Гость
Статьи
Надо вправить мне …

Надо вправить мне мозги?!

Ситуация сложная. Поругались с мужем и я от него сбежала, роняя тапочки полгода назад. При чем выгнав его получается, оказался на улице - квартира моей семьи. Щас я живу с мамой и двумя детьми в этой самой квартире. Отсечь мужа совсем не получается, он же к детям ходит регулярно, и получается и ко мне. И вроде как жили бы уже вместе, но негде - тут с мамой в маленькой квартире никак. Они еще в контрах жутких. Скучаю по нему, и он тоже вроде, но ничего не делает. Так и живем. Понимаю, что с ним у меня и у детей ниче не будет в жизни. Но и без него не могу. И дети так его любят и скучают! Вправьте мне мозги!!! Это же не нормально так жить. Как мужчина вообще может без секса? Говорит, что верен мне, близость была после 5 месяцев отдельно и щас уже месяц прошел. Значит врет мне, а зачем? Говорит, что любит! Не вижу я выгоду вранья мне! Ганть его или делать что то с жильем?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы думаете для мужчин сек- это самоцель? для многих мужчин секс- не сверхценен, и не надо этим спекулировать если захотите, ну и развод потенции не способствует..

#2

Чета я не пойму, причем тут секс? Вы уж с мужем решите, что вам надо в дальнейшем, отсюда и пляшите.

Гостья
#3

А где раньше мама жила?

#4

Да секс как подтверждение верности и что раз верен, то нужна ему. Если у него кто то есть, то нафиг мне такой муж не нужен. Я же как верная жена жду его и не могу изменять. А его измену не прощу!

#5

Мама одно время жила с нами,ю потом не выдержала с нами жить и ушла к своей маме. Но мама не пустит сюда мужа, да и муж не прийдет сюда жить пока мама здесь. А детей он видетели тащить на съемную квартиру не хочет.

Гостья
#6

То есть сейчас все зависит от мудрости вашей мамы? А как она оценивает ваши с мужем отношения?

#7

Ну мудрость мамы тут ни при чем по мне так. Ей щас уйти не куда, она только здесь может жить. Отношения расценивает - никак, ниче не выйдет по ее. Да и не буду я сама жать и с мужем и мамой.

мики
#8

Вам надо не сексе заботиться, а о том как из инфантильной девочки, наконец-то женщиной уже становиться. Вам в первую очередь нужно перестать быть маминой дочкой, а уже (с двумя-то детьми) становиться мужненой женой, которой Вы до сих пор не стали. Пока мама присутствует в Ваших отношениях ничего из этого не получиться, и не только с этим мужем .... Детей жалко

#9

Вот именно, что мамина дочка, сама так не хочу, но я от мужа убежала к маме, мама меня защищала как бы от него. Я не могу отказаться от родителей и сестер из-за мужа, а потом опять что то произойдет и опят прибегу к родным? В муже не уверенна на 100% - люди же не меняются. А детей то что жалко? Они ругань нашу с мужем видели часто. Просто еще надеюсь на семью полную для детей и для себя с этим человеком. Но квартиры у нас с мужем нет, денег и на жизнь и на съем не хватит - дети еще в сад не ходят, работать пока не могу. Пока я с мамой у моих детей и у меня все есть, а с мужем будет ли? Живя с ним мои все равно нам помогали. У нас все было - квартира, машина, но машину он прое...л. В квартире теперь мама живет со мной.

не пойму
#10

опять этот Странный. вчера на одной из веток хотел мне морду набитьюю :((( жуткий мужик.. Знаешь, в чем проблема инета, Странный? Тебе нельзя дать сдачи

не пойму
#11

А зачем, простите, надеетесь вернуть мужа? Из-за страха остаться одной? Ваш 9 пост какой-то безрадостный.. кстати, когда дети растут в постоянной атмосфере ссор, то еще неизвестно, что для них лучше. Может, приходящий папа?

#12

Детей жалко, так как родной отец, их никто любить не сможет, но Вам нужно ситуацию выруливать. Выходите на работу (придется Вашей маме пойти на эту жертву и помочь с детками), деток можно в ясли определить, чтобы полегче маме было. А у Вас, после выхода на работу, сразу больше уверенности появится и пропадет зависимость от мужа. Новые люди, новые впечатления. Сама когда-то в подобной ситуации была, так что знаю, о чем говорю.

#13

Как приходящий папа он хорош, только денег мало дает на детей, много на съем у него уходит. То, что надо на работу мне - это все понятно, но в сад не берут - мест нет. А сидеть с двумя мама не выдержит - не молодая уже, а мои озорники ой какие. По идее решений много, но не так просто их применить. И что такого, что мне секс нужен?! Вам бы полгода воздержания - посмотрела бы я на вас...

Алыча
#14

А какие варианты вы можете придумать с жильем, раз на съемную кв. он тащить детей не хочет, а в вашу его не пускают?

И почему вам приходится воздерживаться от секса? Он же снимает жилье. Разве там нелься сексом заниматься? Или он с кем то живет, а вам лапшу на уши вешает о своей непорочности?

Алыча
#15

А вообще - зачем вам муж, который собственную семью содержать не может сам, без поддержки родственников? Такого и мужиком то назвать сложно. Не хватает секса - найдите себе кого-нибудь для плотских утех. Отцом ваших детей он и так останется, при любом раскладе. Но это вовсе не значит, что вы обязаны с ним жить до конца своих дней.

Алыча
#16

Таких, как ваш муж, легко про*бывающих имущество (машины, квартиры и т.п.) и любящими пожить за чужой счет - на каждом углу пачками))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: