Гость
Статьи
Что же делать?:))

Что же делать?:))

Ситуация такая: работаем вместе уже лет 5, в разных отделах. Он - женат. НО, если 8 марта или день рождения приносит необыкновенные шикарные подарки, или все время предлагает свою помощь, выбрать машину или отвезти на дачу или еще чего-нибудь. Вообщем непонятно мне совсем такое отношение, он никуда не приглашает, хотя знает, что я уже не замужем, но при этом такие знаки внимания.....

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Надеется на взаимность, наверное. А что вам, автор, плохо что-ли? Дарит, ничего не требует взамен. Хотя потом может и потребовать... Просто нравитесь вы ему и все. А жене изменять не хочет. Просто внимание оказывает приятному для него человеку.

Зёбра
#2

а вы зачем "необыкновенные шикарные подарки" принимаете?

Автор
#3

2, ну а как не принять:)))

Я думаю, он тогда обидится...Я его тоже поздравляю все время и тоже знаете три дня бегаю выбираю:))))

Просто вот такие странные отношения, мне непонятно, если это ухаживание, то дальше ничего не идет, а если нет, то ЧТО???

Эврика
#4

Хочет трахнуть, но жену боится или уважает.

Булавка+
#5

ааааа...шикарные это какие? ))))))))))) может быть для вас чупа-чупс уже шикарный подарок )) У каждого своя мера знаете ли ))

Автор
#6

Булавка:)) не чупа-чупс, а действительно хорошие вещи:))) мне ж не 15 лет:)) чтобы чупа-чупс шикарным подарком называть, я просто у женщин спросила, что они думают, а не гадости про себя выслушивать....

#7

Автор, а чего Вас это так волнует? Вы хотите перейти грань и стать его любовницей?

#8

Эврика +100 !!!!!!!!

Автор
#9

Он симпатичный, очень, хороший, НО любовницей не хочу стать, т.к. потом будет только хуже....Я не понимаю, просто так ведь ничего не делают, вот ему-то зачем надо? Ему нужна любовница??? А что потом? Я только мучаюсь от этих предложений помочь, т.к. начинаю в него влюбляться, а это плохо...

Гость
#10

Любовницей не хотите быть, а зачем делаете ответные знаки внимания, подарки? если из вежливости, то прекратите и его подарки тоже сойдут на нет.

Булавка+
#11

нет просто интересно, какие гадости, увольте. Только не выдумывайте пожалуйста ))) Я например считаю шикарным подарком - ну никак не меньше Порше )))))))))

#12

Автор, если любовницей стать не хотите, но при этом чувствуете, что влюбляетесь - перестаньте посылать ему ответные сигналы) Я о том, что мужчины ничего не делают просто так, если не видят, что есть результат, есть ответная реакция. Значит Вы ему даёте надежду, даже может не отдавая себе в этом отчета. По женщине видно, когда она "поплыла" от ухаживаний) Видимо, у Вас уже на лице написано, что Вы начали влюбляться. Если ИСКРЕННЕ не хотите отношений - перестаньте отвечать ему взаимностью в виде тех же подарков, знаков внимания, принятия его предложений о помощи и т.д. Похолоднее с ним держитесь, и он сам отвалится постепенно)

Автор
#13

да в том все и дело, что я особо ничего не делаю, ну подарок на день рождения, ну поздравить позвонить, это же нормально, когда работаешь так долго, и помощь не принимаю, т.к. страшно...я боюсь, что один раз отвезет например на дачу и я последние силы потеряю:))))

Груша
#14

мч надо завести (если такого нет), чтобы о коллеге поменьше думать. а если подумать, то - красота! высокие платонические отношения с шикарными подарками )))

#15

Автор, я только не пойму, в чем проблема-то?)) Тут же не главное ЧЕГО ХОЧЕТ ОН! Главное, что хотите ВЫ! Не хотите - не общайтесь с ним! Как говорится - суч-ка не захочет, ко-бель не вскочит)

