Гость
Статьи
Моя девушка пыталась …

Моя девушка пыталась меня обократь

Поехал со своей девушкой в Европу, остановились в отеле. Деньги положил в сейф. Пароль кроме меня никто не знал. Сейф каждый второй день блокировался- кто-то подбирал (неудачно) пароль. Узнал, что она встречалась еще с двумя и хвасталась, как меня разводит. Бросил. Теперь сомнения отпали - именно она неудачно подбирала пароль к сейфу. Девушка из неполной семьи, недевственница. Проверился - хорошо, что ничего не подцепил. Теперь - только девственница и из порядочной семьи. Плевать на любовь. Плевать, что обзавут закомплексованным. И справку о здоровье потребую. Начинаю медленно ненавидеть людей!

Огорченный и Озлобленный
153 ответа
Последний — Перейти
Косоглазка
#1

Бгы, :) Блин, не форум а кунсткамера :) Интересно, что про тебя напишет девственница из полной семьи с высокими моральными устоями? :)

Грибочек
#2

Какой ужас...Но каждому коню свое седло...Может стоит вам задуматься над собой, раз вы допускаете в своем окружении таких особ...?

Грибочек
#3

Я, например, знаю ного абсолютно приличных девушек из неполных семей. Не все девственницы, но цену себе знают так или иначе.

алиса
#4

огорченний, от девственности ето не зависит

Гость
#6

ыхыхыхыхы!!! Аффтар ***. так тебе и надо

Dobraja Feja
#7

Девушка - недевственница)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ира
#9

Автор, на самом деле бред какой-то...

Гость
#10

ну с таким подходом, один раз съев плохо приготовленное мясо Вы, автор, станете вегетерианцем, сделая трагическое лицо, актерски махнув рукой и не веря больше во вкусное мясо :))))) Детский сад, штаны на лямках.

Ку-куцаполь
#11

автор можно быть и не девственницей, и не из полным семьи, но человеком приличным. вам в принципе попался дерьмовый человек. плюньте и в следующий раз не возите кого попало отдыхать в Европу.

Аноним
#12

А при чем здесь здесь девственность? Вы считаете, что девственность является показателем честности и порядочности? Ню-ню...

#13

Волков бояться - в лес не ходить.
Ищи девственницу, раз так напуган.

Белка
#14

Не девственница и необеспеченной семьи - хорош диагноз)))) Теперь только девственница из порядочной семьи ))-Ищите автор ищите.... НО Только думаю девственница из порядочной семьи в начале Вас женит на себе ,а потом уже даст.
От себя скажу: До чего же говнистый мужик пошел. Это ж надо так в себе держать,что до женского форума все ***** смогли донести.

Гость
#15

девственность от вороватости не зависит)))))) и вороватость от девственности)
Или прослеживается связь?!)))

#16

Ерунду какую-то вы написали. Все вкучу свалили: и недевственность, и кражу, и неполную семью! Не нужно всех под одну гребенку-то равнять!

Попалась вам какая-то местная ***, так вы по ней обо всех женщинах судите.

#17

Короче, осуждать и обзывать ни капельки не собираюсь - метод защиты вполне эффективный.
Пока поищи, а через год еще раз подумай, нужно ли тебе оно.

#18

15: "девственность от вороватости не зависит)))))) и вороватость от девственности)
Или прослеживается связь?!)))" - воровки редко хранят девственность

дакота
#19

девственность как ключик к вашему сейф у:-)

Пэрсик
#20

А что раньше были только девственницы? Где их находили-то, автор?

Гость
#21

Очередная провокация :)

Хитрописдая
#22

Ну а шо ты ажыдал аффтор ат нидефственницы! Скажи спасибо шо *** твой цел осталсо

Гость
#23

Автор, я девственница из более чем порядочной семьи. Но с идиотом который равняет девственную плеву с порядочностью встречаться бы в любом случае не стала - ограниченностью отдает за версту.

Гость
#25

Сопляк с дубинкой - откуда такие познания?? :)))))) или статистика имеется? умрешь с этих мужиков, вернее с их "логики"

Jacky
#26

Pricm zdes nedevstvnntsa i neponaja emia??sli vam popalsja neporiadohnyj cheovek to ne eshene prichina unzhat devochek s nepolnyh semej.Ja v soe vrmija nasmotrelas nabogatetkih devochek s roditeljami y t.d. a takih shalav cto volosy dybom vstavali.A zamuzh ptom oni vyhodili za tupih debilov tipa vas.

Граф
#27

пральна, БУ теток надо юзать как вещь и все

ПрЫнцесса
#28

Девственницы тоже разные бывают. Но вот про порядочную семью - это вы правильно заметили. А вообще, сочувствую - коза вам попалась. В следующий раз выбирайте из своего круга.

Алёна
#29

А БУ мужиков? :))) (я девственница, но не стала бы встречаться с таким, кто ценит плеву, будучи сам недевственник) Поюзанный)))

Олежек
#30

Да я БУ девушек вообще ни во что не ставлю, это вторяк, он никому не нужен.

Ухоженная девушка из интеллигентной семьи, полной, естественно, МОСКВИЧКИ!! Вот кто НАМ нужен, а не всякая *** - неудачница!

Гость
#31

http://artasok.mindmix.ru/97-225-kak-otomstit-devushke-katoraja-tebja-ispol-zovala.zhtml

крыс
#32

я тоже мечтаю о девственннице, порядочной, красивой и стройной, достали уже курящие, поюзанные девахи, с бутылкой пива в руках

Гость
#33

Во дает. Сначала еп ее и ни о чем не думал, а потом вдруг дошло, что недевственница

#34

Вам 50-летняя девственница подойдет?

девственница из порядочной семьи
#35

Это че опять разводка что ли?

девственница из порядочной семьи
#36

32 я-такая. а ты сам -то какой? набось поюзанный, непорядочный, пьешь и куришь..и все туда же..

Гость
#37

хм... вот интересно: мне 24, я врач-педиатр, закончила институт с отличием, очень симпатичная, стройная, не пью и не курю, но недевственница - было 2-е мужчин, с которыми не сложилось. И все, я второй сорт? :) Какое счастье, что я не нужна мужчинам, которые судят о девушках по таким формальным критериям как плева.

Черная дыра
#38

Ой я прочла название темы так: Моя девушка пыталась меня ОБОСРАТЬ!!!

Слава Богу все ок!

Вася
#39

Врач-педиатр!?Гыы,да вы тётя голодранка,наверное либо с мамой папой живете либо койку в общаге снимаете.Короче не перспективны для создания приличной семьи

#40

О, Вася! Я вами зачитывалась на ветке "Хочу найти русскоязычного". Вы меня поразили своим красноречием- умением свзывать буквы в слова, слова- в предложения, предложения- в текст, текст- в абзац...Только хотела порадоваться за вас...А сейчас, вы опять сходите "на нет"...

Гость
#41

Вася, отнюдь, своя квартира, купленная родителями. Очень рада, что Вы и подобные вам не считают меня перспективной для создания семьи :)

tanja
#42

Вася, а вы сам-то не голодранец? Обычно мужчин НЕГОЛОДРАНЦЕВ мало волнует профессия девушки. Он и сам в состоянии обеспечить семью. А врач-педиатр очень хорошая для женщины профессия.
Короче, Вася, ищите дальше тётинек с пристижными профессиями, которые безответно будут ждать от Вас предложения руки и серда и мечтать о семье.
Вы очень НЕУМНЫЙ!

Малышка
#43

Самое смешное, что афффтар не уверен, что-таки эта девица его пыталась обокрасть. Просто решил на нее свалить, и сам себе создал проблему, стоя в гамаке. Какие некоторые люди все-таки недоразвитые. Сами себя в такой угол загоняют, из которого сами же не могут потом выбраться.

Вася
#44

Так я ж говорю,босота,меня интересует ровня,а какая ровня с девочки-ботаника с мизерным доходом? Да никакой.РОдительская квартира не достижение.

Вася
#45

Если бя тут на форумах сказал что я врач,меня бы тут злобные тётки вмиг заклеймили.Так что получи фашист гранату.

tanja
#46

Вася, надеюсь Вы хоть не женский врач?

Вася
#47

Не царское дело в пёз даз ковыряцца )))) Спортивный,когда то давно

tanja
#48

Вася, это был риторический вопрос, на врача вы явно не тянете, тем более на женского!!!
С ограниченным запасом лексики и при наличии множества орфографических ошибок очень трудно сделать карьеру. Ищите дальше обеспеченных тёть. Но не думаю, что с такими манерами общения Вами кто-то заинтересуется.
Спокойной ночи.

Вася
#49

детка,у меня уже всё есть,всё хватает))) Не хватает эмоций,добираю стёбом над такими дурочками как ты и малолетняя педиатриха

tanja
#50

Ой, ладно, Василий, хорошего тебе стёба!
П.С. может я и дурочка, что пишу тут и отвечаю на твои идиотские посты, но даже для собственного развлечения на форуме непозволительны такие коментарии как у тебя.
Не по мужски это, Вася!