Гость
Статьи
SOS Он младше на 7 …

SOS Он младше на 7 лет!!!!

Девочки, милые, подскажите, поговорите со мной... не знаю, что делать. Мне 27...ему 20.... все длится уже больше года. Расстались на пару месяцев, потом все по новому. Сначала я не воспринимала его всерьез, потом не заметила , как просто втянулась, серьезно втянулась в него. Теперь он предлагает жить вместе. Сначала я согласилась, а сейчас чем ближе этот момент, тем больше задумываюсь и ломаю голову.....а надо ли мне это? Он очень молод, еще не нагулялся, я серьезная девушка и мне нужна стабильность, а не остаться у разбитого корыта к 30 годам. Запуталась совсем....Помогите плиз. Сейчас он не дает мне покоя и на все мои разговоры о том, что мы разные, даже слушать не хочет. Я понимаю. сейчас ему со мной хорошо....но это временно....а мне не 18....... Я просто не знаю. Может у кого-то похожая ситуация, помогите.

Ангел
33 ответа
Последний — 01 июня 2008, 04:09 Перейти
1.
Гость

лучше сделать и потом сожалеть некоторое время, чем не сделатьи сожалеть об этом всю жизнь, может не открыто, даже себе в этом не признаваться, но в глубине души все равно будет печаль о возможном но не случившемся счастье!

2.
Гость

попробуйте

3.
Гость

Курица

4.
venut' bi vremya vspyat'

kak mne hotelos' pobit na vashem meste.ya ser'ezno.

Вообще-то странно задаваться подобными вопросами в 27 лет. Совет - поумнейте. И найдете все ответы.

6.
Софочка

Все абсолютно пучком. Только лучше все таки до "жить вместе" оформить брак официальной.

7.
Гость

Когда вам будет 60, главное не заснуть в трамвае по пути в поликлинику.

8.
х

да стремно конешно! вы же уже начинаете стареть! а он только распускается! пока ваша разница не особо сказывается. а вот вам 35 а ему еще и 30 нет ... печально

9.
Автор

Автор, вот я была в похожей ситуации. Рассказываю: Эти отношения длились почти 3 года. Сначала я также как и вы долго мучалась - ведь он моложе, а что скажут, и т.п, но когда смотрела ему в глаза, забывала обо всем. Но эта страсть понемногу утихала, а кроме своих чувств он, к сожалению, больше ничего не мог дать. У него ни образования не было, ни работы нормальной, несколько месяцев работал в салоне сотовой связи, и зарабатывал там копейки. Когда я съехала от родидителей на частную, он, само собой, перебрался ко мне, это было началом конца. Содержать молодого человека у меня не было никакого желания. А потом он еще и в армию ушел, хотя очень долго мне вешал лапшу, что эта чаша его минет, не тут то было...Короче, мы расстались, сейчас общаемся периодически по телефону, у него своя личная жизнь, у меня своя. Думайте сами...

10.
Гость

Блин, я не автор, конечно же!

11.
Негламурная стерва

Автор, сложно все предугадать наперед. Вы определите для себя, что Вам конкретно нужно. Хотя и мальчик может оказаться на удивление ответственным и постоянным, и мужчина в возрасте обычным стрекозлом. Поживите вместе, присмотритесь. И забудьте Вы про эту дурацкую разницу в возрасте. Сейчас таких семей все больше и больше. ГБ для того и существует, чтобы объективно оценить партнера и не важно, сколько ему лет. У молодых свои тараканы, у возрастных их не меньше, но они другие. А все эти разговоры про то, что Вы стареете, игнорируйте. Старение в 27 лет - это, конечно, круто. Нормлаьный человек такого не скажет. У меня с моим МЧ разница в 10 лет. Так я еще его подкалываю, что вот будет мне 40 - еще молодая, цветущая женщина. А ему уже стукнет 30 - пузо, лысина, очки. Старая развалина, в общем))) Иногда даже всерьез ведется)) Удачи Вам, автор.

12.
Гость

Негламурная стерва, умничка. Все правильно написала. Не убавить, не прибавить. РЕСПЕКТ таким женщинам как вы!

Решать конечно Вам, но я свое счастье обрела только с мальчиком, который на 10 лет меня моложе. Он настоящая умница: и ответственный, и внимательный, и кстати, полностью обеспечивает нашу семью. Правда друзья и родные его так и не смогли понять и ему пришлось отказался от всего, что раньше его окружало, ради меня. Надеюсь, что он меня этим не упрекнет никогда, а сейчас мы ОЧЕНЬ счастливы. Удачи

14.
Гость

а я говорила уже тут что люблю 9 летнего, мне 17. вообще да? но если бы вы видели его, его глаза вообще всего его:)... может поняли меня. вот

15.
Ангел

Спасибо всем за отзывы и негативные в том числе, у каждого есть право высказать свое мнение. Негламурная стерва, вам отдельное спасибо. Есть просто женщины, которые не думают о возрасте, они наслаждаются тем, что есть. Я видно к этой категории не отношусь. Просто я не уверенна в себе, думаю в этом причина.

16.
Лариса Ивановна

"Так я еще его подкалываю, что вот будет мне 40 - еще молодая, цветущая женщина. А ему уже стукнет 30 - пузо, лысина, очки. Старая развалина, в общем)))" Негламурная стерва, я обязательно возьму на вооружение и так же буду говорить своему. Ха-ха.

Мне кажется, это не надолго. В 20 лет у мужика ветер в голове, а разница в возрасте в 7 лет - скажется потом имхо. У парней все меняется когда они встают на ноги в материальном плане и перед ними открывается другой выбор. Хотя, как всегда говорю, нет правил без исключений - может это реальная любовь :-)

18.
Лариса Ивановна

Отче, насчет правил без исключений это я согласна. Но 7 лет ей богу не разница.

19.
Ангел

Вот я так и думаю, пока он гол как сокол, он со мной и пыль сдувает, а встанет на ноги в материальном плане....есть такой знакомый у меня....пока с женой еще на тот момент только начинали жить вместе в общаге. жили на 2000р в месяц, он за ней просто умирал, ему никто не нужен был, а потом спустя несколько лет поднявшись в материальном плане, вдруг понял, что у него есть деньги, есть крутая машина и он занимает руководящий пост и девушки обращают на него внимание.....он просто перестал себе отказывать в чем либо и жена с ребенком сидит и тихо любит и ждет его домой, пока он с очередной сходит в сауну или все в этом роде. Эх......наверное придется мне оставить моего мальчика.....Что-то я совсем себя накрутила.

20.
с.в.г.п.

Ангел, а нечего жене сидеть дома и ждать, надо расти одновременно хоть в чем и быть самостоятельной.

А я знаю пару, он встал на ноги и она, не работает, но хорошеет и с ним часто бывает на работе, якобы думает, помогать ему или нет в работе.

21.
Ангел

с.в.г.п. Согласна, в принципе, рядом может быть человек старше меня на 7 лет, а толку не будет, здесь не угадаешь....Видно судьба. просто порой у меня складывается ощущение, что ему хорошо сейчас и здесь со мной, на данный момент, он не задумывается о будущем, ему только 20.....а я задумываюсь...о серьезном...семье..детях....ему это соответсвенно не надо пока.

22.
28

Автор, кажется, вы сказали, что уже хотите определиться и стабильности. А что предлагает он? Пожить вместе? Если более ничего в его планы не входит, то стоит поговорить, что он хочет, когда, что может, к чему готов. А также сколько вы готовы ждать, елси что. Жить вместе- это еще ничего не значит по сути. Во всяком случае, не обязательно это семья

23.
28

Если поживете вместе, потом расставаться будет мучительно больно, если поймете, что он еще не готов и непонятно когда будет

24.
Ния

Ой блин,вот любят наши деушки искать проблем там где их нет. Вам СЕЙЧАС хорошо? комфортно? нафига думать что там будет когда-то потом? думаете с ровесником вам стабильность будет обеспечена? ха три раза)) учитесь жить сегодня и сейчас,завтра может и не быть.

25.
Гость

Да нормуль ситуация.

У меня друг женился в 21, а ей 28, к тому же у неё ребенок от 1 брака.

Ниче уже 3 года вместе.Так что не парьтесь.любви все возрасты покорны.

26.
Ангел

Ния, спасибо за позитив, люблю оптимистично настроенных людей, мне этого не хватает. Как научиться действительно не заморачиваться, а жить и наслаждаться здесь и сейчас???? Спасибо за поддержку.

27.
Гость

25 - ничего, эт у него ещё кризиса 30-ти лет не было, ещё посмотришь что будет

28.
Николай

7 лет - это огромная разница,если женщина старше.Женщины,в отличие от мужчин,стареют.

"Женщины,в отличие от мужчин,стареют." А мужчины с возрастом молодеют. Я в шоке!

30.
Лариса Ивановна

Мужчины молодеют, молодеют, лысины зарастают, седина исчезает, потенция у них с возрастом все лучше и лучше...

31.
Лиза Ватсон

Дело не в разнице в возрасте, а в его возрасте только. Если бы ему было 31, а вам 38, то это было бы другое дело. Мужчины за 30 в целом понимают, чего они хотят, и стоят на ногах, могут предложить что-то большее, чем свои чувства, в идеале, конечно. А 20-летний вряд ли понимает, что делает, действует на эмоциях. Хотя могут быть исключения, наверное.

32.
Лиза Ватсон

28, это что, новый закон тяготения? Когда у мужиков с возрастом все вверх поднимается засчет притяжения с луны? :)))))))))))))) Моей подруге 47 лет, ее МЧ 31 год. На нее до сих пор засматриваются мужики, а женщины любуются, особенно, когда она танец живота исполняет :) Что фигура, что улыбка, что свет в глазах... А МЧ у нее лысый, пузатый, в очках. Все вечно думают, что он старше. Он ее ревнует жутко. Живут вместе лет 5. Так что кто стареет, а кто молодеет.

33.
Лиза Ватсон

Ой, вру. Они живут вместе только три года. Ему было 28, вспомнила.