Автор
#16

Кареглазка, да в том то все и дело, мне надо или все или ничего! Я очень хочу с ним общаться, вопрос в том хочет ли он? Вот когда такие знаки внимания, это просто симпатия или ЧТО???? Я не с луны свалилась и замужем уже была, НО тут какой-то прямо тайный случай:))) никак не раскусить:)))

#17

Автор, аааа, ну так бы и говорили, что хочется, блин, а он чё-то не мычит-не телится))) Только вот "всё" - не получится хотя бы из соображений, что он женат) И судя по его поведению - ничего в своей жизни в этом плане менять не собирается) А тайного здесь ничего нет) Он проявляет симпатию, на мой взгляд достаточно открыто. Наверняка не против бы с Вами переспать. Он уже Вам прямо предлагает "Давай подвезу!" Только что не скажет "Ну когда ты меня в гости-то уже пригласишь, чучундра? Я тебе уже и так, и эдак намекаю, а ты всё думаешь, что здесь что-то тайное и покрытое мраком"))) Так что только от Вас зависит - станете вы любовниками или нет) Я почему и спрашивала так долго, чего хотите именно Вы) Всё ведь просто - если хотите с ним в постели оказаться - соглашайтесь на ВСЕ его предложения о "помощи") Если же не хотите - холодно с ним себя ведите и всё)

Груша
#18

ой, автор. он же ждет, пока вы ему сами на шею не кинетесь. сам осторожен. зачем вам нужен женатик? только проблем себе на 5ю точку найдете

Автор
#19

Я кидаться не буду, поэтому так себя и веду и от помощи его отказываюсь...ОН ЖЕНАТ, а я потом переживать и страдать буду.........

Гость
#20

Странная вы, автор). Вы хотите услышать: он влюблен, пламенно и навсегда. Разведется с женой и женится на вас, потому что любовь к вам неземная? Все просто: мужчине нужно разнообразие, понравилась женщина, захотел переспать, но чувствует неловкость, все-таки женат, жену видно уважает, не последний идиот все-таки, но и на вас не кидается, дожидается пока сами созреете, чтобы потом в случае чего сказать: ты же сама хотела. Белыми нитками все шито. А вам кажется, что это безумная любовь к вам такая и ищете подтверждение своим фантазиям здесь?

Автор
#21

Вот все верно, "ты же сама хотела"... А мне не хочется, чтобы так вышло...

Буду восхищаться им тихонечко:))) пока сам не бросится:)))

Гость
#22

а он может и не бросится)) женщина есть, жена. А платоническую любовь на работе имеет)) так и будет может быть: цветы, подарки? пока не надоест.. или пока вы или он не уволится..)) а там глядишь и романтика куда-нибудь уйдет. Что-то не верю, что если за 5 лет не бросился, то на 6-ой осмелеет. Зря вы надеетесь, мне кажется

Герман
#23

Ой, бабы - дурищи. Несколкьо подарков в год, пусть и недешевых, значит любит. Может, он по работе от вас выгоду хочет какую иметь, типа, милая, я тебя так уважаю, ты с проектом мне помоги, а я домой почапаю. Если бы хотел трахнуть давно бы шаг какой-то сделал, а то скока можна на щедрые дары разводиться. Ясен пень, надо ему чего-то, да только не любови вашей неземной.

Герман
#24

Хотя, кто его знает, могет он рыцарь средневековый, у них же должна быть дама сердца. Правда, если вы с ним переспите, то из благородной дамы перейдете в разряд обыкновенных плятей.

Автор
#25

Герман, наверное из всех комментариев ваш самый точный:)))

Гость
#26

11: cобарожец тоже ничё!

Зёбра
#27

"2, ну а как не принять:)))

Я думаю, он тогда обидится...Я его тоже поздравляю все время и тоже знаете три дня бегаю выбираю:)))) "

странные у вас отношения с коллегами. может я , конечно, старомодная, но к чему все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: