идет.. Как Ваш отреагировал на такие неприятные темы и вопросы?

Седня всё попробую узнать в чем дело и какая версия верна, седня увижу его!

ща скажу
#137

Это или с желудком у него может быть проблема или с печенью. А вообще скорее всего пьет протеиновые коктейли. Говорят, от спортсменов, которые пьют эти коктейли, исходит специфический не очень приятный запах. Спросите, пьет ли он такие коктейли...

русалка
#138

может, но всё типа разрешилось так - он сегодня написал смс, что хочет увидиться, но не знает когда освободится на работе! и не звонит! а ведь мы договаривались о сегодняшнем свидании заранее! ну и фиг с ним!)) вобщем сам отпал получается!

uff
#139

Спортсмены пьют какую то ерунду или белковые коктели и ничего больше не едят и из этого из зо рта воняет!!! Мне все кто с спортсменами встречался рассказывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: